ФЕДЕРАЦИЯНовостиСборныеКлубыСоревнованияПляжный волейболВидеоМедиаСпонсоры

Год

Этап

Чемпионат России. Мужчины. Анапа.

 

Основная сетка

Дата Тур Корт Команды Результаты
28.05.17 Финал 30 Ц ВК Обнинск
(Стояновский/Ярзуткин)
: ВК Подмосковье
(Лихолетов/Лешуков)
0:2 (24:26,16:21)
28.05.17 3-е место 29 Ц ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
: ВК ЦОП по ПВС, Динамо Кр/Динамо Кр
(Красильников/Лямин)
0:2 (12:21,17:21)
28.05.17 Полуфинал 28 Ц ВК ЦОП по ПВС, Динамо Кр/Динамо Кр
(Красильников/Лямин)
: ВК Подмосковье
(Лихолетов/Лешуков)
0:2 (20:22,19:21)
28.05.17 27 Ц ВК Обнинск
(Стояновский/Ярзуткин)
: ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
2:0 (21:15,21:14)
27.05.17 5-6 место 26 1 ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
: ВК Подмосковье
(Лихолетов/Лешуков)
0:2 (0:21,0:21)
27.05.17 25 1 ВК Дон
(Фирсов/Жирков)
: ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
0:2 (18:21,15:21)
27.05.17 7-8 место 24 Ц ВК Касимов
(Чиркин/Самодай)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
1:2 (11:21,21:17,9:15)
27.05.17 23 1 ВК Приморец
(Сафонов/Андрианов)
: ВК Дон
(Фирсов/Жирков)
0:2 (19:21,16:21)
27.05.17 Раунд 3 22 Ц ВК ЦОП по ПВС, Динамо Кр/Динамо Кр
(Красильников/Лямин)
: ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
2:0 (21:19,21:17)
27.05.17 21 Ц ВК Обнинск
(Стояновский/Ярзуткин)
: ВК Подмосковье
(Лихолетов/Лешуков)
2:0 (21:18,22:20)
27.05.17 9-12 место 20 1 ВК ФРПВ-ЦОП
(Мыськив/Крамаренко)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
1:2 (27:25,17:21,13:15)
27.05.17 19 2 ВК Касимов
(Чиркин/Самодай)
: ВК Воллей Плей
(Адонин/Карпухин)
2:0 (21:17,21:13)
27.05.17 18 2 ВК ЦОП по ПВС/МФВ
(Шекунов/Шустров)
: ВК Дон
(Фирсов/Жирков)
0:2 (17:21,17:21)
27.05.17 17 1 ВК Приморец
(Сафонов/Андрианов)
: ВК Подмосковье
(Кошкарев/Быканов)
2:0 (21:17,21:19)
26.05.17 13-16 место 16 2 ВК ФРПВ-ЦОП
(Мыськив/Крамаренко)
: ВК Олимпик/ ВК Сибирь Волей
(Василевский/Жлоба)
2:0 (21:17,21:12)
26.05.17 15 1 ВК Касимов
(Чиркин/Самодай)
: ВК ФРПВ
(Бахнарь/Сычев)
2:1 (19:21,21:19,15:8)
26.05.17 14 2 ВК Обнинск
(Горбенко/Головин)
: ВК ЦОП по ПВС/МФВ
(Шекунов/Шустров)
0:2 (18:21,18:21)
26.05.17 13 1 ВК ФРПВ
(Жариков/Фиалковский)
: ВК Приморец
(Сафонов/Андрианов)
0:2 (16:21,21:23)
26.05.17 Раунд 2 12 1 ВК Воллей Плей
(Адонин/Карпухин)
: ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
0:2 (21:23,15:21)
26.05.17 11 Ц ВК ЦОП по ПВС, Динамо Кр/Динамо Кр
(Красильников/Лямин)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
2:1 (19:21,21:11,15:13)
26.05.17 10 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Лешуков)
: ВК Подмосковье
(Кошкарев/Быканов)
2:1 (15:21,21:15,15:11)
26.05.17 9 Ц ВК Обнинск
(Стояновский/Ярзуткин)
: ВК Дон
(Фирсов/Жирков)
2:0 (21:18,21:10)
26.05.17 Раунд 1 8 Ц ВК ФРПВ
(Жариков/Фиалковский)
: ВК Обнинск
(Величко/Сиволап)
0:2 (10:21,18:21)
26.05.17 7 1 ВК Приморец
(Сафонов/Андрианов)
: ВК Воллей Плей
(Адонин/Карпухин)
1:2 (18:21,21:16,13:15)
26.05.17 6 2 ВК Обнинск
(Горбенко/Головин)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Барсук)
0:2 (15:21,14:21)
26.05.17 5 Ц ВК ЦОП по ПВС, Динамо Кр/Динамо Кр
(Красильников/Лямин)
: ВК ЦОП по ПВС/МФВ
(Шекунов/Шустров)
2:0 (21:12,21:14)
26.05.17 4 1 ВК Касимов
(Чиркин/Самодай)
: ВК Подмосковье
(Кошкарев/Быканов)
0:2 (23:25,15:21)
26.05.17 3 2 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Лешуков)
: ВК ФРПВ
(Бахнарь/Сычев)
2:0 (21:8,21:9)
26.05.17 2 1 ВК ФРПВ-ЦОП
(Мыськив/Крамаренко)
: ВК Дон
(Фирсов/Жирков)
1:2 (19:21,21:18,14:16)
26.05.17 1 Ц ВК Обнинск
(Стояновский/Ярзуткин)
: ВК Олимпик/ ВК Сибирь Волей
(Василевский/Жлоба)
2:1 (21:18,19:21,15:11)

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru