ФЕДЕРАЦИЯНовостиСборныеКлубыСоревнованияПляжный волейболВидеоМедиаСпонсоры

Год

Этап

Кубок России. Сочи. Женщины. Кубок России. Сочи.
Игры в группах

Группа A

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Обнинск (Бочарова/Воронина) 6 MAX 1.938
2 ВК Дон (Спинева/Пономарева) 5 2 1.358
3 ВК Заречье (Петрова/Ковалева) 4 0.5 1.063
4 ВК Динамо Краснодар (Смердова/Русских) 3 0 0.238

Дата Корт Команды Результаты
29.08.19 26 2 ВК Динамо Краснодар
(Смердова/Русских)
: ВК Дон
(Спинева/Пономарева)
0:2 (4:21,3:21)
29.08.19 25 1 ВК Обнинск
(Бочарова/Воронина)
: ВК Заречье
(Петрова/Ковалева)
2:0 (21:13,21:15)
28.08.19 14 4 ВК Заречье
(Петрова/Ковалева)
: ВК Дон
(Спинева/Пономарева)
0:2 (15:21,17:21)
28.08.19 13 3 ВК Обнинск
(Бочарова/Воронина)
: ВК Динамо Краснодар
(Смердова/Русских)
2:0 (21:7,21:4)
28.08.19 2 2 ВК Заречье
(Петрова/Ковалева)
: ВК Динамо Краснодар
(Смердова/Русских)
2:0 (21:5,21:7)
28.08.19 1 1 ВК Обнинск
(Бочарова/Воронина)
: ВК Дон
(Спинева/Пономарева)
2:0 (21:13,21:13)
Группа B

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Динамо Москва (Уколова/Бирлова) 6 MAX 1.575
2 ВК Енисей (Гречко/Костикова) 5 2 0.946
3 ВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.) 4 0.5 0.932
4 ВК КШВСМ (Зажигина/Кацер) 3 0 0.746

Дата Корт Команды Результаты
29.08.19 28 4 ВК Ленинградка
(Свиридова М./Свиридова Е.)
: ВК КШВСМ
(Зажигина/Кацер)
2:0 (21:14,21:19)
29.08.19 27 3 ВК Динамо Москва
(Уколова/Бирлова)
: ВК Енисей
(Гречко/Костикова)
2:0 (21:13,21:9)
28.08.19 16 2 ВК Енисей
(Гречко/Костикова)
: ВК КШВСМ
(Зажигина/Кацер)
2:0 (21:19,21:17)
28.08.19 15 1 ВК Динамо Москва
(Уколова/Бирлова)
: ВК Ленинградка
(Свиридова М./Свиридова Е.)
2:0 (21:14,21:19)
28.08.19 4 4 ВК Енисей
(Гречко/Костикова)
: ВК Ленинградка
(Свиридова М./Свиридова Е.)
2:0 (21:18,21:16)
28.08.19 3 3 ВК Динамо Москва
(Уколова/Бирлова)
: ВК КШВСМ
(Зажигина/Кацер)
2:0 (21:12,21:13)
Группа С

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Обнинск (Федюнова/Новикова) 6 MAX 1.554
2 ВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Кабанская) 5 1.333 1.036
3 ВК Динамо-Казань (Някина/Кашарных) 4 0.75 1.065
4 ВК Сахалин (Жарова/Шаравская) 3 0 0.548

Дата Корт Команды Результаты
29.08.19 30 2 ВК Сахалин
(Жарова/Шаравская)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
0:2 (13:21,8:21)
29.08.19 29 1 ВК ЦОП по ПВС
(Макрогузова Н./Кабанская)
: ВК Динамо-Казань
(Някина/Кашарных)
2:1 (21:7,11:21,15:9)
28.08.19 18 4 ВК Динамо-Казань
(Някина/Кашарных)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
0:2 (22:24,14:21)
28.08.19 17 3 ВК ЦОП по ПВС
(Макрогузова Н./Кабанская)
: ВК Сахалин
(Жарова/Шаравская)
2:0 (21:15,21:17)
28.08.19 6 2 ВК Динамо-Казань
(Някина/Кашарных)
: ВК Сахалин
(Жарова/Шаравская)
2:0 (21:7,21:9)
28.08.19 5 1 ВК ЦОП по ПВС
(Макрогузова Н./Кабанская)
: ВК Обнинск
(Федюнова/Новикова)
0:2 (14:21,12:21)
Группа D

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Подмосковье (Цыганова/Мастикова) 6 MAX 1.775
2 ВК Подмосковье (Моисеева/Сырцева) 5 2 1.11
3 ВК Уралочка (Лобанова/Хараузова) 4 0.5 1.113
4 ВК Метар (Каримова/Кокина) 3 0 0.389

Дата Корт Команды Результаты
29.08.19 32 4 ВК Метар
(Каримова/Кокина)
: ВК Подмосковье
(Цыганова/Мастикова)
0:2 (6:21,6:21)
29.08.19 31 3 ВК Подмосковье
(Моисеева/Сырцева)
: ВК Уралочка
(Лобанова/Хараузова)
2:0 (21:15,21:19)
28.08.19 20 2 ВК Уралочка
(Лобанова/Хараузова)
: ВК Подмосковье
(Цыганова/Мастикова)
0:2 (17:21,15:21)
28.08.19 19 1 ВК Подмосковье
(Моисеева/Сырцева)
: ВК Метар
(Каримова/Кокина)
2:0 (21:12,21:12)
28.08.19 8 4 ВК Уралочка
(Лобанова/Хараузова)
: ВК Метар
(Каримова/Кокина)
2:0 (21:4,21:9)
28.08.19 7 3 ВК Подмосковье
(Моисеева/Сырцева)
: ВК Подмосковье
(Цыганова/Мастикова)
0:2 (18:21,9:21)
Группа E

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Динамо Водный стадион (Мотрич/Терентьева) 6 6 1.51
2 ВК Динамо Москва (Рудых/Зайончковская) 5 2.5 1.342
3 ВК Протон (Матюшина/Семергей) 4 0.5 0.798
4 ВК Локомотив (Андрухова/Клименко) 3 0 0.476

Дата Корт Команды Результаты
29.08.19 34 2 ВК Протон
(Матюшина/Семергей)
: ВК Динамо Водный стадион
(Мотрич/Терентьева)
0:2 (11:21,14:21)
29.08.19 33 1 ВК Динамо Москва
(Рудых/Зайончковская)
: ВК Локомотив
(Андрухова/Клименко)
2:0 (21:10,21:10)
28.08.19 22 3 ВК Локомотив
(Андрухова/Клименко)
: ВК Динамо Водный стадион
(Мотрич/Терентьева)
0:2 (2:21,8:21)
28.08.19 21 1 ВК Динамо Москва
(Рудых/Зайончковская)
: ВК Протон
(Матюшина/Семергей)
2:0 (21:10,21:14)
28.08.19 11 3 ВК Локомотив
(Андрухова/Клименко)
: ВК Протон
(Матюшина/Семергей)
0:2 (12:21,18:21)
28.08.19 9 1 ВК Динамо Москва
(Рудых/Зайончковская)
: ВК Динамо Водный стадион
(Мотрич/Терентьева)
1:2 (24:22,19:21,22:24)
Группа F

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова А.) 6 MAX 1.595
2 ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа) 5 1.333 1.13
3 ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) 4 0.4 0.895
4 ВК Динамо Москва (Пегачкова/Карпухина) 3 0.333 0.678

Дата Корт Команды Результаты
29.08.19 36 4 ВК Динамо Москва
(Пегачкова/Карпухина)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Абалакина/Дабижа)
1:2 (9:21,22:20,8:15)
29.08.19 35 3 ВК Динамо Москва
(Ганенко/Фролова А.)
: ВК Обнинск
(Ряжнова/Губина)
2:0 (21:11,21:12)
28.08.19 24 4 ВК Динамо Москва
(Пегачкова/Карпухина)
: ВК Обнинск
(Ряжнова/Губина)
1:2 (21:18,7:21,12:15)
28.08.19 23 1 ВК Динамо Москва
(Ганенко/Фролова А.)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Абалакина/Дабижа)
2:0 (21:18,21:14)
28.08.19 12 4 ВК Обнинск
(Ряжнова/Губина)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Абалакина/Дабижа)
0:2 (17:21,17:21)
28.08.19 10 2 ВК Динамо Москва
(Ганенко/Фролова А.)
: ВК Динамо Москва
(Пегачкова/Карпухина)
2:0 (21:16,21:8)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru