Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииСочи Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Сочи.
Информация

Заявка

Посев

Игры в группах

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
31.08.17Группа АВК Факел (Лунскус/Хирьянов) : ВК Реутов (Смирнов/Алфимов)0:2 (18:21, 18:21)
31.08.17Группа АВК Обнинск (Стояновский/Ярзуткин) : ВК Урал (Остраховский/Мустаев)2:0 (21:16, 21:12)
31.08.17Группа CВК Нова (Балашов/Егоров) : ВК МФВ (Сальманов/Петров)0:2 (14:21, 9:21)
31.08.17Группа CВК Подмосковье (Лихолетов/Лешуков) : ВК Реутов (Королев/Ермишенков)2:0 (21:14, 21:18)
31.08.17Группа GВК Воллей Плей (Адонин/Карпухин) : ВК ЦОП по ПВС (Иванов/Шекунов)0:2 (12:21, 15:21)
31.08.17Группа HВК Ярославич (Зюков/Кузьмин) : ВК ФРПВ (Бахнарь/Ракусов)1:2 (18:21, 32:30, 13:15)
31.08.17Группа HВК Касимов (Чиркин/Самодай) : ВК Обнинск (Горбенко/Головин)2:0 (21:17, 21:15)
31.08.17Группа GВК Югра-Самотлор (Сметанин/Ужегов) : ВК Дон (Фирсов/Жирков)0:2 (12:21, 22:24)
31.08.17Группа FВК ФРПВ (Мыськив/Крамаренко) : ВК ФВВО (Дурнин/Писаренко)2:0 (21:15, 21:13)
31.08.17Группа FВК Енисей (Курганский/Челбаков) : ВК Приморец (Андрианов/Сафонов)1:2 (14:21, 21:19, 9:15)
31.08.17Группа EВК Динамо-ЛО (Голубев/Пархоменко) : ВК Водный стадион-Динамо (Шустров/Сараев)0:2 (12:21, 13:21)
31.08.17Группа EВК Подмосковье (Худяков/Барсук) : ВК Наследники Г.К. Жукова (Атмачьян/Шикотько)2:0 (21:17, 21:3)
31.08.17Группа DВК Зенит (Хасанов/Гришин) : ВК Птицы (Богатов/Даянов)0:2 (11:21, 17:21)
31.08.17Группа DВК Подмосковье (Кошкарев/Быканов) : ВК Олимпик (Василевский/Березин)2:0 (21:12, 21:15)
31.08.17Группа CВК Подмосковье (Лихолетов/Лешуков) : ВК МФВ (Сальманов/Петров)2:0 (21:13, 21:14)
31.08.17Группа BВК Динамо Москва (Колпачков/Номан) : ВК Белогорье (Николаенко/Тетюхин)0:2 (5:21, 12:21)
31.08.17Группа BВК Обнинск (Величко/Сиволап) : ВК ЦОП по ПВС (Кириенко/Ермотик)2:0 (21:13, 29:27)
31.08.17Группа АВК Обнинск (Стояновский/Ярзуткин) : ВК Реутов (Смирнов/Алфимов)2:0 (21:12, 21:10)
31.08.17Группа АВК Факел (Лунскус/Хирьянов) : ВК Урал (Остраховский/Мустаев)0:2 (15:21, 14:21)
31.08.17Группа CВК Нова (Балашов/Егоров) : ВК Реутов (Королев/Ермишенков)0:2 (12:21, 10:21)
01.09.17Группа DВК Подмосковье (Кошкарев/Быканов) : ВК Зенит (Хасанов/Гришин)2:0 (21:10, 21:11)
01.09.17Группа DВК Птицы (Богатов/Даянов) : ВК Олимпик (Василевский/Березин)0:2 (18:21, 14:21)
01.09.17Группа BВК Белогорье (Николаенко/Тетюхин) : ВК ЦОП по ПВС (Кириенко/Ермотик)0:2 (15:21, 15:21)
01.09.17Группа BВК Обнинск (Величко/Сиволап) : ВК Динамо Москва (Колпачков/Номан)2:0 (21:13, 21:10)
01.09.17Группа FВК ФРПВ (Мыськив/Крамаренко) : ВК Енисей (Курганский/Челбаков)2:0 (21:6, 21:13)
01.09.17Группа EВК Водный стадион-Динамо (Шустров/Сараев) : ВК Наследники Г.К. Жукова (Атмачьян/Шикотько)2:0 (21:15, 21:15)
01.09.17Группа EВК Подмосковье (Худяков/Барсук) : ВК Динамо-ЛО (Голубев/Пархоменко)2:0 (21:10, 21:11)
01.09.17Группа GВК Дон (Фирсов/Жирков) : ВК ЦОП по ПВС (Иванов/Шекунов)0:2 (14:21, 19:21)
01.09.17Группа GВК Воллей Плей (Адонин/Карпухин) : ВК Югра-Самотлор (Сметанин/Ужегов)0:2 (18:21, 15:21)
01.09.17Группа FВК Приморец (Андрианов/Сафонов) : ВК ФВВО (Дурнин/Писаренко)2:0 (21:17, 21:16)
01.09.17Группа CВК Реутов (Королев/Ермишенков) : ВК МФВ (Сальманов/Петров)2:0 (21:16, 21:15)
01.09.17Группа HВК ФРПВ (Бахнарь/Ракусов) : ВК Обнинск (Горбенко/Головин)2:1 (23:21, 21:23, 15:13)
01.09.17Группа HВК Касимов (Чиркин/Самодай) : ВК Ярославич (Зюков/Кузьмин)2:0 (21:18, 21:16)
01.09.17Группа АВК Урал (Остраховский/Мустаев) : ВК Реутов (Смирнов/Алфимов)2:0 (21:17, 21:17)
01.09.17Группа CВК Подмосковье (Лихолетов/Лешуков) : ВК Нова (Балашов/Егоров)2:0 (21:16, 21:14)
01.09.17Группа АВК Обнинск (Стояновский/Ярзуткин) : ВК Факел (Лунскус/Хирьянов)2:0 (21:8, 21:15)
01.09.17Группа DВК Подмосковье (Кошкарев/Быканов) : ВК Птицы (Богатов/Даянов)2:0 (21:14, 21:19)
01.09.17Группа BВК Динамо Москва (Колпачков/Номан) : ВК ЦОП по ПВС (Кириенко/Ермотик)0:2 (13:21, 14:21)
01.09.17Группа BВК Обнинск (Величко/Сиволап) : ВК Белогорье (Николаенко/Тетюхин)2:0 (21:12, 21:10)
01.09.17Группа EВК Подмосковье (Худяков/Барсук) : ВК Водный стадион-Динамо (Шустров/Сараев)2:0 (21:14, 21:11)
01.09.17Группа EВК Динамо-ЛО (Голубев/Пархоменко) : ВК Наследники Г.К. Жукова (Атмачьян/Шикотько)0:2 (17:21, 18:21)
01.09.17Группа DВК Зенит (Хасанов/Гришин) : ВК Олимпик (Василевский/Березин)0:2 (17:21, 18:21)
01.09.17Группа FВК Енисей (Курганский/Челбаков) : ВК ФВВО (Дурнин/Писаренко)1:2 (11:21, 25:23, 6:15)
01.09.17Группа GВК Воллей Плей (Адонин/Карпухин) : ВК Дон (Фирсов/Жирков)1:2 (13:21, 21:15, 12:15)
01.09.17Группа FВК ФРПВ (Мыськив/Крамаренко) : ВК Приморец (Андрианов/Сафонов)0:2 (21:23, 19:21)
01.09.17Группа HВК Ярославич (Зюков/Кузьмин) : ВК Обнинск (Горбенко/Головин)1:2 (18:21, 21:12, 12:15)
01.09.17Группа HВК Касимов (Чиркин/Самодай) : ВК ФРПВ (Бахнарь/Ракусов)2:0 (21:15, 21:11)
01.09.17Группа GВК Югра-Самотлор (Сметанин/Ужегов) : ВК ЦОП по ПВС (Иванов/Шекунов)1:2 (15:21, 23:21, 10:15)
Игры в сетке

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.171/4 финалаВК Подмосковье (Кошкарев/Быканов) : ВК Касимов (Чиркин/Самодай)2:1 (20:22, 22:20, 15:11)
02.09.171/4 финалаВК Приморец (Андрианов/Сафонов) : ВК Обнинск (Величко/Сиволап)1:2 (18:21, 21:19, 17:19)
02.09.171/4 финалаВК Обнинск (Стояновский/Ярзуткин) : ВК ЦОП по ПВС (Иванов/Шекунов)2:0 (21:13, 21:9)
02.09.171/4 финалаВК ФРПВ (Мыськив/Крамаренко) : ВК Подмосковье (Лихолетов/Лешуков)1:2 (21:16, 17:21, 13:15)
02.09.171/8 финалаВК Олимпик (Василевский/Березин) : ВК Обнинск (Величко/Сиволап)0:2 (21:23, 20:22)
02.09.171/8 финалаВК Приморец (Андрианов/Сафонов) : ВК Реутов (Королев/Ермишенков)2:1 (17:21, 25:23, 15:8)
02.09.171/8 финалаВК ФВВО (Дурнин/Писаренко) : ВК Касимов (Чиркин/Самодай)0:2 (19:21, 17:21)
02.09.171/8 финалаВК Урал (Остраховский/Мустаев) : ВК Подмосковье (Лихолетов/Лешуков)0:2 (11:21, 15:21)
02.09.171/8 финалаВК Подмосковье (Худяков/Барсук) : ВК ФРПВ (Мыськив/Крамаренко)0:2 (18:21, 20:22)
02.09.171/8 финалаВК Подмосковье (Кошкарев/Быканов) : ВК ФРПВ (Бахнарь/Ракусов)2:0 (21:12, 21:14)
02.09.171/8 финалаВК ЦОП по ПВС (Кириенко/Ермотик) : ВК ЦОП по ПВС (Иванов/Шекунов)0:2 (15:21, 14:21)
02.09.171/8 финалаВК Обнинск (Стояновский/Ярзуткин) : ВК Птицы (Богатов/Даянов)2:0 (21:15, 21:19)
02.09.171/16 финалаВК Олимпик (Василевский/Березин) : ВК Югра-Самотлор (Сметанин/Ужегов)2:1 (21:11, 21:23, 15:12)
02.09.171/16 финалаВК Реутов (Королев/Ермишенков) : ВК Реутов (Смирнов/Алфимов)2:0 (21:9, 21:13)
02.09.171/16 финалаВК Водный стадион-Динамо (Шустров/Сараев) : ВК ФВВО (Дурнин/Писаренко)0:2 (13:21, 18:21)
02.09.171/16 финалаВК ФРПВ (Бахнарь/Ракусов) : ВК МФВ (Сальманов/Петров)2:0 (21:13, 21:11)
02.09.171/16 финалаВК Урал (Остраховский/Мустаев) : ВК Обнинск (Горбенко/Головин)2:1 (17:21, 21:16, 15:13)
02.09.171/16 финалаВК Дон (Фирсов/Жирков) : ВК Птицы (Богатов/Даянов)0:2 (19:21, 15:21)
02.09.171/16 финалаВК ФРПВ (Мыськив/Крамаренко) : ВК Белогорье (Николаенко/Тетюхин)2:0 (21:10, 21:13)
02.09.171/16 финалаВК ЦОП по ПВС (Кириенко/Ермотик) : ВК Наследники Г.К. Жукова (Атмачьян/Шикотько)2:0 (30:28, 21:19)
03.09.17ФиналВК Обнинск (Стояновский/Ярзуткин) : ВК Обнинск (Величко/Сиволап)2:0 (21:16, 21:18)
03.09.17За 3-е местоВК Подмосковье (Лихолетов/Лешуков) : ВК Подмосковье (Кошкарев/Быканов)2:0 (26:24, 21:18)
03.09.171/2 финалаВК Подмосковье (Кошкарев/Быканов) : ВК Обнинск (Величко/Сиволап)0:2 (13:21, 23:25)
03.09.171/2 финалаВК Обнинск (Стояновский/Ярзуткин) : ВК Подмосковье (Лихолетов/Лешуков)2:1 (15:21, 21:18, 15:9)
Итоговая таблица

Фотогалерея

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru