Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Женщины. Высшая лига "Б" .
Центр

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Университет-Визит
(Пенза)
12:3
0:3
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
18 14 4 43 44:16
Северянка-2
(Череповец)
23:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
12 12 0 34 36:5
Рязань-РГУ
(Рязань)
30:3
1:3
3:0
0:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:2
3:0
2:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
16 9 7 28 33:26
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
40:3
0:3
2:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:2
3:1
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
16 9 7 27 33:27
Воронеж
(Воронеж)
51:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:1
3:2
0:3
3:1
3:0
3:1
3:1
14 8 6 23 29:26
Брянск
(Брянск)
60:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
16 6 10 20 24:32
Искра-АМОНД
(Самара)
70:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
18 3 15 9 15:46
Балтийская волна
(Ленинградская обл.)
80:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
14 1 13 2 5:41
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
10.10.201-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)3:0 (25:5, 26:24, 25:18)
10.10.201-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:23)
10.10.201-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:1 (25:14, 19:25, 25:12, 25:12)
11.10.201-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:9, 25:19, 25:10)
11.10.201-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)3:2 (25:22, 23:25, 25:23, 16:25, 16:14)
11.10.201-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)3:0 (25:11, 25:14, 25:18)
29.10.202-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:20, 25:11, 25:16)
29.10.202-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
29.10.202-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:9, 28:26, 25:13)
30.10.202-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
30.10.202-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)3:0 (25:21, 25:22, 25:22)
30.10.202-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:19, 25:20, 25:11)
31.10.202-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)1:3 (9:25, 22:25, 25:22, 13:25)
31.10.202-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:10, 25:14, 25:21)
01.11.202-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)3:0 (25:17, 25:14, 25:21)
01.11.202-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (27:29, 31:29, 19:25, 24:26)
19.11.203-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)3:1 (22:25, 26:24, 25:21, 25:21)
19.11.203-й тур ПензаИскра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (12:25, 19:25, 16:25)
19.11.203-й тур ИжевскБрянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
20.11.203-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:20, 25:22, 25:18)
20.11.203-й тур ПензаИскра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)0:3 (19:25, 23:25, 15:25)
20.11.203-й тур ИжевскБрянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)2:3 (25:9, 25:9, 17:25, 23:25, 14:16)
21.11.203-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)0:3 (15:25, 21:25, 21:25)
21.11.203-й тур ПензаИскра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань)1:3 (14:25, 17:25, 25:22, 13:25)
21.11.203-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:20, 25:14, 25:21)
22.11.203-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:19, 25:21, 19:25, 25:23)
22.11.203-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:11, 25:11, 25:10)
22.11.203-й тур ПензаИскра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)1:3 (25:20, 22:25, 17:25, 16:25)
10.12.204-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)0:3 (16:25, 13:25, 21:25)
10.12.204-й тур ВоронежРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:22, 25:23, 21:25, 27:25)
10.12.204-й тур Сосновый БорБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)1:3 (15:25, 18:25, 25:21, 18:25)
10.12.204-й тур Сосновый БорСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:2 (18:25, 21:25, 25:19, 25:14, 15:9)
11.12.204-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:15, 26:24, 15:25, 25:22)
11.12.204-й тур ВоронежРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)3:0 (25:20, 25:17, 25:23)
11.12.204-й тур Сосновый БорБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (19:25, 9:25, 13:25)
11.12.204-й тур Сосновый БорСеверянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
12.12.204-й тур ВоронежРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)2:3 (25:21, 19:25, 25:16, 24:26, 12:15)
12.12.204-й тур Сосновый БорБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)0:3 (20:25, 17:25, 23:25)
12.12.204-й тур Сосновый БорСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:23, 25:16, 25:22)
12.12.204-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)3:1 (25:17, 25:17, 22:25, 25:21)
13.12.204-й тур Сосновый БорБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (9:25, 22:25, 22:25)
13.12.204-й тур ВоронежРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)1:3 (29:27, 22:25, 16:25, 23:25)
13.12.204-й тур Сосновый БорСеверянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
13.12.204-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (20:25, 25:14, 25:11, 23:25, 15:13)
23.12.205-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (21:25, 14:25, 13:25)
24.12.205-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)2:3 (28:26, 20:25, 21:25, 25:23, 8:15)
25.12.205-й тур БрянскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)3:1 (25:17, 23:25, 25:14, 25:21)
25.12.205-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (24:26, 16:25, 9:25)
25.12.205-й тур Сосновый БорБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (8:25, 19:25, 15:25)
25.12.205-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
26.12.205-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)3:2 (26:28, 25:23, 17:25, 25:17, 17:15)
26.12.205-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)1:3 (26:24, 15:25, 18:25, 13:25)
26.12.205-й тур БрянскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:21, 25:18, 25:11)
26.12.205-й тур Сосновый БорБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (13:25, 15:25, 15:25)
14.01.216-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (25:17, 22:25, 25:22, 27:29, 15:10)
14.01.216-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
14.01.216-й тур ЧереповецБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)0:3 (21:25, 25:27, 21:25)
14.01.216-й тур РязаньВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)1:3 (20:25, 24:26, 25:18, 19:25)
15.01.216-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:8, 25:17, 25:22)
15.01.216-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:0 (25:19, 26:24, 25:13)
15.01.216-й тур ЧереповецБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (6:25, 14:25, 15:25)
15.01.216-й тур РязаньВоронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)3:1 (19:25, 25:23, 25:12, 29:27)
Расписание
Дата Тур Команды Время
29.10.202-й тур ЧереповецБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)
30.10.202-й тур ЧереповецБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)
31.10.202-й тур ЧереповецБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)
01.11.202-й тур ЧереповецБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)
19.11.203-й тур ИжевскБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
20.11.203-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)
21.11.203-й тур ИжевскБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
22.11.203-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)
16.01.216-й тур ЧереповецБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)
16.01.216-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
16.01.216-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)
16.01.216-й тур РязаньВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)
17.01.216-й тур РязаньВоронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)
17.01.216-й тур РязаньРязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)
17.01.216-й тур ЧереповецБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
17.01.216-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)
20.01.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)
21.01.212-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)
04.02.217-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
04.02.217-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)
04.02.217-й тур БрянскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)
04.02.217-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)
05.02.217-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
05.02.217-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
05.02.217-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)
05.02.217-й тур БрянскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)
06.02.217-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)
06.02.217-й тур БрянскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)
06.02.217-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)
06.02.217-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
07.02.217-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)
07.02.217-й тур СамараИскра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
07.02.217-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
07.02.217-й тур БрянскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)
28.02.218-й тур ИжевскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)
28.02.218-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)
28.02.218-й тур ВоронежРязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
28.02.218-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)
01.03.218-й тур ИжевскБрянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)
01.03.218-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)
01.03.218-й тур ВоронежРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)
01.03.218-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
02.03.218-й тур ИжевскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)
02.03.218-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)
02.03.218-й тур ВоронежРязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
02.03.218-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)
03.03.218-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
03.03.218-й тур ВоронежРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)
03.03.218-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)
03.03.218-й тур ИжевскБрянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)
Сибирь

Команда 12345 И В П Оч Пар
Омь-СибГУОР
(Омск)
13:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
15 14 1 42 44:8
Олимп
(Новосибирская область)
20:3
3:2
0:3
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
15 11 4 31 34:20
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
31:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
15 6 9 20 26:28
Забайкалка
(Чита)
40:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
1:3
2:3
15 3 12 10 14:38
Ангара
(Иркутск)
50:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
12 2 10 5 9:33
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
23.09.201-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:20, 26:24, 25:20)
23.09.201-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:8, 25:21, 25:20)
24.09.201-й тур ОмскАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (13:25, 13:25, 17:25)
24.09.201-й тур ОмскОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:23, 26:24, 25:21)
25.09.201-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:12, 25:17, 25:15)
25.09.201-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:21, 22:25, 25:19, 25:17)
26.09.201-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (16:25, 25:17, 25:16, 25:13)
26.09.201-й тур ОмскАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)0:3 (21:25, 19:25, 14:25)
27.09.201-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (16:25, 17:25, 14:25)
27.09.201-й тур ОмскОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:1 (15:25, 28:26, 25:23, 25:17)
28.10.202-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (17:25, 25:16, 26:24, 30:28)
29.10.202-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (14:25, 25:23, 14:25, 19:25)
30.10.202-й тур КуйбышевОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (20:25, 25:18, 25:18, 25:16)
31.10.202-й тур КуйбышевОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)2:3 (25:21, 25:23, 23:25, 23:25, 10:15)
31.10.202-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:17, 25:13, 25:20)
01.11.202-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (19:25, 16:25, 18:25)
18.11.203-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (16:25, 18:25, 18:25)
18.11.203-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:15, 25:19, 25:14)
19.11.203-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:1 (25:16, 25:18, 22:25, 25:16)
19.11.203-й тур ЧитаОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:21, 25:15, 25:20)
20.11.203-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)1:3 (25:21, 10:25, 14:25, 14:25)
20.11.203-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:2 (25:21, 22:25, 25:14, 21:25, 15:13)
21.11.203-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (9:25, 12:25, 19:25)
21.11.203-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:16, 25:12, 25:16)
22.11.203-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:1 (18:25, 27:25, 25:21, 25:23)
22.11.203-й тур ЧитаОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:18, 25:19, 25:14)
16.12.204-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:2 (25:22, 20:25, 25:22, 26:28, 15:12)
16.12.204-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:2 (25:19, 17:25, 25:18, 25:27, 15:3)
17.12.204-й тур ИркутскОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:1 (23:25, 25:23, 25:19, 25:16)
17.12.204-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (19:25, 18:25, 19:25)
18.12.204-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:16, 25:19, 25:21)
18.12.204-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)1:3 (25:15, 17:25, 18:25, 21:25)
19.12.204-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (14:25, 18:25, 23:25)
19.12.204-й тур ИркутскОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
20.12.204-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:17, 25:12, 25:21)
20.12.204-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (23:25, 27:29, 10:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
28.10.202-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)
29.10.202-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
30.10.202-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
31.10.202-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
20.01.215-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)
20.01.215-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
21.01.215-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
21.01.215-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
22.01.215-й тур БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
22.01.215-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)
23.01.215-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)
23.01.215-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
24.01.215-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)
24.01.215-й тур БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
17.02.216-й тур КуйбышевОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
17.02.216-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
18.02.216-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
18.02.216-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Омь-СибГУОР (Омск)
19.02.216-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
19.02.216-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
20.02.216-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
20.02.216-й тур КуйбышевОмь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)
21.02.216-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)
21.02.216-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru