Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Высшая лига "Б" .
Предварительный этап

Команда 12345678910 И В П Оч Пар
Волжанин
(Кострома)
13:0
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
17 16 1 48 49:9
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
20:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
19 16 3 48 50:12
Кристалл-Черкизово
(Воронеж)
33:1
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
18 12 6 35 40:26
Дагестан
(Махачкала)
40:3
0:3
2:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
13 10 3 27 32:19
Тюмень-ТюмГУ
(Тюменская обл.)
50:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
19 8 11 26 29:37
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
1:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
17 7 10 22 26:31
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
71:3
1:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
3:1
13 7 6 21 25:20
ЦОП
(Краснодарский край)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
17 3 14 8 12:44
Грозный-2
(Грозный)
90:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
2:3
3:2
0:3
13 2 11 6 11:36
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
100:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:0
18 1 17 5 11:51
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
04.10.201-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:1 (25:22, 22:25, 25:19, 25:19)
06.10.201-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:11, 25:15, 25:14)
06.10.201-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Дагестан (Махачкала)2:3 (19:25, 16:25, 27:25, 25:22, 13:15)
06.10.201-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
07.10.201-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:18, 25:14, 25:19)
07.10.201-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Грозный-2 (Грозный)3:1 (26:28, 25:19, 25:21, 25:19)
08.10.201-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:16, 25:19, 25:13)
08.10.201-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:10, 25:13, 25:16)
08.10.201-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Дагестан (Махачкала)2:3 (25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 12:15)
08.10.201-й тур ВоронежРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
09.10.201-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
09.10.201-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 25:22)
09.10.201-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:18, 25:22, 25:14)
09.10.201-й тур ВоронежРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ЦОП (Краснодарский край)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
10.10.201-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : ЦОП (Краснодарский край)3:1 (26:28, 25:21, 25:20, 25:22)
10.10.201-й тур ВоронежРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
11.10.201-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:23, 26:24, 25:27, 25:18)
11.10.201-й тур ВоронежРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ЦОП (Краснодарский край)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
03.11.202-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Дагестан (Махачкала)0:3 (18:25, 15:25, 17:25)
03.11.202-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Волжанин (Кострома)1:3 (25:18, 21:25, 22:25, 23:25)
05.11.202-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (18:25, 13:25, 23:25)
05.11.202-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:2 (23:25, 23:25, 25:12, 25:23, 15:11)
05.11.202-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (25:16, 23:25, 25:17, 27:25)
05.11.202-й тур Южно-СахалинскВолжанин (Кострома) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:12, 25:14, 25:22)
06.11.202-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:2 (21:25, 25:21, 28:26, 23:25, 15:12)
06.11.202-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)2:3 (18:25, 16:25, 25:23, 25:16, 13:15)
06.11.202-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:18, 25:23, 25:14)
06.11.202-й тур Южно-СахалинскВолжанин (Кострома) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:21, 25:16, 25:17)
07.11.202-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)1:3 (16:25, 25:23, 19:25, 18:25)
07.11.202-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 25:20)
07.11.202-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (23:25, 16:25, 25:27)
07.11.202-й тур Южно-СахалинскВолжанин (Кострома) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:20, 25:18, 25:14)
08.11.202-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)0:3 (16:25, 19:25, 22:25)
08.11.202-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:1 (25:20, 25:23, 18:25, 25:16)
08.11.202-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)3:0 (25:17, 25:21, 25:23)
08.11.202-й тур Южно-СахалинскВолжанин (Кострома) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (25:22, 16:25, 25:15, 25:22)
17.11.203-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (29:31, 21:25, 22:25)
17.11.203-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:19, 25:20, 25:17)
19.11.203-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Грозный-2 (Грозный)3:1 (25:21, 20:25, 25:23, 25:16)
19.11.203-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Волжанин (Кострома)0:3 (20:25, 21:25, 21:25)
19.11.203-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Дагестан (Махачкала)0:3 (15:25, 22:25, 19:25)
20.11.203-й тур Ростов-на-ДонуКристалл-Черкизово (Воронеж) : Волжанин (Кострома)3:1 (25:14, 25:19, 22:25, 26:24)
20.11.203-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Дагестан (Махачкала)0:3 (19:25, 24:26, 22:25)
20.11.203-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Грозный-2 (Грозный)1:3 (18:25, 25:15, 23:25, 17:25)
21.11.203-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (27:25, 25:23, 25:16)
21.11.203-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Дагестан (Махачкала)0:3 (19:25, 21:25, 17:25)
21.11.203-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Волжанин (Кострома)1:3 (25:23, 19:25, 15:25, 21:25)
22.11.203-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Дагестан (Махачкала)2:3 (19:25, 18:25, 25:14, 25:21, 15:17)
22.11.203-й тур Ростов-на-ДонуКристалл-Черкизово (Воронеж) : Волжанин (Кострома)1:3 (11:25, 25:22, 21:25, 16:25)
22.11.203-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Грозный-2 (Грозный)3:2 (22:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:9)
08.12.204-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:27, 25:16, 25:22, 25:15)
08.12.204-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (19:25, 23:25, 20:25)
10.12.204-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:21, 25:15, 25:17)
10.12.204-й тур КостромаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:23, 25:15, 25:16)
10.12.204-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
10.12.204-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:17, 25:15, 25:21)
11.12.204-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:12, 25:18, 25:19)
11.12.204-й тур КостромаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:20, 25:21, 25:16)
11.12.204-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:23, 25:22, 26:24)
11.12.204-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:0 (30:28, 28:26, 25:17)
12.12.204-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:19, 25:16, 25:19)
12.12.204-й тур КостромаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (23:25, 24:26, 15:25)
12.12.204-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:1 (18:25, 25:20, 25:20, 25:23)
12.12.204-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (23:25, 25:17, 25:21, 25:19)
13.12.204-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:17, 25:21, 25:19)
13.12.204-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
13.12.204-й тур КостромаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:11, 25:18, 25:17)
13.12.204-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:1 (25:14, 25:23, 28:30, 25:21)
22.12.205-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (10:25, 17:25, 17:25)
24.12.205-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (25:27, 15:25, 18:25)
24.12.205-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:5, 25:13, 25:11)
25.12.205-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (26:24, 25:20, 25:14)
25.12.205-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:15, 25:19, 28:26)
26.12.205-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:22, 25:22, 28:30, 25:21)
26.12.205-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЦОП (Краснодарский край)3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
27.12.205-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : ЦОП (Краснодарский край)3:1 (25:20, 25:23, 18:25, 25:14)
27.12.205-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:23, 25:20, 25:21)
12.01.216-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:21, 20:25, 25:23, 25:15)
14.01.216-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:0 (25:23, 26:24, 25:22)
14.01.216-й тур КостромаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:19, 22:25, 25:23, 25:14)
15.01.216-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:22, 25:18, 25:22)
15.01.216-й тур КостромаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)1:3 (25:21, 20:25, 18:25, 19:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
19.11.203-й тур Ростов-на-ДонуКристалл-Черкизово (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)игра отложена
20.11.203-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)игра отложена
21.11.203-й тур Ростов-на-ДонуКристалл-Черкизово (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)игра отложена
22.11.203-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)игра отложена
16.01.216-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
16.01.216-й тур КостромаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
17.01.216-й тур КостромаВолжанин (Кострома) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
17.01.216-й тур КостромаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
24.01.217-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
26.01.217-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
26.01.217-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
26.01.217-й тур Ростов-на-ДонуКристалл-Черкизово (Воронеж) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
27.01.217-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
27.01.217-й тур Ростов-на-ДонуКристалл-Черкизово (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
28.01.217-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
28.01.217-й тур Ростов-на-ДонуКристалл-Черкизово (Воронеж) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
28.01.217-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Волжанин (Кострома)
28.01.217-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
29.01.217-й тур Ростов-на-ДонуКристалл-Черкизово (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
29.01.217-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
29.01.217-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
29.01.217-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Волжанин (Кострома)
30.01.217-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
30.01.217-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Волжанин (Кострома)
31.01.217-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
31.01.217-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Волжанин (Кострома)
09.02.218-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
09.02.218-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
11.02.218-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
11.02.218-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Волжанин (Кострома)
11.02.218-й тур ВоронежРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Грозный-2 (Грозный)
11.02.218-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
12.02.218-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Волжанин (Кострома)
12.02.218-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
12.02.218-й тур ВоронежРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Дагестан (Махачкала)
12.02.218-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Грозный-2 (Грозный)
13.02.218-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
13.02.218-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
13.02.218-й тур ВоронежРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Грозный-2 (Грозный)
13.02.218-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Волжанин (Кострома)
14.02.218-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
14.02.218-й тур ВоронежКристалл-Черкизово (Воронеж) : Грозный-2 (Грозный)
14.02.218-й тур ВоронежРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Дагестан (Махачкала)
14.02.218-й тур ИжевскТюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) : Волжанин (Кострома)
16.02.215-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Грозный-2 (Грозный)
18.02.215-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Волжанин (Кострома)
18.02.215-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
19.02.215-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
19.02.215-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Волжанин (Кострома)
20.02.215-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
20.02.215-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Волжанин (Кострома)
21.02.215-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Волжанин (Кострома)
21.02.215-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
02.03.219-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
02.03.219-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Волжанин (Кострома)
04.03.219-й тур Южно-СахалинскВолжанин (Кострома) : Дагестан (Махачкала)
04.03.219-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Грозный-2 (Грозный)
04.03.219-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
04.03.219-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
05.03.219-й тур Южно-СахалинскВолжанин (Кострома) : Грозный-2 (Грозный)
05.03.219-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
05.03.219-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
05.03.219-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Дагестан (Махачкала)
06.03.219-й тур Южно-СахалинскВолжанин (Кострома) : Дагестан (Махачкала)
06.03.219-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Грозный-2 (Грозный)
06.03.219-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
06.03.219-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
07.03.219-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Дагестан (Махачкала)
07.03.219-й тур БелореченскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
07.03.219-й тур Южно-СахалинскВолжанин (Кострома) : Грозный-2 (Грозный)
07.03.219-й тур БелореченскЦОП (Краснодарский край) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
09.03.216-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Грозный-2 (Грозный)
11.03.216-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : ЦОП (Краснодарский край)
11.03.216-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
12.03.216-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
12.03.216-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : ЦОП (Краснодарский край)
13.03.216-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : ЦОП (Краснодарский край)
13.03.216-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
14.03.216-й тур МахачкалаГрозный-2 (Грозный) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
14.03.216-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : ЦОП (Краснодарский край)
18.03.2110-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : ЦОП (Краснодарский край)
18.03.2110-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Дагестан (Махачкала)
20.03.2110-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
20.03.2110-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
20.03.2110-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
20.03.2110-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
21.03.2110-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
21.03.2110-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
21.03.2110-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
21.03.2110-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
22.03.2110-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
22.03.2110-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
22.03.2110-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
22.03.2110-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
23.03.2110-й тур ГрозныйДагестан (Махачкала) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)
23.03.2110-й тур ГрозныйГрозный-2 (Грозный) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
23.03.2110-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
23.03.2110-й тур МайкопЦОП (Краснодарский край) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru