Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б". Финал Женщины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Женщины. Высшая лига "Б". Финал.
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
13:0
3:1
3:0
3:1
3:1
5 5 0 15 15:3
Ангара
(Иркутск)
20:3
3:2
3:1
3:0
3:0
5 4(1) 1 11 12:6
Искра-АМОНД-2
(Самара)
31:3
2:3
3:0
3:0
3:1
5 3 2 10 12:7
Омь-СибГУОР
(Омск)
40:3
1:3
0:3
3:0
3:2
5 2(1) 3 5 7:11
Брянск
(Брянск)
51:3
0:3
0:3
0:3
3:1
5 1 4 3 4:13
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
61:3
0:3
1:3
2:3
1:3
5 0 5 1 5:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
19.03.19ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Омь-СибГУОР (Омск)3:0 (25:20, 25:23, 25:17)
19.03.19ЧереповецИскра-АМОНД-2 (Самара) : Ангара (Иркутск)2:3 (25:20, 22:25, 21:25, 25:18, 12:15)
19.03.19ЧереповецБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (18:25, 25:19, 25:22, 25:19)
20.03.19ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД-2 (Самара)3:1 (27:25, 20:25, 25:16, 25:22)
20.03.19ЧереповецОмь-СибГУОР (Омск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (25:13, 29:27, 21:25, 19:25, 15:7)
20.03.19ЧереповецАнгара (Иркутск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:19, 25:22, 25:22)
21.03.19ЧереповецБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (27:25, 21:25, 8:25, 23:25)
21.03.19ЧереповецИскра-АМОНД-2 (Самара) : Омь-СибГУОР (Омск)3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
21.03.19ЧереповецИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Ангара (Иркутск)0:3 (17:25, 23:25, 17:25)
23.03.19ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (24:26, 25:18, 25:21, 25:9)
23.03.19ЧереповецИскра-АМОНД-2 (Самара) : Брянск (Брянск)3:0 (25:15, 25:13, 25:16)
23.03.19ЧереповецОмь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)1:3 (25:20, 23:25, 25:27, 18:25)
24.03.19ЧереповецАнгара (Иркутск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (15:25, 10:25, 21:25)
24.03.19ЧереповецИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)1:3 (16:25, 25:17, 17:25, 14:25)
24.03.19ЧереповецБрянск (Брянск) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (20:25, 25:27, 22:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
16.04.19ИркутскИскра-АМОНД-2 (Самара) : Брянск (Брянск)10.00
16.04.19ИркутскСеверянка-2 (Череповец) : Омь-СибГУОР (Омск)12.00
16.04.19ИркутскАнгара (Иркутск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)14.00
17.04.19ИркутскИскра-АМОНД-2 (Самара) : Северянка-2 (Череповец)10.00
17.04.19ИркутскБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)12.00
17.04.19ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)14.00
18.04.19ИркутскСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)10.00
18.04.19ИркутскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Омь-СибГУОР (Омск)12.00
18.04.19ИркутскАнгара (Иркутск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)14.00
20.04.19ИркутскБрянск (Брянск) : Омь-СибГУОР (Омск)10.00
20.04.19ИркутскИскра-АМОНД-2 (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)12.00
20.04.19ИркутскСеверянка-2 (Череповец) : Ангара (Иркутск)14.00
21.04.19ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)10.00
21.04.19ИркутскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)12.00
21.04.19ИркутскАнгара (Иркутск) : Брянск (Брянск)14.00
Финал за 7-12 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Обнинск
(Обнинск)
1 0 0 0 0 0:0
Тулица-2
(Тула)
2 0 0 0 0 0:0
Гатчинка
(Ленинградская обл.)
3 0 0 0 0 0:0
Рязань
(Рязань)
4 0 0 0 0 0:0
Надежды Хакасии
(Абакан)
5 0 0 0 0 0:0
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
6 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
02.04.19ТулаГатчинка (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)
02.04.19ТулаОбнинск (Обнинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
02.04.19ТулаТулица-2 (Тула) : Надежды Хакасии (Абакан)
03.04.19ТулаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Рязань (Рязань)
03.04.19ТулаНадежды Хакасии (Абакан) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
03.04.19ТулаОбнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)
04.04.19ТулаРязань (Рязань) : Надежды Хакасии (Абакан)
04.04.19ТулаГатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)
04.04.19ТулаТулица-2 (Тула) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
06.04.19ТулаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Надежды Хакасии (Абакан)
06.04.19ТулаОбнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)
06.04.19ТулаТулица-2 (Тула) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
07.04.19ТулаНадежды Хакасии (Абакан) : Обнинск (Обнинск)
07.04.19ТулаГатчинка (Ленинградская обл.) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
07.04.19ТулаРязань (Рязань) : Тулица-2 (Тула)
Финал за 13-16 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Университет-Визит
(Пенза)
1 0 0 0 0 0:0
Воронеж
(Воронеж)
2 0 0 0 0 0:0
Забайкалка
(Чита)
3 0 0 0 0 0:0
Олимп-2-ЦИВС
(Новосибирская обл.)
4 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
02.04.19ПензаВоронеж (Воронеж) : Забайкалка (Чита)17.00
02.04.19ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)19.00
03.04.19ПензаОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Забайкалка (Чита)17.00
03.04.19ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)19.00
04.04.19ПензаВоронеж (Воронеж) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)17.00
04.04.19ПензаЗабайкалка (Чита) : Университет-Визит (Пенза)19.00
06.04.19ПензаЗабайкалка (Чита) : Воронеж (Воронеж)17.00
06.04.19ПензаОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Университет-Визит (Пенза)19.00
07.04.19ПензаЗабайкалка (Чита) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)17.00
07.04.19ПензаВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)19.00
08.04.19ПензаОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Воронеж (Воронеж)
08.04.19ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Забайкалка (Чита)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru