Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Женщины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Женщины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
16 16(2) 0 46 48:7
Динамо-Метар
(Челябинск)
20:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
16 13(1) 3 39 41:14
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
31:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:2
3:2
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
16 10(3) 6 30 38:25
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
40:3
2:3
3:2
1:3
3:2
3:0
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
16 10(2) 6 29 35:24
Динамо
(Краснодар)
50:3
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:1
3:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
16 9 7 29 32:24
Подмосковье
(Московская область)
61:3
0:3
2:3
2:3
3:1
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
16 9(1) 7 28 34:25
Динамо
(Москва)
70:3
0:3
2:3
3:2
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
16 8(1) 8 26 31:29
Енисей-2
(Красноярск)
81:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:2
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
16 8(2) 8 23 27:30
Минчанка
(Минск)
90:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
0:3
1:3
3:2
3:0
1:3
3:0
2:3
3:2
16 6(2) 10 17 22:36
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
100:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
1:3
16 3 13 9 13:41
Протон
(Саратов)
110:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:2
0:3
3:0
16 3(2) 13 8 14:43
Локомотив
(Калининградская обл.)
120:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
0:3
16 1 15 4 9:46
Рейтинги на 2018-12-18 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
06.11.181-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (18:25, 28:26, 20:25, 25:22, 12:15)
06.11.181-й тур Санкт-ПетербургДинамо (Краснодар) : Протон (Саратов)3:0 (28:26, 27:25, 25:13)
06.11.181-й тур Санкт-ПетербургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Минчанка (Минск)3:0 (25:19, 25:15, 25:17)
06.11.181-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:19, 25:23, 25:22)
06.11.181-й тур КрасноярскДинамо (Москва) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (24:26, 25:10, 25:17, 25:21)
06.11.181-й тур КрасноярскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Локомотив (Калининградская обл.)3:1 (18:25, 25:20, 25:21, 25:16)
07.11.181-й тур Санкт-ПетербургМинчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (21:25, 17:25, 17:25)
07.11.181-й тур Санкт-ПетербургПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (15:25, 11:25, 13:25)
07.11.181-й тур Санкт-ПетербургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:11, 25:15, 25:22)
07.11.181-й тур КрасноярскСахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (13:25, 16:25, 18:25)
07.11.181-й тур КрасноярскЛокомотив (Калининградская обл.) : Подмосковье (Московская область)0:3 (15:25, 15:25, 18:25)
07.11.181-й тур КрасноярскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Москва)3:2 (14:25, 25:27, 25:17, 29:27, 15:6)
08.11.181-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)3:0 (25:23, 25:12, 25:20)
08.11.181-й тур Санкт-ПетербургДинамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)1:3 (25:23, 15:25, 19:25, 26:28)
08.11.181-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (16:25, 16:25, 19:25)
08.11.181-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:2 (15:25, 23:25, 25:14, 25:22, 15:12)
08.11.181-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:14, 25:11, 25:19)
08.11.181-й тур КрасноярскДинамо (Москва) : Локомотив (Калининградская обл.)3:0 (25:12, 25:17, 25:19)
10.11.181-й тур Санкт-ПетербургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:21, 25:12, 25:16)
10.11.181-й тур Санкт-ПетербургМинчанка (Минск) : Протон (Саратов)3:0 (25:23, 25:14, 25:6)
10.11.181-й тур Санкт-ПетербургДинамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (17:25, 14:25, 22:25)
10.11.181-й тур КрасноярскДинамо (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (21:25, 20:25, 17:25)
10.11.181-й тур КрасноярскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Подмосковье (Московская область)3:2 (25:18, 17:25, 25:21, 28:30, 15:11)
10.11.181-й тур КрасноярскЛокомотив (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (23:25, 18:25, 26:24, 18:25)
11.11.181-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:15, 25:18, 25:20)
11.11.181-й тур Санкт-ПетербургПротон (Саратов) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (14:25, 14:25, 12:25)
11.11.181-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив (Калининградская обл.)3:1 (25:19, 20:25, 25:15, 25:8)
11.11.181-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)3:0 (25:17, 25:16, 25:19)
11.11.181-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская область) : Динамо (Москва)1:3 (23:25, 18:25, 25:8, 20:25)
11.11.181-й тур КрасноярскСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)0:3 (21:25, 14:25, 16:25)
10.12.182-й тур ЧелябинскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (18:25, 23:25, 19:25)
10.12.182-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Локомотив (Калининградская обл.)3:0 (25:13, 25:7, 25:9)
10.12.182-й тур ЧелябинскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Минчанка (Минск)3:0 (25:13, 25:23, 25:21)
10.12.182-й тур ЕкатеринбургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская область)1:3 (22:25, 23:25, 25:21, 18:25)
10.12.182-й тур ЧелябинскДинамо (Москва) : Протон (Саратов)3:0 (26:24, 25:23, 25:14)
10.12.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:14, 25:14, 25:19)
11.12.182-й тур ЧелябинскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)1:3 (20:25, 20:25, 26:24, 22:25)
11.12.182-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Подмосковье (Московская область)3:1 (25:21, 23:25, 25:16, 25:21)
11.12.182-й тур ЧелябинскПротон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (20:25, 25:21, 25:22, 20:25, 21:19)
11.12.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Краснодар) : Локомотив (Калининградская обл.)3:0 (25:17, 25:13, 25:12)
11.12.182-й тур ЧелябинскДинамо (Москва) : Минчанка (Минск)2:3 (15:25, 23:25, 25:17, 25:20, 12:15)
11.12.182-й тур ЕкатеринбургСахалин (Южно-Сахалинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (25:16, 16:25, 16:25, 23:25)
12.12.182-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Москва)3:0 (25:18, 25:17, 25:14)
12.12.182-й тур ЕкатеринбургСахалин (Южно-Сахалинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (16:25, 21:25, 17:25)
12.12.182-й тур ЧелябинскПротон (Саратов) : Динамо-Академия-УОР (Казань)0:3 (19:25, 16:25, 20:25)
12.12.182-й тур ЕкатеринбургПодмосковье (Московская область) : Динамо (Краснодар)1:3 (25:17, 23:25, 22:25, 19:25)
12.12.182-й тур ЧелябинскЕнисей-2 (Красноярск) : Минчанка (Минск)0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
12.12.182-й тур ЕкатеринбургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив (Калининградская обл.)3:0 (25:10, 25:16, 28:26)
14.12.182-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Локомотив (Калининградская обл.)3:0 (25:11, 25:21, 25:10)
14.12.182-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:16, 18:25, 25:21, 25:14)
14.12.182-й тур ЧелябинскМинчанка (Минск) : Подмосковье (Московская область)1:3 (22:25, 21:25, 25:23, 14:25)
14.12.182-й тур ЕкатеринбургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:2 (24:26, 24:26, 25:22, 25:19, 15:12)
14.12.182-й тур ЧелябинскПротон (Саратов) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (15:25, 27:29, 17:25)
14.12.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Краснодар) : Динамо (Москва)3:1 (25:15, 22:25, 25:16, 25:18)
15.12.182-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:14, 26:24, 25:18)
15.12.182-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:1 (23:25, 25:15, 25:23, 25:22)
15.12.182-й тур ЧелябинскПротон (Саратов) : Локомотив (Калининградская обл.)3:0 (25:18, 25:12, 25:19)
15.12.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (19:25, 28:30, 26:24, 25:12, 12:15)
15.12.182-й тур ЧелябинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Минчанка (Минск)3:1 (26:24, 19:25, 26:24, 25:23)
15.12.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (20:25, 13:25, 19:25)
16.12.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (12:25, 22:25, 14:25)
16.12.182-й тур ЧелябинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (12:25, 7:25, 16:25)
16.12.182-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)0:3 (19:25, 15:25, 21:25)
16.12.182-й тур ЧелябинскПодмосковье (Московская область) : Протон (Саратов)3:0 (25:14, 25:14, 25:12)
16.12.182-й тур ЕкатеринбургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:10, 25:12, 25:13)
16.12.182-й тур ЧелябинскМинчанка (Минск) : Локомотив (Калининградская обл.)3:2 (25:14, 20:25, 25:12, 16:25, 17:15)
15.01.193-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Локомотив (Калининградская обл.)3:0 (25:7, 25:13, 25:8)
15.01.193-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Протон (Саратов)3:1 (25:19, 25:20, 23:25, 25:22)
15.01.193-й тур КазаньДинамо (Москва) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
15.01.193-й тур КраснодарДинамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (25:19, 19:25, 25:23, 30:28)
15.01.193-й тур КазаньЕнисей-2 (Красноярск) : Подмосковье (Московская область)0:3 (15:25, 21:25, 19:25)
15.01.193-й тур КраснодарУралочка-НТМК (Свердловская область) : Минчанка (Минск)3:0 (25:22, 25:21, 25:13)
16.01.193-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Москва)2:3 (25:20, 25:19, 22:25, 23:25, 12:15)
16.01.193-й тур КраснодарУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
16.01.193-й тур КазаньЛокомотив (Калининградская обл.) : Подмосковье (Московская область)0:3 (13:25, 17:25, 17:25)
16.01.193-й тур КраснодарПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)1:3 (19:25, 25:22, 12:25, 24:26)
16.01.193-й тур КазаньСахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (22:25, 18:25, 25:18, 22:25)
16.01.193-й тур КраснодарМинчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (24:26, 25:21, 30:28, 25:9)
17.01.193-й тур КазаньЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)0:3 (24:26, 15:25, 23:25)
17.01.193-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)3:0 (25:22, 25:22, 25:10)
17.01.193-й тур КраснодарДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (23:25, 12:25, 21:25)
17.01.193-й тур КазаньДинамо (Москва) : Локомотив (Калининградская обл.)3:1 (25:14, 25:23, 23:25, 25:21)
17.01.193-й тур КраснодарЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)3:1 (18:25, 25:23, 25:20, 25:17)
17.01.193-й тур КазаньПодмосковье (Московская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:14, 25:14, 25:19)
19.01.193-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)2:3 (25:17, 13:25, 25:17, 15:25, 13:15)
19.01.193-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Подмосковье (Московская область)3:2 (26:24, 23:25, 19:25, 25:14, 15:12)
19.01.193-й тур КраснодарМинчанка (Минск) : Протон (Саратов)2:3 (22:25, 25:15, 28:26, 21:25, 7:15)
19.01.193-й тур КазаньЛокомотив (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:16, 25:13, 21:25, 25:16)
19.01.193-й тур КазаньДинамо (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:15, 26:24)
19.01.193-й тур КраснодарУралочка-НТМК (Свердловская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:2 (23:25, 25:15, 25:23, 22:25, 15:8)
20.01.193-й тур КазаньСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)0:3 (15:25, 12:25, 18:25)
20.01.193-й тур КраснодарЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар)0:3 (20:25, 23:25, 28:30)
20.01.193-й тур КраснодарДинамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)3:0 (25:15, 25:19, 25:21)
20.01.193-й тур КазаньПодмосковье (Московская область) : Динамо (Москва)3:2 (25:17, 22:25, 25:21, 22:25, 15:13)
20.01.193-й тур КраснодарПротон (Саратов) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)2:3 (25:22, 25:22, 14:25, 17:25, 18:20)
20.01.193-й тур КазаньЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив (Калининградская обл.)3:0 (25:23, 25:21, 25:8)
Расписание
Дата Тур Команды Время
04.02.194-й тур МоскваДинамо-Академия-УОР (Казань) : Минчанка (Минск)
04.02.194-й тур ОдинцовоЛенинградка (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская область)
04.02.194-й тур ОдинцовоУралочка-НТМК (Свердловская область) : Локомотив (Калининградская обл.)
04.02.194-й тур ОдинцовоДинамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
04.02.194-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)
04.02.194-й тур МоскваДинамо (Москва) : Протон (Саратов)
05.02.194-й тур МоскваДинамо (Москва) : Минчанка (Минск)
05.02.194-й тур ОдинцовоУралочка-НТМК (Свердловская область) : Подмосковье (Московская область)
05.02.194-й тур ОдинцовоСахалин (Южно-Сахалинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
05.02.194-й тур ОдинцовоДинамо (Краснодар) : Локомотив (Калининградская обл.)
05.02.194-й тур МоскваДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)
05.02.194-й тур МоскваПротон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)
06.02.194-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская область) : Динамо (Краснодар)
06.02.194-й тур ОдинцовоСахалин (Южно-Сахалинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)
06.02.194-й тур ОдинцовоЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив (Калининградская обл.)
06.02.194-й тур МоскваПротон (Саратов) : Динамо-Академия-УОР (Казань)
06.02.194-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Минчанка (Минск)
06.02.194-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Москва)
08.02.194-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)
08.02.194-й тур ОдинцовоСахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратов)
08.02.194-й тур МоскваДинамо-Академия-УОР (Казань) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
08.02.194-й тур ОдинцовоЛокомотив (Калининградская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
08.02.194-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская область) : Минчанка (Минск)
08.02.194-й тур МоскваДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)
09.02.194-й тур МоскваДинамо-Академия-УОР (Казань) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)
09.02.194-й тур ОдинцовоПротон (Саратов) : Локомотив (Калининградская обл.)
09.02.194-й тур ОдинцовоСахалин (Южно-Сахалинск) : Минчанка (Минск)
09.02.194-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская область) : Динамо-Метар (Челябинск)
09.02.194-й тур МоскваДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
09.02.194-й тур МоскваДинамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)
10.02.194-й тур МоскваУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Москва)
10.02.194-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
10.02.194-й тур МоскваДинамо (Краснодар) : Динамо-Академия-УОР (Казань)
10.02.194-й тур ОдинцовоЛокомотив (Калининградская обл.) : Минчанка (Минск)
10.02.194-й тур ОдинцовоДинамо-Метар (Челябинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
10.02.194-й тур ОдинцовоПротон (Саратов) : Подмосковье (Московская область)
По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, выходят в финал за 1-6 места, команды, занявшие 7-12 места, выходят в финал за 7-12 места.

Финальный этап проводится в два круга турами в следующие сроки:
- 1 финальный тур с 11 по 17 марта 2019 г.;
- 2 финальный тур с 15 по 21  апреля 2019 г.
Результаты игр предварительного этапа не учитываются.
Право проведения финальных туров получают:
- 1-й тур – команды, занявшие на предварительном этапе 2 и 8 места;
- 2-й тур – команды, занявшие 1 и 7 места.

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru