Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
13:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:2
0:3
3:0
2:3
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
20:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:2
26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
31:3
1:3
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
2:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
42:3
0:3
3:0
2:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
2:3
3:0
3:0
1:3
0:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
2:3
3:1
26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
52:3
3:0
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
3:1
1:3
3:2
3:0
3:2
3:1
1:3
3:2
1:3
3:2
26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
60:3
3:2
0:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
71:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
2:3
0:3
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
82:3
1:3
3:0
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
90:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:2
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
101:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:2
3:1
3:0
1:3
3:1
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:2
3:2
2:3
3:1
1:3
3:1
3:0
26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
110:3
1:3
3:0
0:3
2:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:1
1:3
3:2
3:1
1:3
26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
120:3
1:3
3:1
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:2
2:3
3:1
0:3
2:3
3:2
0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
3:0
26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
132:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
3:1
2:3
1:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
3:1
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
140:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:2
1:3
3:1
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
1:3
26 4(1) 22(4) 15 30:70
Рейтинги на 2019-03-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
20.09.181-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (15:25, 22:25, 15:25)
20.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
20.09.181-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (18:25, 25:13, 17:25, 22:25)
20.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:14, 26:24, 16:25, 25:15)
20.09.181-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (22:25, 24:26, 27:25, 32:30, 13:15)
20.09.181-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
21.09.181-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:21, 20:25, 25:23, 21:25, 9:15)
21.09.181-й тур ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 27:25, 18:16)
21.09.181-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
21.09.181-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
21.09.181-й тур ЯрославльУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
21.09.181-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (22:25, 25:21, 22:25, 25:20, 12:15)
22.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Университет (Нижневартовск)2:3 (20:25, 25:14, 23:25, 25:22, 10:15)
22.09.181-й тур Ленинградская обл.Нова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 26:24)
22.09.181-й тур Ленинградская обл.Белогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (29:27, 25:20, 25:21)
22.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:17)
22.09.181-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (26:24, 25:20, 25:14)
22.09.181-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (8:25, 22:25, 25:22, 23:25)
22.09.181-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
23.09.181-й тур ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
23.09.181-й тур ЯрославльУниверситет (Нижневартовск) : Ярославские медведи (Ярославль)2:3 (26:28, 25:21, 25:16, 22:25, 13:15)
23.09.181-й тур Ленинградская обл.Белогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:17, 25:16, 25:17)
23.09.181-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (13:25, 10:25, 25:13, 16:25)
23.09.181-й тур Ленинградская обл.Нова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 26:24, 25:19)
23.09.181-й тур Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:22, 25:20, 25:12)
23.09.181-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (32:34, 21:25, 27:29)
24.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 24:26, 17:15)
25.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (23:25, 26:24, 25:21, 25:27, 15:11)
04.10.182-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (23:25, 23:25, 24:26)
04.10.182-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:12, 25:19, 25:19)
04.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (25:18, 21:25, 25:17, 22:25, 17:15)
04.10.182-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:20, 25:21, 20:25, 25:22)
04.10.182-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
04.10.182-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (25:23, 25:27, 23:25, 19:25)
04.10.182-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (15:25, 25:21, 19:25, 25:19, 13:15)
05.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:7)
05.10.182-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
05.10.182-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:22, 16:25, 25:18, 25:20)
05.10.182-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:18)
05.10.182-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:2 (20:25, 29:27, 25:18, 20:25, 15:13)
05.10.182-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
05.10.182-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (19:25, 25:19, 19:25, 25:22, 12:15)
06.10.182-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 26:28, 21:25)
06.10.182-й тур НовокуйбышевскЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:23, 27:25, 17:25, 20:25, 15:9)
06.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:15, 22:25, 19:25, 22:25)
06.10.182-й тур НовокуйбышевскУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (16:25, 25:15, 21:25, 19:25)
06.10.182-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (23:25, 25:23, 23:25, 25:22, 13:15)
06.10.182-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (19:25, 25:20, 27:25, 25:12)
07.10.182-й тур НовокуйбышевскУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (23:25, 23:25, 21:25)
07.10.182-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
07.10.182-й тур НовокуйбышевскЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 18:25)
07.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (21:25, 25:18, 25:20, 11:25, 5:15)
07.10.182-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
07.10.182-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
16.10.183-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
16.10.183-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:21, 17:25, 25:14, 23:25, 18:16)
17.10.183-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (17:25, 25:17, 25:18, 25:21)
17.10.183-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
18.10.183-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
18.10.183-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:6, 25:16, 25:23)
18.10.183-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 16:25)
18.10.183-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 21:25)
19.10.183-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:23, 18:25, 18:25, 24:26)
19.10.183-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (19:25, 25:21, 25:23, 25:19)
19.10.183-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 18:25, 17:25)
19.10.183-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (16:25, 16:25, 25:18, 13:25)
20.10.183-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (20:25, 25:22, 21:25, 27:29)
20.10.183-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (20:25, 18:25, 25:23, 8:25)
20.10.183-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (21:25, 20:25, 25:21, 30:28, 11:15)
20.10.183-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 23:25, 17:25)
20.10.183-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (16:25, 26:28, 14:25)
21.10.183-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:23, 18:25, 21:25, 25:22, 11:15)
21.10.183-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:23, 21:25, 23:25, 20:25)
21.10.183-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (17:25, 29:27, 16:25, 25:20, 4:15)
21.10.183-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:23, 20:25, 17:25, 14:25)
21.10.183-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:19, 25:20, 20:25, 20:25, 11:15)
22.10.183-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (28:26, 25:19, 17:25, 25:21)
22.10.183-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:20)
23.10.183-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)2:3 (25:21, 25:21, 21:25, 20:25, 15:17)
23.10.183-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:21, 30:28)
01.11.184-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (20:25, 25:13, 13:25, 17:25)
01.11.184-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (25:19, 20:25, 21:25, 25:21, 16:14)
01.11.184-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (20:25, 12:25, 22:25)
01.11.184-й тур УфаДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
01.11.184-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (23:25, 25:17, 20:25, 22:25)
01.11.184-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)1:3 (25:19, 11:25, 26:28, 19:25)
02.11.184-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
02.11.184-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (10:25, 11:25, 23:25)
02.11.184-й тур УфаДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:16)
02.11.184-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:10, 25:18, 25:17)
02.11.184-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (18:25, 20:25, 21:25)
02.11.184-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)1:3 (24:26, 25:22, 20:25, 25:27)
03.11.184-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:23, 23:25, 21:25, 25:12, 15:13)
03.11.184-й тур НовокуйбышевскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:18, 27:25, 25:20)
03.11.184-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:21, 18:25, 25:18, 21:25, 14:16)
03.11.184-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 19:25, 25:27)
03.11.184-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:23, 14:25, 22:25, 25:22, 12:15)
03.11.184-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:9, 25:17, 25:22)
04.11.184-й тур НовокуйбышевскКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:10, 21:25, 25:22, 18:25, 16:14)
04.11.184-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (22:25, 30:28, 25:13, 25:19)
04.11.184-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:22, 25:15, 22:25, 25:22)
04.11.184-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
04.11.184-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 13:25)
04.11.184-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:17, 23:25, 16:25, 25:22, 15:12)
13.12.185-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:22, 25:18, 24:26, 23:25, 17:15)
13.12.185-й тур БелгородЯрославские медведи (Ярославль) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:20, 19:25, 25:23, 27:25)
13.12.185-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (25:18, 20:25, 25:15, 23:25, 13:15)
13.12.185-й тур БелгородЕнисей-2 (Красноярск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (22:25, 23:25, 15:25)
14.12.185-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:19, 25:21, 23:25, 25:21)
14.12.185-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (23:25, 25:12, 18:25, 23:25)
14.12.185-й тур БелгородЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (21:25, 25:20, 25:18, 25:20)
14.12.185-й тур БелгородЯрославские медведи (Ярославль) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (27:25, 17:25, 11:25, 25:18, 15:11)
15.12.185-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (22:25, 15:25, 19:25)
15.12.185-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (25:20, 25:27, 28:30, 17:25)
15.12.185-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:23, 25:17, 26:24)
15.12.185-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:17, 23:25, 25:16, 25:14)
15.12.185-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:21, 25:16, 25:20)
16.12.185-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (17:25, 25:23, 22:25, 13:25)
16.12.185-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)3:1 (36:34, 25:21, 18:25, 25:20)
16.12.185-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (16:25, 20:25, 21:25)
16.12.185-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:23, 20:25, 25:17, 20:25, 6:15)
16.12.185-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:22, 25:22, 25:19)
19.12.185-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:11)
19.12.185-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 12:25, 25:27)
20.12.185-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
20.12.185-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
21.12.185-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (25:14, 21:25, 16:25, 19:25)
21.12.185-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (21:25, 25:21, 25:21, 25:14)
22.12.185-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (22:25, 14:25, 24:26)
22.12.185-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:15, 25:22, 25:18)
12.01.196-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (26:28, 25:15, 25:27, 24:26)
12.01.196-й тур СерпуховДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (23:25, 25:18, 25:20, 25:15)
13.01.196-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
13.01.196-й тур СерпуховДинамо-Олимп (Москва) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (25:13, 24:26, 25:22, 13:25, 15:9)
14.01.196-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:19, 18:25, 20:25, 22:25)
14.01.196-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (13:25, 19:25, 23:25)
15.01.196-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
15.01.196-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (13:25, 21:25, 24:26)
17.01.196-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (34:32, 20:25, 21:25, 21:25)
17.01.196-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (16:25, 25:23, 25:22, 25:22)
17.01.196-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (16:25, 22:25, 23:25)
17.01.196-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (24:26, 25:14, 17:25, 19:25)
17.01.196-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:16, 16:25, 27:29, 28:30)
18.01.196-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
18.01.196-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (29:31, 16:25, 21:25)
18.01.196-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:18, 25:21, 18:25, 25:23)
18.01.196-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:20, 25:19, 25:21)
18.01.196-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:20, 23:25, 25:19, 25:16)
19.01.196-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (26:24, 25:17, 25:20)
19.01.196-й тур Ленинградская обл.Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (26:24, 25:12, 25:27, 25:20)
19.01.196-й тур СургутБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:13, 25:18, 22:25, 25:22)
19.01.196-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)1:3 (9:25, 25:21, 19:25, 19:25)
20.01.196-й тур Ленинградская обл.Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:15, 27:25, 25:13)
20.01.196-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (22:25, 26:24, 15:25, 25:23, 15:11)
20.01.196-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:21, 17:25, 20:25, 25:20, 13:15)
20.01.196-й тур СургутБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)0:3 (24:26, 20:25, 23:25)
27.01.197-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (19:25, 28:26, 17:25, 25:16, 12:15)
27.01.197-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 14:25, 32:34)
27.01.197-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:16, 23:25, 25:18, 25:19)
27.01.197-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:22, 19:25, 25:18, 25:18)
27.01.197-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:23, 25:15, 25:18)
27.01.197-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (25:27, 13:25, 20:25)
28.01.197-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (26:24, 25:21, 25:19)
28.01.197-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (15:25, 16:25, 19:25)
28.01.197-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:16, 25:20, 25:17)
28.01.197-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (18:25, 25:12, 23:25, 25:21, 15:9)
28.01.197-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (26:28, 25:19, 25:15, 25:19)
28.01.197-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (19:25, 22:25, 29:31)
29.01.197-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
29.01.197-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (15:25, 26:24, 25:14, 25:16)
29.01.197-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (25:21, 25:23, 26:28, 25:21)
29.01.197-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (18:25, 18:25, 17:25)
29.01.197-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (21:25, 20:25, 16:25)
29.01.197-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (22:25, 25:16, 24:26, 25:14, 15:13)
29.01.197-й тур КрасноярскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (20:25, 20:25, 15:25)
30.01.197-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (25:21, 19:25, 26:28, 20:25)
30.01.197-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:20, 25:15, 25:18)
30.01.197-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:23, 19:25, 15:25, 19:25)
30.01.197-й тур КрасноярскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (25:19, 18:25, 21:25, 12:25)
30.01.197-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:14, 25:20, 25:16)
30.01.197-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (19:25, 25:27, 21:25)
30.01.197-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (25:18, 16:25, 25:18, 25:15)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
11:3
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
10 8(2) 2 22 26:12
Факел
(Новый Уренгой)
23:1
1:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
10 7 3 21 23:12
Беркуты Урала
(Уфа)
33:1
0:3
3:0
1:3
3:0
2:3
3:1
1:3
3:1
3:0
10 6 4(1) 19 22:15
Зенит-УОР
(Казань)
42:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
10 5(1) 5(1) 15 18:18
Динамо-Олимп
(Москва)
52:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:1
3:2
3:1
10 4(1) 6(1) 12 16:23
Кузбасс-2
(Кемерово)
61:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
10 0 10(1) 1 5:30
Рейтинги на 2019-03-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
08.02.19Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:23, 26:28, 20:25, 17:25)
08.02.19Новый УренгойЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:15, 25:20, 22:25, 25:16)
08.02.19Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (20:25, 25:23, 15:25, 16:25)
09.02.19Новый УренгойЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (22:25, 19:25, 25:20, 24:26)
09.02.19Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
09.02.19Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (20:25, 25:23, 24:26, 18:25)
10.02.19Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:21, 26:24, 25:17)
10.02.19Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (19:25, 35:33, 27:25, 21:25, 9:15)
10.02.19Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:21, 25:11, 25:19)
12.02.19Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (20:25, 25:23, 27:25, 25:16)
12.02.19Новый УренгойЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (21:25, 25:20, 17:25, 22:25)
12.02.19Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
13.02.19Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (26:24, 25:18, 25:21)
13.02.19Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (15:25, 25:17, 28:26, 21:25, 15:6)
13.02.19Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (25:27, 25:14, 9:25, 26:24, 9:15)
06.03.19НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
06.03.19НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:21, 22:25, 16:25, 23:25)
06.03.19НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:19, 15:25, 27:29, 14:25)
07.03.19НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (16:25, 16:25, 23:25)
07.03.19НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:18, 25:16, 25:22)
07.03.19НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (16:25, 16:25, 22:25)
08.03.19НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (19:25, 25:16, 26:24, 25:12)
08.03.19НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:13, 23:25, 22:25, 21:25)
08.03.19НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:20, 25:21)
10.03.19НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (17:25, 19:25, 19:25)
10.03.19НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:20, 25:19, 17:25, 23:25, 12:15)
10.03.19НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 16:25, 18:25)
11.03.19НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (27:25, 25:16, 25:22)
11.03.19НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:23, 25:17)
11.03.19НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (19:25, 20:25, 25:22, 22:25)
Финал за 7-10 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Университет
(Нижневартовск)
11:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
6 5 1 15 16:6
Нова-2
(Новокуйбышевск)
23:1
0:3
2:3
3:0
3:0
3:1
6 4 2(1) 13 14:8
Белогорье-2
(Белгород)
31:3
1:3
3:2
0:3
3:2
0:3
6 2(2) 4 4 8:16
Енисей-2
(Красноярск)
41:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
6 1 5(1) 4 7:15
Рейтинги на 2019-03-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
11.02.19КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (20:25, 18:25, 25:17, 25:21, 9:15)
11.02.19КрасноярскНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:21, 20:25, 25:21, 26:24)
12.02.19КрасноярскНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:16, 25:23)
12.02.19КрасноярскУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:15, 25:15, 22:25, 25:21)
13.02.19КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)1:3 (26:24, 20:25, 16:25, 24:26)
13.02.19КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:20, 21:25, 15:25, 25:23, 15:11)
08.03.19НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:22, 25:22)
08.03.19НижневартовскБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (19:25, 23:25, 18:25)
09.03.19НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:19, 23:25, 25:12, 25:15)
09.03.19НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (18:25, 25:23, 19:25, 17:25)
10.03.19НижневартовскНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)0:3 (19:25, 26:28, 21:25)
10.03.19НижневартовскБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
Финал за 11-14 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13:2
3:2
0:3
3:1
3:2
3:0
6 5(3) 1 12 15:10
Звезда Югры
(Сургут)
22:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
6 4(1) 2(2) 13 16:10
Ярославские медведи
(Ярославль)
33:0
1:3
2:3
1:3
3:0
3:0
6 3 3(1) 10 13:9
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
42:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
6 0 6(1) 1 3:18
Рейтинги на 2019-03-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
11.02.19ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (23:25, 25:12, 22:25, 27:25, 13:15)
11.02.19ЯрославльЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (18:25, 25:17, 25:23, 15:25, 15:13)
12.02.19ЯрославльЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (24:26, 22:25, 19:25)
12.02.19ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:21, 20:25, 23:25, 21:25)
13.02.19ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:19, 25:17, 25:19)
13.02.19ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:17, 25:20, 21:25, 23:25, 12:15)
08.03.19Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
08.03.19Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (21:25, 16:25, 25:19, 18:25)
09.03.19Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (21:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:9)
09.03.19Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (18:25, 19:25, 23:25)
10.03.19Санкт-ПетербургЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
10.03.19Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (15:25, 22:25, 25:20, 28:30)
По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами: 
- 1-й круг финала за 1-6 места 7-13 февраля (на поле второй команды по результатам предварительного этапа);
- 2-й круг финала за 1-6 места 4-10 марта (на полях первой команды по результатам предварительного этапа);
- 1-й круг финала за 7-10 и 11-14 места 10-13 февраля (на полях восьмой и двенадцатой команд по результатам предварительного этапа);
- 2-й круг финала за 7-10 и 11-14 места 7-10 марта (на полях седьмой и одиннадцатой команд по результатам предварительного этапа).

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru