Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Высшая лига "Б" .
Зона Запад

Команда 1234567 И В П Оч Пар
Владимир
(Владимир)
13:1
0:3
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
24 21(2) 3(1) 62 66:19
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
21:3
3:0
0:3
3:2
2:3
0:3
3:2
3:1
3:1
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
2:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
24 16(4) 8(3) 47 56:36
Кристалл
(Воронеж)
31:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
2:3
1:3
3:2
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
24 15(4) 9(2) 43 53:37
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
40:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:1
2:3
3:2
2:3
2:3
3:1
2:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
24 14(3) 10(7) 46 57:41
Технолог-Белогорье
(Белгород)
51:3
1:3
1:3
3:1
0:3
2:3
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
3:2
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
24 14(2) 10(2) 42 50:36
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
24 4(1) 20 11 18:62
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
70:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
24 0 24(1) 1 3:72
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
22.09.181-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (26:24, 20:25, 18:25, 18:25)
22.09.181-й турВладимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)3:1 (23:25, 25:18, 25:19, 25:17)
23.09.181-й турВладимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:20, 25:21, 25:13)
23.09.181-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 25:27)
06.10.182-й турКристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:10, 25:14, 25:15)
07.10.182-й турКристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:15, 25:7, 25:11)
07.10.182-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (16:25, 25:13, 25:23, 25:16)
08.10.182-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (15:25, 21:25, 25:17, 25:14, 15:12)
09.10.181-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:17, 25:15, 25:15)
10.10.181-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:11, 25:11, 25:16)
10.10.183-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (33:31, 24:26, 25:17, 25:17)
11.10.183-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:22, 25:16, 25:18)
20.10.183-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:19, 25:4, 25:9)
20.10.183-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)1:3 (18:25, 22:25, 25:20, 19:25)
21.10.183-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)1:3 (17:25, 27:25, 19:25, 23:25)
21.10.183-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:19, 25:17, 25:18)
03.11.184-й турВладимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
03.11.184-й турКристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:22, 26:24, 25:20)
03.11.184-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:17, 25:15, 25:14)
04.11.184-й турВладимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:22, 25:16, 25:18)
04.11.184-й турКристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (26:24, 25:17, 25:23)
04.11.184-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:13, 25:11, 25:14)
17.11.185-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:17, 25:15, 25:17)
17.11.185-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)2:3 (25:13, 30:32, 25:20, 22:25, 11:15)
17.11.185-й турВладимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:15, 25:18, 24:26, 25:17)
18.11.185-й турВладимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (20:25, 19:25, 18:25)
18.11.185-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:21, 25:15, 25:20)
18.11.185-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)3:2 (25:15, 15:25, 23:25, 31:29, 15:8)
19.11.185-й турВладимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (29:27, 32:30, 25:17)
20.11.185-й турВладимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (25:19, 19:25, 20:25, 25:22, 16:18)
24.11.186-й турКристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (20:25, 25:15, 27:25, 23:25, 15:10)
25.11.186-й турКристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
01.12.186-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (22:25, 19:25, 25:15, 22:25)
01.12.186-й турВладимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:17, 25:14, 25:18)
02.12.186-й турВладимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:14, 25:17, 25:23)
02.12.186-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (29:31, 25:17, 22:25, 25:21, 15:7)
15.12.187-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)1:3 (17:25, 25:27, 25:22, 18:25)
15.12.187-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)0:3 (5:25, 17:25, 17:25)
15.12.187-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:22, 25:14, 25:20)
16.12.187-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)1:3 (19:25, 25:22, 18:25, 22:25)
16.12.187-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)0:3 (15:25, 18:25, 14:25)
16.12.187-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (19:25, 25:18, 20:25, 25:15, 15:5)
27.12.188-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:20, 25:23, 25:19)
27.12.188-й турКристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)0:3 (16:25, 22:25, 16:25)
28.12.188-й турКристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)1:3 (20:25, 41:39, 20:25, 17:25)
28.12.188-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (26:24, 25:22, 25:13)
12.01.199-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (20:25, 26:28, 16:25)
12.01.199-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (25:17, 25:27, 25:18, 21:25, 15:9)
12.01.199-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)0:3 (15:25, 12:25, 16:25)
13.01.199-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:18, 25:12, 23:25, 25:19)
13.01.199-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)0:3 (17:25, 22:25, 17:25)
13.01.199-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (10:25, 14:25, 23:25)
15.01.1913-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (17:25, 25:20, 33:31, 24:26, 15:13)
16.01.1913-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:22, 25:22, 25:20)
18.01.198-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
19.01.1911-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (14:25, 19:25, 15:25)
19.01.198-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (18:25, 17:25, 10:25)
20.01.1911-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (25:20, 23:25, 17:25, 21:25)
26.01.1910-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (12:25, 18:25, 16:25)
26.01.1910-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)3:1 (20:25, 25:19, 25:20, 25:22)
27.01.1910-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:14, 25:22, 25:20)
27.01.1910-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (10:25, 13:25, 16:25)
09.02.1911-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:16, 25:17, 25:20)
10.02.1911-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:1 (25:22, 25:20, 24:26, 25:17)
10.02.1911-й турВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:21, 20:25, 25:23, 25:21)
11.02.1911-й турВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (25:23, 22:25, 25:27, 20:25)
13.02.1912-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)0:3 (18:25, 17:25, 23:25)
14.02.1912-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (12:25, 21:25, 25:20, 25:20, 8:15)
16.02.1912-й турКристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (21:25, 25:20, 20:25, 25:17, 15:12)
17.02.1912-й турКристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (23:25, 25:17, 20:25, 25:19, 15:7)
02.03.1913-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)0:3 (20:25, 18:25, 20:25)
02.03.1913-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)3:2 (25:21, 25:20, 25:27, 20:25, 15:7)
03.03.1913-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)0:3 (11:25, 15:25, 20:25)
03.03.1913-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)3:1 (19:25, 25:12, 25:16, 25:22)
05.03.1910-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)2:3 (27:25, 20:25, 25:23, 20:25, 11:15)
06.03.1910-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)2:3 (25:22, 21:25, 23:25, 25:17, 13:15)
13.03.192-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:12, 25:23, 25:19)
14.03.192-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:13, 25:15, 25:10)
16.03.1914-й турКристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:14, 25:17, 25:20)
16.03.1914-й турВладимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:10, 25:7, 25:13)
16.03.1914-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (17:25, 25:16, 25:23, 24:26, 15:10)
17.03.1914-й турКристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:20, 25:20, 25:15)
17.03.1914-й турВладимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:8, 25:14, 25:8)
17.03.1914-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:17, 25:12, 25:21)
Зона Восток

Команда 1234 И В П Оч Пар
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
11:3
3:1
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
24 21 3(1) 64 66:14
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
23:1
1:3
3:2
3:0
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
24 18(3) 6(1) 52 58:27
Нефтяник-2
(Оренбург)
30:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
0:3
24 7 17(1) 22 26:54
Тархан-2
(Стерлитамак)
41:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
24 2(1) 22(1) 6 13:68
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
04.10.181-й тур МагнитогорскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:12, 25:16, 25:15)
04.10.181-й тур МагнитогорскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:1 (25:19, 17:25, 25:16, 25:12)
05.10.181-й тур МагнитогорскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (23:25, 25:23, 25:23, 25:22)
05.10.181-й тур МагнитогорскНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (27:25, 25:17, 25:20)
06.10.181-й тур МагнитогорскТархан-2 (Стерлитамак) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (21:25, 23:25, 9:25)
06.10.181-й тур МагнитогорскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:13, 25:20, 25:21)
25.10.182-й тур СтерлитамакТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (21:25, 18:25, 25:27)
25.10.182-й тур СтерлитамакНефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (15:25, 19:25, 19:25)
26.10.182-й тур СтерлитамакТархан-2 (Стерлитамак) : Нефтяник-2 (Оренбург)0:3 (22:25, 17:25, 15:25)
26.10.182-й тур СтерлитамакИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (25:21, 26:24, 27:29, 25:18)
27.10.182-й тур СтерлитамакМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (31:29, 25:16, 25:22)
27.10.182-й тур СтерлитамакНефтяник-2 (Оренбург) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (18:25, 25:27, 25:20, 13:25)
13.11.183-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:1 (20:25, 26:24, 25:23, 25:18)
13.11.183-й тур ОренбургМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:2 (21:25, 25:18, 12:25, 25:22, 15:10)
14.11.183-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (29:31, 23:25, 10:25)
14.11.183-й тур ОренбургТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (18:25, 25:23, 17:25, 16:25)
15.11.183-й тур ОренбургИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:22, 25:15, 25:21)
15.11.183-й тур ОренбургМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)2:3 (13:25, 25:23, 21:25, 25:22, 10:15)
06.12.184-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:15, 25:22, 25:17)
06.12.184-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:12, 25:15, 25:14)
07.12.184-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (25:27, 21:25, 23:25)
07.12.184-й тур ИжевскНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:1 (25:13, 16:25, 25:20, 25:20)
08.12.184-й тур ИжевскТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (10:25, 16:25, 16:25)
08.12.184-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:18, 25:15, 25:16)
24.12.185-й тур МагнитогорскНефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (16:25, 17:25, 15:25)
24.12.185-й тур МагнитогорскТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (13:25, 14:25, 20:25)
25.12.185-й тур МагнитогорскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:18, 25:13, 25:19)
25.12.185-й тур МагнитогорскНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:14, 25:19, 25:21)
26.12.185-й тур МагнитогорскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:21, 25:11, 25:18)
26.12.185-й тур МагнитогорскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:14, 25:17, 25:19)
17.01.196-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:1 (25:16, 25:21, 18:25, 25:21)
17.01.196-й тур ОренбургМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (16:25, 14:25, 15:25)
18.01.196-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)2:3 (25:21, 22:25, 16:25, 28:26, 11:15)
18.01.196-й тур ОренбургТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (11:25, 16:25, 19:25)
19.01.196-й тур ОренбургИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:17, 25:19, 25:21)
19.01.196-й тур ОренбургМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:18, 25:14, 25:11)
01.02.197-й тур СтерлитамакНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
01.02.197-й тур СтерлитамакИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:21, 25:23, 25:17)
02.02.197-й тур СтерлитамакМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:20, 25:14, 25:20)
02.02.197-й тур СтерлитамакИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:22, 25:17, 25:21)
03.02.197-й тур СтерлитамакТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (19:25, 23:25, 21:25)
03.02.197-й тур СтерлитамакНефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)1:3 (18:25, 25:22, 13:25, 21:25)
28.02.198-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:19, 25:13, 25:15)
28.02.198-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:2 (21:25, 25:20, 25:27, 25:17, 15:9)
01.03.198-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (23:25, 25:18, 25:23, 25:18)
01.03.198-й тур ИжевскНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)0:3 (23:25, 25:27, 22:25)
02.03.198-й тур ИжевскТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (16:25, 18:25, 18:25)
02.03.198-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:1 (25:19, 25:16, 22:25, 25:11)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru