Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Женщины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Женщины. Высшая лига "А".
Предварительный этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Северянка
(Череповец)
12:3
1:3
3:2
1:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 18(2) 4(1) 53 59:20
Спарта
(Нижний Новгород)
23:2
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:0
2:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
2:3
22 18(4) 4(2) 52 60:26
Приморочка
(Владивосток)
32:3
3:1
1:3
3:1
1:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
22 16(2) 6(3) 49 57:27
Тулица
(Тула)
40:3
2:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
22 16(2) 6(2) 48 54:29
Самрау-УГНТУ
(Уфа)
51:3
3:1
0:3
3:2
3:1
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:1
1:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
22 15(3) 7 42 50:34
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
60:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
22 13(1) 9(2) 40 46:33
Липецк
(Липецкая обл.)
70:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
1:3
3:1
0:3
1:3
2:3
3:2
3:1
3:0
0:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
22 11(4) 11(2) 31 40:44
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
81:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
1:3
2:3
2:3
1:3
2:3
3:2
2:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 8(1) 14(5) 28 39:47
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
90:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
22 6(1) 16(1) 18 27:51
Олимп
(Новосибирская область)
100:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
1:3
3:2
22 5(1) 17(3) 17 24:54
Импульс
(Волгодонск)
110:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:1
22 4(2) 18(2) 12 19:59
Луч
(Москва)
120:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
22 2(1) 20(1) 6 12:63
Дата Тур Команды Статистика Результаты
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
28.10.18
28.10.18
28.10.18
28.10.18
28.10.18
1-й тур
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Липецк (Липецкая обл.)
Северянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тула)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Северянка (Череповец)
Тулица (Тула)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Импульс (Волгодонск)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Олимп (Новосибирская область)
Луч (Москва)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Луч (Москва)
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)










3:2 (25:21, 25:18, 26:28, 23:25, 15:11)
3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
3:0 (25:18, 35:33, 25:21)
3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
3:1 (25:14, 25:21, 23:25, 25:23)
3:2 (23:25, 25:21, 25:17, 20:25, 15:11)
3:1 (25:14, 23:25, 25:16, 25:22)
3:0 (25:19, 25:13, 25:16)
3:2 (25:19, 24:26, 25:17, 24:26, 15:12)
3:1 (23:25, 25:19, 25:20, 25:23)
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
2-й тур
Олимп (Новосибирская область)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Луч (Москва)
Северянка (Череповец)
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Луч (Москва)
Импульс (Волгодонск)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тула)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Приморочка (Владивосток)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тула)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Спарта (Нижний Новгород)
Приморочка (Владивосток)










0:3 (15:25, 27:29, 19:25)
1:3 (25:27, 29:27, 22:25, 18:25)
1:3 (25:23, 13:25, 24:26, 21:25)
3:2 (23:25, 25:27, 25:13, 25:22, 15:8)
0:3 (12:25, 15:25, 23:25)
0:3 (10:25, 18:25, 20:25)
3:1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:20)
0:3 (13:25, 24:26, 17:25)
0:3 (19:25, 20:25, 14:25)
1:3 (22:25, 25:19, 18:25, 22:25)
16.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
18.11.18
18.11.18
18.11.18
18.11.18
3-й тур
Тулица (Тула)
Приморочка (Владивосток)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Тулица (Тула)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Приморочка (Владивосток)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Импульс (Волгодонск)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Олимп (Новосибирская область)
Луч (Москва)
Импульс (Волгодонск)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Луч (Москва)
Олимп (Новосибирская область)
Северянка (Череповец)










3:0 (25:18, 28:26, 25:20)
3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:17)
3:0 (25:15, 25:22, 25:21)
3:0 (25:19, 25:13, 31:29)
3:0 (25:10, 25:20, 26:24)
0:3 (16:25, 18:25, 14:25)
3:0 (25:22, 25:13, 25:20)
3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
3:0 (25:14, 25:16, 25:14)
0:3 (20:25, 11:25, 24:26)
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
4-й тур
Приморочка (Владивосток)
Олимп (Новосибирская область)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)
Импульс (Волгодонск)
Приморочка (Владивосток)
Олимп (Новосибирская область)
Импульс (Волгодонск)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Луч (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Луч (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)










3:0 (25:10, 25:20, 25:13)
3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
3:0 (25:20, 25:13, 27:25)
3:0 (25:18, 25:19, 25:21)
0:3 (23:25, 13:25, 14:25)
3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
1:3 (13:25, 25:22, 23:25, 17:25)
1:3 (25:18, 23:25, 18:25, 22:25)
3:0 (25:22, 28:26, 25:21)
3:1 (23:25, 25:21, 25:17, 25:19)
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
09.12.18
09.12.18
09.12.18
09.12.18
5-й тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Липецк (Липецкая обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Луч (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Луч (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Импульс (Волгодонск)
Приморочка (Владивосток)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Олимп (Новосибирская область)
Северянка (Череповец)
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)
Приморочка (Владивосток)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)










3:0 (25:13, 25:19, 25:18)
0:3 (18:25, 21:25, 21:25)
3:0 (25:10, 25:19, 25:15)
3:1 (18:25, 25:17, 25:19, 25:12)
3:2 (17:25, 25:9, 25:18, 22:25, 15:10)
3:0 (25:21, 25:22, 25:19)
2:3 (25:21, 22:25, 25:18, 18:25, 14:16)
3:2 (8:25, 23:25, 33:31, 25:20, 15:11)
3:0 (25:20, 25:20, 25:18)
3:1 (25:10, 23:25, 25:22, 25:20)
15.12.18
15.12.18
15.12.18
15.12.18
15.12.18
16.12.18
16.12.18
16.12.18
16.12.18
16.12.18
6-й тур
Приморочка (Владивосток)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Импульс (Волгодонск)
Приморочка (Владивосток)
Импульс (Волгодонск)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Олимп (Новосибирская область)
Тулица (Тула)
Липецк (Липецкая обл.)
Луч (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Луч (Москва)
Олимп (Новосибирская область)
Тулица (Тула)
Липецк (Липецкая обл.)










1:3 (25:16, 21:25, 22:25, 21:25)
0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
3:0 (25:16, 25:20, 25:20)
3:0 (25:15, 25:20, 25:17)
3:0 (25:23, 25:15, 25:20)
3:1 (25:23, 25:27, 25:22, 30:28)
3:1 (25:18, 25:12, 23:25, 25:8)
3:0 (25:19, 25:17, 25:23)
3:2 (19:25, 25:17, 25:18, 21:25, 15:8)
3:1 (20:25, 25:23, 25:18, 25:19)
22.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
24.12.18
7-й тур
Тулица (Тула)
Липецк (Липецкая обл.)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Спарта (Нижний Новгород)
Олимп (Новосибирская область)
Тулица (Тула)
Липецк (Липецкая обл.)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Спарта (Нижний Новгород)
Олимп (Новосибирская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Приморочка (Владивосток)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Импульс (Волгодонск)
Приморочка (Владивосток)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Импульс (Волгодонск)










3:1 (25:23, 25:16, 22:25, 25:23)
3:1 (22:25, 25:14, 25:20, 25:21)
1:3 (23:25, 17:25, 25:21, 20:25)
1:3 (23:25, 21:25, 25:17, 18:25)
3:1 (25:18, 18:25, 25:19, 25:14)
3:2 (19:25, 25:19, 25:19, 17:25, 15:11)
3:0 (25:20, 25:14, 25:19)
3:1 (25:22, 10:25, 25:19, 25:20)
3:1 (25:23, 27:29, 25:18, 25:23)
2:3 (22:25, 15:25, 25:17, 25:18, 12:15)
27.12.18
28.12.18
28.12.18
28.12.18
28.12.18
28.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
8-й тур
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Приморочка (Владивосток)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Липецк (Липецкая обл.)
Приморочка (Владивосток)
Липецк (Липецкая обл.)
Северянка (Череповец)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Импульс (Волгодонск)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Импульс (Волгодонск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Тулица (Тула)
Спарта (Нижний Новгород)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Спарта (Нижний Новгород)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Тулица (Тула)










3:2 (25:18, 25:19, 23:25, 16:25, 16:14)
1:3 (23:25, 25:18, 26:28, 19:25)
3:0 (25:23, 25:23, 26:24)
3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:9)
1:3 (25:20, 6:25, 12:25, 21:25)
0:3 (20:25, 20:25, 23:25)
3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
2:3 (25:23, 25:19, 20:25, 18:25, 17:19)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
2:3 (23:25, 25:20, 15:25, 25:11, 12:15)
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
9-й тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Луч (Москва)
Тулица (Тула)
Спарта (Нижний Новгород)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Луч (Москва)
Тулица (Тула)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Приморочка (Владивосток)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Северянка (Череповец)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Приморочка (Владивосток)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Северянка (Череповец)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Казань-УОР (Казань)










2:3 (16:25, 25:17, 25:21, 20:25, 6:15)
3:1 (25:23, 25:27, 25:22, 25:19)
0:3 (13:25, 23:25, 16:25)
3:0 (25:21, 25:17, 25:15)
3:1 (25:27, 27:25, 25:21, 25:22)
1:3 (16:25, 25:17, 23:25, 23:25)
1:3 (18:25, 22:25, 25:23, 24:26)
0:3 (11:25, 13:25, 14:25)
1:3 (20:25, 28:26, 23:25, 25:27)
3:2 (21:25, 25:20, 25:22, 23:25, 19:17)
19.01.19
19.01.19
19.01.19
19.01.19
19.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
10-й тур
Приморочка (Владивосток)
Липецк (Липецкая обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Северянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
Приморочка (Владивосток)
Липецк (Липецкая обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Северянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Луч (Москва)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Олимп (Новосибирская область)
Тулица (Тула)
Луч (Москва)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Олимп (Новосибирская область)
Тулица (Тула)










3:0 (25:14, 25:10, 25:15)
1:3 (24:26, 25:12, 23:25, 21:25)
3:1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:16)
3:0 (25:18, 25:14, 25:7)
3:2 (21:25, 25:15, 23:25, 25:16, 15:10)
3:0 (25:15, 25:21, 25:16)
3:1 (25:17, 25:22, 19:25, 25:21)
3:2 (25:16, 24:26, 25:17, 21:25, 15:9)
3:0 (25:10, 25:18, 25:14)
3:0 (25:22, 25:23, 25:18)
25.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
11-й тур
Луч (Москва)
Олимп (Новосибирская область)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Луч (Москва)
Тулица (Тула)
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Импульс (Волгодонск)
Тулица (Тула)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Приморочка (Владивосток)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Северянка (Череповец)
Приморочка (Владивосток)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань-УОР (Казань)












0:3 (9:25, 20:25, 23:25)
0:3 (14:25, 15:25, 17:25)
0:3 (16:25, 22:25, 16:25)
3:2 (23:25, 17:25, 25:16, 25:19, 15:12)
0:3 (20:25, 14:25, 14:25)
3:0 (25:20, 25:18, 25:17)
0:3 (15:25, 16:25, 20:25)
2:3 (25:20, 10:25, 19:25, 25:21, 9:15)
3:2 (18:25, 25:22, 25:18, 17:25, 16:14)
2:3 (15:25, 25:14, 16:25, 25:16, 11:15)
0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
3:1 (25:14, 21:25, 25:14, 25:15)
09.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
12-й тур
Приморочка (Владивосток)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тула)
Спарта (Нижний Новгород)
Приморочка (Владивосток)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тула)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)
Луч (Москва)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)
Луч (Москва)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)










3:0 (25:13, 25:22, 25:11)
3:0 (25:19, 25:17, 25:16)
3:0 (27:25, 25:19, 25:20)
3:1 (25:20, 21:25, 29:27, 25:17)
3:0 (25:14, 25:21, 25:6)
3:1 (25:9, 25:18, 16:25, 25:18)
3:0 (25:14, 25:21, 25:23)
3:0 (25:13, 25:14, 25:10)
3:1 (19:25, 25:20, 25:23, 25:18)
3:0 (25:15, 25:21, 25:12)
15.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
17.02.19
17.02.19
17.02.19
17.02.19
13-й тур
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Олимп (Новосибирская область)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Луч (Москва)
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Импульс (Волгодонск)
Луч (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Тулица (Тула)
Спарта (Нижний Новгород)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тула)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)
Спарта (Нижний Новгород)










3:0 (25:20, 25:16, 25:15)
3:0 (26:24, 25:20, 25:23)
3:1 (25:18, 27:25, 23:25, 25:21)
3:1 (25:20, 25:18, 18:25, 30:28)
1:3 (26:24, 15:25, 20:25, 11:25)
0:3 (21:25, 22:25, 23:25)
2:3 (21:25, 22:25, 25:20, 25:21, 11:15)
1:3 (26:24, 17:25, 22:25, 21:25)
3:2 (19:25, 14:25, 25:16, 25:19, 16:14)
3:2 (26:24, 25:23, 16:25, 16:25, 15:10)
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Северянка (Череповец)1:3
(23:25, 20:25, 25:19, 23:25)
2:3
(23:25, 23:25, 25:21, 25:21, 10:15)
2:3
(14:25, 22:25, 25:20, 25:18, 11:15)
--0:3
Спарта (Нижний Новгород)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Приморочка (Владивосток)2:3
(25:20, 26:24, 14:25, 23:25, 9:15)
1:3
(25:19, 24:26, 19:25, 21:25)
1:3
(27:25, 15:25, 23:25, 20:25)
--0:3
Тулица (Тула)



За 5 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Самрау-УГНТУ (Уфа)1:3
(23:25, 20:25, 25:22, 19:25)
0:3
(23:25, 18:25, 15:25)
-0:2
Липецк (Липецкая обл.)



За 7 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:2
(23:25, 25:22, 25:14, 23:25, 15:9)
3:0
(25:17, 25:16, 25:20)
-2:0
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Северянка (Череповец)3:2
(25:20, 20:25, 25:19, 28:30, 15:8)
0:3
(12:25, 21:25, 18:25)
3:0
(25:21, 25:23, 25:20)
3:0
(25:13, 25:15, 25:23)
-3:1
Тулица (Тула)
Спарта (Нижний Новгород)3:0
(25:12, 25:19, 25:15)
3:2
(19:25, 25:19, 21:25, 25:21, 15:7)
3:2
(26:24, 27:25, 20:25, 19:25, 15:12)
--3:0
Приморочка (Владивосток)



5-8 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Самрау-УГНТУ (Уфа)3:0
(25:14, 28:26, 25:20)
3:0
(25:17, 28:26, 25:19)
3:2
(21:25, 25:22, 21:25, 25:23, 15:13)
3:0
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:0
(30:28, 25:22, 25:22)
1:3
(23:25, 25:22, 11:25, 23:25)
0:3
(15:25, 16:25, 18:25)
1:2
Липецк (Липецкая обл.)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
1 Северянка (Череповец)3:1
(22:25, 25:20, 25:21, 25:16)
3:1
(20:25, 25:21, 25:23, 25:20)
-2:0
8 Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
2 Спарта (Нижний Новгород)3:0
(25:20, 25:19, 25:11)
1:3
(25:16, 23:25, 17:25, 25:27)
3:1
(25:16, 25:21, 24:26, 25:16)
2:1
7 Липецк (Липецкая обл.)
3 Приморочка (Владивосток)3:0
(25:15, 25:23, 25:21)
1:3
(27:25, 16:25, 23:25, 16:25)
3:2
(25:18, 24:26, 19:25, 25:20, 15:12)
2:1
6 ЮЗГУ-Атом (Курская область)
4 Тулица (Тула)3:1
(19:25, 25:22, 25:19, 25:20)
3:2
(20:25, 23:25, 25:18, 25:19, 15:12)
-2:0
5 Самрау-УГНТУ (Уфа)



За 9-12 места
Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
13:0
1:3
3:1
3:0
1:3
2:3
28 9 19 28 40:61
Олимп
(Новосибирская область)
20:3
3:1
1:3
3:0
3:0
1:3
28 8 20 26 35:64
Импульс
(Волгодонск)
31:3
0:3
3:1
0:3
3:0
2:3
28 6 22 19 28:72
Луч
(Москва)
43:1
3:2
0:3
3:1
0:3
3:2
28 6 22 16 24:75
ДатаТур Команды Стат. Результаты
15.03.19
15.03.19
16.03.19
16.03.19
17.03.19
17.03.19
Новосибирская обл.Динамо-Казань-УОР (Казань)
Олимп (Новосибирская область)
Импульс (Волгодонск)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)
:
:
:
:
:
:
Луч (Москва)
Импульс (Волгодонск)
Луч (Москва)
Олимп (Новосибирская область)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Луч (Москва)






2:3 (18:25, 25:23, 25:20, 18:25, 13:15)
3:0 (25:23, 25:23, 26:24)
2:3 (23:25, 25:14, 25:22, 23:25, 12:15)
1:3 (21:25, 22:25, 25:23, 24:26)
0:3 (18:25, 18:25, 27:29)
1:3 (25:15, 22:25, 13:25, 23:25)
09.04.19
09.04.19
10.04.19
10.04.19
11.04.19
11.04.19
КазаньОлимп (Новосибирская область)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Импульс (Волгодонск)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Олимп (Новосибирская область)
Импульс (Волгодонск)
:
:
:
:
:
:
Импульс (Волгодонск)
Луч (Москва)
Луч (Москва)
Олимп (Новосибирская область)
Луч (Москва)
Динамо-Казань-УОР (Казань)






1:3 (25:18, 19:25, 23:25, 19:25)
1:3 (22:25, 23:25, 25:22, 13:25)
3:0 (25:14, 25:20, 25:20)
3:0 (25:19, 25:14, 25:19)
3:0 (25:23, 25:19, 25:23)
1:3 (24:26, 25:20, 22:25, 15:25)



По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места, выходят в ¼ финала этапа плей-офф.
Команда, занявшая 1-е место, встречается с командой, занявшей 8-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 2-е место – с командой, занявшей 7-е место, команда, занявшая 3-е место – с командой, занявшей 6-е место и команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 5-е место.
Игры 1/4 финала проводятся из трех встреч до двух побед.
2 марта – на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе;
9 марта  – на полях команд, занявших 5-8-е места на предварительном этапе;
17 марта – в случае результата двух игр 1:1 на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе.
Победители серии матчей  ¼ финала выходят в  полуфинал.

В полуфинале за 1-4 места встречаются победители четвертьфиналов за 1-8 места, а за 5-8 места проигравшие четвертьфиналов. 
Полуфинальные пары образуются по рейтингу, составленному по итогам предварительного этапа. Игры полуфиналов проводятся из пяти  матчей до трёх побед.
23-24 марта – на полях команд, занявших в данной паре более высокое место на предварительном этапе,
30 марта и если понадобится 31 марта - на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
6 апреля - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов за 1-4 места, за 3-4 места - проигравшие в полуфиналах за 1-4 места.
Финалы за 1-2 и 3-4 места проводятся из пяти игр до трех побед. 
Игры финалов проводятся:
13-14 апреля – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
20 апреля и если понадобится 21 апреля - на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
27 апреля - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место.

За 5-6 места – победители полуфиналов за 5-8 места, за 7-8 места проигравшие в полуфиналах за 5-8 места. 

Финалы за 5-6 и 7-8 места проводятся из трёх игр до двух побед. 
Игры финалов проводятся:
13 апреля – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
20 апреля на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
27 апреля - в случае результата четырех игр 1:1, на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место.

Команды, занявшие на предварительном этапе 9-12 места, играют финальный этап за 9-12 места турами в два круга.
Первый финальный тур проводится на поле команды, занявшей 10-е место на предварительном этапе в период с 11 по 16 марта 2019 года.
Второй финальный тур проводится на поле команды, занявшей 9-е место на предварительном этапе в период с 8 по 13 апреля 2019 года.
В финале за 9-12 места учитываются все очки заработанные командой на предварительном этапе. 


Команда, занявшая 1  место в Высшей Лиге «А» играет переходные матчи до трех побед с командой занявшей 12-е место в Суперлиге.

Переходные матчи проводятся 
4-5 мая на поле команды, занявшей 12 место в Суперлиге
11 мая, и если понадобится 12 мая на поле команды, занявшей 1 место в Высшей Лиге «А»
15 мая при счете в серии 2-2 на поле команды, занявшей 12 место в Суперлиге

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru