Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:1
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
25 24(2) 1(1) 71 74:17
Кузбасс
(Кемерово)
21:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
26 21(3) 5(1) 61 66:25
Зенит
(Санкт-Петербург)
31:3
1:3
1:3
3:0
2:3
3:1
3:0
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
25 19(2) 6(1) 56 64:29
Факел
(Новый Уренгой)
40:3
3:2
3:2
2:3
3:2
1:3
2:3
3:1
2:3
3:1
3:2
3:0
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
25 18(6) 7(5) 53 65:38
Белогорье
(Белгород)
50:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
1:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
25 17(2) 8(1) 50 57:31
Локомотив
(Новосибирск)
60:3
0:3
0:3
2:3
3:1
1:3
3:2
0:3
2:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
25 16(2) 9(3) 49 56:37
Динамо
(Москва)
72:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
1:3
3:1
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
3:2
25 12(3) 13(4) 37 48:50
Урал
(Уфа)
80:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:2
3:2
3:0
1:3
3:1
3:2
1:3
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
26 11(5) 15(2) 30 43:57
Газпром-Югра
(Сургут)
91:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
2:3
0:3
3:0
1:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
25 9(1) 16(4) 30 39:52
Енисей
(Красноярск)
100:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:1
25 8 17(3) 27 35:58
Нова
(Новокуйбышевск)
110:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:1
1:3
2:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:2
25 8(3) 17(5) 26 38:59
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
120:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:2
0:3
0:3
1:3
3:2
3:2
2:3
3:0
3:2
3:2
3:1
25 8(5) 17(4) 23 35:63
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
130:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
2:3
3:1
25 4(3) 21(1) 10 21:70
Ярославич
(Ярославль)
140:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
25 1(1) 24(3) 5 19:74
Дата Тур Команды Статистика Результаты
13.10.18
13.10.18
13.10.18
13.10.18
14.10.18
14.10.18
14.10.18
1-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
3917
3918
3919
3920
3921
3923
3922
3:0 (25:22, 25:18, 25:13)
3:0 (25:19, 31:29, 25:22)
3:2 (21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10)
0:3 (15:25, 20:25, 27:29)
3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
3:0 (25:20, 25:19, 28:26)
19.10.18
20.10.18
20.10.18
20.10.18
21.10.18
21.10.18
22.10.18
2-й тур
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
3924
3926
3925
3927
3928
3929
3930
2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15)
3:0 (25:23, 25:16, 25:13)
2:3 (19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
3:0 (25:12, 25:18, 25:20)
2:3 (21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15)
0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
1:3 (17:25, 26:24, 17:25, 21:25)
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
28.10.18
3-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
3932
3936
3931
3933
3935
3934
3937
1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 19:25)
3:2 (21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11)
0:3 (18:25, 17:25, 21:25)
3:0 (30:28, 25:14, 25:23)
3:1 (25:19, 27:25, 20:25, 25:16)
1:3 (25:27, 24:26, 27:25, 20:25)
3:1 (18:25, 25:22, 25:14, 25:23)
09.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
11.11.18
4-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
3938
3939
3940
3941
3942
3943
3944
3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
3:2 (19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)
3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21)
3:0 (25:11, 25:17, 25:21)
1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
0:3 (16:25, 20:25, 25:27)
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
18.11.18
18.11.18
5-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
3945
3946
3948
3949
3947
3951
3950
2:3 (25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15)
0:3 (24:26, 14:25, 26:28)
3:1 (25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
3:2 (25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13)
3:2 (21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12)
0:3 (25:27, 25:27, 20:25)
1:3 (25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
14.11.18
22.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
25.11.18
6-й тур
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
3952
3957
3954
3955
3953
3956
3958
0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
3:2 (23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8)
3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
1:3 (19:25, 25:27, 25:22, 29:31)
1:3 (29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
3:0 (26:24, 25:15, 25:19)
1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 23:25)
01.12.18
01.12.18
01.12.18
01.12.18
02.12.18
02.12.18
05.12.18
7-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
3960
3962
3959
3961
3963
3964
3965
3:0 (25:18, 32:30, 25:18)
1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 18:25)
2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:21)
0:3 (20:25, 18:25, 21:25)
0:3 (25:27, 23:25, 18:25)
07.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
8-й тур
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3966
3970
3967
3969
3971
3968
3972
3:0 (29:27, 25:21, 25:21)
0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
3:0 (25:22, 25:16, 25:23)
3:0 (25:16, 25:21, 25:13)
3:2 (16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15)
3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
21.12.18
21.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
23.12.18
9-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
3974
3973
3978
3975
3976
3979
3977
1:3 (25:20, 18:25, 20:25, 26:28)
1:3 (20:25, 25:21, 24:26, 23:25)
3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:13)
3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
0:3 (24:26, 22:25, 24:26)
3:1 (25:20, 20:25, 25:21, 25:17)
3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
25.12.18
25.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
10-й тур
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
3980
3981
3984
3983
3986
3982
3985
3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 17:25)
3:0 (25:20, 26:24, 25:17)
0:3 (24:26, 25:27, 22:25)
0:3 (29:31, 14:25, 22:25)
3:1 (24:26, 25:19, 25:21, 25:15)
3:2 (20:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:11)
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
11-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
3989
3993
3987
3990
3992
3988
3991
2:3 (23:25, 19:25, 25:18, 25:22, 9:15)
3:0 (25:18, 25:21, 25:15)
3:0 (25:14, 25:18, 25:16)
0:3 (19:25, 24:26, 17:25)
2:3 (25:20, 21:25, 20:25, 25:23, 11:15)
2:3 (27:29, 22:25, 25:23, 25:15, 11:15)
0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
04.01.19
04.01.19
04.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
12-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3996
3995
3994
3997
3998
3999
4000
0:3 (19:25, 20:25, 19:25)
0:3 (21:25, 17:25, 28:30)
3:2 (23:25, 25:23, 25:13, 20:25, 15:5)
0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
1:3 (17:25, 21:25, 25:20, 18:25)
0:3 (23:25, 22:25, 19:25)
3:0 (25:14, 25:10, 25:23)
08.01.19
08.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
13-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
4001
4007
4004
4002
4003
4005
4006
3:2 (19:25, 21:25, 25:22, 25:23, 15:12)
1:3 (13:25, 25:23, 22:25, 21:25)
0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
3:2 (25:20, 25:22, 23:25, 23:25, 23:21)
1:3 (23:25, 23:25, 25:22, 18:25)
1:3 (21:25, 16:25, 25:22, 22:25)
3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
13.01.19
13.01.19
14-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
4010
4011
4012
4009
4008
4014
4013
3:2 (22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14)
3:0 (25:18, 25:13, 25:19)
3:1 (25:22, 22:25, 25:9, 25:23)
0:3 (23:25, 20:25, 23:25)
3:0 (25:16, 25:23, 25:22)
3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
21.01.19
22.01.19
22.01.19
22.01.19
22.01.19
23.01.19
23.01.19
15-й тур
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
4015
4017
4019
4016
4018
4021
4020
3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
3:2 (18:25, 16:25, 25:18, 25:17, 15:10)
0:3 (22:25, 24:26, 18:25)
3:2 (25:18, 20:25, 25:27, 28:26, 15:8)
2:3 (21:25, 19:25, 25:13, 25:17, 13:15)
3:0 (27:25, 25:20, 25:16)
1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 12:25)
26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
16-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
4022
4025
4023
4024
4027
4028
4026
3:0 (25:18, 25:15, 25:20)
3:1 (25:20, 25:21, 22:25, 25:21)
3:0 (25:15, 25:16, 25:22)
1:3 (25:23, 21:25, 11:25, 18:25)
3:0 (26:24, 27:25, 25:13)
1:3 (25:20, 23:25, 18:25, 18:25)
1:3 (25:18, 14:25, 23:25, 20:25)
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
03.02.19
03.02.19
17-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
4029
4032
4033
4030
4031
4034
4035
3:1 (25:23, 25:18, 22:25, 25:19)
0:3 (23:25, 17:25, 11:25)
3:1 (25:14, 26:28, 25:17, 25:16)
1:3 (19:25, 19:25, 25:23, 18:25)
3:0 (25:16, 25:16, 25:17)
2:3 (25:27, 20:25, 25:22, 25:19, 12:15)
0:3 (17:25, 20:25, 23:25)
05.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
18-й тур
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
4039
4037
4041
4038
4036
4042
4040
1:3 (12:25, 25:23, 14:25, 20:25)
3:1 (31:29, 27:25, 19:25, 25:23)
0:3 (22:25, 29:31, 20:25)
3:0 (25:17, 25:23, 25:23)
0:3 (24:26, 25:27, 32:34)
1:3 (16:25, 23:25, 25:17, 19:25)
1:3 (18:25, 25:22, 19:25, 22:25)
09.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
12.02.19
19-й тур
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
4043
4048
4044
4049
4045
4047
4046
3:1 (25:20, 19:25, 25:21, 25:19)
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 25:20)
3:0 (25:16, 25:21, 25:23)
2:3 (24:26, 25:22, 22:25, 25:22, 9:15)
2:3 (25:16, 25:22, 20:25, 21:25, 14:16)
1:3 (18:25, 25:23, 23:25, 18:25)
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
17.02.19
17.02.19
20-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
4050
4055
4051
4054
4052
4053
4056
3:1 (25:19, 25:18, 20:25, 25:20)
1:3 (22:25, 16:25, 25:21, 13:25)
2:3 (24:26, 19:25, 25:14, 25:20, 13:15)
3:1 (25:27, 25:19, 25:21, 25:22)
2:3 (22:25, 25:22, 29:27, 24:26, 8:15)
3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
3:1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:19)
19.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
21-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
4062
4057
4061
4058
4059
4060
4063
0:3 (20:25, 15:25, 18:25)
2:3 (22:25, 17:25, 25:18, 25:22, 11:15)
3:2 (18:25, 21:25, 32:30, 26:24, 15:13)
1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 23:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:18)
1:3 (33:35, 25:23, 24:26, 30:32)
3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:16)
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
22-й тур
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
4066
4065
4064
4070
4067
4068
4069
3:0 (25:19, 25:22, 28:26)
3:2 (25:23, 21:25, 25:19, 23:25, 15:12)
0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
0:3 (17:25, 23:25, 19:25)
3:0 (25:17, 25:13, 25:22)
1:3 (13:25, 31:33, 26:24, 17:25)
3:1 (25:23, 16:25, 25:19, 25:23)
27.02.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
03.03.19
03.03.19
23-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
4071
4074
4072
4073
4076
4075
4077
3:1 (25:21, 25:19, 22:25, 25:21)
2:3 (23:25, 21:25, 25:21, 25:22, 13:15)
1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 25:27)
0:3 (15:25, 19:25, 21:25)
3:2 (17:25, 24:26, 25:19, 25:23, 15:9)
3:1 (17:25, 25:20, 25:12, 25:23)
3:1 (25:21, 16:25, 25:21, 25:18)
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
10.03.19
10.03.19
24-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
4078
4079
4082
4080
4081
4084
4083
3:0 (25:22, 25:14, 25:16)
3:0 (25:20, 25:21, 27:25)
3:0 (25:20, 25:17, 25:17)
3:2 (25:22, 13:25, 25:18, 23:25, 15:13)
1:3 (25:19, 22:25, 20:25, 21:25)
3:0 (25:18, 25:22, 25:18)
3:0 (25:19, 25:16, 25:23)
15.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
17.03.19
17.03.19
25-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
4087
4089
4085
4086
4088
4090
4091
3:0 (25:15, 25:18, 25:14)
3:2 (27:25, 19:25, 17:25, 25:21, 15:10)
1:3 (21:25, 27:25, 18:25, 19:25)
2:3 (22:25, 25:21, 25:17, 21:25, 13:15)
3:2 (18:25, 25:21, 25:20, 13:25, 15:9)
3:2 (18:25, 34:32, 20:25, 25:19, 15:12)
3:0 (25:17, 25:23, 28:26)
22.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
26-й тур
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
4097






3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
13.00 по МСК
16.00 по МСК
17.30 по МСК
18.00 по МСК
18.00 по МСК
19.00 по МСК
Плей-офф
1/8 финала.
Команда, занявшая 1-е место, встречается с командой, занявшей 8-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 2-е место – с командой, занявшей 7-е место, команда, занявшая 3-е место – с командой, занявшей 6-е место и команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 5-е место.
Игры 1/4 финала проводятся из трех встреч до двух побед.
30 марта или 6 апреля – на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе;
14 апреля  – на полях команд, занявших 5-8-е места на предварительном этапе;
17 апреля – в случае результата двух игр 1:1 на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе.
Победители серии матчей  1/4 финала выходят в  полуфинал.

В полуфинале за 1-4 места встречаются победители четвертьфиналов за 1-8 места, а за 5-8 места проигравшие четвертьфиналов. 
Полуфинальные пары образуются по рейтингу, составленному по итогам предварительного этапа. Игры полуфинала проводятся из трех  матчей до двух побед.
21 апреля – на полях команд, занявших в данной паре более высокое место на предварительном этапе,
25 апреля – на полях команд, занявших в данной паре на предварительном этапе место ниже,
28 апреля – в случае результата четырех игр 1:1, на полях команд, занявших на предварительном этапе более высокое место.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов за 1-4 места, за 3-4 места - проигравшие в полуфиналах за 1-4 места. За 5-6 места – победители полуфиналов за 5-8 места. 7-8 места не разыгрываются и определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России. В случае, если обладатель Кубка России 2018 г. не квалифицируется в финалы за 1-4 места, то матчи за 5-6 места не проводятся и места определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России.

Финалы за 1-2 места проводятся из пяти игр до трех побед. 
Игры финалов проводятся:
2-3 мая – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
7 мая и если понадобится 8 мая - на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
12 мая - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место.

Финалы за 3-4 и 5-6 места проводятся из трех игр до двух побед:
2 мая – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
5 мая – на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
8 мая – в случае результата двух игр 1:1, на поле команды занявшей на предварительном этапе  более высокое место.

Команды, занявшие на предварительном этапе 9-14 места, играют финальный этап за 9-14 места турами в два круга.
Первый финальный тур проводится на поле команды, занявшей 10-е место на предварительном этапе в период с 8 по 14 апреля 2019 года
Второй финальный тур проводится на поле команды, занявшей 9-е место на предварительном этапе в период с 22 по 28 апреля 2019 года
В финале за 9-14 места учитываются все очки заработанные командой, в том числе и на предварительном этапе. 
Команда, занявшая после финального этапа 14-е место, покидает Суперлигу.

Команда, занявшая после финального этапа 13-е место, играет переходные матчи до 3-х побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
11-12 мая на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место
18 мая и если понадобится 19 мая на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
23 мая в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место.

Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2020 года в Суперлиге 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru