Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
1 0 0 0 0 0:0
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 0 0 0 0 0:0
Зенит-УОР
(Казань)
3 0 0 0 0 0:0
Енисей-2
(Красноярск)
4 0 0 0 0 0:0
Кузбасс-2
(Кемерово)
5 0 0 0 0 0:0
Беркуты Урала
(Уфа)
6 0 0 0 0 0:0
Белогорье-2
(Белгород)
7 0 0 0 0 0:0
Университет
(Нижневартовск)
8 0 0 0 0 0:0
Факел
(Новый Уренгой)
9 0 0 0 0 0:0
Звезда Югры
(Сургут)
10 0 0 0 0 0:0
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
11 0 0 0 0 0:0
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 0 0 0 0 0:0
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 0 0 0 0 0:0
Ярославские медведи
(Ярославль)
14 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
27.09.171-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)13.30
27.09.171-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)15.30
27.09.171-й тур Лен. ОбластьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)16.00
27.09.171-й тур Лен. ОбластьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)18.00
28.09.171-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)13.30
28.09.171-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)15.30
28.09.171-й тур Лен. ОбластьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)16.00
28.09.171-й тур Лен. ОбластьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)18.00
29.09.171-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)13.00
29.09.171-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)13.30
29.09.171-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)14.00
29.09.171-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)15.00
29.09.171-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)15.30
29.09.171-й тур Лен. ОбластьБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)16.00
29.09.171-й тур Лен. ОбластьНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)18.00
30.09.171-й тур Лен. ОбластьНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.09.171-й тур Лен. ОбластьБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
30.09.171-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)13.00
30.09.171-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)13.30
30.09.171-й тур Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)14.00
30.09.171-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Ярославские медведи (Ярославль)15.00
30.09.171-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)15.30
01.10.171-й тур НижневартовскЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)13.00
01.10.171-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)15.00
02.10.171-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)13.00
02.10.171-й тур НижневартовскЯрославские медведи (Ярославль) : Университет (Нижневартовск)15.00
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru