Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
13:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
21:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
30:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
40:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
51:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
61:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
71:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
83:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
91:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
100:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
112:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
121:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
131:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
141:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
27.09.171-й тур Лен. ОбластьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:20, 29:27, 25:19)
27.09.171-й тур Лен. ОбластьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:23, 16:25, 18:25, 16:25)
27.09.171-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (17:25, 23:25, 23:25)
27.09.171-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
28.09.171-й тур Лен. ОбластьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (21:25, 22:25, 25:20, 25:23, 29:27)
28.09.171-й тур Лен. ОбластьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (14:25, 18:25, 15:25)
28.09.171-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 19:25, 25:13, 19:25)
28.09.171-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (27:29, 21:25, 11:25)
29.09.171-й тур Лен. ОбластьНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (22:25, 16:25, 21:25)
29.09.171-й тур Лен. ОбластьБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:14, 25:22, 23:25, 30:28)
29.09.171-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:12, 22:25, 11:25, 25:23, 14:16)
29.09.171-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (20:25, 25:23, 25:17, 16:25, 15:12)
29.09.171-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (19:25, 25:23, 12:25, 14:25)
29.09.171-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:18, 27:25, 25:20)
29.09.171-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (25:21, 17:25, 16:25, 22:25)
30.09.171-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:16, 25:18, 25:13)
30.09.171-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (25:17, 25:20, 25:27, 23:25, 15:13)
30.09.171-й тур Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:16, 25:23, 25:13)
30.09.171-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:15, 25:14, 25:12)
30.09.171-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (25:20, 21:25, 19:25, 13:25)
30.09.171-й тур Лен. ОбластьНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:18, 25:15, 25:20)
30.09.171-й тур Лен. ОбластьБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:23, 29:31, 25:20, 25:19)
01.10.171-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:23, 25:16, 30:28)
01.10.171-й тур НижневартовскЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:13, 22:25, 25:22, 25:22)
02.10.171-й тур НижневартовскЯрославские медведи (Ярославль) : Университет (Нижневартовск)0:3 (21:25, 15:25, 23:25)
02.10.171-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:17, 24:26, 25:22, 19:25, 15:11)
12.10.172-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:19, 23:25, 25:23, 25:21)
12.10.172-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:23, 23:25, 24:26, 25:23, 15:11)
12.10.172-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (14:25, 22:25, 25:16, 19:25)
12.10.172-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:20, 25:21, 18:25, 16:25, 10:15)
12.10.172-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
12.10.172-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:22, 25:18)
12.10.172-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:21, 25:23, 30:28)
13.10.172-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:18, 25:19, 21:25, 25:21)
13.10.172-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (18:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15)
13.10.172-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)2:3 (24:26, 26:24, 25:20, 21:25, 11:15)
13.10.172-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
13.10.172-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
13.10.172-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (29:31, 19:25, 26:24, 16:25)
13.10.172-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (21:25, 21:25, 20:25)
14.10.172-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:22, 21:25, 14:25, 27:25, 12:15)
14.10.172-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:11, 25:17, 25:23)
14.10.172-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (22:25, 25:15, 16:25, 16:25)
14.10.172-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:21, 25:10, 28:26)
14.10.172-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (14:25, 21:25, 11:25)
14.10.172-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (20:25, 15:25, 31:33)
15.10.172-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:23, 25:21, 25:15)
15.10.172-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:14, 25:20, 26:24)
15.10.172-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)2:3 (25:22, 25:15, 17:25, 17:25, 12:15)
15.10.172-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (27:29, 15:25, 19:25)
15.10.172-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (20:25, 28:30, 23:25)
15.10.172-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:15, 25:15, 20:25, 25:12)
31.10.173-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:22, 21:25, 21:25, 25:21, 14:16)
31.10.173-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (26:24, 25:17, 25:21)
01.11.173-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:21, 25:20, 26:24)
01.11.173-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:27, 25:15, 25:21, 25:16)
02.11.173-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (23:25, 25:17, 18:25, 19:25)
02.11.173-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 21:25, 14:25)
02.11.173-й тур Лен. областьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
02.11.173-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13)
02.11.173-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15)
02.11.173-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
02.11.173-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (14:25, 19:25, 19:25)
03.11.173-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (21:25, 25:23, 17:25, 22:25)
03.11.173-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 20:18)
03.11.173-й тур Лен. областьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 11:15)
03.11.173-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (12:25, 22:25, 10:25)
03.11.173-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (25:22, 15:25, 23:25, 23:25)
03.11.173-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 16:25, 23:25)
03.11.173-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (16:25, 19:25, 24:26)
04.11.173-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:13, 25:22, 25:20)
04.11.173-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)0:3 (13:25, 23:25, 18:25)
04.11.173-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:23, 27:25, 25:21)
04.11.173-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (25:22, 18:25, 20:25, 25:14, 15:10)
05.11.173-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:16, 27:25, 24:26, 25:19)
05.11.173-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:15, 22:25, 16:25, 25:18, 19:21)
05.11.173-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:17, 25:14, 25:14)
05.11.173-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)2:3 (22:25, 25:22, 18:25, 28:26, 10:15)
18.11.174-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:0 (25:13, 25:21, 32:30)
18.11.174-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:14, 25:23, 18:25, 25:23)
18.11.174-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (28:30, 25:23, 26:24, 25:21)
18.11.174-й тур УфаДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
18.11.174-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
18.11.174-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)0:3 (20:25, 28:30, 14:25)
19.11.174-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (25:22, 23:25, 25:21, 21:25, 15:10)
19.11.174-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:19, 25:18, 25:14)
19.11.174-й тур УфаДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:16, 25:19, 18:25, 25:23)
19.11.174-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (23:25, 19:25, 22:25)
19.11.174-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:18)
19.11.174-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:17, 23:25, 25:13, 13:25, 17:15)
19.11.174-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)0:3 (22:25, 20:25, 13:25)
20.11.174-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (19:25, 18:25, 25:19, 25:23, 13:15)
20.11.174-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (21:25, 27:25, 20:25, 22:25)
20.11.174-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (25:18, 16:25, 23:25, 19:25)
20.11.174-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:16, 25:23, 17:25, 25:19)
20.11.174-й тур НовокуйбышевскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (27:25, 25:13, 25:21)
20.11.174-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:19, 22:25, 19:25, 26:28)
20.11.174-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (28:30, 21:25, 25:21, 18:25)
21.11.174-й тур НовокуйбышевскКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (20:25, 25:20, 19:25, 23:25)
21.11.174-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (22:25, 22:25, 25:20, 25:16, 16:14)
21.11.174-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (25:14, 20:25, 20:25, 25:16, 17:15)
21.11.174-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
21.11.174-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:14, 25:17, 25:22)
21.11.174-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:20, 18:25, 16:25, 19:25)
10.12.175-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (25:16, 16:25, 27:25, 25:17)
10.12.175-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:22, 23:25, 25:23, 25:18)
11.12.175-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (28:26, 25:21, 30:28)
11.12.175-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:21, 16:25, 19:25, 28:26, 10:15)
12.12.175-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (24:26, 22:25, 25:16, 25:19, 13:15)
12.12.175-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (21:25, 25:21, 20:25, 12:25)
13.12.175-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (23:25, 28:30, 20:25)
13.12.175-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:22, 25:22, 20:25, 25:23)
14.12.175-й тур БелгородЯрославские медведи (Ярославль) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (21:25, 25:14, 10:25, 20:25)
14.12.175-й тур БелгородЕнисей-2 (Красноярск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (22:25, 16:25, 20:25)
14.12.175-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (22:25, 20:25, 18:25)
14.12.175-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
15.12.175-й тур БелгородЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (20:25, 28:30, 25:20, 20:25)
15.12.175-й тур БелгородЯрославские медведи (Ярославль) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (25:22, 17:25, 16:25, 24:26)
15.12.175-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:20, 25:14, 18:25, 25:23)
15.12.175-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:16, 28:26, 25:20)
15.12.175-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (18:25, 25:21, 25:21, 25:16)
16.12.175-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (25:20, 22:25, 25:19, 20:25, 15:13)
16.12.175-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (18:25, 16:25, 22:25)
16.12.175-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:23, 17:25, 20:25, 25:15, 17:15)
16.12.175-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (27:25, 25:20, 25:17)
16.12.175-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (20:25, 25:23, 16:25, 23:25)
17.12.175-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (17:25, 16:25, 21:25)
17.12.175-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:21, 25:22, 25:15)
17.12.175-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (22:25, 25:17, 25:17, 22:25, 15:12)
17.12.175-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Ярославские медведи (Ярославль)2:3 (25:12, 21:25, 20:25, 25:20, 16:18)
18.01.186-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Ярославские медведи (Ярославль)2:3 (25:21, 23:25, 21:25, 25:19, 12:15)
18.01.186-й тур Лен. областьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (22:25, 25:18, 25:15, 25:21)
18.01.186-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:20, 26:24, 25:18)
18.01.186-й тур СерпуховДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (16:25, 23:25, 23:25)
18.01.186-й тур Лен. областьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (16:25, 16:25, 22:25)
19.01.186-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (22:25, 25:22, 25:22, 26:24)
19.01.186-й тур Лен. областьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (12:25, 19:25, 12:25)
19.01.186-й тур СерпуховДинамо-Олимп (Москва) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (23:25, 28:26, 26:24, 25:23)
19.01.186-й тур Лен. областьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (24:26, 23:25, 17:25)
19.01.186-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
19.01.186-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:23, 25:18, 26:24)
19.01.186-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (18:25, 25:22, 19:25, 23:25)
20.01.186-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:13, 27:25, 25:17)
20.01.186-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 14:25, 19:25)
20.01.186-й тур Лен. областьКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (24:26, 25:27, 18:25)
20.01.186-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 15:25, 20:25)
20.01.186-й тур Лен. областьЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:12, 25:19, 25:17)
20.01.186-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (27:25, 19:25, 25:20, 22:25, 15:12)
21.01.186-й тур СургутБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (31:29, 25:22, 19:25, 25:18)
21.01.186-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (16:25, 19:25, 25:20, 25:18, 12:15)
21.01.186-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)0:3 (19:25, 18:25, 19:25)
21.01.186-й тур Лен. областьЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (24:26, 23:25, 25:18, 26:24, 15:13)
21.01.186-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (25:27, 21:25, 27:29)
21.01.186-й тур Лен. областьКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (20:25, 18:25, 25:21, 15:25)
22.01.186-й тур СургутБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)1:3 (17:25, 21:25, 25:21, 12:25)
22.01.186-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:23, 22:25, 25:22, 15:25, 15:12)
08.02.187-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:17, 25:21, 25:17)
08.02.187-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (25:23, 19:25, 19:25, 17:25)
08.02.187-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:14, 29:31, 25:21, 25:15)
08.02.187-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:11, 25:16, 25:16)
08.02.187-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (25:18, 25:22, 20:25, 20:25, 16:14)
09.02.187-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (20:25, 21:25, 25:22, 22:25)
09.02.187-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:23, 25:19, 25:21)
09.02.187-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
09.02.187-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:18, 25:19, 25:17)
09.02.187-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:22, 21:25, 25:16, 25:14)
10.02.187-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:20, 25:20, 13:25, 25:27, 17:19)
10.02.187-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (21:25, 19:25, 19:25)
10.02.187-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:16, 25:15, 25:12)
10.02.187-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (23:25, 22:25, 21:25)
10.02.187-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:14, 21:25, 25:22, 26:24)
10.02.187-й тур КрасноярскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (20:25, 18:25, 18:25)
11.02.187-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (27:25, 26:24, 25:16)
11.02.187-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:17)
11.02.187-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (22:25, 22:25, 25:22, 25:23, 15:17)
11.02.187-й тур КрасноярскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (16:25, 16:25, 14:25)
11.02.187-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:23, 26:28, 25:19, 25:20)
11.02.187-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (10:25, 19:25, 12:25)
12.02.187-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (16:25, 14:25, 18:25)
12.02.187-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (25:18, 25:23, 18:25, 19:25, 9:15)
13.02.187-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
13.02.187-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (21:25, 21:25, 13:25)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
13:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
10 10(1) 0 29 30:4
Университет
(Нижневартовск)
20:3
0:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
1:3
10 6(1) 4(1) 18 21:17
Нова-2
(Новокуйбышевск)
30:3
0:3
3:2
1:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
10 5(1) 5(1) 15 19:19
Белогорье-2
(Белгород)
41:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
10 5(2) 5(1) 14 18:20
Динамо-Олимп
(Москва)
52:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
0:3
3:0
3:0
10 3 7(1) 10 15:21
Кузбасс-2
(Кемерово)
60:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
10 1 9(1) 4 6:28
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
01.03.18НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
01.03.18НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (23:25, 23:25, 25:21, 22:25)
01.03.18НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (25:22, 20:25, 25:17, 26:28, 15:11)
02.03.18НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 24:26)
02.03.18НовосибирскУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (20:25, 25:22, 25:20, 25:17)
02.03.18НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (17:25, 23:25, 18:25)
04.03.18НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:17, 25:21, 25:17)
04.03.18НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:19, 25:12, 25:18)
04.03.18НовосибирскНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)3:2 (18:25, 25:22, 25:19, 23:25, 15:12)
05.03.18НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (23:25, 23:25, 26:24, 28:26, 15:12)
05.03.18НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)0:3 (15:25, 14:25, 23:25)
05.03.18НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (19:25, 14:25, 25:21, 25:23, 24:22)
06.03.18НовосибирскНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (16:25, 21:25, 21:25)
06.03.18НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:18, 25:18, 25:13)
06.03.18НовосибирскУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:16, 25:22, 25:20)
27.03.18БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
27.03.18БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (15:25, 20:25, 17:25)
27.03.18БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:18, 25:23, 25:19)
28.03.18БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 20:25, 24:26)
28.03.18БелгородЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:22, 25:13, 25:18)
28.03.18БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)2:3 (25:20, 24:26, 25:19, 23:25, 10:15)
29.03.18БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (25:22, 15:25, 14:25, 21:25)
29.03.18БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:27, 21:25, 25:21, 22:25)
29.03.18БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:21, 28:30, 22:25, 23:25)
31.03.18БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (20:25, 25:23, 26:24, 25:23)
31.03.18БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (21:25, 17:25, 20:25)
31.03.18БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
01.04.18БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (15:25, 22:25, 19:25)
01.04.18БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)1:3 (22:25, 19:25, 25:22, 22:25)
01.04.18БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:20, 22:25, 25:21, 25:17)
Финал за 7-10 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Енисей-2
(Красноярск)
13:1
3:0
3:0
2:3
3:2
3:1
6 5(1) 1(1) 15 17:7
Факел
(Новый Уренгой)
21:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
6 4(1) 2 11 13:9
Ярославские медведи
(Ярославль)
30:3
3:2
2:3
0:3
3:0
3:0
6 3(1) 3(1) 9 11:11
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
42:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
6 0 6(1) 1 4:18
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
02.03.18Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:21, 15:25, 22:25, 25:17, 14:16)
02.03.18Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (22:25, 17:25, 25:16, 25:22, 12:15)
03.03.18Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:23, 25:20, 25:13)
03.03.18Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (13:25, 25:22, 25:27, 22:25)
04.03.18Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:27, 20:25, 27:25, 15:25)
04.03.18Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:18, 25:21, 25:17)
30.03.18ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
30.03.18ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (17:25, 25:23, 13:25, 20:25)
31.03.18ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:18, 25:20, 25:21)
31.03.18ЯрославльФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (19:25, 21:25, 21:25)
01.04.18ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)2:3 (14:25, 25:27, 27:25, 25:11, 12:15)
01.04.18ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (16:25, 18:25, 19:25)
Финал за 11-14 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Беркуты Урала
(Уфа)
13:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
6 6(1) 0 17 18:4
Зенит-УОР
(Казань)
21:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
6 4(1) 2(1) 12 15:10
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
30:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
6 2 4 6 8:14
Звезда Югры
(Сургут)
40:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
6 0 6(1) 1 5:18
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
02.03.18СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (25:19, 19:25, 22:25, 23:25)
02.03.18СургутБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:14, 23:25, 25:23, 25:17)
03.03.18СургутБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:18, 25:12, 25:20)
03.03.18СургутЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:21, 25:21, 25:21)
04.03.18СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (18:25, 13:25, 13:25)
04.03.18СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (26:24, 23:25, 15:25, 13:25)
30.03.18УфаБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (27:25, 17:25, 20:25, 25:21, 17:15)
30.03.18УфаЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (24:26, 31:33, 25:17, 20:25)
31.03.18УфаЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (15:25, 12:25, 16:25)
31.03.18УфаЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (16:25, 22:25, 25:23, 21:25)
01.04.18УфаБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:15, 25:15, 21:25, 25:16)
01.04.18УфаЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (17:25, 25:18, 25:20, 22:25, 15:13)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru