Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Мужчины. Высшая лига "Б" .
Зона Восток

Команда 123456 И В П Оч Пар
Тюмень
(Тюменская область)
13:2
1:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
20 17(3) 3(1) 49 55:17
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
22:3
3:1
3:1
2:3
3:2
1:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
20 16(2) 4(3) 49 55:20
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
33:2
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
20 14(2) 6(3) 43 48:27
Нефтяник-2
(Оренбург)
40:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:1
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
20 8(1) 12 23 29:43
Тархан-2
(Стерлитамак)
51:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
20 4 16(1) 13 19:50
ЮКИОР
(Ханты-Мансийск)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
0:3
20 1 19 3 8:57
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
10.10.171-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:2 (25:20, 15:25, 17:25, 25:19, 15:11)
11.10.171-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (25:18, 21:25, 27:29, 22:25)
13.10.171-й турТюмень (Тюменская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:10, 25:14, 25:22)
13.10.171-й турТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (23:25, 25:23, 23:25, 23:25)
14.10.171-й турТархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (14:25, 22:25, 22:25)
14.10.171-й турТюмень (Тюменская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:14, 25:12, 25:17)
16.10.171-й турНефтяник-2 (Оренбург) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (21:25, 26:24, 13:25, 23:25)
17.10.171-й турНефтяник-2 (Оренбург) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (21:25, 25:23, 14:25, 19:25)
02.11.172-й турТюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:2 (21:25, 23:25, 25:11, 25:18, 15:13)
03.11.172-й турТюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)1:3 (18:25, 20:25, 25:19, 15:25)
05.11.172-й турТюмень (Тюменская область) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:1 (25:19, 24:26, 25:16, 25:16)
05.11.172-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (24:26, 17:25, 13:25)
06.11.172-й турТюмень (Тюменская область) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:20, 25:11, 25:15)
06.11.172-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (23:25, 10:25, 23:25)
08.11.172-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (26:24, 25:20, 25:9)
08.11.172-й турТюмень (Тюменская область) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:22, 25:12, 25:5)
09.11.172-й турТюмень (Тюменская область) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:16, 25:14, 25:18)
09.11.172-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тархан-2 (Стерлитамак)0:3 (22:25, 24:26, 19:25)
11.11.172-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Нефтяник-2 (Оренбург)1:3 (22:25, 19:25, 25:19, 13:25)
12.11.172-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Нефтяник-2 (Оренбург)0:3 (21:25, 24:26, 19:25)
25.11.173-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:19, 26:24, 25:19)
25.11.173-й турТархан-2 (Стерлитамак) : Нефтяник-2 (Оренбург)1:3 (20:25, 14:25, 25:21, 22:25)
26.11.173-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (28:26, 29:27, 25:15)
26.11.173-й турТархан-2 (Стерлитамак) : Нефтяник-2 (Оренбург)1:3 (25:23, 22:25, 19:25, 10:25)
28.11.173-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень (Тюменская область)3:2 (25:23, 25:22, 16:25, 21:25, 15:12)
28.11.173-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:8, 25:17, 25:13)
29.11.173-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (19:25, 19:25, 24:26)
29.11.173-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:21, 25:15, 25:14)
01.12.173-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:14, 25:20, 25:13)
02.12.173-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:16, 25:16, 25:11)
12.12.174-й турНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:1 (23:25, 25:13, 25:21, 25:20)
13.12.174-й турНефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)1:3 (24:26, 25:11, 21:25, 20:25)
15.12.174-й турНефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)1:3 (27:25, 17:25, 20:25, 13:25)
15.12.174-й турТюмень (Тюменская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:20, 25:13, 25:21)
16.12.174-й турНефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (20:25, 24:26, 14:25)
16.12.174-й турТюмень (Тюменская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (31:29, 25:20, 25:19)
18.12.174-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (15:25, 23:25, 25:20, 17:25)
18.12.174-й турТархан-2 (Стерлитамак) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (20:25, 14:25, 19:25)
19.12.174-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (18:25, 20:25, 14:25)
19.12.174-й турТархан-2 (Стерлитамак) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (12:25, 22:25, 20:25)
14.01.185-й турНефтяник-2 (Оренбург) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (20:25, 22:25, 25:22, 14:25)
15.01.185-й турНефтяник-2 (Оренбург) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (17:25, 18:25, 22:25)
17.01.185-й турНефтяник-2 (Оренбург) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
17.01.185-й турТархан-2 (Стерлитамак) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (13:25, 18:25, 13:25)
18.01.185-й турТархан-2 (Стерлитамак) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (25:12, 22:25, 25:23, 26:28, 8:15)
18.01.185-й турНефтяник-2 (Оренбург) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (19:25, 25:20, 25:15, 27:25)
20.01.185-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (25:27, 25:19, 25:17, 25:15)
20.01.185-й турТархан-2 (Стерлитамак) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:20, 23:25, 25:17, 25:18)
21.01.185-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (25:17, 16:25, 25:23, 20:25, 10:15)
21.01.185-й турТархан-2 (Стерлитамак) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:20, 25:15, 25:21)
23.01.185-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:21, 25:11, 25:10)
24.01.185-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:22, 25:18, 21:25, 25:16)
07.02.186-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:15, 25:19, 25:22)
08.02.186-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)2:3 (20:25, 25:17, 25:11, 21:25, 12:15)
10.02.186-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:21, 25:16, 25:19)
11.02.186-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тархан-2 (Стерлитамак)3:0 (25:23, 25:22, 26:24)
13.02.186-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)2:3 (18:25, 25:21, 17:25, 25:15, 7:15)
14.02.186-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:2 (25:19, 13:25, 23:25, 25:22, 15:10)
16.02.186-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (10:25, 26:28, 22:25)
17.02.186-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (16:25, 15:25, 13:25)
Зона Запад

Команда 123456789 И В П Оч Пар
Подмосковье
(Московская обл.)
13:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 28(3) 4(2) 83 90:22
Владимир
(Владимир)
20:3
0:3
3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
1:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 25(4) 7(1) 72 78:40
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
30:3
2:3
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
0:3
0:3
3:0
1:3
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 20(6) 12(3) 57 70:51
Кристалл
(Воронеж)
43:2
1:3
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:0
0:3
3:2
2:3
3:1
3:1
0:3
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 19(4) 13(5) 58 71:50
Технолог-Белогорье
(Белгород)
53:1
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:1
2:3
3:2
2:3
2:3
3:2
1:3
1:3
2:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 18(4) 14(5) 55 70:52
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
60:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
2:3
1:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:0
3:2
0:3
2:3
3:2
0:3
2:3
2:3
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 16(4) 16(4) 48 62:59
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
70:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:1
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 14 18(4) 46 54:60
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
80:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:1
32 4 28(1) 13 19:86
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
90:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
32 0 32 0 2:96
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
21.09.171-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:18, 25:16, 26:24)
21.09.171-й турВладимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:12, 25:12, 25:13)
21.09.171-й турКристалл (Воронеж) : Подмосковье (Московская обл.)3:2 (25:22, 13:25, 25:19, 21:25, 15:12)
21.09.171-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:15, 25:15, 25:12)
22.09.171-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:2 (22:25, 25:16, 24:26, 25:18, 16:14)
22.09.171-й турВладимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:9, 25:13, 25:14)
22.09.171-й турКристалл (Воронеж) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (26:24, 16:25, 22:25, 23:25)
22.09.171-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:14, 25:20, 25:20)
24.09.171-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:15, 25:21, 25:13)
24.09.171-й турВладимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:17, 25:20, 20:25, 25:17)
24.09.171-й турКристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
24.09.171-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Подмосковье (Московская обл.)3:1 (22:25, 25:23, 25:20, 25:13)
25.09.171-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:14, 25:19, 25:9)
25.09.171-й турВладимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:15, 25:19, 25:15)
25.09.171-й турКристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
25.09.171-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Подмосковье (Московская обл.)2:3 (25:23, 25:17, 18:25, 20:25, 11:15)
27.09.171-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:17, 27:25, 21:25, 25:23)
28.09.171-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
30.09.171-й турВладимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (26:28, 25:15, 25:18, 25:12)
30.09.172-й турПодмосковье (Московская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:11, 25:12, 25:23)
01.10.171-й турВладимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (20:25, 15:25, 25:21, 25:27)
01.10.172-й турПодмосковье (Московская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:13, 25:14, 25:18)
04.10.172-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)0:3 (10:25, 11:25, 15:25)
04.10.172-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (16:25, 25:27, 13:25)
05.10.172-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)0:3 (11:25, 13:25, 11:25)
05.10.172-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (22:25, 15:25, 22:25)
07.10.172-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (9:25, 16:25, 16:25)
07.10.172-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
08.10.172-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (11:25, 16:25, 12:25)
08.10.172-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)3:2 (17:25, 26:24, 25:21, 22:25, 15:10)
10.10.172-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)1:3 (11:25, 21:25, 26:24, 22:25)
10.10.172-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (22:25, 18:25, 25:20, 33:31, 15:12)
11.10.172-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)0:3 (24:26, 23:25, 19:25)
11.10.172-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
25.10.173-й турПодмосковье (Московская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:15, 25:8, 25:17)
25.10.173-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
25.10.173-й турВладимир (Владимир) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (25:21, 14:25, 25:14, 26:24)
26.10.173-й турПодмосковье (Московская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:12, 25:7, 25:18)
26.10.173-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)2:3 (25:22, 23:25, 20:25, 25:20, 13:15)
26.10.173-й турВладимир (Владимир) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:15, 25:20, 25:22)
28.10.173-й турПодмосковье (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
28.10.173-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:17, 25:12, 25:18)
29.10.173-й турПодмосковье (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:22, 25:22, 25:14)
29.10.173-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:13, 28:26, 25:15)
31.10.173-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:13, 23:25, 25:15, 25:10)
01.11.173-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:16, 25:20, 20:25, 25:18)
02.11.173-й турПодмосковье (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:12, 25:21, 25:19)
03.11.173-й турПодмосковье (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
05.11.174-й турПодмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
05.11.174-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:21)
06.11.174-й турПодмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)3:0 (25:23, 25:15, 25:19)
06.11.174-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)1:3 (24:26, 25:22, 23:25, 23:25)
08.11.174-й турПодмосковье (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
08.11.174-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Владимир (Владимир)0:3 (22:25, 13:25, 23:25)
08.11.174-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)2:3 (26:24, 25:16, 22:25, 19:25, 15:17)
09.11.174-й турПодмосковье (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:2 (25:20, 18:25, 20:25, 25:19, 15:7)
09.11.174-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Владимир (Владимир)2:3 (20:25, 34:32, 25:11, 22:25, 8:15)
09.11.174-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)3:2 (25:21, 25:15, 22:25, 22:25, 15:11)
15.11.175-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (11:25, 17:25, 19:25)
15.11.175-й турВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:20, 25:13, 22:25, 28:26)
15.11.175-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Кристалл (Воронеж)3:2 (25:20, 25:20, 17:25, 23:25, 15:11)
16.11.175-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (14:25, 10:25, 21:25)
16.11.175-й турВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:14, 25:23, 24:26, 25:13)
16.11.175-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Кристалл (Воронеж)0:3 (23:25, 23:25, 16:25)
18.11.175-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:18, 25:17, 25:22)
18.11.175-й турВладимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)2:3 (20:25, 25:23, 25:21, 24:26, 14:16)
18.11.175-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (23:25, 28:30, 25:19, 19:25)
19.11.175-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:21, 25:19, 25:7)
19.11.175-й турВладимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)3:1 (25:20, 17:25, 25:18, 25:19)
19.11.175-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (17:25, 25:21, 27:25, 22:25, 15:13)
21.11.175-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:23, 26:24, 25:15)
22.11.175-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:17, 25:15, 25:20)
06.12.176-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Автомобилист (Санкт-Петербург)0:3 (21:25, 23:25, 16:25)
06.12.176-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)2:3 (24:26, 19:25, 26:24, 25:22, 11:15)
06.12.176-й турПодмосковье (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
06.12.176-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:21, 25:19, 27:29, 25:17)
07.12.176-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Автомобилист (Санкт-Петербург)0:3 (12:25, 18:25, 18:25)
07.12.176-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)1:3 (21:25, 25:27, 25:22, 18:25)
07.12.176-й турПодмосковье (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)3:2 (25:18, 20:25, 21:25, 25:23, 16:14)
07.12.176-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
09.12.176-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Автомобилист (Санкт-Петербург)0:3 (10:25, 14:25, 16:25)
09.12.176-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)0:3 (17:25, 12:25, 22:25)
09.12.176-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
09.12.176-й турПодмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:14, 25:14, 25:17)
10.12.176-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Автомобилист (Санкт-Петербург)0:3 (11:25, 20:25, 19:25)
10.12.176-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)0:3 (14:25, 13:25, 26:28)
10.12.176-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)3:1 (25:16, 17:25, 25:20, 25:16)
10.12.176-й турПодмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
12.12.176-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)0:3 (11:25, 19:25, 10:25)
12.12.176-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:2 (25:27, 25:23, 22:25, 25:13, 15:12)
12.12.1710-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (20:25, 13:25, 22:25)
13.12.176-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)0:3 (8:25, 22:25, 8:25)
13.12.176-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Автомобилист (Санкт-Петербург)1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 19:25)
13.12.1710-й турЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (27:29, 27:25, 23:25, 16:25)
15.12.177-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:21, 28:26, 25:12)
16.12.177-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:14, 25:21, 25:15)
18.12.177-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (19:25, 13:25, 11:25)
19.12.177-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (15:25, 23:25, 14:25)
21.12.177-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)1:3 (26:24, 15:25, 25:27, 13:25)
22.12.177-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)1:3 (25:21, 14:25, 18:25, 21:25)
17.01.188-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (12:25, 14:25, 14:25)
17.01.188-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (23:25, 25:16, 26:24, 25:20)
17.01.188-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)1:3 (25:14, 22:25, 21:25, 16:25)
18.01.188-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (11:25, 11:25, 21:25)
18.01.188-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:21, 25:22, 15:25, 25:22)
18.01.188-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)3:0 (25:23, 25:13, 25:23)
20.01.188-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (25:23, 14:25, 14:25, 16:25)
20.01.188-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 12:25)
21.01.188-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (25:27, 19:25, 16:25)
21.01.188-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (25:21, 17:25, 13:25, 22:25)
23.01.188-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (14:25, 17:25, 18:25)
23.01.188-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (11:25, 18:25, 14:25)
24.01.188-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (14:25, 17:25, 18:25)
24.01.188-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (13:25, 22:25, 13:25)
27.01.188-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:2 (23:25, 25:21, 19:25, 26:24, 15:12)
27.01.188-й турКристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)1:3 (19:25, 25:16, 21:25, 23:25)
28.01.188-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)2:3 (25:19, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)
28.01.188-й турКристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)2:3 (19:25, 25:12, 17:25, 25:17, 11:15)
30.01.188-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)1:3 (25:21, 21:25, 18:25, 22:25)
30.01.188-й турКристалл (Воронеж) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:15, 25:12, 25:14)
31.01.188-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
31.01.188-й турКристалл (Воронеж) : Автомобилист (Санкт-Петербург)0:3 (21:25, 24:26, 18:25)
07.02.189-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (25:15, 21:25, 29:31, 25:11, 15:9)
07.02.189-й турВладимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)3:1 (27:25, 25:15, 19:25, 25:19)
08.02.189-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:21, 25:11, 25:16)
08.02.189-й турВладимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (15:25, 19:25, 22:25)
10.02.189-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
10.02.189-й турВладимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
11.02.189-й турАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)3:2 (25:23, 16:25, 22:25, 25:17, 15:13)
11.02.189-й турВладимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (25:17, 20:25, 18:25, 25:23, 15:10)
13.02.189-й турКристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:23, 25:23, 26:28, 25:22)
14.02.189-й турКристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:21, 23:25, 25:17, 29:27)
24.02.1810-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:17, 33:31, 25:21)
24.02.1810-й турКристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
25.02.1810-й турКристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (25:20, 25:21, 22:25, 22:25, 20:18)
25.02.1810-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
27.02.1810-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (25:20, 25:18, 23:25, 13:25, 15:12)
27.02.1810-й турКристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:12, 25:17, 25:18)
28.02.1810-й турКристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
28.02.1810-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (19:25, 25:20, 25:19, 21:25, 17:15)
02.03.1810-й турКристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
03.03.1810-й турКристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:22, 25:17, 25:16)
05.03.1810-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:19, 25:16, 25:15)
06.03.1810-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:20, 25:11, 25:20)

Команда "Элвари-Сахалин" (Южно-Сахалинск) домашние матчи 3-4 туров играет в г. Одинцово (Московской обл.)

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru