Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Кубок России 2017. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11:3
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
6 4 2 12 14:7
Зенит-Казань
(Казань)
23:1
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
6 4 2 12 13:7
Зенит
(Санкт-Петербург)
30:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
6 4 2 12 12:7
АСК
(Нижегородская область)
40:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
6 0 6 0 0:18
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.08.17Санкт-ПетербургДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Зенит (Санкт-Петербург)3:0 (25:15, 25:20, 25:23)
28.08.17Санкт-ПетербургЗенит-Казань (Казань) : АСК (Нижегородская область)3:0 (25:15, 25:17, 25:23)
29.08.17Санкт-ПетербургЗенит-Казань (Казань) : Зенит (Санкт-Петербург)0:3 (14:25, 18:25, 22:25)
29.08.17Санкт-ПетербургДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : АСК (Нижегородская область)3:0 (25:14, 25:15, 25:20)
30.08.17Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : АСК (Нижегородская область)3:0 (25:15, 25:18, 25:20)
30.08.17Санкт-ПетербургЗенит-Казань (Казань) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (32:30, 23:25, 25:19, 25:19)
01.09.17Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (25:18, 18:25, 25:23, 25:15)
01.09.17Санкт-ПетербургАСК (Нижегородская область) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (17:25, 21:25, 21:25)
02.09.17Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (21:25, 17:25, 24:26)
02.09.17Санкт-ПетербургАСК (Нижегородская область) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (18:25, 15:25, 18:25)
03.09.17Санкт-ПетербургАСК (Нижегородская область) : Зенит (Санкт-Петербург)0:3 (24:26, 21:25, 14:25)
03.09.17Санкт-ПетербургДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Зенит-Казань (Казань)3:1 (23:25, 25:19, 25:19, 25:20)
Зона 2

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
6 6 0 18 18:0
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
20:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
6 3 3(1) 10 11:10
Ярославич
(Ярославль)
30:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
6 3(1) 3 8 9:11
Грозный
(Грозный)
40:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
6 0 6 0 1:18
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.08.17НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
28.08.17НижневартовскДинамо (Москва) : Грозный (Грозный)3:0 (25:9, 25:20, 25:16)
29.08.17НижневартовскДинамо (Москва) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:17, 25:19, 25:17)
29.08.17НижневартовскГрозный (Грозный) : Ярославич (Ярославль)0:3 (18:25, 24:26, 18:25)
30.08.17НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Грозный (Грозный)3:0 (25:13, 25:23, 32:30)
30.08.17НижневартовскЯрославич (Ярославль) : Динамо (Москва)0:3 (19:25, 27:29, 22:25)
01.09.17НижневартовскЯрославич (Ярославль) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:2 (25:20, 25:15, 21:25, 23:25, 15:10)
01.09.17НижневартовскГрозный (Грозный) : Динамо (Москва)0:3 (20:25, 18:25, 16:25)
02.09.17НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Динамо (Москва)0:3 (23:25, 16:25, 14:25)
02.09.17НижневартовскЯрославич (Ярославль) : Грозный (Грозный)3:0 (25:23, 25:19, 25:23)
03.09.17НижневартовскГрозный (Грозный) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)1:3 (25:21, 25:27, 16:25, 18:25)
03.09.17НижневартовскДинамо (Москва) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:21, 27:25, 25:14)
Зона 3

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
12:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
6 5 1(1) 16 17:4
Нова
(Новокуйбышевск)
23:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
6 5(1) 1 14 15:5
Тархан
(Стерлитамак)
30:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
6 2 4 6 6:13
Нефтяник
(Оренбург)
40:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
6 0 6 0 2:18
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.08.17НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (27:25, 25:18, 25:21)
28.08.17НовосибирскНова (Новокуйбышевск) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:18, 34:32, 25:17)
29.08.17НовосибирскТархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (29:31, 25:16, 25:22, 25:19)
29.08.17НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (25:23, 27:29, 23:25, 25:18, 13:15)
30.08.17НовосибирскНефтяник (Оренбург) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (19:25, 19:25, 19:25)
30.08.17НовосибирскНова (Новокуйбышевск) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
01.09.17НовосибирскТархан (Стерлитамак) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (21:25, 15:25, 23:25)
01.09.17НовосибирскНефтяник (Оренбург) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (17:25, 18:25, 20:25)
02.09.17НовосибирскНова (Новокуйбышевск) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (21:25, 16:25, 18:25)
02.09.17НовосибирскНефтяник (Оренбург) : Тархан (Стерлитамак)0:3 (24:26, 22:25, 18:25)
03.09.17НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (26:24, 24:26, 25:22, 25:22)
03.09.17НовосибирскТархан (Стерлитамак) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (14:25, 17:25, 14:25)
Зона 4

Команда 1234 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
13:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
6 6 0 18 18:3
Енисей
(Красноярск)
21:3
0:3
3:2
1:3
3:1
3:0
6 3(1) 3 8 11:12
Динамо
(Челябинск)
30:3
0:3
2:3
3:1
3:2
3:2
6 3(2) 3(1) 8 11:14
Университет
(Барнаул)
41:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
6 0 6(2) 2 7:18
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.08.17БелгородБелогорье (Белгород) : Динамо (Челябинск)3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
28.08.17БелгородЕнисей (Красноярск) : Университет (Барнаул)3:1 (25:21, 25:18, 27:29, 25:22)
29.08.17БелгородБелогорье (Белгород) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:19, 22:25, 25:23, 25:23)
29.08.17БелгородДинамо (Челябинск) : Университет (Барнаул)3:2 (25:20, 24:26, 24:26, 25:12, 15:13)
30.08.17БелгородУниверситет (Барнаул) : Белогорье (Белгород)1:3 (25:20, 16:25, 16:25, 21:25)
30.08.17БелгородЕнисей (Красноярск) : Динамо (Челябинск)3:2 (25:11, 24:26, 19:25, 25:22, 15:11)
01.09.17БелгородДинамо (Челябинск) : Белогорье (Белгород)0:3 (13:25, 17:25, 24:26)
01.09.17БелгородУниверситет (Барнаул) : Енисей (Красноярск)0:3 (16:25, 23:25, 21:25)
02.09.17БелгородЕнисей (Красноярск) : Белогорье (Белгород)0:3 (16:25, 17:25, 16:25)
02.09.17БелгородУниверситет (Барнаул) : Динамо (Челябинск)2:3 (17:25, 25:20, 21:25, 35:33, 13:15)
03.09.17БелгородБелогорье (Белгород) : Университет (Барнаул)3:1 (25:27, 25:17, 27:25, 25:15)
03.09.17БелгородДинамо (Челябинск) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:21, 15:25, 25:23, 25:22)
Зона 5

Команда 123 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
13:1
3:1
3:1
3:0
4 4 0 12 12:3
Урал
(Уфа)
21:3
1:3
3:0
3:2
4 2(1) 2 5 8:8
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
31:3
0:3
0:3
2:3
4 0 4(1) 1 3:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.08.17СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:1 (20:25, 26:24, 25:23, 25:14)
29.08.17СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Урал (Уфа)3:1 (24:26, 28:26, 25:22, 25:19)
30.08.17СерпуховУрал (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:21, 25:14, 25:23)
31.08.17СерпуховЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (21:25, 21:25, 16:25)
01.09.17СерпуховУрал (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (20:25, 24:26, 25:20, 19:25)
02.09.17СерпуховЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Урал (Уфа)2:3 (16:25, 29:27, 15:25, 30:28, 13:15)
Зона 6

Команда 1234 И В П Оч Пар
Дагестан
(Махачкала)
13:0
1:3
3:0
3:2
3:1
3:0
6 5(1) 1 14 16:6
Кузбасс
(Кемерово)
20:3
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
6 4 2 12 13:7
Газпром-Югра
(Сургут)
30:3
2:3
0:3
3:1
1:3
3:1
6 2 4(1) 7 9:14
МГТУ
(Москва)
41:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
6 1 5 3 5:16
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.08.17МахачкалаГазпром-Югра (Сургут) : Дагестан (Махачкала)0:3 (20:25, 18:25, 13:25)
28.08.17МахачкалаКузбасс (Кемерово) : МГТУ (Москва)3:0 (25:20, 25:20, 27:25)
29.08.17МахачкалаДагестан (Махачкала) : МГТУ (Москва)3:1 (25:22, 26:24, 21:25, 25:21)
29.08.17МахачкалаГазпром-Югра (Сургут) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (18:25, 21:25, 19:25)
30.08.17МахачкалаКузбасс (Кемерово) : Дагестан (Махачкала)0:3 (19:25, 17:25, 23:25)
30.08.17МахачкалаМГТУ (Москва) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (25:22, 16:25, 27:25, 25:21)
01.09.17МахачкалаДагестан (Махачкала) : Газпром-Югра (Сургут)3:2 (25:17, 21:25, 25:22, 18:25, 15:12)
01.09.17МахачкалаМГТУ (Москва) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (14:25, 25:27, 16:25)
02.09.17МахачкалаМГТУ (Москва) : Дагестан (Махачкала)0:3 (18:25, 22:25, 20:25)
02.09.17МахачкалаКузбасс (Кемерово) : Газпром-Югра (Сургут)1:3 (20:25, 29:31, 25:16, 19:25)
03.09.17МахачкалаДагестан (Махачкала) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (15:25, 28:26, 20:25, 21:25)
03.09.17МахачкалаГазпром-Югра (Сургут) : МГТУ (Москва)3:1 (29:27, 12:25, 25:22, 25:22)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru