Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Мужчины. Высшая лига "А".
Результаты основного этапа
Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Динамо
(Челябинск)
13:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
16 16 0 47 48:9
Дагестан
(Махачкала)
22:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:2
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
16 14 2 41 46:16
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
32:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
16 13 3 40 42:11
МГТУ
(Москва)
43:2
1:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
16 13 3 38 43:17
Академия-Казань
(Казань)
51:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
16 9 7 27 31:27
Прикамье
(Пермь)
60:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:0
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
16 8 8 22 27:30
Университет
(Барнаул)
70:3
0:3
1:3
2:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
16 6 10 19 21:32
АСК
(Нижегородская область)
80:3
1:3
1:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
2:3
0:3
3:2
3:2
2:3
3:1
16 6 10 17 27:37
Нефтяник
(Оренбург)
91:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
16 5 11 16 23:37
Тархан
(Стерлитамак)
101:3
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
2:3
3:1
0:3
2:3
16 2 14 9 18:45
Грозный
(Грозный)
111:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
1:3
1:3
3:2
1:3
3:2
1:3
16 2 14 5 17:46
Трансгаз-Ставрополь
(Георгиевск)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:2
16 2 14 5 8:44
Календарь основного этапа:
Дата Тур Команды Статистика Результаты
16.09.17 1-й тур Прикамье (Пермь) : Грозный (Грозный)
3:1 (25:21, 23:25, 25:22, 25:16)
17.09.17 3:1 (23:25, 25:20, 25:23, 25:15)
16.09.17 1-й тур МГТУ (Москва) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:15, 25:22, 26:24)
17.09.17 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
16.09.17 1-й тур Дагестан (Махачкала) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
17.09.17 3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
16.09.17 1-й тур Нефтяник (Оренбург) : АСК (Нижегородская область)
3:2 (25:20, 22:25, 15:25, 25:14, 20:18)
17.09.17 3:0 (25:15, 25:18, 25:23)
16.09.17 1-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо (Челябинск)
2:3 (25:16, 24:26, 25:20, 20:25, 7:15)
17.09.17 0:3 (21:25, 23:25, 21:25)
16.09.17 1-й тур Университет (Барнаул) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:18, 25:18, 25:17)
17.09.17 3:0 (35:33, 25:17, 25:18)
23.09.17 2-й тур АСК (Нижегородская область) : Динамо (Челябинск)
0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
24.09.17 1:3 (25:23, 20:25, 13:25, 19:25)
23.09.17 2-й тур Нефтяник (Оренбург) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:23, 25:12, 25:21)
24.09.17 3:0 (25:19, 25:18, 25:19)
23.09.17 2-й тур Академия-Казань (Казань) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
24.09.17 0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
23.09.17 2-й тур Тархан (Стерлитамак) : Дагестан (Махачкала)
3:2 (21:25, 25:20, 20:25, 25:19, 15:10)
24.09.17 1:3 (17:25, 25:20, 18:25, 15:25)
23.09.17 2-й тур Грозный (Грозный) : МГТУ (Москва)
0:3 (23:25, 22:25, 16:25)
24.09.17 2:3 (23:25, 22:25, 25:20, 25:22, 15:17)
23.09.17 2-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Прикамье (Пермь)
0:3 (17:25, 16:25, 22:25)
24.09.17 1:3 (25:22, 19:25, 23:25, 21:25)
30.09.17 3-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
01.10.17 3:0 (26:24, 25:18, 25:20)
30.09.17 3-й тур Университет (Барнаул) : АСК (Нижегородская область)
3:1 (25:19, 22:25, 25:13, 25:21)
01.10.17 0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
30.09.17 3-й тур Динамо (Челябинск) : Академия-Казань (Казань)
3:1 (25:21, 17:25, 25:19, 25:21)
01.10.17 3:1 (25:12, 25:18, 21:25, 25:22)
30.09.17 3-й тур МГТУ (Москва) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:21, 25:15, 25:11)
01.10.17 3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 25:19)
30.09.17 3-й тур Дагестан (Махачкала) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:17, 25:15, 25:18)
01.10.17 3:1 (25:16, 25:17, 23:25, 25:23)
02.10.17 3-й тур Прикамье (Пермь) : Нефтяник (Оренбург)
3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
03.10.17 3:2 (21:25, 25:14, 25:21, 18:25, 15:12)
07.10.17 4-й тур Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1:3 (20:25, 25:17, 13:25, 17:25)
08.10.17 0:3 (22:25, 22:25, 10:25)
07.10.17 4-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Дагестан (Махачкала)
0:3 (10:25, 20:25, 15:25)
08.10.17 0:3 (21:25, 13:25, 20:25)
07.10.17 4-й тур Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)
3:2 (25:20, 19:25, 26:24, 20:25, 15:9)
08.10.17 1:3 (16:25, 13:25, 25:22, 26:28)
07.10.17 4-й тур АСК (Нижегородская область) : Академия-Казань (Казань)
3:2 (21:25, 26:24, 25:22, 17:25, 15:13)
08.10.17 1:3 (26:28, 25:17, 20:25, 20:25)
07.10.17 4-й тур Университет (Барнаул) : Прикамье (Пермь)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
08.10.17 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
07.10.17 4-й тур Тархан (Стерлитамак) : Динамо (Челябинск)
1:3 (22:25, 27:25, 22:25, 21:25)
08.10.17 1:3 (25:20, 17:25, 23:25, 21:25)
19.10.17 5-й тур Прикамье (Пермь) : АСК (Нижегородская область)
3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
20.10.17 0:3 (23:25, 18:25, 17:25)
21.10.17 5-й тур Академия-Казань (Казань) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:14, 25:21, 25:17)
22.10.17 3:1 (25:22, 25:17, 21:25, 27:25)
21.10.17 5-й тур МГТУ (Москва) : Университет (Барнаул)
3:0 (27:25, 25:19, 25:18)
22.10.17 3:0 (25:20, 25:17, 29:27)
21.10.17 5-й тур Дагестан (Махачкала) : Нефтяник (Оренбург)
3:0 (25:19, 25:16, 26:24)
22.10.17 3:2 (27:29, 19:25, 28:26, 25:10, 15:11)
21.10.17 5-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:18, 25:14, 25:14)
22.10.17 3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
21.10.17 5-й тур Динамо (Челябинск) : Грозный (Грозный)
3:1 (25:21, 20:25, 25:15, 25:23)
22.10.17 3:0 (25:15, 25:21, 25:22)
28.10.17 6-й тур Университет (Барнаул) : Дагестан (Махачкала)
1:3 (25:19, 21:25, 17:25, 22:25)
29.10.17 2:3 (25:20, 16:25, 14:25, 25:18, 11:15)
28.10.17 6-й тур АСК (Нижегородская область) : Тархан (Стерлитамак)
3:2 (26:24, 25:21, 18:25, 22:25, 15:11)
29.10.17 3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 25:22, 15:11)
28.10.17 6-й тур Прикамье (Пермь) : МГТУ (Москва)
0:3 (19:25, 22:25, 22:25)
29.10.17 3:1 (19:25, 26:24, 25:20, 25:22)
28.10.17 6-й тур Грозный (Грозный) : Академия-Казань (Казань)
1:3 (20:25, 21:25, 25:20, 23:25)
29.10.17 1:3 (23:25, 25:22, 21:25, 20:25)
28.10.17 6-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Динамо (Челябинск)
0:3 (23:25, 18:25, 19:25)
29.10.17 0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
28.10.17 6-й тур Нефтяник (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (14:25, 20:25, 20:25)
29.10.17 0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
04.11.17 7-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Университет (Барнаул)
1:3 (23:25, 25:19, 23:25, 20:25)
05.11.17 3:0 (25:11, 25:20, 25:15)
04.11.17 7-й тур Динамо (Челябинск) : Нефтяник (Оренбург)
3:1 (22:25, 25:15, 25:19, 25:16)
05.11.17 3:0 (25:20, 25:13, 25:16)
04.11.17 7-й тур Академия-Казань (Казань) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:15, 25:13, 25:18)
05.11.17 3:0 (25:21, 25:22, 25:18)
04.11.17 7-й тур МГТУ (Москва) : АСК (Нижегородская область)
3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 25:18)
05.11.17 3:1 (22:25, 25:17, 25:21, 25:18)
04.11.17 7-й тур Тархан (Стерлитамак) : Грозный (Грозный)
2:3 (22:25, 17:25, 25:23, 25:23, 7:15)
05.11.17 3:1 (27:25, 15:25, 25:23, 25:22)
04.11.17 7-й тур Дагестан (Махачкала) : Прикамье (Пермь)
3:0 (25:19, 25:20, 25:13)
05.11.17 3:2 (26:28, 23:25, 25:18, 25:23, 15:11)
18.11.17 8-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
19.11.17 3:2 (19:25, 28:30, 25:21, 25:20, 15:12)
18.11.17 8-й тур Нефтяник (Оренбург) : Академия-Казань (Казань)
0:3 (23:25, 26:28, 17:25)
19.11.17 2:3 (25:13, 22:25, 21:25, 25:20, 11:15)
18.11.17 8-й тур Университет (Барнаул) : Динамо (Челябинск)
0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
19.11.17 0:3 (18:25, 17:25, 16:25)
18.11.17 8-й тур Прикамье (Пермь) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1:3 (18:25, 25:18, 18:25, 14:25)
19.11.17 0:3 (21:25, 23:25, 23:25)
18.11.17 8-й тур АСК (Нижегородская область) : Грозный (Грозный)
2:3 (19:25, 25:21, 21:25, 25:20, 8:15)
19.11.17 3:1 (25:13, 16:25, 25:22, 25:21)
18.11.17 8-й тур МГТУ (Москва) : Дагестан (Махачкала)
3:2 (17:25, 27:29, 25:22, 25:16, 15:11)
19.11.17 1:3 (18:25, 20:25, 25:19, 21:25)
25.11.17 9-й тур Тархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург)
 
26.11.17  
25.11.17 9-й тур Дагестан (Махачкала) : АСК (Нижегородская область)
 
26.11.17  
25.11.17 9-й тур Грозный (Грозный) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
 
26.11.17  
25.11.17 9-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : МГТУ (Москва)
 
26.11.17  
25.11.17 9-й тур Динамо (Челябинск) : Прикамье (Пермь)
 
26.11.17  
25.11.17 9-й тур Академия-Казань (Казань) : Университет (Барнаул)
 
26.11.17  
02.12.17 10-й тур Прикамье (Пермь) : Академия-Казань (Казань)
 
03.12.17  
02.12.17 10-й тур МГТУ (Москва) : Динамо (Челябинск)
 
03.12.17  
02.12.17 10-й тур АСК (Нижегородская область) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
 
03.12.17  
02.12.17 10-й тур Дагестан (Махачкала) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
03.12.17  
02.12.17 10-й тур Нефтяник (Оренбург) : Грозный (Грозный)
 
03.12.17  
02.12.17 10-й тур Университет (Барнаул) : Тархан (Стерлитамак)
 
03.12.17  
14.12.17 11-й тур Динамо (Челябинск) : Дагестан (Махачкала)
 
15.12.17  
16.12.17 11-й тур Академия-Казань (Казань) : МГТУ (Москва)
 
17.12.17  
16.12.17 11-й тур Тархан (Стерлитамак) : Прикамье (Пермь)
 
17.12.17  
16.12.17 11-й тур Грозный (Грозный) : Университет (Барнаул)
 
17.12.17  
16.12.17 11-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : АСК (Нижегородская область)
 
17.12.17  
16.12.17 11-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Нефтяник (Оренбург)
 
17.12.17  
23.12.17 12-й тур Академия-Казань (Казань) : Дагестан (Махачкала)
 
24.12.17  
23.12.17 12-й тур АСК (Нижегородская область) : Нефтяник (Оренбург)
 
24.12.17  
23.12.17 12-й тур Динамо (Челябинск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
24.12.17  
23.12.17 12-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Университет (Барнаул)
 
24.12.17  
23.12.17 12-й тур Грозный (Грозный) : Прикамье (Пермь)
 
24.12.17  
23.12.17 12-й тур Тархан (Стерлитамак) : МГТУ (Москва)
 
24.12.17  
13.01.18 13-й тур МГТУ (Москва) : Грозный (Грозный)
 
14.01.18  
13.01.18 13-й тур Прикамье (Пермь) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
 
14.01.18  
13.01.18 13-й тур Динамо (Челябинск) : АСК (Нижегородская область)
 
14.01.18  
13.01.18 13-й тур Университет (Барнаул) : Нефтяник (Оренбург)
 
14.01.18  
13.01.18 13-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Академия-Казань (Казань)
 
14.01.18  
13.01.18 13-й тур Дагестан (Махачкала) : Тархан (Стерлитамак)
 
14.01.18  
20.01.18 14-й тур Нефтяник (Оренбург) : Прикамье (Пермь)
 
21.01.18  
20.01.18 14-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : МГТУ (Москва)
 
21.01.18  
20.01.18 14-й тур Грозный (Грозный) : Дагестан (Махачкала)
 
21.01.18  
20.01.18 14-й тур Тархан (Стерлитамак) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
21.01.18  
20.01.18 14-й тур АСК (Нижегородская область) : Университет (Барнаул)
 
21.01.18  
20.01.18 14-й тур Академия-Казань (Казань) : Динамо (Челябинск)
 
21.01.18  
27.01.18 15-й тур Академия-Казань (Казань) : АСК (Нижегородская область)
 
28.01.18  
27.01.18 15-й тур Прикамье (Пермь) : Университет (Барнаул)
 
28.01.18  
27.01.18 15-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Грозный (Грозный)
 
28.01.18  
27.01.18 15-й тур Дагестан (Махачкала) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
 
28.01.18  
27.01.18 15-й тур МГТУ (Москва) : Нефтяник (Оренбург)
 
28.01.18  
30.01.18 15-й тур Динамо (Челябинск) : Тархан (Стерлитамак)
 
31.01.18  
10.02.18 16-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
11.02.18  
10.02.18 16-й тур Грозный (Грозный) : Динамо (Челябинск)
 
11.02.18  
10.02.18 16-й тур АСК (Нижегородская область) : Прикамье (Пермь)
 
11.02.18  
10.02.18 16-й тур Тархан (Стерлитамак) : Академия-Казань (Казань)
 
11.02.18  
10.02.18 16-й тур Университет (Барнаул) : МГТУ (Москва)
 
11.02.18  
10.02.18 16-й тур Нефтяник (Оренбург) : Дагестан (Махачкала)
 
11.02.18  
17.02.18 17-й тур Динамо (Челябинск) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
 
18.02.18  
17.02.18 17-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нефтяник (Оренбург)
 
18.02.18  
17.02.18 17-й тур Дагестан (Махачкала) : Университет (Барнаул)
 
18.02.18  
17.02.18 17-й тур Тархан (Стерлитамак) : АСК (Нижегородская область)
 
18.02.18  
17.02.18 17-й тур МГТУ (Москва) : Прикамье (Пермь)
 
18.02.18  
17.02.18 17-й тур Академия-Казань (Казань) : Грозный (Грозный)
 
18.02.18  
24.02.18 18-й тур АСК (Нижегородская область) : МГТУ (Москва)
 
25.02.18  
24.02.18 18-й тур Грозный (Грозный) : Тархан (Стерлитамак)
 
25.02.18  
24.02.18 18-й тур Прикамье (Пермь) : Дагестан (Махачкала)
 
25.02.18  
24.02.18 18-й тур Университет (Барнаул) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
25.02.18  
24.02.18 18-й тур Нефтяник (Оренбург) : Динамо (Челябинск)
 
25.02.18  
24.02.18 18-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Академия-Казань (Казань)
 
25.02.18  
10.03.18 19-й тур Динамо (Челябинск) : Университет (Барнаул)
 
11.03.18  
10.03.18 19-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Прикамье (Пермь)
 
11.03.18  
10.03.18 19-й тур Грозный (Грозный) : АСК (Нижегородская область)
 
11.03.18  
10.03.18 19-й тур Дагестан (Махачкала) : МГТУ (Москва)
 
11.03.18  
10.03.18 19-й тур Тархан (Стерлитамак) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
 
11.03.18  
10.03.18 19-й тур Академия-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)
 
11.03.18  
17.03.18 20-й тур Прикамье (Пермь) : Динамо (Челябинск)
 
18.03.18  
17.03.18 20-й тур Университет (Барнаул) : Академия-Казань (Казань)
 
18.03.18  
17.03.18 20-й тур Нефтяник (Оренбург) : Тархан (Стерлитамак)
 
18.03.18  
17.03.18 20-й тур АСК (Нижегородская область) : Дагестан (Махачкала)
 
18.03.18  
17.03.18 20-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Грозный (Грозный)
 
18.03.18  
17.03.18 20-й тур МГТУ (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
18.03.18  
31.03.18 21-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Дагестан (Махачкала)
 
01.04.18  
31.03.18 21-й тур Грозный (Грозный) : Нефтяник (Оренбург)
 
01.04.18  
31.03.18 21-й тур Тархан (Стерлитамак) : Университет (Барнаул)
 
01.04.18  
31.03.18 21-й тур Академия-Казань (Казань) : Прикамье (Пермь)
 
01.04.18  
31.03.18 21-й тур Динамо (Челябинск) : МГТУ (Москва)
 
01.04.18  
31.03.18 21-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : АСК (Нижегородская область)
 
01.04.18  
07.04.18 22-й тур Университет (Барнаул) : Грозный (Грозный)
 
08.04.18  
07.04.18 22-й тур АСК (Нижегородская область) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
08.04.18  
07.04.18 22-й тур Нефтяник (Оренбург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
 
08.04.18  
07.04.18 22-й тур Дагестан (Махачкала) : Динамо (Челябинск)
 
08.04.18  
07.04.18 22-й тур МГТУ (Москва) : Академия-Казань (Казань)
 
08.04.18  
07.04.18 22-й тур Прикамье (Пермь) : Тархан (Стерлитамак)
 
08.04.18  
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru