Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
12 12(1) 0 35 36:5
Белогорье
(Белгород)
20:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
12 11(1) 1 32 33:8
Факел
(Новый Уренгой)
32:3
0:3
0:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
12 8(1) 4(2) 25 28:18
Зенит
(Санкт-Петербург)
41:3
3:0
3:1
1:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
12 7 5(1) 22 26:18
Динамо
(Москва)
50:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
12 7(2) 5(1) 20 25:21
Кузбасс
(Кемерово)
60:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:2
2:3
12 7(2) 5(1) 20 24:24
Нова
(Новокуйбышевск)
70:3
3:2
3:0
2:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:1
3:2
3:2
3:0
12 7(4) 5(1) 18 25:24
Локомотив
(Новосибирск)
81:3
2:3
2:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
11 6(1) 5(2) 19 24:20
Урал
(Уфа)
90:3
1:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
11 6(2) 5 16 21:22
Газпром-Югра
(Сургут)
101:3
0:3
1:3
3:2
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
12 5(3) 7(2) 14 23:29
Енисей
(Красноярск)
111:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
12 3(1) 9(1) 9 17:29
Ярославич
(Ярославль)
120:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:1
12 2 10(2) 8 13:32
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
130:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:0
12 1 11(5) 8 15:33
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
140:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
12 1(1) 11(1) 3 8:35
Дата Тур Команды Статистика Результаты
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
11.09.17
1-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3562
3563
3564
3565
3567
3566
3568
3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:18)
3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:22)
2:3 (25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15)
1:3 (25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
3:0 (25:16, 26:24, 25:15)
1:3 (25:19, 20:25, 17:25, 24:26)
3:1 (19:25, 25:15, 25:20, 25:18)
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
17.09.17
2-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
3571
3570
3574
3569
3572
3573
3575
3:1 (25:15, 25:19, 19:25, 25:16)
0:3 (15:25, 22:25, 11:25)
2:3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15)
3:1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:22)
3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
3:1 (25:19, 25:23, 23:25, 25:17)
3:2 (25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18)
22.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
3-й тур
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
3576
3578
3579
3580
3577
3581
3582
3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:19)
3:1 (25:19, 25:17, 23:25, 25:14)
3:2 (25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11)
0:3 (21:25, 18:25, 20:25)
3:2 (21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10)
3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:22)
3:0 (25:18, 25:17, 25:16)
26.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
4-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
3583
3584
3585
3586
3587
3588
3589
3:0 (25:10, 25:17, 26:24)
1:3 (25:17, 24:26, 17:25, 23:25)
3:2 (17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8)
3:2 (25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11)
3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
3:1 (25:23, 17:25, 25:23, 35:33)
3:0 (25:20, 25:21, 25:19)
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
5-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Ярославич (Ярославль)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
3590
3595
3591
3593
3592
3594
3596
1:3 (23:25, 25:17, 14:25, 28:30)
3:2 (23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10)
3:0 (25:23, 25:19, 25:23)
3:2 (22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11)
2:3 (25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15)
3:2 (25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9)
3:0 (34:32, 25:20, 25:23)
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
6-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
3602
3597
3598
3600
3599
3601
3603
2:3 (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15)
0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
3:2 (25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13)
3:1 (25:15, 26:24, 20:25, 25:21)
1:3 (25:20, 21:25, 16:25, 28:30)
1:3 (21:25, 25:20, 23:25, 24:26)
2:3 (25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15)
20.10.17
21.10.17
21.10.17
21.10.17
22.10.17
22.10.17
22.10.17
7-й тур
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
3604
3605
3607
3606
3608
3609
3610
3:1 (25:19, 27:25, 19:25, 25:20)
3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
2:3 (25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15)
2:3 (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15)
0:3 (22:25, 26:28, 21:25)
3:2 (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13)
3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
26.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
8-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
3611
3615
3614
3616
3617
3612
3613
1:3 (22:25, 20:25, 25:23, 24:26)
1:3 (25:23, 22:25, 16:25, 31:33)
0:3 (22:25, 17:25, 22:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
0:3 (20:25, 22:25, 24:26)
3:0 (25:20, 27:25, 25:19)
3:0 (25:22, 25:22, 28:26)
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
05.11.17
05.11.17
05.11.17
9-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
3620
3619
3624
3623
3618
3621
3622
1:3 (25:22, 20:25, 23:25, 13:25)
3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3)
3:1 (21:25, 25:15, 27:25, 25:21)
3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
1:3 (19:25, 23:25, 25:21, 21:25)
3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
3:0 (25:23, 25:17, 25:19)
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
22.11.17
10-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
3626
3629
3627
3628
3630
3625

0:3 (17:25, 23:25, 16:25)
1:3 (22:25, 25:20, 24:26, 25:27)
3:1 (25:21, 19:25, 25:15, 25:20)
3:0 (26:24, 25:13, 25:17)
3:1 (25:27, 25:21, 25:20, 29:27)
3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
15.30 по МСК
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
11-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
3637
3635
3632
3633
3634
3636
3638
0:3 (18:25, 23:25, 19:25)
3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
0:3 (23:25, 23:25, 21:25)
0:3 (20:25, 23:25, 12:25)
2:3 (25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16)
1:3 (22:25, 25:16, 19:25, 14:25)
3:1 (25:15, 25:15, 22:25, 25:19)
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
12-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
3641
3642
3643
3644
3639
3640
3645
3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
0:3 (16:25, 20:25, 18:25)
3:1 (25:22, 25:21, 17:25, 25:22)
1:3 (25:17, 23:25, 18:25, 13:25)
0:3 (14:25, 21:25, 17:25)
3:0 (25:23, 25:17, 25:16)
1:3 (22:25, 21:25, 30:28, 24:26)
22.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
13-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)







19.00 по МСК






09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
10.12.17
10.12.17
14-й тур
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)














24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
15-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)













19.00 по МСК
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
16-й тур
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)













20.00 по МСК
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
07.01.18
17-й тур
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)














10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
18-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)














13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
19-й тур
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)














20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
21.01.18
20-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)














27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
29.01.18
21-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)














01.02.18
03.02.18
03.02.18
03.02.18
03.02.18
03.02.18
04.02.18
22-й тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)














08.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
23-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)














17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
24-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)














24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
25-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)














03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
26-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)














© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru