Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииСочи Женщины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Женщины. Сочи.
Информация

Итоговая таблица

Заявка

Посев

Игры в группах

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
31.08.17Группа BВК Уралочка (Чурина/Шляпникова) : ВК ФРПВ (Гордиенко/Алиева)0:2 (19:21, 15:21)
31.08.17Группа АВК ФРПВ (Абалакина/Дабижа) : ВК Енисей (Литвинова/Лаптева)2:0 (21:7, 21:8)
31.08.17Группа АВК Метар (Ульянина/Каримова) : ВК Пэрис Хилтон (Хакимзянова/Мышонкова)0:2 (12:21, 14:21)
31.08.17Группа BВК Подмосковье (Барсук/Прокопьева) : ВК Сахалин (Ким/Смирнова)2:0 (21:2, 21:2)
31.08.17Группа CВК Протон (Оноприенко/Лиходаева) : ВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Макрогузова Е.)0:2 (6:21, 9:21)
31.08.17Группа DВК Динамо-Казань (Куршина/Някина) : ВК Дон (Климанская/Спинева)1:2 (19:21, 21:17, 10:15)
31.08.17Группа CВК Динамо Москва (Мастикова/Бирлова) : ВК ЦОП по ПВС (Мовчан/Андреюк)2:0 (21:15, 21:12)
31.08.17Группа DВК Обнинск (Мотрич/Холомина) : ВК Подмосковье (Рудых/Сырцева)2:1 (26:28, 23:21, 18:16)
31.08.17Группа FВК Заречье (Зайончковская/Терентьева) : ВК КШВСМ (Фролова И/Зажигина)2:1 (21:18, 18:21, 15:11)
31.08.17Группа FВК Обнинск (Бочарова/Воронина) : ВК Олимпик (Филина/Ромашова)2:0 (21:14, 21:16)
31.08.17Группа EВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.) : ВК Динамо Москва (Суховерхова/Петрунина)2:0 (21:16, 21:19)
31.08.17Группа EВК Динамо Москва (Новикова/Ганенко) : ВК Подмосковье-УОР 2 (Цыганова/Ковалева)2:0 (21:17, 21:13)
31.08.17Группа АВК ФРПВ (Абалакина/Дабижа) : ВК Пэрис Хилтон (Хакимзянова/Мышонкова)2:0 (21:14, 21:9)
31.08.17Группа BВК Подмосковье (Барсук/Прокопьева) : ВК ФРПВ (Гордиенко/Алиева)2:0 (21:4, 21:4)
31.08.17Группа АВК Метар (Ульянина/Каримова) : ВК Енисей (Литвинова/Лаптева)1:2 (21:16, 18:21, 7:15)
31.08.17Группа CВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Макрогузова Е.) : ВК ЦОП по ПВС (Мовчан/Андреюк)2:1 (22:20, 15:21, 15:9)
31.08.17Группа CВК Динамо Москва (Мастикова/Бирлова) : ВК Протон (Оноприенко/Лиходаева)2:0 (21:4, 21:9)
31.08.17Группа BВК Уралочка (Чурина/Шляпникова) : ВК Сахалин (Ким/Смирнова)2:0 (21:4, 21:5)
31.08.17Группа DВК Обнинск (Мотрич/Холомина) : ВК Дон (Климанская/Спинева)2:0 (22:20, 21:17)
31.08.17Группа DВК Динамо-Казань (Куршина/Някина) : ВК Подмосковье (Рудых/Сырцева)2:0 (21:14, 21:19)
31.08.17Группа FВК Заречье (Зайончковская/Терентьева) : ВК Олимпик (Филина/Ромашова)2:0 (21:18, 21:16)
31.08.17Группа FВК Обнинск (Бочарова/Воронина) : ВК КШВСМ (Фролова И/Зажигина)2:0 (21:14, 21:18)
31.08.17Группа EВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.) : ВК Подмосковье-УОР 2 (Цыганова/Ковалева)2:0 (21:13, 21:12)
31.08.17Группа EВК Динамо Москва (Новикова/Ганенко) : ВК Динамо Москва (Суховерхова/Петрунина)2:0 (21:17, 21:19)
01.09.17Группа BВК Сахалин (Ким/Смирнова) : ВК ФРПВ (Гордиенко/Алиева)0:2 (16:21, 6:21)
01.09.17Группа BВК Подмосковье (Барсук/Прокопьева) : ВК Уралочка (Чурина/Шляпникова)0:2 (11:21, 0:21)
01.09.17Группа EВК Динамо Москва (Новикова/Ганенко) : ВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.)2:0 (21:18, 22:20)
01.09.17Группа CВК Динамо Москва (Мастикова/Бирлова) : ВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Макрогузова Е.)2:0 (21:15, 21:18)
01.09.17Группа CВК Протон (Оноприенко/Лиходаева) : ВК ЦОП по ПВС (Мовчан/Андреюк)0:2 (17:21, 10:21)
01.09.17Группа EВК Динамо Москва (Суховерхова/Петрунина) : ВК Подмосковье-УОР 2 (Цыганова/Ковалева)2:0 (21:12, 25:23)
01.09.17Группа АВК Енисей (Литвинова/Лаптева) : ВК Пэрис Хилтон (Хакимзянова/Мышонкова)0:2 (14:21, 7:21)
01.09.17Группа DВК Подмосковье (Рудых/Сырцева) : ВК Дон (Климанская/Спинева)2:0 (21:11, 21:17)
01.09.17Группа DВК Обнинск (Мотрич/Холомина) : ВК Динамо-Казань (Куршина/Някина)2:1 (21:15, 14:21, 15:11)
01.09.17Группа FВК Олимпик (Филина/Ромашова) : ВК КШВСМ (Фролова И/Зажигина)1:2 (14:21, 21:14, 13:15)
01.09.17Группа FВК Обнинск (Бочарова/Воронина) : ВК Заречье (Зайончковская/Терентьева)2:0 (21:15, 21:12)
01.09.17Группа АВК ФРПВ (Абалакина/Дабижа) : ВК Метар (Ульянина/Каримова)2:0 (21:15, 21:16)
Игры в сетке

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.171/4 финалаВК Обнинск (Мотрич/Холомина) : ВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Макрогузова Е.)2:0 (21:13, 21:15)
02.09.171/4 финалаВК ФРПВ (Абалакина/Дабижа) : ВК Подмосковье (Рудых/Сырцева)2:1 (21:13, 16:21, 15:11)
02.09.171/4 финалаВК ЦОП по ПВС (Мовчан/Андреюк) : ВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.)1:2 (22:20, 18:21, 12:15)
02.09.171/4 финалаВК Динамо Москва (Мастикова/Бирлова) : ВК Динамо Москва (Новикова/Ганенко)2:0 (22:20, 21:11)
02.09.171/8 финалаВК ФРПВ (Гордиенко/Алиева) : ВК Обнинск (Мотрич/Холомина)1:2 (20:22, 21:17, 3:15)
02.09.171/8 финалаВК Подмосковье (Рудых/Сырцева) : ВК Уралочка (Чурина/Шляпникова)2:0 (21:14, 21:12)
02.09.171/8 финалаВК Обнинск (Бочарова/Воронина) : ВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Макрогузова Е.)0:2 (15:21, 14:21)
02.09.171/8 финалаВК ФРПВ (Абалакина/Дабижа) : ВК КШВСМ (Фролова И/Зажигина)2:0 (21:14, 21:12)
02.09.171/8 финалаВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.) : ВК Пэрис Хилтон (Хакимзянова/Мышонкова)2:0 (21:19, 21:11)
02.09.171/8 финалаВК Динамо Москва (Мастикова/Бирлова) : ВК Динамо-Казань (Куршина/Някина)2:0 (21:15, 21:16)
02.09.171/8 финалаВК Заречье (Зайончковская/Терентьева) : ВК Динамо Москва (Новикова/Ганенко)0:2 (16:21, 11:21)
02.09.171/8 финалаВК Подмосковье (Барсук/Прокопьева) : ВК ЦОП по ПВС (Мовчан/Андреюк)0:2 (0:21, 0:21)
03.09.17ФиналВК Обнинск (Мотрич/Холомина) : ВК Динамо Москва (Мастикова/Бирлова) 2:1 (21:19, 18:21, 15:13)
03.09.17За 3-е местоВК ФРПВ (Абалакина/Дабижа) : ВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.)2:0 (21:11, 21:14)
03.09.171/2 финалаВК ФРПВ (Абалакина/Дабижа) : ВК Обнинск (Мотрич/Холомина)0:2 (14:21, 19:21)
03.09.171/2 финалаВК Динамо Москва (Мастикова/Бирлова) : ВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.)2:0 (21:14, 21:11)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru