Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б". Финал Женщины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Женщины. Высшая лига "Б". Финал.
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
10:3
3:0
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
10 8(1) 2 23 24:10
Искра
(Самара)
23:0
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
10 7 3 21 21:12
Рязань
(Рязань)
33:0
0:3
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:2
3:1
3:1
10 7(3) 3 18 22:17
Ангара
(Иркутск)
42:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
10 6 4 20 23:15
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
50:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
1:3
3:0
0:3
10 1 9 5 10:27
Обнинск
(Обнинск)
61:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
10 1 9 3 8:27
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
06.03.181-й ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Искра (Самара)0:3 (23:25, 22:25, 16:25)
06.03.181-й ЧереповецАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:15, 25:18, 12:25, 25:20)
06.03.181-й ЧереповецОбнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)1:3 (19:25, 25:20, 18:25, 19:25)
07.03.181-й ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:1 (22:25, 25:20, 25:23, 25:20)
07.03.181-й ЧереповецИскра (Самара) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:18, 25:14, 25:22)
07.03.181-й ЧереповецРязань (Рязань) : Ангара (Иркутск)3:2 (25:20, 17:25, 25:17, 16:25, 15:12)
08.03.181-й ЧереповецАнгара (Иркутск) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (27:25, 25:21, 18:25, 23:25, 8:15)
08.03.181-й ЧереповецОбнинск (Обнинск) : Искра (Самара)0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
08.03.181-й ЧереповецАлтай-АГАУ (Барнаул) : Рязань (Рязань)2:3 (25:22, 25:19, 17:25, 20:25, 13:15)
10.03.181-й ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:18, 25:20, 25:13)
10.03.181-й ЧереповецОбнинск (Обнинск) : Ангара (Иркутск)1:3 (19:25, 25:14, 19:25, 20:25)
10.03.181-й ЧереповецИскра (Самара) : Рязань (Рязань)0:3 (22:25, 13:25, 18:25)
11.03.181-й ЧереповецРязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (27:25, 25:23, 25:17)
11.03.181-й ЧереповецАлтай-АГАУ (Барнаул) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:16, 28:26, 25:12)
11.03.181-й ЧереповецАнгара (Иркутск) : Искра (Самара)0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
03.04.182-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:19, 25:15, 27:25)
03.04.182-й тур ИркутскРязань (Рязань) : Искра (Самара)1:3 (20:25, 25:23, 14:25, 20:25)
03.04.182-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (18:25, 16:25, 14:25)
04.04.182-й тур ИркутскСеверянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)3:0 (25:18, 25:13, 25:21)
04.04.182-й тур ИркутскОбнинск (Обнинск) : Искра (Самара)1:3 (25:23, 23:25, 20:25, 15:25)
04.04.182-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:10, 25:20, 21:25, 25:15)
05.04.182-й тур ИркутскРязань (Рязань) : Ангара (Иркутск)0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
05.04.182-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Обнинск (Обнинск)0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
05.04.182-й тур ИркутскИскра (Самара) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (27:29, 20:25, 11:25)
07.04.182-й тур ИркутскОбнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (13:25, 13:25, 23:25)
07.04.182-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Рязань (Рязань)2:3 (20:25, 25:23, 25:13, 17:25, 14:16)
07.04.182-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Искра (Самара)3:0 (25:20, 25:20, 25:11)
08.04.182-й тур ИркутскРязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)3:1 (22:25, 25:22, 25:16, 25:21)
08.04.182-й тур ИркутскИскра (Самара) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (19:25, 25:21, 25:11, 27:25)
08.04.182-й тур ИркутскСеверянка-2 (Череповец) : Ангара (Иркутск)3:1 (24:26, 25:23, 25:14, 25:19)
Финал за 7-12 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Омь-СибГУОР
(Омск)
13:2
3:1
3:1
1:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
10 8(3) 2 21 26:14
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
22:3
1:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
10 7 3 23 26:12
Университет-Визит
(Пенза)
31:3
3:1
1:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
1:3
3:0
10 7(2) 3 19 24:15
Брянск
(Брянск)
43:1
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:1
10 4 6 13 16:21
Юность
(Красноярск)
52:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
10 3 7 10 13:22
Тулица-2
(Тула)
62:3
0:3
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
10 1 9 4 7:28
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
07.03.181-й ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Юность (Красноярск)3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
07.03.181-й ИжевскТулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)0:3 (11:25, 20:25, 18:25)
07.03.181-й ИжевскУниверситет-Визит (Пенза) : Омь-СибГУОР (Омск)1:3 (18:25, 21:25, 27:25, 19:25)
08.03.181-й ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (25:22, 25:13, 14:25, 25:23)
08.03.181-й ИжевскЮность (Красноярск) : Брянск (Брянск)3:1 (25:21, 25:22, 21:25, 25:17)
08.03.181-й ИжевскОмь-СибГУОР (Омск) : Тулица-2 (Тула)3:2 (25:15, 25:23, 11:25, 19:25, 15:13)
09.03.181-й ИжевскТулица-2 (Тула) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (18:25, 16:25, 25:22, 22:25)
09.03.181-й ИжевскУниверситет-Визит (Пенза) : Юность (Красноярск)3:0 (25:19, 25:20, 25:21)
09.03.181-й ИжевскБрянск (Брянск) : Омь-СибГУОР (Омск)3:1 (27:25, 23:25, 25:19, 25:22)
10.03.181-й ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)3:1 (25:23, 23:25, 25:14, 25:15)
10.03.181-й ИжевскУниверситет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тула)1:3 (25:13, 21:25, 14:25, 18:25)
10.03.181-й ИжевскЮность (Красноярск) : Омь-СибГУОР (Омск)2:3 (21:25, 25:17, 15:25, 25:22, 10:15)
11.03.181-й ИжевскОмь-СибГУОР (Омск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (20:25, 25:20, 20:25, 25:19, 15:9)
11.03.181-й ИжевскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (12:25, 17:25, 22:25)
11.03.181-й ИжевскТулица-2 (Тула) : Юность (Красноярск)0:3 (25:27, 20:25, 25:27)
04.04.182-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:12, 25:22, 25:18)
04.04.182-й тур ОмскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)2:3 (17:25, 25:22, 25:13, 12:25, 14:16)
04.04.182-й тур ОмскЮность (Красноярск) : Тулица-2 (Тула)3:0 (25:14, 25:10, 25:16)
05.04.182-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Юность (Красноярск)3:0 (25:8, 25:13, 25:17)
05.04.182-й тур ОмскБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)2:3 (25:23, 27:25, 22:25, 22:25, 13:15)
05.04.182-й тур ОмскТулица-2 (Тула) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (22:25, 21:25, 16:25)
06.04.182-й тур ОмскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Омь-СибГУОР (Омск)1:3 (25:23, 15:25, 25:27, 16:25)
06.04.182-й тур ОмскУниверситет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тула)3:0 (25:23, 25:11, 25:20)
06.04.182-й тур ОмскЮность (Красноярск) : Брянск (Брянск)1:3 (25:23, 23:25, 19:25, 22:25)
07.04.182-й тур ОмскТулица-2 (Тула) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (11:25, 13:25, 18:25)
07.04.182-й тур ОмскУниверситет-Визит (Пенза) : Юность (Красноярск)3:1 (25:21, 24:26, 25:23, 25:21)
07.04.182-й тур ОмскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:16, 25:17, 25:23)
08.04.182-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Университет-Визит (Пенза)1:3 (23:25, 14:25, 25:14, 24:26)
08.04.182-й тур ОмскЮность (Красноярск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (16:25, 20:25, 27:29)
08.04.182-й тур ОмскБрянск (Брянск) : Тулица-2 (Тула)3:1 (25:27, 25:23, 25:20, 25:22)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru