Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Женщины 2020 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2020. Женщины. Высшая лига "А".
Основной этап
Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Липецк
(Липецкая обл.)
12:3
3:0
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 20 2 57 63:17
Тулица
(Тульская обл.)
23:2
0:3
3:2
2:3
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
22 19 3 55 61:23
Спарта
(Нижний Новгород)
33:1
1:3
2:3
3:2
0:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 18 4 54 59:20
Северянка
(Череповец)
42:3
0:3
3:2
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 17 5 52 56:23
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
50:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:2
1:3
3:2
0:3
3:2
3:1
0:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:2
22 12 10 31 42:46
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
60:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:2
3:2
3:1
1:3
3:0
2:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
22 11 11 33 43:43
Приморочка
(Владивосток)
72:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
2:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
22 9 13 29 39:44
Уралочка-2-УрГЭУ
(Свердловская обл.)
80:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:1
2:3
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
22 8 14 28 39:49
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
92:3
2:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:2
2:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
22 8 14 27 39:48
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
100:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
2:3
3:1
3:0
1:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
22 8 14 23 30:51
Луч
(Москва)
110:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
3:1
22 2 20 6 13:62
Импульс
(Волгодонск)
120:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
22 0 22 1 8:66
ДатаТур Команды Стат. Результаты
11.10.19
11.10.19
12.10.19
12.10.19
13.10.19
13.10.19
1-й тур Нижний НовгородСеверянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)






3:1 (25:16, 15:25, 25:14, 25:14)
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
3:2 (25:23, 20:25, 24:26, 25:20, 15:11)
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
3:1 (25:19, 25:22, 21:25, 25:18)
1:3 (25:18, 17:25, 12:25, 15:25)
11.10.19
11.10.19
12.10.19
12.10.19
13.10.19
13.10.19
1-й тур ЛипецкПриморочка (Владивосток)
Луч (Москва)
Приморочка (Владивосток)
Импульс (Волгодонск)
Луч (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
Импульс (Волгодонск)
Липецк (Липецкая обл.)
Луч (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Приморочка (Владивосток)






3:0 (25:16, 25:23, 25:6)
0:3 (11:25, 12:25, 13:25)
3:0 (25:11, 25:17, 25:20)
0:3 (5:25, 28:30, 18:25)
3:1 (19:25, 25:18, 25:18, 25:20)
3:0 (25:17, 25:17, 25:19)
11.10.19
11.10.19
12.10.19
12.10.19
13.10.19
13.10.19
1-й тур ТулаЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Тулица (Тульская обл.)






1:3 (23:25, 25:13, 20:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:12, 25:19)
2:3 (24:26, 27:29, 25:20, 25:23, 10:15)
3:0 (25:15, 25:22, 25:18)
2:3 (25:9, 25:15, 21:25, 17:25, 12:15)
2:3 (14:25, 25:22, 24:26, 28:26, 6:15)
07.11.19
07.11.19
08.11.19
08.11.19
09.11.19
09.11.19
10.11.19
10.11.19
2-й тур КазаньУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)








3:1 (25:21, 25:16, 31:33, 25:17)
3:1 (25:22, 25:17, 21:25, 25:15)
2:3 (20:25, 25:23, 25:14, 22:25, 11:15)
3:1 (25:13, 25:20, 18:25, 25:22)
3:1 (25:13, 25:14, 23:25, 25:21)
3:2 (18:25, 25:19, 22:25, 25:20, 15:8)
0:3 (17:25, 18:25, 23:25)
1:3 (15:25, 25:21, 17:25, 18:25)
14.11.19
14.11.19
15.11.19
15.11.19
16.11.19
16.11.19
17.11.19
17.11.19
2-й тур ВолгодонскЛипецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Тулица (Тульская обл.)
Импульс (Волгодонск)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Тулица (Тульская обл.)
Импульс (Волгодонск)








3:0 (25:22, 25:14, 25:16)
1:3 (18:25, 11:25, 25:19, 10:25)
0:3 (25:27, 15:25, 20:25)
2:3 (26:24, 15:25, 16:25, 25:23, 10:15)
0:3 (18:25, 25:27, 22:25)
3:0 (25:7, 25:12, 25:18)
2:3 (25:23, 25:23, 12:25, 23:25, 10:15)
3:0 (25:23, 25:11, 25:16)
07.11.19
07.11.19
08.11.19
08.11.19
09.11.19
09.11.19
10.11.19
10.11.19
2-й тур ЧереповецСпарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Приморочка (Владивосток)
Северянка (Череповец)
Луч (Москва)
Приморочка (Владивосток)
Спарта (Нижний Новгород)
Луч (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Луч (Москва)
Приморочка (Владивосток)
Спарта (Нижний Новгород)
Луч (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Приморочка (Владивосток)
Северянка (Череповец)








3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
0:3 (23:25, 21:25, 17:25)
3:1 (25:13, 25:13, 20:25, 25:16)
0:3 (11:25, 17:25, 20:25)
1:3 (21:25, 15:25, 25:23, 19:25)
3:1 (21:25, 25:19, 30:28, 25:12)
0:3 (15:25, 8:25, 23:25)
05.12.19
05.12.19
06.12.19
06.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
08.12.19
3-й тур ЕкатеринбургЛуч (Москва)
Приморочка (Владивосток)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Луч (Москва)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Приморочка (Владивосток)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Приморочка (Владивосток)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Луч (Москва)
Приморочка (Владивосток)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Луч (Москва)








1:3 (19:25, 8:25, 25:23, 13:25)
3:2 (18:25, 25:20, 25:22, 21:25, 15:8)
0:3 (7:25, 13:25, 23:25)
0:3 (18:25, 21:25, 23:25)
3:0 (25:17, 25:16, 25:15)
2:3 (25:18, 25:22, 23:25, 21:25, 11:15)
3:1 (25:15, 24:26, 25:15, 25:23)
3:1 (25:12, 22:25, 25:18, 25:15)
05.12.19
05.12.19
06.12.19
06.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
08.12.19
3-й тур КурскТулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Северянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
:
:
Северянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Северянка (Череповец)
Тулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)








3:1 (15:25, 25:23, 25:21, 25:15)
3:2 (25:22, 27:29, 20:25, 25:23, 15:10)
3:2 (25:15, 30:28, 23:25, 22:25, 15:13)
3:2 (26:24, 25:12, 20:25, 26:28, 15:6)
3:2 (25:22, 16:25, 25:17, 11:25, 21:19)
3:0 (25:22, 25:20, 25:23)
3:2 (27:29, 25:21, 17:25, 25:18, 15:11)
3:1 (25:14, 27:29, 25:16, 25:17)
05.12.19
05.12.19
06.12.19
06.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
08.12.19
3-й тур УфаДинамо-Казань-УОР (Казань)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Импульс (Волгодонск)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Импульс (Волгодонск)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)








0:3 (21:25, 14:25, 18:25)
3:0 (25:12, 25:22, 25:20)
3:1 (25:17, 22:25, 25:14, 25:22)
3:1 (25:23, 25:17, 23:25, 25:21)
3:0 (26:24, 25:17, 25:15)
0:3 (17:25, 14:25, 22:25)
1:3 (25:22, 17:25, 20:25, 20:25)
0:3 (22:25, 19:25, 17:25)
25.12.19
25.12.19
26.12.19
26.12.19
27.12.19
27.12.19
28.12.19
28.12.19
4-й тур ТюменьУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Импульс (Волгодонск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
:
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Импульс (Волгодонск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)








1:3 (25:23, 10:25, 17:25, 20:25)
3:0 (25:15, 25:20, 25:22)
3:1 (25:15, 23:25, 27:25, 25:19)
3:2 (20:25, 25:9, 21:25, 25:20, 15:13)
3:0 (25:19, 25:19, 25:20)
0:3 (16:25, 21:25, 23:25)
0:3 (9:25, 15:25, 21:25)
2:3 (17:25, 25:8, 25:18, 16:25, 10:15)
25.12.19
25.12.19
26.12.19
26.12.19
27.12.19
27.12.19
28.12.19
28.12.19
4-й тур Нижний НовгородСеверянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)








3:1 (25:22, 22:25, 25:17, 25:22)
3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
3:0 (25:12, 25:12, 25:16)
0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
0:3 (14:25, 13:25, 22:25)
0:3 (18:25, 16:25, 13:25)
0:3 (18:25, 17:25, 24:26)
3:0 (25:19, 25:19, 25:20)
25.12.19
25.12.19
26.12.19
26.12.19
27.12.19
27.12.19
28.12.19
28.12.19
4-й тур ВладивостокЛуч (Москва)
Приморочка (Владивосток)
Луч (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Приморочка (Владивосток)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Приморочка (Владивосток)
Луч (Москва)
Приморочка (Владивосток)
Луч (Москва)
Тулица (Тульская обл.)








0:3 (21:25, 10:25, 10:25)
3:0 (25:14, 25:23, 25:16)
1:3 (13:25, 25:22, 23:25, 16:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
3:0 (25:21, 25:5, 25:19)
3:2 (25:13, 22:25, 25:19, 19:25, 15:10)
3:0 (25:18, 25:16, 25:18)
1:3 (25:23, 8:25, 20:25, 20:25)
23.01.20
23.01.20
24.01.20
24.01.20
25.01.20
25.01.20
26.01.20
26.01.20
5-й тур ТулаЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)








3:2 (17:25, 25:20, 21:25, 25:20, 15:12)
3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
3:1 (23:25, 25:18, 25:21, 25:23)
1:3 (26:24, 21:25, 12:25, 22:25)
3:0 (25:18, 25:22, 25:22)
1:3 (21:25, 25:22, 12:25, 18:25)
2:3 (16:25, 27:25, 25:22, 15:25, 11:15)
3:0 (25:17, 25:22, 25:23)
23.01.20
23.01.20
24.01.20
24.01.20
25.01.20
25.01.20
26.01.20
26.01.20
5-й тур УфаДинамо-Казань-УОР (Казань)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Приморочка (Владивосток)
Приморочка (Владивосток)
Луч (Москва)
Луч (Москва)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
Приморочка (Владивосток)
Луч (Москва)
Луч (Москва)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Приморочка (Владивосток)








3:0 (25:19, 25:20, 25:23)
3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
3:1 (25:15, 25:10, 15:25, 25:8)
2:3 (15:25, 20:25, 30:28, 25:15, 8:15)
1:3 (21:25, 25:22, 23:25, 21:25)
1:3 (22:25, 18:25, 26:24, 12:25)
1:3 (24:26, 20:25, 26:24, 21:25)
3:2 (25:21, 23:25, 24:26, 25:21, 15:11)
23.01.20
23.01.20
24.01.20
24.01.20
25.01.20
25.01.20
26.01.20
26.01.20
5-й тур ЛипецкИмпульс (Волгодонск)
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Спарта (Нижний Новгород)
Спарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Северянка (Череповец)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Северянка (Череповец)
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Спарта (Нижний Новгород)








0:3 (19:25, 12:25, 13:25)
3:0 (25:21, 25:18, 25:16)
0:3 (18:25, 17:25, 19:25)
1:3 (23:25, 25:13, 16:25, 21:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
2:3 (15:25, 22:25, 25:15, 25:18, 13:15)
3:0 (25:12, 25:16, 25:18)
1:3 (13:25, 24:26, 25:18, 21:25)
14.02.20
14.02.20
15.02.20
15.02.20
16.02.20
16.02.20
6-й тур ЧереповецУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Северянка (Череповец)
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)






2:3 (20:25, 13:25, 25:20, 25:19, 9:15)
0:3 (21:25, 23:25, 22:25)
3:2 (25:23, 14:25, 19:25, 25:16, 15:9)
3:0 (25:20, 27:25, 25:21)
3:1 (25:14, 21:25, 25:21, 25:14)
0:3 (15:25, 20:25, 21:25)
14.02.20
14.02.20
15.02.20
15.02.20
16.02.20
16.02.20
6-й тур ВладивостокЛипецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Луч (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Импульс (Волгодонск)
Приморочка (Владивосток)
:
:
:
:
:
:
Луч (Москва)
Приморочка (Владивосток)
Приморочка (Владивосток)
Импульс (Волгодонск)
Луч (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)






3:0 (25:17, 25:9, 25:15)
0:3 (16:25, 21:25, 9:25)
0:3 (18:25, 16:25, 15:25)
3:0 (25:9, 25:14, 25:14)
1:3 (20:25, 15:25, 25:17, 12:25)
2:3 (25:20, 12:25, 21:25, 25:18, 9:15)
14.02.20
14.02.20
15.02.20
15.02.20
16.02.20
16.02.20
6-й тур КурскДинамо-Казань-УОР (Казань)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)






0:3 (13:25, 14:25, 17:25)
2:3 (19:25, 25:22, 16:25, 25:19, 6:15)
3:1 (25:10, 22:25, 25:17, 25:19)
2:3 (25:20, 22:25, 25:18, 23:25, 7:15)
3:1 (25:22, 20:25, 25:16, 25:11)
0:3 (21:25, 22:25, 18:25)



© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru