Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Женщины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Женщины. Высшая лига "А".
Результаты основного этапа
Команда 123456789 И В П Оч Пар
Северянка
(Череповец)
13:0
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
32 28 4 79 88:38
Приморочка
(Приморский край)
20:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:2
3:2
3:2
1:3
3:2
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
2:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
32 22 10 61 74:50
Политех
(Курская область)
32:3
0:3
1:3
3:0
3:1
2:3
0:3
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
2:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
2:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
32 18 14 57 67:53
Липецк-Индезит
(Липецкая область)
41:3
2:3
3:0
3:2
0:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:0
0:3
1:3
1:3
3:1
3:1
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
32 17 15 51 65:59
Воронеж
(Воронеж)
50:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
3:1
2:3
2:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
1:3
3:1
0:3
3:2
1:3
3:2
3:0
1:3
3:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:1
1:3
32 13 19 42 58:68
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
61:3
3:2
1:3
1:3
1:3
3:0
1:3
0:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
2:3
1:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
2:3
1:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:0
3:1
3:1
1:3
3:0
32 13 19 40 57:66
Спарта
(Нижний Новгород)
70:3
2:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:0
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:1
2:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:1
32 12 20 37 50:72
Олимп
(Новосибирская область)
81:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:1
1:3
3:2
3:1
0:3
2:3
3:1
3:0
3:0
0:3
2:3
0:3
3:2
32 12 20 36 50:74
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
90:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:2
3:0
3:0
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
2:3
32 9 23 29 46:75
Календарь основного этапа:
Дата Тур Команды Статистика Результаты
29.10.16 1-й тур Северянка (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:18, 25:22, 15:25, 25:15)
30.10.16 2:3 (25:27, 25:22, 25:17, 21:25, 9:15)
29.10.16 1-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:1 (29:31, 25:19, 25:17, 26:24)
30.10.16 3:0 (25:18, 27:25, 25:22)
29.10.16 1-й тур Политех (Курская область) : Приморочка (Приморский край)
3:1 (17:25, 25:18, 26:24, 25:23)
30.10.16 2:3 (25:18, 18:25, 20:25, 25:20, 13:15)
29.10.16 1-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:20, 25:16, 25:18)
30.10.16 3:0 (26:24, 25:19, 25:17)
05.11.16 2-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Политех (Курская область)
0:3 (12:25, 21:25, 25:27)
06.11.16 1:3 (24:26, 25:19, 19:25, 16:25)
05.11.16 2-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Спарта (Нижний Новгород)
0:3 (14:25, 24:26, 20:25)
06.11.16 2:3 (25:16, 25:17, 19:25, 24:26, 12:15)
05.11.16 2-й тур Воронеж (Воронеж) : Северянка (Череповец)
0:3 (13:25, 16:25, 13:25)
06.11.16 1:3 (20:25, 27:25, 22:25, 16:25)
05.11.16 2-й тур Приморочка (Приморский край) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:0 (25:17, 25:19, 25:15)
06.11.16 3:1 (25:19, 21:25, 25:14, 25:20)
12.11.16 3-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:2 (23:25, 28:26, 20:25, 25:22, 15:10)
13.11.16 2:3 (25:19, 20:25, 18:25, 25:23, 8:15)
12.11.16 3-й тур Олимп (Новосибирская область) : Приморочка (Приморский край)
0:3 (18:25, 20:25, 18:25)
13.11.16 1:3 (14:25, 25:23, 12:25, 23:25)
12.11.16 3-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Воронеж (Воронеж)
2:3 (25:22, 25:21, 32:34, 17:25, 17:19)
13.11.16 3:1 (25:9, 21:25, 25:21, 25:21)
12.11.16 3-й тур Политех (Курская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
2:3 (19:25, 25:19, 25:20, 17:25, 11:15)
13.11.16 3:0 (25:21, 25:17, 25:15)
03.12.16 4-й тур Воронеж (Воронеж) : Политех (Курская область)
2:3 (23:25, 25:20, 25:22, 24:26, 9:15)
04.12.16 3:0 (25:21, 25:21, 26:24)
03.12.16 4-й тур Северянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
04.12.16 3:2 (22:25, 25:19, 25:13, 15:25, 15:11)
03.12.16 4-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (28:26, 25:22, 25:23)
04.12.16 3:2 (23:25, 25:10, 25:20, 21:25, 15:12)
03.12.16 4-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:0 (25:20, 25:10, 25:19)
04.12.16 2:3 (21:25, 25:20, 28:26, 12:25, 13:15)
10.12.16 5-й тур Приморочка (Приморский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:1 (25:22, 21:25, 25:11, 25:18)
11.12.16 3:0 (25:16, 25:11, 25:20)
10.12.16 5-й тур Политех (Курская область) : Северянка (Череповец)
2:3 (25:19, 25:21, 18:25, 23:25, 11:15)
11.12.16 0:3 (20:25, 18:25, 22:25)
10.12.16 5-й тур Олимп (Новосибирская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1:3 (22:25, 25:23, 20:25, 19:25)
11.12.16 3:2 (25:13, 22:25, 16:25, 25:21, 15:6)
11.12.16 5-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (25:21, 24:26, 21:25, 27:29)
12.12.16 1:3 (19:25, 23:25, 25:22, 18:25)
17.12.16 6-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Политех (Курская область)
1:3 (24:26, 25:19, 13:25, 20:25)
18.12.16 0:3 (19:25, 23:25, 22:25)
17.12.16 6-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Приморочка (Приморский край)
1:3 (21:25, 20:25, 25:18, 22:25)
18.12.16 3:0 (25:18, 25:21, 25:22)
17.12.16 6-й тур Воронеж (Воронеж) : Олимп (Новосибирская область)
1:3 (23:25, 18:25, 25:19, 26:28)
18.12.16 3:1 (28:26, 22:25, 25:15, 25:19)
17.12.16 6-й тур Северянка (Череповец) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:1 (25:18, 20:25, 25:18, 30:28)
18.12.16 3:2 (19:25, 11:25, 25:20, 25:22, 15:7)
14.01.17 7-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:16, 26:24, 25:22)
15.01.17 3:1 (21:25, 25:14, 26:24, 25:19)
14.01.17 7-й тур Олимп (Новосибирская область) : Северянка (Череповец)
1:3 (25:17, 24:26, 18:25, 18:25)
15.01.17 1:3 (27:25, 15:25, 15:25, 16:25)
14.01.17 7-й тур Приморочка (Приморский край) : Воронеж (Воронеж)
3:2 (25:12, 25:21, 21:25, 23:25, 15:11)
15.01.17 3:2 (25:23, 26:28, 17:25, 25:18, 15:9)
14.01.17 7-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1:3 (20:25, 25:9, 24:26, 25:27)
15.01.17 1:3 (25:21, 21:25, 24:26, 12:25)
21.01.17 8-й тур Воронеж (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
22.01.17 3:0 (25:23, 27:25, 25:18)
21.01.17 8-й тур Политех (Курская область) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:2 (25:17, 20:25, 25:23, 20:25, 16:14)
22.01.17 3:1 (21:25, 25:20, 25:20, 25:17)
21.01.17 8-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Олимп (Новосибирская область)
3:2 (22:25, 25:16, 18:25, 25:12, 15:11)
22.01.17 1:3 (25:12, 24:26, 31:33, 18:25)
21.01.17 8-й тур Северянка (Череповец) : Приморочка (Приморский край)
3:0 (25:13, 25:22, 25:18)
22.01.17 3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
28.01.17 9-й тур Олимп (Новосибирская область) : Политех (Курская область)
0:3 (21:25, 20:25, 21:25)
29.01.17 3:2 (17:25, 25:22, 20:25, 25:16, 16:14)
28.01.17 9-й тур Приморочка (Приморский край) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:22, 25:22, 25:21)
29.01.17 2:3 (25:19, 12:25, 25:20, 21:25, 14:16)
28.01.17 9-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Северянка (Череповец)
0:3 (18:25, 22:25, 16:25)
29.01.17 1:3 (24:26, 25:23, 17:25, 19:25)
29.01.17 9-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (23:25, 11:25, 25:23, 23:25)
30.01.17 3:1 (21:25, 25:19, 25:15, 25:19)
11.02.17 10-й тур Приморочка (Приморский край) : Политех (Курская область)
3:0 (25:23, 25:22, 25:22)
12.02.17 3:0 (26:24, 28:26, 25:20)
11.02.17 10-й тур Олимп (Новосибирская область) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
0:3 (20:25, 19:25, 14:25)
12.02.17 3:1 (25:7, 15:25, 25:22, 25:20)
11.02.17 10-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:19, 25:20, 25:14)
12.02.17 1:3 (14:25, 25:23, 17:25, 19:25)
12.02.17 10-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка (Череповец)
1:3 (20:25, 25:16, 17:25, 26:28)
13.02.17 1:3 (25:18, 23:25, 18:25, 28:30)
18.02.17 11-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:1 (26:24, 27:25, 21:25, 29:27)
19.02.17 3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
18.02.17 11-й тур Северянка (Череповец) : Воронеж (Воронеж)
3:1 (26:24, 23:25, 25:11, 25:15)
19.02.17 3:0 (25:14, 25:19, 25:20)
18.02.17 11-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Приморочка (Приморский край)
3:1 (25:19, 26:28, 25:17, 25:14)
19.02.17 2:3 (25:20, 21:25, 25:19, 23:25, 12:15)
18.02.17 11-й тур Политех (Курская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:1 (23:25, 27:25, 25:17, 25:18)
19.02.17 3:1 (25:19, 24:26, 25:15, 25:19)
25.02.17 12-й тур Приморочка (Приморский край) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:23, 25:15, 27:25)
26.02.17 3:2 (25:18, 19:25, 25:16, 17:25, 17:15)
25.02.17 12-й тур Воронеж (Воронеж) : Спарта (Нижний Новгород)
3:2 (22:25, 25:16, 9:25, 25:22, 15:10)
26.02.17 3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
25.02.17 12-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:0 (25:22, 25:22, 25:20)
26.02.17 3:0 (27:25, 25:18, 25:19)
26.02.17 12-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Политех (Курская область)
3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
27.02.17 3:1 (25:17, 22:25, 26:24, 25:15)
11.03.17 13-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)
1:3 (20:25, 16:25, 25:21, 23:25)
12.03.17 2:3 (25:17, 25:22, 20:25, 23:25, 14:16)
11.03.17 13-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
0:3 (18:25, 24:26, 22:25)
12.03.17 3:2 (25:27, 25:16, 23:25, 25:18, 15:13)
11.03.17 13-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:19, 22:25, 25:15, 25:20)
12.03.17 3:1 (19:25, 25:21, 25:19, 25:18)
11.03.17 13-й тур Политех (Курская область) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:20, 25:17, 25:15)
12.03.17 3:0 (25:19, 25:16, 25:19)
18.03.17 14-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Приморочка (Приморский край)
2:3 (24:26, 9:25, 25:15, 25:18, 10:15)
19.03.17 1:3 (25:17, 18:25, 9:25, 18:25)
18.03.17 14-й тур Северянка (Череповец) : Политех (Курская область)
3:1 (25:23, 25:17, 20:25, 25:22)
19.03.17 0:3 (19:25, 17:25, 24:26)
18.03.17 14-й тур Воронеж (Воронеж) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
1:3 (26:24, 18:25, 23:25, 19:25)
19.03.17 1:3 (25:20, 12:25, 15:25, 16:25)
18.03.17 14-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Олимп (Новосибирская область)
1:3 (27:29, 29:27, 17:25, 17:25)
19.03.17 3:0 (25:15, 25:21, 25:12)
25.03.17 15-й тур Приморочка (Приморский край) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:1 (13:25, 25:19, 25:14, 25:11)
26.03.17 3:0 (25:17, 26:24, 26:24)
25.03.17 15-й тур Олимп (Новосибирская область) : Воронеж (Воронеж)
3:2 (25:16, 16:25, 21:25, 25:19, 15:9)
26.03.17 3:1 (25:20, 26:24, 21:25, 25:20)
25.03.17 15-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Северянка (Череповец)
3:0 (25:18, 25:17, 25:21)
26.03.17 3:2 (25:27, 26:24, 26:28, 25:20, 15:6)
25.03.17 15-й тур Политех (Курская область) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:22, 25:22, 27:25)
26.03.17 2:3 (25:17, 25:17, 19:25, 25:27, 14:16)
08.04.17 16-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
2:3 (25:21, 16:25, 25:22, 18:25, 6:15)
09.04.17 0:3 (22:25, 12:25, 18:25)
08.04.17 16-й тур Северянка (Череповец) : Олимп (Новосибирская область)
3:2 (25:20, 25:12, 23:25, 19:25, 15:11)
09.04.17 3:0 (25:17, 25:15, 25:18)
08.04.17 16-й тур Воронеж (Воронеж) : Приморочка (Приморский край)
3:1 (17:25, 25:20, 25:21, 25:20)
09.04.17 2:3 (25:16, 17:25, 17:25, 25:20, 6:15)
08.04.17 16-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1:3 (25:15, 22:25, 18:25, 16:25)
09.04.17 3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
15.04.17 17-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (25:20, 22:25, 20:25, 22:25)
16.04.17 3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:18)
15.04.17 17-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Политех (Курская область)
3:0 (25:19, 25:22, 27:25)
16.04.17 0:3 (17:25, 16:25, 25:27)
15.04.17 17-й тур Олимп (Новосибирская область) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:16, 25:23, 25:18)
16.04.17 3:0 (25:21, 25:23, 25:21)
15.04.17 17-й тур Приморочка (Приморский край) : Северянка (Череповец)
1:3 (19:25, 25:21, 23:25, 23:25)
16.04.17 2:3 (19:25, 25:15, 25:27, 26:24, 12:15)
22.04.17 18-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Приморочка (Приморский край)
3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
23.04.17 0:3 (20:25, 25:27, 19:25)
22.04.17 18-й тур Северянка (Череповец) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:2 (19:25, 21:25, 28:26, 25:21, 15:7)
23.04.17 3:0 (25:13, 25:22, 25:23)
22.04.17 18-й тур Воронеж (Воронеж) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:18, 25:13, 26:28, 25:23)
23.04.17 0:3 (16:25, 11:25, 17:25)
22.04.17 18-й тур Политех (Курская область) : Олимп (Новосибирская область)
1:3 (25:14, 21:25, 24:26, 26:28)
23.04.17 3:1 (23:25, 25:14, 25:22, 25:23)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru