Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Женщины 2014 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2014. Женщины. Высшая лига "А".
Результаты основного этапа
Команда 1234567891011 И В П Оч Пар
Метар
(Челябинск)
12:3
3:1
3:2
3:2
2:3
0:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
0:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
40 31 9 91 105:56
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
23:2
1:3
2:3
2:3
3:1
3:1
3:2
3:0
1:3
3:0
1:3
3:0
2:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
40 28 12 88 103:53
Северянка
(Череповец)
33:2
3:0
3:2
1:3
1:3
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:2
3:0
1:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
40 29 11 83 98:52
Воронеж
(Воронеж)
41:3
1:3
0:3
2:3
3:1
0:3
3:1
0:3
3:2
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
40 26 14 77 91:62
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
51:3
3:2
3:0
1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
3:1
3:1
0:3
2:3
3:1
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
2:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
40 25 15 74 91:66
Енисей
(Красноярск)
63:0
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
3:1
1:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
0:3
3:2
3:2
1:3
3:2
3:2
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
40 19 21 56 76:83
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
70:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
2:3
2:3
3:1
3:1
2:3
2:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:2
40 13 27 46 68:93
Локо-Ангара
(Иркутск)
81:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
0:3
0:3
3:0
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
40 16 24 45 62:90
Приморочка
(Владивосток)
91:3
3:2
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:2
3:1
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
0:3
40 15 25 43 59:90
Спарта
(Нижний Новгород)
102:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
40 11 29 39 54:94
Импульс
(Волгодонск)
111:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:2
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
40 7 33 18 41:109
Календарь основного этапа:
Дата Тур Команды Статистика Результаты
16.10.13 1-й тур Северянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:12, 25:21, 27:25)
17.10.13 1:3 (22:25, 25:22, 18:25, 23:25)
16.10.13 1-й тур Воронеж (Воронеж) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
17.10.13 3:1 (25:18, 25:21, 19:25, 25:13)
16.10.13 1-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Метар (Челябинск)
3:2 (26:24, 24:26, 25:17, 23:25, 16:14)
17.10.13 1:3 (23:25, 25:21, 25:27, 22:25)
16.10.13 1-й тур Енисей (Красноярск) : Приморочка (Владивосток)
3:2 (25:19, 23:25, 25:11, 15:25, 16:14)
17.10.13 3:0 (25:15, 25:20, 25:20)
16.10.13 1-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:17)
17.10.13 2:3 (17:25, 25:27, 25:14, 25:21, 7:15)
19.10.13 2-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)
3:0 (25:20, 25:19, 25:9)
20.10.13 3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:19)
19.10.13 2-й тур Северянка (Череповец) : Метар (Челябинск)
3:2 (25:23, 25:14, 14:25, 18:25, 15:7)
20.10.13 3:0 (25:23, 25:19, 25:15)
19.10.13 2-й тур Импульс (Волгодонск) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
1:3 (25:16, 22:25, 19:25, 23:25)
20.10.13 0:3 (22:25, 12:25, 15:25)
19.10.13 2-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:15, 25:13, 25:11)
20.10.13 3:1 (23:25, 25:18, 25:22, 25:16)
19.10.13 2-й тур Енисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
3:2 (25:17, 25:23, 22:25, 22:25, 15:11)
20.10.13 0:3 (18:25, 11:25, 12:25)
30.10.13 3-й тур Приморочка (Владивосток) : Воронеж (Воронеж)
0:3 (11:25, 13:25, 22:25)
31.10.13 3:2 (25:21, 26:24, 22:25, 20:25, 15:10)
30.10.13 3-й тур Северянка (Череповец) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:1 (25:17, 22:25, 25:21, 25:22)
31.10.13 3:0 (25:22, 27:25, 25:13)
30.10.13 3-й тур Метар (Челябинск) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:0 (26:24, 25:15, 25:23)
31.10.13 3:2 (25:22, 25:20, 25:27, 21:25, 16:14)
30.10.13 3-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск)
3:1 (21:25, 25:20, 25:22, 25:19)
31.10.13 3:0 (25:20, 25:21, 28:26)
30.10.13 3-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:14, 25:21, 25:16)
31.10.13 3:0 (25:15, 25:13, 25:16)
02.11.13 4-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Воронеж (Воронеж)
3:1 (25:20, 23:25, 25:12, 25:18)
03.11.13 3:0 (25:19, 25:17, 25:18)
02.11.13 4-й тур Приморочка (Владивосток) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (14:25, 25:21, 25:17, 25:20)
03.11.13 3:2 (23:25, 24:26, 25:19, 25:20, 15:12)
02.11.13 4-й тур Северянка (Череповец) : Енисей (Красноярск)
3:2 (25:22, 24:26, 25:18, 21:25, 17:15)
03.11.13 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
02.11.13 4-й тур Спарта (Нижний Новгород) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
0:3 (20:25, 15:25, 18:25)
03.11.13 1:3 (21:25, 25:23, 19:25, 19:25)
02.11.13 4-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:1 (25:17, 25:15, 20:25, 25:22)
03.11.13 3:0 (25:18, 25:23, 25:21)
16.11.13 5-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
3:1 (25:17, 25:20, 23:25, 26:24)
17.11.13 3:1 (28:26, 16:25, 25:21, 25:19)
16.11.13 5-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Метар (Челябинск)
1:3 (23:25, 19:25, 25:21, 13:25)
17.11.13 3:2 (25:16, 22:25, 16:25, 25:15, 15:13)
16.11.13 5-й тур Воронеж (Воронеж) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:1 (18:25, 25:15, 25:23, 25:19)
17.11.13 0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
16.11.13 5-й тур Импульс (Волгодонск) : Северянка (Череповец)
1:3 (19:25, 25:18, 24:26, 18:25)
17.11.13 0:3 (18:25, 16:25, 21:25)
22.11.13 5-й тур Енисей (Красноярск) : Спарта (Нижний Новгород)
3:1 (25:21, 16:25, 25:19, 25:15)
23.11.13 3:1 (25:14, 25:18, 23:25, 25:21)
19.11.13 6-й тур Импульс (Волгодонск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:2 (20:25, 25:14, 27:25, 17:25, 15:7)
20.11.13 0:3 (19:25, 22:25, 15:25)
19.11.13 6-й тур Енисей (Красноярск) : Метар (Челябинск)
3:0 (25:16, 25:19, 28:26)
20.11.13 0:3 (23:25, 21:25, 20:25)
19.11.13 6-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Приморочка (Владивосток)
1:3 (18:25, 27:25, 20:25, 17:25)
20.11.13 2:3 (25:22, 25:21, 23:25, 22:25, 12:15)
19.11.13 6-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:21, 25:12, 25:17)
20.11.13 3:1 (25:22, 22:25, 25:21, 25:21)
19.11.13 6-й тур Воронеж (Воронеж) : Северянка (Череповец)
3:2 (21:25, 25:10, 22:25, 25:22, 15:9)
20.11.13 3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
04.12.13 7-й тур Северянка (Череповец) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:0 (25:14, 25:18, 25:17)
05.12.13 3:0 (25:19, 25:20, 25:16)
04.12.13 7-й тур Енисей (Красноярск) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (25:23, 25:17, 24:26, 25:20)
05.12.13 3:0 (25:16, 25:13, 25:19)
04.12.13 7-й тур Метар (Челябинск) : Приморочка (Владивосток)
3:1 (23:25, 25:16, 25:16, 25:22)
05.12.13 2:3 (25:22, 27:25, 21:25, 21:25, 13:15)
04.12.13 7-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:22, 25:16, 25:16)
05.12.13 0:3 (17:25, 20:25, 22:25)
04.12.13 7-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
2:3 (25:21, 18:25, 24:26, 25:17, 9:15)
05.12.13 3:0 (26:24, 25:17, 25:18)
07.12.13 8-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (20:25, 22:25, 17:25)
08.12.13 0:3 (19:25, 20:25, 22:25)
07.12.13 8-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:1 (25:15, 25:16, 22:25, 25:23)
08.12.13 2:3 (25:17, 23:25, 25:22, 24:26, 8:15)
07.12.13 8-й тур Енисей (Красноярск) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (25:12, 19:25, 22:25, 15:25)
08.12.13 0:3 (23:25, 17:25, 15:25)
07.12.13 8-й тур Метар (Челябинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
3:1 (17:25, 25:23, 26:24, 25:21)
08.12.13 2:3 (27:25, 25:18, 21:25, 19:25, 13:15)
07.12.13 8-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (25:19, 29:27, 24:26, 25:16)
08.12.13 3:1 (25:20, 21:25, 25:23, 25:23)
18.12.13 9-й тур Воронеж (Воронеж) : Спарта (Нижний Новгород)
3:2 (20:25, 25:11, 25:27, 25:19, 15:13)
19.12.13 3:2 (25:21, 25:15, 19:25, 17:25, 15:6)
18.12.13 9-й тур Приморочка (Владивосток) : Северянка (Череповец)
0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
19.12.13 0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
18.12.13 9-й тур Импульс (Волгодонск) : Метар (Челябинск)
1:3 (21:25, 25:21, 13:25, 22:25)
19.12.13 1:3 (22:25, 17:25, 25:22, 22:25)
18.12.13 9-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Енисей (Красноярск)
3:1 (25:20, 15:25, 25:23, 25:14)
19.12.13 2:3 (25:19, 26:28, 25:21, 21:25, 13:15)
18.12.13 9-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:2 (25:18, 13:25, 19:25, 25:20, 15:11)
19.12.13 3:1 (23:25, 25:21, 25:23, 25:21)
21.12.13 10-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка (Череповец)
3:1 (25:21, 20:25, 25:21, 25:22)
22.12.13 3:1 (25:18, 19:25, 25:12, 25:16)
21.12.13 10-й тур Воронеж (Воронеж) : Метар (Челябинск)
1:3 (25:19, 22:25, 21:25, 23:25)
22.12.13 1:3 (25:21, 18:25, 12:25, 19:25)
21.12.13 10-й тур Приморочка (Владивосток) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:2 (9:25, 25:14, 20:25, 25:21, 15:12)
22.12.13 1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 22:25)
21.12.13 10-й тур Импульс (Волгодонск) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (25:18, 16:25, 19:25, 16:25)
22.12.13 1:3 (21:25, 25:17, 17:25, 23:25)
21.12.13 10-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 25:20)
22.12.13 2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 20:25, 10:15)
11.01.14 11-й тур Импульс (Волгодонск) : Воронеж (Воронеж)
0:3 (24:26, 21:25, 19:25)
12.01.14 3:2 (23:25, 14:25, 25:23, 25:23, 15:12)
11.01.14 11-й тур Приморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:3 (16:25, 21:25, 28:26, 23:25)
12.01.14 0:3 (23:25, 19:25, 23:25)
11.01.14 11-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Северянка (Череповец)
3:1 (25:17, 25:17, 28:30, 25:23)
12.01.14 3:1 (21:25, 25:18, 25:19, 25:22)
11.01.14 11-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Метар (Челябинск)
2:3 (10:25, 25:16, 25:17, 15:25, 16:18)
12.01.14 2:3 (17:25, 25:23, 21:25, 25:19, 11:15)
11.01.14 11-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Енисей (Красноярск)
3:2 (22:25, 19:25, 25:14, 25:18, 16:14)
12.01.14 1:3 (25:22, 21:25, 27:29, 20:25)
25.01.14 12-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)
1:3 (28:26, 13:25, 17:25, 23:25)
26.01.14 0:3 (15:25, 14:25, 17:25)
25.01.14 12-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:2 (22:25, 25:15, 18:25, 25:18, 15:6)
26.01.14 3:1 (25:22, 25:19, 22:25, 25:17)
25.01.14 12-й тур Приморочка (Владивосток) : Енисей (Красноярск)
3:2 (25:22, 19:25, 22:25, 25:23, 15:9)
26.01.14 0:3 (23:25, 20:25, 14:25)
25.01.14 12-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Воронеж (Воронеж)
2:3 (22:25, 25:13, 19:25, 25:19, 14:16)
26.01.14 0:3 (19:25, 23:25, 24:26)
25.01.14 12-й тур Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:2 (25:19, 25:21, 22:25, 19:25, 15:8)
26.01.14 3:2 (15:25, 19:25, 25:13, 25:16, 15:12)
28.01.14 13-й тур Метар (Челябинск) : Северянка (Череповец)
2:3 (24:26, 25:23, 12:25, 25:19, 13:15)
29.01.14 3:1 (18:25, 25:12, 25:21, 25:15)
28.01.14 13-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Импульс (Волгодонск)
2:3 (25:14, 21:25, 25:20, 20:25, 9:15)
29.01.14 3:2 (25:21, 25:20, 19:25, 26:28, 15:7)
28.01.14 13-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
2:3 (26:24, 25:16, 23:25, 17:25, 10:15)
29.01.14 0:3 (23:25, 16:25, 22:25)
28.01.14 13-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)
2:3 (19:25, 25:19, 27:25, 16:25, 10:15)
29.01.14 2:3 (23:25, 22:25, 25:20, 25:18, 10:15)
28.01.14 13-й тур Приморочка (Владивосток) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:0 (25:22, 25:18, 25:16)
29.01.14 3:0 (25:23, 25:19, 25:14)
12.02.14 14-й тур Енисей (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
1:3 (25:21, 23:25, 23:25, 23:25)
13.02.14 3:1 (24:26, 26:24, 25:15, 25:21)
12.02.14 14-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Метар (Челябинск)
0:3 (18:25, 21:25, 19:25)
13.02.14 1:3 (25:17, 17:25, 17:25, 19:25)
12.02.14 14-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Северянка (Череповец)
0:3 (18:25, 22:25, 14:25)
13.02.14 1:3 (26:24, 22:25, 17:25, 25:27)
12.02.14 14-й тур Воронеж (Воронеж) : Приморочка (Владивосток)
3:0 (25:10, 25:14, 25:17)
13.02.14 3:2 (25:22, 20:25, 25:9, 22:25, 15:12)
12.02.14 14-й тур Импульс (Волгодонск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:3 (25:22, 23:25, 23:25, 17:25)
13.02.14 3:2 (19:25, 15:25, 25:18, 27:25, 15:10)
15.02.14 15-й тур Воронеж (Воронеж) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
3:1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:18)
16.02.14 3:0 (25:10, 25:14, 28:26)
15.02.14 15-й тур Импульс (Волгодонск) : Приморочка (Владивосток)
3:2 (24:26, 25:20, 25:27, 25:17, 15:12)
16.02.14 3:0 (25:22, 25:22, 25:23)
15.02.14 15-й тур Енисей (Красноярск) : Северянка (Череповец)
3:1 (20:25, 25:16, 25:18, 25:17)
16.02.14 1:3 (25:17, 22:25, 19:25, 13:25)
15.02.14 15-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (16:25, 25:22, 19:25, 24:26)
16.02.14 3:1 (20:25, 25:23, 25:19, 25:21)
15.02.14 15-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
0:3 (21:25, 20:25, 14:25)
16.02.14 0:3 (18:25, 20:25, 20:25)
05.03.14 16-й тур Метар (Челябинск) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
06.03.14 3:0 (25:12, 25:20, 25:18)
05.03.14 16-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:1 (19:25, 25:15, 26:24, 25:22)
06.03.14 3:1 (18:25, 25:23, 25:19, 25:17)
05.03.14 16-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)
3:0 (27:25, 25:23, 25:22)
06.03.14 3:1 (21:25, 25:20, 25:22, 25:17)
05.03.14 16-й тур Северянка (Череповец) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:21, 25:12, 25:13)
06.03.14 3:0 (25:15, 25:18, 25:16)
05.03.14 16-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (18:25, 25:22, 23:25, 18:25)
06.03.14 3:0 (25:11, 28:26, 26:24)
08.03.14 17-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (25:18, 25:14, 34:36, 25:19)
09.03.14 3:0 (25:21, 25:12, 25:14)
08.03.14 17-й тур Метар (Челябинск) : Енисей (Красноярск)
3:0 (25:19, 26:24, 25:20)
09.03.14 3:2 (22:25, 21:25, 25:23, 25:21, 15:12)
08.03.14 17-й тур Приморочка (Владивосток) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:1 (25:22, 20:25, 25:19, 25:23)
09.03.14 0:3 (17:25, 13:25, 25:27)
08.03.14 17-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:1 (20:25, 27:25, 28:26, 27:25)
09.03.14 3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
08.03.14 17-й тур Северянка (Череповец) : Воронеж (Воронеж)
3:2 (20:25, 25:17, 26:28, 25:15, 15:10)
09.03.14 3:0 (25:19, 27:25, 26:24)
22.03.14 18-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Северянка (Череповец)
2:3 (25:19, 17:25, 25:21, 20:25, 12:15)
23.03.14 1:3 (16:25, 21:25, 25:14, 21:25)
22.03.14 18-й тур Воронеж (Воронеж) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:1 (25:21, 22:25, 25:6, 25:18)
23.03.14 3:1 (26:24, 25:21, 19:25, 25:21)
22.03.14 18-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:14, 25:18, 25:21)
23.03.14 3:0 (25:12, 25:18, 25:18)
22.03.14 18-й тур Импульс (Волгодонск) : Енисей (Красноярск)
3:0 (25:16, 25:19, 25:20)
23.03.14 0:3 (22:25, 19:25, 22:25)
22.03.14 18-й тур Приморочка (Владивосток) : Метар (Челябинск)
0:3 (22:25, 19:25, 16:25)
23.03.14 2:3 (21:25, 26:24, 25:21, 17:25, 11:15)
25.03.14 19-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
1:3 (18:25, 23:25, 25:22, 20:25)
26.03.14 0:3 (14:25, 23:25, 25:27)
25.03.14 19-й тур Воронеж (Воронеж) : Енисей (Красноярск)
3:2 (30:28, 23:25, 18:25, 25:18, 15:12)
26.03.14 2:3 (18:25, 21:25, 25:22, 25:14, 5:15)
25.03.14 19-й тур Импульс (Волгодонск) : Локо-Ангара (Иркутск)
1:3 (25:19, 17:25, 18:25, 23:25)
26.03.14 1:3 (21:25, 25:22, 22:25, 24:26)
26.03.14 19-й тур Приморочка (Владивосток) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:22, 25:19, 25:17)
25.03.14 3:0 (25:22, 25:17, 25:22)
26.03.14 19-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Метар (Челябинск)
1:3 (21:25, 25:11, 22:25, 21:25)
25.03.14 3:0 (25:21, 25:12, 25:23)
09.04.14 20-й тур Метар (Челябинск) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (25:16, 25:21, 24:26, 25:13)
10.04.14 3:0 (25:14, 25:21, 25:14)
09.04.14 20-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
2:3 (20:25, 25:21, 25:22, 23:25, 12:15)
10.04.14 3:0 (25:15, 25:20, 26:24)
09.04.14 20-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (25:22, 16:25, 18:25, 17:25)
10.04.14 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
09.04.14 20-й тур Енисей (Красноярск) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:2 (25:21, 23:25, 25:15, 17:25, 15:7)
10.04.14 1:3 (20:25, 23:25, 25:13, 22:25)
09.04.14 20-й тур Северянка (Череповец) : Приморочка (Владивосток)
3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
10.04.14 3:1 (25:18, 25:11, 26:28, 25:20)
12.04.14 21-й тур Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
3:0 (25:13, 25:15, 25:15)
13.04.14 3:2 (25:16, 23:25, 25:14, 21:25, 15:8)
12.04.14 21-й тур Метар (Челябинск) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:15, 25:9, 25:15)
13.04.14 3:2 (23:25, 15:25, 25:15, 25:21, 15:8)
12.04.14 21-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Приморочка (Владивосток)
3:0 (25:17, 25:22, 25:21)
13.04.14 3:1 (23:25, 25:20, 25:17, 25:14)
12.04.14 21-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:17, 31:29, 25:18)
13.04.14 3:1 (25:23, 17:25, 25:15, 25:20)
12.04.14 21-й тур Локо-Ангара (Иркутск) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:2 (26:28, 25:18, 21:25, 25:16, 15:10)
13.04.14 3:1 (25:19, 18:25, 25:22, 25:17)
26.04.14 22-й тур Воронеж (Воронеж) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:15, 25:13, 25:23)
27.04.14 3:0 (25:22, 25:17, 25:17)
26.04.14 22-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
3:0 (25:16, 25:17, 25:12)
27.04.14 3:0 (25:20, 25:9, 25:23)
26.04.14 22-й тур Северянка (Череповец) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
2:3 (25:21, 18:25, 16:25, 25:21, 18:20)
27.04.14 0:3 (19:25, 20:25, 11:25)
26.04.14 22-й тур Метар (Челябинск) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:15, 25:14, 25:13)
27.04.14 3:1 (18:25, 25:15, 25:20, 25:11)
26.04.14 22-й тур Енисей (Красноярск) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:0 (25:22, 25:9, 27:25)
27.04.14 2:3 (24:26, 25:22, 25:18, 19:25, 11:15)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru