Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Женщины 2013 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2013. Женщины. Высшая лига "А".
Групповой этап

Команда 1234567891011 И В П Оч Пар
Хара Морин
(Улан-Удэ)
10:3
3:0
3:2
3:1
3:1
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
40 34(5) 6(2) 99 107:38
Индезит
(Липецк)
23:0
0:3
2:3
1:3
3:2
1:3
1:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
40 30(2) 10(5) 93 104:42
Воронеж
(Воронеж)
31:3
3:0
2:3
3:2
2:3
3:1
3:1
3:2
1:3
3:1
1:3
3:1
2:3
2:3
3:1
2:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:2
0:3
0:3
3:0
1:3
3:1
3:1
2:3
2:3
2:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
2:3
40 23(7) 17(10) 72 93:76
Надежда
(Серпуховский р-н)
40:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:1
1:3
3:1
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
3:0
3:1
1:3
1:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
40 22(2) 18(4) 68 84:67
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
50:3
2:3
2:3
3:0
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
3:2
2:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
1:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
40 23(6) 17(4) 67 86:66
Метар
(Челябинск)
61:3
1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
3:0
3:2
2:3
3:2
3:2
1:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
1:3
1:3
3:1
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
40 21(5) 19(5) 63 80:74
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
71:3
3:1
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
0:3
0:3
3:0
3:1
2:3
0:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
0:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:2
3:0
40 19(2) 21(4) 59 72:76
Спарта
(Нижний Новгород)
80:3
0:3
1:3
3:2
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:1
1:3
3:1
0:3
0:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
0:3
1:3
3:0
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
0:3
3:0
3:1
40 16(4) 24(2) 46 59:86
Локо-Ангара
(Иркутск)
91:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:2
3:2
1:3
1:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
3:2
0:3
2:3
3:1
0:3
3:1
3:2
3:0
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
2:3
40 15(5) 25(2) 40 59:92
Обнинск
(Обнинск)
100:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
40 11(1) 29(2) 34 45:94
СДЮСШОР-Экран
(Санкт-Петербург)
111:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
40 6(3) 34(2) 17 30:108
Дата Тур Команды Статистика Результаты
10.10.12
10.10.12
10.10.12
10.10.12
10.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
1-й тур
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)










3:1 (25:14, 25:22, 19:25, 25:19)
3:0 (25:17, 25:17, 25:19)
3:1 (23:25, 25:23, 25:19, 25:22)
3:1 (25:18, 25:21, 19:25, 25:14)
3:0 (25:19, 25:9, 25:22)
3:1 (20:25, 27:25, 25:20, 26:24)
3:0 (25:12, 25:19, 25:15)
3:1 (25:19, 25:20, 24:26, 25:23)
3:1 (25:22, 23:25, 25:18, 25:18)
3:1 (25:17, 25:21, 14:25, 25:23)
13.10.12
13.10.12
13.10.12
13.10.12
13.10.12
14.10.12
14.10.12
14.10.12
14.10.12
14.10.12
2-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Локо-Ангара (Иркутск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Локо-Ангара (Иркутск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Обнинск (Обнинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Обнинск (Обнинск)
Надежда (Серпуховский р-н)










3:1 (25:20, 25:22, 24:26, 25:18)
3:1 (26:24, 23:25, 25:14, 25:16)
3:0 (25:23, 28:26, 25:20)
3:1 (25:22, 22:25, 25:15, 25:17)
1:3 (26:24, 24:26, 23:25, 21:25)
3:1 (21:25, 25:10, 25:20, 25:23)
3:2 (20:25, 25:21, 25:27, 25:14, 15:7)
1:3 (23:25, 25:19, 14:25, 16:25)
3:0 (25:15, 27:25, 25:19)
3:1 (23:25, 25:20, 25:22, 25:22)
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
3-й тур
Обнинск (Обнинск)
Метар (Челябинск)
Локо-Ангара (Иркутск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Спарта (Нижний Новгород)
Локо-Ангара (Иркутск)
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Спарта (Нижний Новгород)
Обнинск (Обнинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Индезит (Липецк)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)










3:0 (25:17, 25:18, 25:16)
3:1 (25:23, 20:25, 25:23, 25:22)
3:1 (26:24, 25:27, 25:14, 25:22)
3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
3:0 (25:19, 25:17, 25:22)
3:0 (25:21, 25:17, 26:24)
1:3 (25:13, 21:25, 15:25, 23:25)
3:1 (25:22, 25:16, 23:25, 25:10)
0:3 (18:25, 22:25, 15:25)
3:0 (25:22, 25:21, 25:21)
30.10.12
30.10.12
30.10.12
30.10.12
30.10.12
31.10.12
31.10.12
31.10.12
31.10.12
31.10.12
4-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Обнинск (Обнинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Воронеж (Воронеж)
Индезит (Липецк)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Воронеж (Воронеж)
Индезит (Липецк)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)










3:0 (25:19, 25:16, 25:13)
2:3 (17:25, 26:24, 25:19, 14:25, 11:15)
3:2 (23:25, 26:24, 25:19, 15:25, 17:15)
3:0 (25:13, 25:14, 25:17)
3:0 (25:19, 26:24, 25:15)
3:2 (23:25, 25:20, 25:20, 20:25, 15:13)
3:0 (25:23, 25:22, 25:19)
0:3 (12:25, 13:25, 14:25)
3:1 (20:25, 25:21, 25:21, 25:21)
3:0 (25:19, 25:15, 25:19)
14.11.12
14.11.12
14.11.12
14.11.12
14.11.12
15.11.12
15.11.12
15.11.12
15.11.12
15.11.12
5-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Спарта (Нижний Новгород)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Спарта (Нижний Новгород)










3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
2:3 (24:26, 25:21, 24:26, 25:15, 8:15)
0:3 (20:25, 19:25, 15:25)
3:0 (25:14, 25:22, 26:24)
1:3 (21:25, 25:17, 20:25, 21:25)
3:0 (25:15, 25:12, 25:12)
3:0 (25:22, 25:15, 25:16)
3:1 (24:26, 25:18, 27:25, 25:23)
2:3 (25:20, 22:25, 19:25, 25:22, 13:15)
3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
6-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Обнинск (Обнинск)
Метар (Челябинск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Локо-Ангара (Иркутск)
Спарта (Нижний Новгород)
Обнинск (Обнинск)
Метар (Челябинск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Локо-Ангара (Иркутск)
Спарта (Нижний Новгород)










3:0 (25:21, 25:18, 25:15)
1:3 (18:25, 25:17, 17:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:10, 27:25)
3:1 (25:18, 19:25, 25:19, 25:18)
3:1 (25:20, 25:17, 22:25, 25:16)
1:3 (20:25, 25:23, 19:25, 22:25)
0:3 (12:25, 17:25, 20:25)
0:3 (19:25, 23:25, 22:25)
2:3 (21:25, 25:16, 20:25, 25:18, 10:15)
3:0 (25:17, 25:22, 25:15)
15.12.12
15.12.12
15.12.12
15.12.12
15.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
7-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Локо-Ангара (Иркутск)
Метар (Челябинск)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Обнинск (Обнинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)










3:0 (25:19, 25:10, 25:21)
1:3 (25:18, 17:25, 16:25, 20:25)
2:3 (25:23, 27:25, 20:25, 15:25, 10:15)
3:2 (19:25, 26:24, 20:25, 25:21, 15:11)
3:0 (25:17, 25:16, 25:18)
1:3 (19:25, 25:21, 22:25, 23:25)
3:0 (25:20, 25:19, 25:15)
0:3 (19:25, 19:25, 10:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:18)
3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
18.12.12
18.12.12
18.12.12
18.12.12
18.12.12
19.12.12
19.12.12
19.12.12
19.12.12
19.12.12
8-й тур
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Спарта (Нижний Новгород)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Спарта (Нижний Новгород)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Обнинск (Обнинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Ленинградка (Санкт-Петербург)










1:3 (16:25, 22:25, 25:18, 23:25)
3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
2:3 (14:25, 25:17, 19:25, 25:20, 6:15)
3:0 (25:19, 25:17, 25:16)
3:1 (25:17, 18:25, 27:25, 25:22)
0:3 (21:25, 20:25, 16:25)
3:0 (25:18, 25:16, 25:19)
0:3 (23:25, 19:25, 24:26)
3:0 (25:20, 25:16, 25:18)
3:1 (22:25, 25:23, 25:20, 25:19)
05.01.13
05.01.13
05.01.13
05.01.13
05.01.13
06.01.13
06.01.13
06.01.13
06.01.13
06.01.13
9-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Индезит (Липецк)
Метар (Челябинск)
Локо-Ангара (Иркутск)
Спарта (Нижний Новгород)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Индезит (Липецк)
Метар (Челябинск)
Локо-Ангара (Иркутск)
Спарта (Нижний Новгород)
Хара Морин (Улан-Удэ)










0:3 (23:25, 24:26, 20:25)
2:3 (21:25, 20:25, 25:21, 25:18, 15:17)
3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
1:3 (14:25, 25:22, 21:25, 18:25)
1:3 (25:23, 21:25, 18:25, 14:25)
3:2 (25:21, 22:25, 25:23, 23:25, 15:7)
2:3 (25:15, 25:23, 21:25, 18:25, 8:15)
3:2 (23:25, 29:31, 25:20, 25:21, 15:10)
0:3 (18:25, 20:25, 16:25)
0:3 (22:25, 21:25, 12:25)
08.01.13
08.01.13
08.01.13
08.01.13
08.01.13
09.01.13
09.01.13
09.01.13
09.01.13
09.01.13
10-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Надежда (Серпуховский р-н)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Надежда (Серпуховский р-н)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Воронеж (Воронеж)
Локо-Ангара (Иркутск)
Спарта (Нижний Новгород)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Воронеж (Воронеж)
Локо-Ангара (Иркутск)
Спарта (Нижний Новгород)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)










3:2 (25:23, 26:24, 18:25, 20:25, 15:13)
1:3 (16:25, 25:18, 14:25, 21:25)
1:3 (19:25, 25:15, 23:25, 15:25)
1:3 (25:18, 16:25, 17:25, 25:27)
2:3 (25:21, 17:25, 23:25, 26:24, 12:15)
3:2 (25:12, 14:25, 25:20, 23:25, 15:6)
0:3 (16:25, 19:25, 19:25)
3:0 (25:14, 25:21, 25:21)
3:1 (16:25, 25:21, 25:22, 25:18)
1:3 (13:25, 12:25, 25:22, 30:32)
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
20.01.13
20.01.13
20.01.13
20.01.13
20.01.13
11-й тур
Метар (Челябинск)
Индезит (Липецк)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Надежда (Серпуховский р-н)
Локо-Ангара (Иркутск)
Локо-Ангара (Иркутск)
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Воронеж (Воронеж)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Спарта (Нижний Новгород)
Обнинск (Обнинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)










3:0 (25:23, 25:14, 25:15)
3:2 (27:29, 19:25, 25:19, 25:17, 15:9)
2:3 (21:25, 25:11, 29:27, 23:25, 10:15)
3:0 (25:8, 25:23, 25:19)
1:3 (21:25, 28:26, 18:25, 22:25)
0:3 (20:25, 18:25, 17:25)
3:0 (25:13, 25:19, 29:27)
3:0 (25:8, 25:22, 25:15)
3:1 (25:21, 25:27, 25:16, 25:21)
1:3 (25:14, 19:25, 21:25, 15:25)
06.02.13
06.02.13
06.02.13
06.02.13
06.02.13
07.02.13
07.02.13
07.02.13
07.02.13
07.02.13
12-й тур
Спарта (Нижний Новгород)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Хара Морин (Улан-Удэ)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локо-Ангара (Иркутск)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)










1:3 (25:22, 23:25, 25:27, 26:28)
3:0 (25:16, 25:16, 25:9)
3:1 (25:19, 23:25, 25:23, 25:19)
1:3 (20:25, 27:25, 22:25, 22:25)
2:3 (25:19, 22:25, 22:25, 26:24, 13:15)
3:0 (25:17, 25:22, 25:14)
2:3 (25:21, 25:23, 22:25, 20:25, 16:18)
3:2 (23:25, 25:19, 21:25, 25:22, 15:7)
0:3 (21:25, 10:25, 20:25)
1:3 (18:25, 25:21, 17:25, 11:25)
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
10.02.13
10.02.13
10.02.13
10.02.13
10.02.13
13-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Воронеж (Воронеж)
Индезит (Липецк)
Локо-Ангара (Иркутск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Воронеж (Воронеж)
Индезит (Липецк)
Локо-Ангара (Иркутск)










3:0 (25:17, 25:15, 25:12)
0:3 (16:25, 21:25, 21:25)
3:1 (25:18, 25:22, 20:25, 25:20)
0:3 (20:25, 16:25, 17:25)
0:3 (18:25, 20:25, 30:32)
3:0 (25:19, 25:16, 25:19)
0:3 (21:25, 22:25, 16:25)
1:3 (25:16, 22:25, 20:25, 21:25)
3:2 (25:22, 26:24, 22:25, 17:25, 15:12)
3:1 (25:22, 25:17, 21:25, 25:18)
23.02.13
23.02.13
23.02.13
23.02.13
23.02.13
24.02.13
24.02.13
24.02.13
24.02.13
24.02.13
14-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Индезит (Липецк)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Обнинск (Обнинск)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Надежда (Серпуховский р-н)










3:1 (24:26, 25:11, 25:23, 25:23)
1:3 (23:25, 26:24, 21:25, 20:25)
1:3 (24:26, 25:19, 20:25, 21:25)
2:3 (30:28, 19:25, 25:19, 22:25, 10:15)
3:0 (25:14, 25:12, 25:16)
3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
3:0 (25:21, 25:17, 25:11)
3:1 (26:24, 21:25, 25:16, 25:16)
3:1 (25:23, 25:19, 15:25, 25:19)
26.02.13
26.02.13
26.02.13
26.02.13
26.02.13
27.02.13
27.02.13
27.02.13
27.02.13
27.02.13
15-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
Индезит (Липецк)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
Индезит (Липецк)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локо-Ангара (Иркутск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Обнинск (Обнинск)
Локо-Ангара (Иркутск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Обнинск (Обнинск)










3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
0:3 (17:25, 15:25, 20:25)
2:3 (22:25, 25:17, 25:22, 23:25, 9:15)
3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
3:0 (28:26, 25:21, 27:25)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
0:3 (21:25, 12:25, 23:25)
3:2 (25:23, 22:25, 17:25, 26:24, 15:13)
3:1 (29:27, 24:26, 25:22, 25:7)
3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
13.03.13
13.03.13
13.03.13
13.03.13
13.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
16-й тур
Спарта (Нижний Новгород)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Локо-Ангара (Иркутск)
Спарта (Нижний Новгород)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Индезит (Липецк)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)










3:0 (25:23, 25:18, 25:13)
0:3 (16:25, 14:25, 29:31)
3:2 (18:25, 25:17, 23:25, 33:31, 15:10)
3:2 (25:21, 25:20, 24:26, 24:26, 15:10)
3:1 (25:22, 25:22, 12:25, 25:21)
0:3 (24:26, 6:25, 16:25)
3:1 (25:15, 25:17, 23:25, 25:17)
2:3 (17:25, 25:14, 18:25, 25:22, 8:15)
3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
1:3 (11:25, 25:16, 22:25, 12:25)
16.03.13
16.03.13
16.03.13
16.03.13
16.03.13
17.03.13
17.03.13
17.03.13
17.03.13
17.03.13
17-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Спарта (Нижний Новгород)
Локо-Ангара (Иркутск)
Метар (Челябинск)
Обнинск (Обнинск)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Метар (Челябинск)
Обнинск (Обнинск)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Индезит (Липецк)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Воронеж (Воронеж)
Индезит (Липецк)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)










3:2 (25:27, 25:14, 25:15, 25:27, 15:11)
1:3 (25:21, 22:25, 19:25, 22:25)
3:2 (18:25, 25:19, 22:25, 25:20, 15:6)
3:0 (25:12, 25:17, 25:21)
1:3 (11:25, 29:27, 17:25, 20:25)
3:2 (27:25, 25:17, 21:25, 14:25, 15:9)
3:1 (13:25, 25:18, 25:21, 25:21)
3:0 (25:19, 25:19, 25:22)
0:3 (11:25, 16:25, 22:25)
3:0 (25:8, 25:15, 25:21)
30.03.13
30.03.13
30.03.13
30.03.13
30.03.13
31.03.13
31.03.13
31.03.13
31.03.13
31.03.13
18-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Воронеж (Воронеж)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Индезит (Липецк)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Метар (Челябинск)
Локо-Ангара (Иркутск)










3:0 (25:20, 26:24, 25:16)
2:3 (18:25, 25:20, 20:25, 25:20, 9:15)
3:1 (25:23, 25:15, 17:25, 25:17)
0:3 (23:25, 19:25, 25:27)
0:3 (20:25, 19:25, 17:25)
0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
0:3 (10:25, 18:25, 15:25)
3:2 (25:23, 22:25, 25:21, 22:25, 15:13)
1:3 (22:25, 25:15, 23:25, 22:25)
3:1 (25:19, 21:25, 25:17, 25:18)
02.04.13
02.04.13
02.04.13
02.04.13
02.04.13
03.04.13
03.04.13
03.04.13
03.04.13
03.04.13
19-й тур
Обнинск (Обнинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Спарта (Нижний Новгород)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Индезит (Липецк)
Воронеж (Воронеж)
Спарта (Нижний Новгород)










3:0 (25:19, 25:16, 26:24)
1:3 (25:22, 14:25, 18:25, 24:26)
3:0 (25:14, 29:27, 25:21)
0:3 (22:25, 19:25, 16:25)
2:3 (27:25, 14:25, 25:20, 15:25, 13:15)
3:1 (25:15, 25:10, 21:25, 25:17)
2:3 (25:22, 17:25, 25:19, 21:25, 11:15)
0:3 (22:25, 22:25, 16:25)
3:0 (31:29, 25:21, 25:20)
3:0 (25:22, 25:14, 30:28)
17.04.13
17.04.13
17.04.13
17.04.13
17.04.13
18.04.13
18.04.13
18.04.13
18.04.13
18.04.13
20-й тур
Индезит (Липецк)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Индезит (Липецк)
Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локо-Ангара (Иркутск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)










3:1 (25:19, 21:25, 25:15, 25:13)
1:3 (19:25, 25:18, 23:25, 19:25)
3:1 (17:25, 25:19, 25:23, 25:21)
3:1 (17:25, 25:17, 25:16, 25:22)
3:0 (25:13, 25:8, 25:17)
3:1 (25:27, 25:22, 25:16, 25:22)
3:0 (25:17, 25:18, 25:19)
3:0 (25:16, 25:20, 25:16)
0:3 (23:25, 19:25, 18:25)
3:0 (25:22, 25:10, 25:18)
20.04.13
20.04.13
20.04.13
20.04.13
20.04.13
21.04.13
21.04.13
21.04.13
21.04.13
21.04.13
21-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Локо-Ангара (Иркутск)
Воронеж (Воронеж)
Спарта (Нижний Новгород)
Метар (Челябинск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Локо-Ангара (Иркутск)
Воронеж (Воронеж)
Спарта (Нижний Новгород)
Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Надежда (Серпуховский р-н)
Обнинск (Обнинск)










3:1 (25:10, 25:10, 25:27, 25:11)
3:1 (25:17, 25:27, 25:21, 25:20)
3:1 (26:24, 19:25, 25:20, 25:18)
0:3 (22:25, 23:25, 19:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:17)
3:0 (25:20, 25:17, 25:17)
2:3 (25:15, 25:15, 23:25, 21:25, 12:15)
2:3 (25:17, 25:15, 22:25, 20:25, 10:15)
3:2 (25:22, 27:25, 21:25, 15:25, 15:11)
3:1 (21:25, 26:24, 25:23, 25:15)
29.04.13
29.04.13
29.04.13
29.04.13
29.04.13
30.04.13
30.04.13
30.04.13
30.04.13
30.04.13
22-й тур
Спарта (Нижний Новгород)
Воронеж (Воронеж)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Спарта (Нижний Новгород)
Воронеж (Воронеж)
СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
Обнинск (Обнинск)
Хара Морин (Улан-Удэ)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Индезит (Липецк)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Надежда (Серпуховский р-н)
Локо-Ангара (Иркутск)
Метар (Челябинск)
Индезит (Липецк)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Надежда (Серпуховский р-н)
Локо-Ангара (Иркутск)










3:2 (25:15, 19:25, 23:25, 25:18, 15:10)
3:1 (25:19, 25:21, 22:25, 25:17)
2:3 (17:25, 25:22, 27:25, 18:25, 6:15)
0:3 (10:25, 23:25, 18:25)
3:0 (25:16, 25:19, 25:18)
1:3 (25:17, 18:25, 14:25, 7:25)
3:2 (20:25, 25:21, 29:27, 23:25, 15:12)
0:3 (17:25, 17:25, 30:32)
0:3 (25:27, 16:25, 16:25)
3:0 (25:21, 25:14, 25:18)

 

 В связи с отказом от участия в играх с командой "Сахалин" (Южно-Сахалинск) в соответствии с пунктом 15.4.1 "Регламента ВФВ" команде "Локо-Ангара" (Иркутск) защитаны поражения 0:3 (0:25; 0:25; 0:25) и сняты 2 очка.

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru