Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Женщины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Женщины. Высшая лига "А".
Результаты основного этапа
Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
10:3
3:0
3:1
2:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
44 33 11 101 111:52
Юность
(Красноярск)
23:0
0:3
1:3
3:2
1:3
1:3
2:3
3:0
1:3
3:1
3:2
1:3
2:3
3:0
3:2
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
1:3
0:3
3:2
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
44 30 14 89 106:64
Индезит
(Липецк)
33:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:1
3:2
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
44 29 15 88 103:66
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
41:3
2:3
3:0
3:1
3:1
1:3
2:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:2
3:2
3:0
3:2
3:2
1:3
1:3
3:0
2:3
3:0
3:1
1:3
2:3
1:3
1:3
3:2
3:2
3:1
3:0
2:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
44 28 16 82 105:73
Воронеж
(Воронеж)
53:2
3:0
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
44 27 17 79 99:73
Спарта
(Нижний Новгород)
60:3
3:2
1:3
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:2
3:0
3:1
3:1
0:3
3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
3:1
2:3
2:3
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
0:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
44 25 19 78 95:78
Надежда
(Серпуховский р-н)
71:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:2
3:2
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
2:3
1:3
3:2
3:2
0:3
2:3
3:0
3:0
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
0:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
1:3
1:3
3:0
3:2
3:0
1:3
44 23 21 66 90:84
Локо-Ангара
(Иркутск)
81:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
2:3
2:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
0:3
3:0
3:0
3:2
0:3
3:1
3:1
1:3
0:3
44 20 24 58 72:90
Университет-Визит
(Пенза)
91:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
0:3
0:3
3:1
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
1:3
3:1
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
1:3
3:0
3:0
2:3
2:3
3:1
0:3
3:0
3:1
44 13 31 42 59:102
Обнинск
(Обнинск)
100:3
0:3
2:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:2
3:0
3:2
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
3:1
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
1:3
44 14 30 41 60:106
Импульс
(Волгодонск)
111:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:2
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
3:2
3:2
1:3
3:2
3:0
2:3
0:3
3:1
3:0
3:1
44 13 31 37 58:106
Юрмаш
(Юрга)
120:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:1
1:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:0
0:3
1:3
3:0
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
0:3
1:3
44 9 35 29 46:110
Календарь основного этапа:
Дата Тур Команды Статистика Результаты
01.10.11 1 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Университет-Визит (Пенза)
3:1 (25:17, 25:17, 18:25, 25:22)
02.10.11 3:0 (25:11, 25:22, 25:16)
01.10.11 1 тур Воронеж (Воронеж) : Импульс (Волгодонск)
3:2 (25:17, 16:25, 25:21, 21:25, 15:8)
02.10.11 3:0 (25:23, 25:13, 25:18)
01.10.11 1 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Индезит (Липецк)
3:2 (27:25, 22:25, 22:25, 25:22, 16:14)
02.10.11 3:2 (23:25, 25:23, 25:16, 23:25, 15:13)
01.10.11 1 тур Юность (Красноярск) : Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:11, 25:17, 25:14)
02.10.11 3:0 (27:25, 25:22, 25:12)
01.10.11 1 тур Юрмаш (Юрга) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
0:3 (19:25, 22:25, 14:25)
02.10.11 2:3 (25:13, 17:25, 25:21, 24:26, 8:15)
01.10.11 1 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Спарта (Нижний Новгород)
3:1 (21:25, 25:22, 25:23, 25:22)
02.10.11 3:0 (25:22, 25:19, 27:25)
08.10.11 2 тур Юрмаш (Юрга) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (19:25, 25:20, 23:25, 23:25)
09.10.11 0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
08.10.11 2 тур Импульс (Волгодонск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1:3 (25:18, 25:27, 19:25, 17:25)
09.10.11 1:3 (32:30, 10:25, 16:25, 21:25)
08.10.11 2 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Воронеж (Воронеж)
3:2 (25:20, 20:25, 23:25, 25:12, 15:10)
09.10.11 3:0 (25:8, 25:20, 25:17)
08.10.11 2 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:14, 25:19, 25:21)
09.10.11 3:1 (25:22, 21:25, 25:22, 25:23)
08.10.11 2 тур Индезит (Липецк) : Юность (Красноярск)
3:1 (22:25, 25:20, 25:20, 25:17)
09.10.11 3:1 (25:23, 14:25, 26:24, 25:19)
08.10.11 2 тур Университет-Визит (Пенза) : Надежда (Серпуховский р-н)
3:0 (25:17, 25:18, 25:16)
09.10.11 3:1 (29:27, 21:25, 26:24, 25:21)
29.10.11 3 тур Воронеж (Воронеж) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:15, 25:12, 25:16)
30.10.11 3:2 (22:25, 23:25, 25:17, 25:15, 16:14)
29.10.11 3 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:1 (25:21, 27:25, 23:25, 25:19)
30.10.11 3:2 (25:17, 25:22, 23:25, 19:25, 15:9)
29.10.11 3 тур Спарта (Нижний Новгород) : Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:15, 28:26, 25:19)
30.10.11 3:1 (25:19, 25:27, 25:16, 25:21)
29.10.11 3 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:16, 25:20, 25:14)
30.10.11 3:1 (23:25, 25:17, 25:11, 25:17)
29.10.11 3 тур Юность (Красноярск) : Университет-Визит (Пенза)
3:1 (22:25, 25:18, 25:22, 25:22)
30.10.11 3:0 (25:15, 25:20, 25:22)
29.10.11 3 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Индезит (Липецк)
3:2 (25:19, 21:25, 25:9, 20:25, 15:10)
30.10.11 0:3 (10:25, 23:25, 13:25)
05.11.11 4 тур Импульс (Волгодонск) : Юность (Красноярск)
1:3 (28:30, 25:22, 13:25, 20:25)
06.11.11 0:3 (19:25, 14:25, 14:25)
05.11.11 4 тур Юрмаш (Юрга) : Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:15, 25:15, 25:15)
06.11.11 1:3 (14:25, 31:29, 24:26, 25:27)
05.11.11 4 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Надежда (Серпуховский р-н)
3:0 (25:20, 25:18, 25:20)
06.11.11 3:1 (22:25, 25:23, 25:14, 25:23)
05.11.11 4 тур Воронеж (Воронеж) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:2 (25:19, 30:28, 18:25, 20:25, 15:13)
06.11.11 3:0 (25:21, 25:16, 25:18)
05.11.11 4 тур Индезит (Липецк) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (30:32, 17:25, 25:19, 13:25)
06.11.11 3:2 (26:24, 22:25, 23:25, 25:22, 15:12)
05.11.11 4 тур Университет-Визит (Пенза) : Локо-Ангара (Иркутск)
1:3 (21:25, 25:22, 22:25, 21:25)
06.11.11 0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
12.11.11 5 тур Юность (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
1:3 (20:25, 17:25, 25:15, 19:25)
13.11.11 3:1 (18:25, 25:18, 25:20, 25:14)
12.11.11 5 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
13.11.11 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
12.11.11 5 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:12, 25:15, 25:23)
13.11.11 3:0 (25:13, 25:22, 25:21)
12.11.11 5 тур Спарта (Нижний Новгород) : Университет-Визит (Пенза)
3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:12)
13.11.11 3:2 (25:16, 21:25, 25:15, 19:25, 15:11)
12.11.11 5 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Воронеж (Воронеж)
3:1 (25:20, 26:24, 26:28, 25:23)
13.11.11 3:2 (28:26, 13:25, 19:25, 25:17, 15:12)
12.11.11 5 тур Обнинск (Обнинск) : Индезит (Липецк)
3:2 (24:26, 25:23, 5:25, 25:17, 15:5)
13.11.11 0:3 (24:26, 20:25, 20:25)
19.11.11 6 тур Юрмаш (Юрга) : Индезит (Липецк)
1:3 (25:22, 16:25, 19:25, 22:25)
20.11.11 3:0 (25:23, 26:24, 25:23)
19.11.11 6 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Надежда (Серпуховский р-н)
3:1 (19:25, 25:13, 25:13, 25:19)
20.11.11 3:0 (25:17, 25:19, 25:21)
19.11.11 6 тур Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)
0:3 (20:25, 13:25, 25:27)
20.11.11 1:3 (20:25, 22:25, 25:22, 26:28)
19.11.11 6 тур Воронеж (Воронеж) : Юность (Красноярск)
3:2 (19:25, 17:25, 25:21, 25:14, 16:14)
20.11.11 0:3 (22:25, 22:25, 19:25)
19.11.11 6 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локо-Ангара (Иркутск)
1:3 (27:29, 25:17, 22:25, 19:25)
20.11.11 1:3 (22:25, 24:26, 31:29, 24:26)
20.11.11 6 тур Импульс (Волгодонск) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:14, 30:28, 25:20)
19.11.11 0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
03.12.11 7 тур Спарта (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:1 (23:25, 25:17, 25:20, 26:24)
04.12.11 3:1 (18:25, 25:20, 25:16, 25:21)
03.12.11 7 тур Воронеж (Воронеж) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
04.12.11 3:1 (23:25, 28:26, 25:16, 25:19)
03.12.11 7 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:23, 27:25, 25:14)
04.12.11 3:2 (24:26, 25:18, 25:23, 19:25, 15:11)
03.12.11 7 тур Обнинск (Обнинск) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (25:23, 21:25, 25:21, 25:20)
04.12.11 2:3 (24:26, 25:19, 25:11, 15:25, 13:15)
03.12.11 7 тур Юность (Красноярск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:22, 25:18, 25:16)
04.12.11 0:3 (23:25, 21:25, 16:25)
03.12.11 7 тур Индезит (Липецк) : Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:22, 25:20, 25:14)
04.12.11 3:0 (25:23, 27:25, 25:17)
10.12.11 8 тур Воронеж (Воронеж) : Спарта (Нижний Новгород)
3:1 (25:21, 16:25, 25:19, 25:18)
11.12.11 3:0 (25:23, 25:19, 25:18)
10.12.11 8 тур Юрмаш (Юрга) : Университет-Визит (Пенза)
1:3 (17:25, 25:23, 20:25, 22:25)
11.12.11 3:0 (25:20, 25:22, 25:18)
10.12.11 8 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:15)
11.12.11 3:0 (25:15, 25:22, 25:19)
10.12.11 8 тур Импульс (Волгодонск) : Индезит (Липецк)
0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
11.12.11 1:3 (18:25, 25:23, 20:25, 16:25)
10.12.11 8 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Юность (Красноярск)
3:1 (25:23, 25:27, 26:24, 25:20)
11.12.11 3:0 (25:19, 25:23, 28:26)
10.12.11 8 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Обнинск (Обнинск)
3:1 (25:15, 20:25, 25:20, 25:17)
11.12.11 3:1 (13:25, 25:22, 25:23, 25:21)
17.12.11 9 тур Спарта (Нижний Новгород) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
0:3 (21:25, 25:27, 20:25)
18.12.11 3:2 (26:24, 22:25, 25:19, 17:25, 15:10)
17.12.11 9 тур Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (23:25, 25:16, 12:25, 26:28)
18.12.11 0:3 (15:25, 22:25, 19:25)
17.12.11 9 тур Юность (Красноярск) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
18.12.11 3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
17.12.11 9 тур Индезит (Липецк) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
0:3 (21:25, 18:25, 19:25)
18.12.11 3:1 (25:20, 23:25, 25:23, 25:22)
17.12.11 9 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Надежда (Серпуховский р-н)
3:2 (21:25, 19:25, 25:23, 25:18, 16:14)
18.12.11 0:3 (19:25, 20:25, 13:25)
17.12.11 9 тур Университет-Визит (Пенза) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:13, 25:22, 25:15)
18.12.11 3:0 (25:19, 25:16, 29:27)
24.12.11 10 тур Воронеж (Воронеж) : Индезит (Липецк)
1:3 (19:25, 25:20, 24:26, 17:25)
25.12.11 3:1 (21:25, 25:19, 25:19, 25:23)
24.12.11 10 тур Юрмаш (Юрга) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:23, 25:21, 25:15)
25.12.11 1:3 (27:29, 21:25, 25:12, 15:25)
24.12.11 10 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (20:25, 25:17, 22:25, 19:25)
25.12.11 3:2 (25:19, 25:21, 26:28, 21:25, 15:8)
24.12.11 10 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Университет-Визит (Пенза)
3:1 (19:25, 25:19, 25:13, 25:15)
25.12.11 3:0 (25:9, 25:19, 25:20)
24.12.11 10 тур Юность (Красноярск) : Локо-Ангара (Иркутск)
2:3 (25:18, 21:25, 25:22, 26:28, 12:15)
25.12.11 3:0 (25:17, 25:15, 25:16)
24.12.11 10 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:18, 25:22, 25:20)
25.12.11 3:0 (25:23, 25:13, 25:23)
14.01.12 11 тур Обнинск (Обнинск) : Надежда (Серпуховский р-н)
3:0 (25:15, 25:14, 25:13)
15.01.12 3:2 (25:23, 25:19, 25:27, 18:25, 15:7)
14.01.12 11 тур Индезит (Липецк) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:22, 25:19, 25:23)
15.01.12 0:3 (21:25, 13:25, 13:25)
14.01.12 11 тур Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (17:25, 26:28, 25:18, 22:25)
15.01.12 3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:22)
14.01.12 11 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Юрмаш (Юрга)
3:1 (16:25, 25:23, 25:21, 25:19)
15.01.12 3:1 (25:22, 22:25, 25:20, 25:18)
14.01.12 11 тур Спарта (Нижний Новгород) : Юность (Красноярск)
3:0 (25:16, 25:17, 25:21)
15.01.12 2:3 (21:25, 25:23, 25:23, 19:25, 7:15)
14.01.12 11 тур Импульс (Волгодонск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
1:3 (15:25, 22:25, 25:18, 15:25)
15.01.12 3:1 (25:23, 25:11, 13:25, 26:24)
21.01.12 12 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:20, 25:17, 25:13)
22.01.12 3:0 (25:9, 25:19, 25:18)
21.01.12 12 тур Обнинск (Обнинск) : Юность (Красноярск)
0:3 (20:25, 18:25, 19:25)
22.01.12 0:3 (15:25, 21:25, 23:25)
21.01.12 12 тур Спарта (Нижний Новгород) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
22.01.12 3:1 (23:25, 25:19, 25:19, 25:14)
21.01.12 12 тур Университет-Визит (Пенза) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
0:3 (22:25, 19:25, 19:25)
22.01.12 0:3 (14:25, 18:25, 18:25)
21.01.12 12 тур Импульс (Волгодонск) : Воронеж (Воронеж)
0:3 (22:25, 18:25, 19:25)
22.01.12 0:3 (27:29, 13:25, 11:25)
21.01.12 12 тур Индезит (Липецк) : Надежда (Серпуховский р-н)
3:1 (25:19, 25:18, 23:25, 25:23)
22.01.12 3:1 (25:17, 25:16, 22:25, 25:17)
28.01.12 13 тур Обнинск (Обнинск) : Локо-Ангара (Иркутск)
2:3 (25:15, 25:22, 30:32, 19:25, 11:15)
29.01.12 3:0 (25:10, 25:21, 25:14)
28.01.12 13 тур Юность (Красноярск) : Индезит (Липецк)
2:3 (26:24, 29:27, 19:25, 21:25, 9:15)
29.01.12 3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
28.01.12 13 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
29.01.12 3:0 (25:15, 25:22, 25:20)
28.01.12 13 тур Воронеж (Воронеж) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
2:3 (25:14, 20:25, 25:19, 15:25, 13:15)
29.01.12 2:3 (25:22, 22:25, 25:14, 24:26, 14:16)
28.01.12 13 тур Спарта (Нижний Новгород) : Юрмаш (Юрга)
3:1 (28:30, 25:22, 25:12, 25:21)
29.01.12 3:0 (25:22, 25:23, 25:18)
28.01.12 13 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
29.01.12 3:1 (25:20, 25:19, 21:25, 25:14)
11.02.12 14 тур Университет-Визит (Пенза) : Юность (Красноярск)
3:2 (22:25, 25:21, 23:25, 25:21, 15:10)
12.02.12 2:3 (25:16, 18:25, 25:22, 13:25, 12:15)
11.02.12 14 тур Индезит (Липецк) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:0 (26:24, 25:18, 25:23)
12.02.12 3:0 (25:16, 25:13, 25:7)
11.02.12 14 тур Юрмаш (Юрга) : Воронеж (Воронеж)
3:2 (20:25, 20:25, 25:23, 25:22, 15:8)
12.02.12 0:3 (21:25, 24:26, 20:25)
11.02.12 14 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:22, 25:22, 25:19)
12.02.12 3:1 (25:20, 25:11, 19:25, 25:21)
11.02.12 14 тур Обнинск (Обнинск) : Спарта (Нижний Новгород)
2:3 (23:25, 19:25, 28:26, 25:8, 12:15)
12.02.12 3:2 (25:15, 22:25, 25:18, 16:25, 15:12)
11.02.12 14 тур Импульс (Волгодонск) : Надежда (Серпуховский р-н)
3:1 (25:16, 15:25, 25:22, 25:19)
12.02.12 3:1 (24:26, 25:23, 25:22, 25:19)
18.02.12 15 тур Спарта (Нижний Новгород) : Индезит (Липецк)
3:2 (22:25, 13:25, 25:23, 25:18, 15:11)
19.02.12 3:0 (25:16, 25:14, 25:22)
18.02.12 15 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:22, 25:22, 26:24)
19.02.12 3:1 (25:14, 15:25, 25:22, 25:23)
18.02.12 15 тур Юность (Красноярск) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (25:19, 25:13, 24:26, 25:12)
19.02.12 3:1 (9:25, 25:21, 25:18, 25:15)
18.02.12 15 тур Обнинск (Обнинск) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:19, 25:20, 29:27)
19.02.12 1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 10:25)
18.02.12 15 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:1 (29:27, 25:20, 16:25, 25:20)
19.02.12 3:2 (22:25, 25:15, 25:16, 15:25, 15:10)
18.02.12 15 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:15, 25:23, 25:19)
19.02.12 3:1 (25:18, 19:25, 26:24, 25:23)
25.02.12 16 тур Импульс (Волгодонск) : Локо-Ангара (Иркутск)
2:3 (21:25, 25:19, 23:25, 25:21, 13:15)
26.02.12 3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
25.02.12 16 тур Воронеж (Воронеж) : Надежда (Серпуховский р-н)
0:3 (19:25, 24:26, 23:25)
26.02.12 3:2 (22:25, 25:20, 19:25, 25:15, 15:9)
25.02.12 16 тур Юрмаш (Юрга) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1:3 (22:25, 13:25, 26:24, 17:25)
26.02.12 0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
25.02.12 16 тур Университет-Визит (Пенза) : Спарта (Нижний Новгород)
0:3 (10:25, 15:25, 16:25)
26.02.12 1:3 (25:19, 21:25, 23:25, 17:25)
25.02.12 16 тур Индезит (Липецк) : Обнинск (Обнинск)
3:1 (25:16, 25:13, 24:26, 25:18)
26.02.12 3:0 (25:8, 25:17, 25:23)
25.02.12 16 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Юность (Красноярск)
2:3 (23:25, 25:15, 19:25, 28:26, 14:16)
26.02.12 3:1 (25:17, 25:23, 20:25, 25:22)
10.03.12 17 тур Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)
0:3 (16:25, 16:25, 15:25)
11.03.12 3:1 (27:25, 25:19, 20:25, 25:12)
10.03.12 17 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1:3 (17:25, 18:25, 25:22, 12:25)
11.03.12 1:3 (25:21, 19:25, 17:25, 21:25)
10.03.12 17 тур Юность (Красноярск) : Воронеж (Воронеж)
3:2 (23:25, 13:25, 27:25, 25:20, 15:12)
11.03.12 3:1 (22:25, 26:24, 25:21, 25:20)
10.03.12 17 тур Спарта (Нижний Новгород) : Импульс (Волгодонск)
2:3 (25:11, 23:25, 27:29, 25:22, 16:18)
11.03.12 3:1 (26:24, 20:25, 25:17, 25:19)
10.03.12 17 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
2:3 (22:25, 25:18, 25:20, 23:25, 11:15)
11.03.12 2:3 (18:25, 25:17, 25:18, 12:25, 9:15)
10.03.12 17 тур Индезит (Липецк) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:21, 25:11, 25:13)
11.03.12 3:0 (25:20, 25:17, 25:15)
17.03.12 18 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (27:25, 25:20, 25:23)
18.03.12 2:3 (25:23, 19:25, 15:25, 26:24, 14:16)
17.03.12 18 тур Импульс (Волгодонск) : Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:10, 25:15, 25:18)
18.03.12 2:3 (20:25, 24:26, 25:23, 25:15, 14:16)
17.03.12 18 тур Юрмаш (Юрга) : Надежда (Серпуховский р-н)
0:3 (21:25, 16:25, 21:25)
18.03.12 3:1 (25:21, 15:25, 25:20, 25:22)
17.03.12 18 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Юность (Красноярск)
3:1 (21:25, 25:14, 25:15, 25:22)
18.03.12 2:3 (24:26, 25:12, 25:22, 26:28, 14:16)
17.03.12 18 тур Университет-Визит (Пенза) : Индезит (Липецк)
3:1 (25:21, 25:23, 17:25, 25:14)
18.03.12 2:3 (25:23, 25:20, 23:25, 23:25, 11:15)
17.03.12 18 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
18.03.12 0:3 (19:25, 25:27, 17:25)
24.03.12 19 тур Индезит (Липецк) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:12, 25:12, 25:16)
25.03.12 3:0 (25:21, 25:19, 25:16)
24.03.12 19 тур Юность (Красноярск) : Надежда (Серпуховский р-н)
3:2 (25:18, 25:27, 15:25, 25:10, 15:4)
25.03.12 2:3 (23:25, 25:18, 18:25, 25:22, 11:15)
24.03.12 19 тур Обнинск (Обнинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
0:3 (24:26, 15:25, 16:25)
25.03.12 1:3 (25:21, 20:25, 23:25, 16:25)
24.03.12 19 тур Университет-Визит (Пенза) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:22, 26:24, 25:20)
25.03.12 3:1 (30:28, 21:25, 25:22, 25:21)
24.03.12 19 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
2:3 (15:25, 17:25, 26:24, 25:18, 8:15)
25.03.12 0:3 (14:25, 24:26, 17:25)
25.03.12 19 тур Спарта (Нижний Новгород) : Воронеж (Воронеж)
2:3 (19:25, 25:22, 25:21, 21:25, 7:15)
24.03.12 2:3 (25:22, 23:25, 22:25, 25:16, 19:21)
07.04.12 20 тур Юрмаш (Юрга) : Юность (Красноярск)
1:3 (11:25, 21:25, 25:20, 19:25)
08.04.12 1:3 (21:25, 25:14, 14:25, 19:25)
07.04.12 20 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Индезит (Липецк)
2:3 (25:19, 25:23, 18:25, 21:25, 9:15)
08.04.12 3:2 (25:22, 20:25, 22:25, 25:23, 15:10)
07.04.12 20 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:0 (25:15, 25:19, 25:16)
08.04.12 3:1 (23:25, 25:14, 25:22, 26:24)
07.04.12 20 тур Импульс (Волгодонск) : Университет-Визит (Пенза)
3:2 (20:25, 25:18, 25:18, 23:25, 15:11)
08.04.12 3:2 (21:25, 25:15, 25:22, 20:25, 15:13)
07.04.12 20 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Спарта (Нижний Новгород)
3:1 (26:24, 22:25, 25:17, 25:20)
08.04.12 3:0 (25:18, 25:21, 25:12)
07.04.12 20 тур Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)
3:2 (27:29, 21:25, 25:12, 25:21, 15:12)
08.04.12 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)
14.04.12 21 тур Университет-Визит (Пенза) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
3:2 (22:25, 23:25, 25:22, 25:19, 15:5)
15.04.12 3:0 (25:20, 25:13, 25:16)
14.04.12 21 тур Локо-Ангара (Иркутск) : Юность (Красноярск)
0:3 (16:25, 23:25, 18:25)
15.04.12 1:3 (21:25, 28:26, 11:25, 18:25)
14.04.12 21 тур Индезит (Липецк) : Воронеж (Воронеж)
1:3 (20:25, 18:25, 25:17, 23:25)
15.04.12 3:1 (19:25, 25:19, 25:10, 25:21)
14.04.12 21 тур Обнинск (Обнинск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
2:3 (25:18, 19:25, 21:25, 25:20, 9:15)
15.04.12 3:2 (22:25, 21:25, 25:23, 25:20, 15:12)
14.04.12 21 тур Импульс (Волгодонск) : Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:14, 25:22, 25:18)
15.04.12 3:1 (21:25, 25:23, 25:12, 25:14)
14.04.12 21 тур Спарта (Нижний Новгород) : Надежда (Серпуховский р-н)
2:3 (22:25, 25:18, 25:21, 18:25, 9:15)
15.04.12 3:0 (25:16, 25:22, 25:23)
21.04.12 22 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Индезит (Липецк)
1:3 (26:28, 21:25, 25:16, 31:33)
22.04.12 2:3 (28:30, 25:20, 25:27, 25:19, 13:15)
21.04.12 22 тур Юрмаш (Юрга) : Локо-Ангара (Иркутск)
3:1 (25:20, 25:14, 13:25, 25:20)
22.04.12 3:0 (25:14, 25:17, 25:22)
21.04.12 22 тур Юность (Красноярск) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:15, 25:20, 30:28)
22.04.12 3:1 (25:16, 25:15, 21:25, 25:18)
21.04.12 22 тур Ленинградка (Санкт-Петербург) : Импульс (Волгодонск)
3:2 (20:25, 23:25, 25:19, 25:17, 15:11)
22.04.12 3:0 (25:17, 25:21, 25:17)
21.04.12 22 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Обнинск (Обнинск)
2:3 (23:25, 33:31, 23:25, 25:21, 8:15)
22.04.12 3:0 (25:12, 25:19, 25:21)
21.04.12 22 тур Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)
3:0 (29:27, 25:17, 25:18)
22.04.12 3:0 (25:23, 25:18, 25:21)

  За неявку на 5 тур с команды "Имульс-Спорт" (Волгодонск) сняты 2 очка согласно "Регламенту ВФВ" п. 15.4.1

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru