Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2020 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2020. Женщины. Высшая лига "Б" .
Центр

Команда 1234567891011 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
11:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
21 19(2) 2 56 60:11
Тулица-2
(Тульская обл.)
23:1
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
21 15(1) 6 46 50:26
Искра-АМОНД
(Самара)
30:3
3:2
3:0
3:1
2:3
3:1
3:2
1:3
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
19 15(3) 4 44 50:20
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
40:3
0:3
2:3
0:3
3:2
1:3
2:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
0:3
3:2
3:0
3:2
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
23 13(4) 10 40 50:41
Обнинск
(Обнинск)
52:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
21 11(2) 10 35 44:36
Воронеж
(Воронеж)
61:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
1:3
3:1
21 11(6) 10 28 39:44
Рязань-РГУ
(Рязань)
70:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
21 10(4) 11 26 33:44
Брянск
(Брянск)
80:3
2:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:2
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
21 8(1) 13 32 42:42
Университет-Визит
(Пенза)
90:3
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
2:3
3:2
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:2
2:3
3:2
3:0
3:0
20 7(5) 13 20 31:49
Северянка-3
(Череповец)
100:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:2
3:0
22 4(3) 18 10 18:60
Балтийская волна
(Ленинградская обл.)
110:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:1
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
22 3 19 11 16:60
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
18.09.191-й тур Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:20, 25:16, 25:18)
18.09.191-й тур Обнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД (Самара)3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:18)
18.09.191-й тур Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:20, 25:19, 25:13)
18.09.191-й тур Северянка-3 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:2 (25:18, 11:25, 25:13, 23:25, 15:5)
18.09.191-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)3:1 (15:25, 26:24, 26:24, 25:19)
19.09.191-й тур Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:13, 25:16, 25:11)
19.09.191-й тур Северянка-3 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)2:3 (20:25, 25:21, 25:22, 20:25, 8:15)
19.09.191-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)1:3 (25:21, 21:25, 20:25, 14:25)
19.09.191-й тур Обнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД (Самара)0:3 (24:26, 16:25, 22:25)
19.09.191-й тур Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)2:3 (21:25, 25:22, 25:14, 23:25, 12:15)
21.09.191-й тур Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:19, 26:28, 25:12, 25:18)
21.09.191-й тур Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:18, 25:16, 25:22)
21.09.191-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (20:25, 23:25, 25:20, 25:16, 15:9)
21.09.191-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)1:3 (16:25, 25:20, 19:25, 14:25)
21.09.191-й тур Северянка-3 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)0:3 (11:25, 10:25, 19:25)
22.09.191-й тур Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
22.09.191-й тур Северянка-3 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)0:3 (22:25, 25:27, 12:25)
22.09.191-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (16:25, 20:25, 12:25)
22.09.191-й тур Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:19, 25:20, 25:18)
22.09.191-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:23, 25:16, 25:19)
02.10.192-й тур Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)3:0 (25:22, 28:26, 25:14)
02.10.192-й тур Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)2:3 (25:19, 21:25, 25:23, 23:25, 12:15)
02.10.192-й тур Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (25:19, 17:25, 21:25, 16:25)
02.10.192-й тур Северянка-3 (Череповец) : Тулица-2 (Тульская обл.)0:3 (17:25, 13:25, 19:25)
02.10.192-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (17:25, 21:25, 20:25)
03.10.192-й тур Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)2:3 (23:25, 31:29, 25:23, 22:25, 11:15)
03.10.192-й тур Северянка-3 (Череповец) : Тулица-2 (Тульская обл.)1:3 (20:25, 19:25, 25:23, 24:26)
03.10.192-й тур Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (26:28, 10:25, 23:25)
03.10.192-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (10:25, 16:25, 14:25)
03.10.192-й тур Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)3:2 (16:25, 25:20, 23:25, 25:13, 15:10)
05.10.192-й тур Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:18, 25:10, 25:12)
05.10.192-й тур Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)1:3 (20:25, 25:18, 23:25, 12:25)
05.10.192-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (22:25, 21:25, 17:25)
05.10.192-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)0:3 (15:25, 23:25, 20:25)
05.10.192-й тур Северянка-3 (Череповец) : Брянск (Брянск)0:3 (16:25, 17:25, 21:25)
06.10.192-й тур Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
06.10.192-й тур Северянка-3 (Череповец) : Брянск (Брянск)0:3 (12:25, 10:25, 12:25)
06.10.192-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)0:3 (19:25, 17:25, 14:25)
06.10.192-й тур Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:0 (25:16, 26:24, 25:19)
06.10.192-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (25:19, 26:28, 25:16, 19:25, 15:10)
16.10.193-й тур Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)0:3 (27:29, 24:26, 18:25)
16.10.193-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:22, 25:17, 25:11)
16.10.193-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)2:3 (25:14, 22:25, 16:25, 25:22, 5:15)
16.10.193-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань)2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 20:25, 13:15)
16.10.193-й тур Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
17.10.193-й тур Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:19, 19:25, 25:19, 24:26, 9:15)
17.10.193-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:15, 25:15, 25:19)
17.10.193-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:18, 25:23, 28:26)
17.10.193-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)3:1 (25:23, 26:24, 23:25, 25:18)
17.10.193-й тур Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (25:17, 19:25, 13:25, 25:23, 7:15)
19.10.193-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Северянка-2 (Череповец)3:1 (29:27, 17:25, 25:22, 25:22)
19.10.193-й тур Университет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)1:3 (25:23, 12:25, 12:25, 20:25)
19.10.193-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:20, 26:24, 25:21)
19.10.193-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-3 (Череповец)3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
19.10.193-й тур Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:19, 25:13, 25:12)
20.10.193-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)3:2 (25:22, 25:19, 23:25, 29:31, 15:8)
20.10.193-й тур Университет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (17:25, 25:27, 23:25)
20.10.193-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
20.10.193-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-3 (Череповец)3:0 (25:18, 25:14, 25:10)
20.10.193-й тур Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:15, 25:20, 25:21)
31.10.194-й тур Университет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тульская обл.)1:3 (21:25, 27:25, 17:25, 15:25)
31.10.194-й тур Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
31.10.194-й тур Обнинск (Обнинск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (22:25, 36:34, 25:15, 25:23)
31.10.194-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)3:0 (25:12, 25:18, 27:25)
31.10.194-й тур Северянка-3 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)0:3 (23:25, 17:25, 14:25)
01.11.194-й тур Университет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:2 (26:24, 25:13, 19:25, 10:25, 15:10)
01.11.194-й тур Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:18, 25:17, 25:18)
01.11.194-й тур Северянка-3 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)1:3 (25:20, 11:25, 28:30, 17:25)
01.11.194-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)3:0 (25:18, 25:16, 25:21)
01.11.194-й тур Обнинск (Обнинск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:21, 25:8, 25:20)
03.11.194-й тур Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:23, 22:25, 26:24, 32:34, 16:18)
03.11.194-й тур Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)3:2 (20:25, 25:21, 23:25, 25:22, 15:2)
03.11.194-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:0 (25:20, 25:23, 25:20)
03.11.194-й тур Северянка-3 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (13:25, 22:25, 16:25)
03.11.194-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (18:25, 25:22, 23:25, 7:25)
04.11.194-й тур Северянка-3 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)1:3 (20:25, 25:21, 19:25, 14:25)
04.11.194-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (23:25, 14:25, 13:25)
04.11.194-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:1 (25:23, 19:25, 25:21, 25:17)
04.11.194-й тур Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)3:2 (27:29, 15:25, 25:20, 25:15, 15:11)
04.11.194-й тур Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:18, 23:25, 25:16, 24:26, 12:15)
13.11.195-й тур Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (20:25, 27:25, 23:25, 25:23, 12:15)
13.11.195-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)1:3 (25:18, 22:25, 18:25, 20:25)
13.11.195-й тур Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тульская обл.)1:3 (20:25, 16:25, 25:21, 14:25)
13.11.195-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)3:2 (25:13, 25:18, 17:25, 25:27, 15:7)
13.11.195-й тур Северянка-3 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)1:3 (25:23, 15:25, 16:25, 23:25)
14.11.195-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)1:3 (25:23, 16:25, 24:26, 26:28)
14.11.195-й тур Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тульская обл.)0:3 (18:25, 22:25, 17:25)
14.11.195-й тур Северянка-3 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:2 (25:22, 18:25, 20:25, 25:13, 15:9)
14.11.195-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)0:3 (21:25, 21:25, 13:25)
14.11.195-й тур Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (10:25, 15:25, 19:25)
16.11.195-й тур Обнинск (Обнинск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:16, 25:22, 25:22)
16.11.195-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Тулица-2 (Тульская обл.)0:3 (22:25, 22:25, 21:25)
16.11.195-й тур Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)3:0 (25:17, 25:14, 25:17)
16.11.195-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:17, 25:15, 25:16)
16.11.195-й тур Северянка-3 (Череповец) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
17.11.195-й тур Обнинск (Обнинск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:16, 25:11, 25:16)
17.11.195-й тур Северянка-3 (Череповец) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (12:25, 13:25, 11:25)
17.11.195-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:2 (26:24, 21:25, 21:25, 25:23, 15:13)
17.11.195-й тур Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)3:2 (22:25, 23:25, 25:13, 25:15, 15:8)
17.11.195-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:2 (23:25, 23:25, 25:16, 25:20, 15:12)
07.12.196-й тур Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)2:3 (28:26, 16:25, 25:18, 14:25, 9:15)
07.12.196-й тур Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:22, 18:25, 23:25, 25:21, 11:15)
07.12.196-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)3:1 (25:23, 13:25, 25:22, 25:21)
07.12.196-й тур Северянка-2 (Череповец) : Северянка-3 (Череповец)3:0 (27:25, 25:13, 25:23)
07.12.196-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
08.12.196-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)0:3 (15:25, 21:25, 18:25)
08.12.196-й тур Северянка-2 (Череповец) : Северянка-3 (Череповец)3:0 (25:23, 25:21, 25:19)
08.12.196-й тур Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (28:26, 20:25, 16:25, 25:20, 15:12)
08.12.196-й тур Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)2:3 (26:24, 25:8, 22:25, 23:25, 10:15)
08.12.196-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:20, 25:15, 20:25, 25:19)
10.12.196-й тур Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:20, 25:16, 25:18)
10.12.196-й тур Брянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)2:3 (15:25, 25:23, 21:25, 25:16, 10:15)
10.12.196-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
10.12.196-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (25:22, 17:25, 25:11, 23:25, 15:7)
10.12.196-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-3 (Череповец)2:3 (19:25, 14:25, 25:21, 25:22, 10:15)
11.12.196-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-3 (Череповец)0:3 (15:25, 14:25, 14:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
11.12.196-й тур Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)
11.12.196-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
11.12.196-й тур Брянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)
11.12.196-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Воронеж (Воронеж)
25.12.197-й тур Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
25.12.197-й тур Северянка-3 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)
25.12.197-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)
25.12.197-й тур Брянск (Брянск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
25.12.197-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)
26.12.197-й тур Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
26.12.197-й тур Северянка-3 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)
26.12.197-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)
26.12.197-й тур Брянск (Брянск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
26.12.197-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)
11.01.208-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)
11.01.208-й тур Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)
11.01.208-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Брянск (Брянск)
11.01.208-й тур Обнинск (Обнинск) : Северянка-3 (Череповец)
11.01.208-й тур Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)
12.01.208-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)
12.01.208-й тур Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)
12.01.208-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Брянск (Брянск)
12.01.208-й тур Обнинск (Обнинск) : Северянка-3 (Череповец)
12.01.208-й тур Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)
22.01.209-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
22.01.209-й тур Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)
22.01.209-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)
22.01.209-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-3 (Череповец)
22.01.209-й тур Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)
23.01.209-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
23.01.209-й тур Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)
23.01.209-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)
23.01.209-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-3 (Череповец)
23.01.209-й тур Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)
25.01.209-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)
25.01.209-й тур Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)
25.01.209-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Университет-Визит (Пенза)
25.01.209-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Обнинск (Обнинск)
25.01.209-й тур Воронеж (Воронеж) : Северянка-3 (Череповец)
26.01.209-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)
26.01.209-й тур Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)
26.01.209-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Университет-Визит (Пенза)
26.01.209-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Обнинск (Обнинск)
26.01.209-й тур Воронеж (Воронеж) : Северянка-3 (Череповец)
05.02.2010-й тур Северянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тульская обл.)
05.02.2010-й тур Северянка-3 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
05.02.2010-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)
05.02.2010-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)
05.02.2010-й тур Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)
06.02.2010-й тур Северянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тульская обл.)
06.02.2010-й тур Северянка-3 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
06.02.2010-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)
06.02.2010-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)
06.02.2010-й тур Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)
08.02.2010-й тур Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)
08.02.2010-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
08.02.2010-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)
08.02.2010-й тур Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)
08.02.2010-й тур Обнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
09.02.2010-й тур Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)
09.02.2010-й тур Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
09.02.2010-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)
09.02.2010-й тур Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)
09.02.2010-й тур Обнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
26.02.2011-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)
26.02.2011-й тур Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
26.02.2011-й тур Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)
26.02.2011-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Северянка-3 (Череповец)
26.02.2011-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)
27.02.2011-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)
27.02.2011-й тур Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
27.02.2011-й тур Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)
27.02.2011-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Северянка-3 (Череповец)
27.02.2011-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)
29.02.2011-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
29.02.2011-й тур Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
29.02.2011-й тур Брянск (Брянск) : Северянка-3 (Череповец)
29.02.2011-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Обнинск (Обнинск)
29.02.2011-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)
01.03.2011-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
01.03.2011-й тур Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
01.03.2011-й тур Брянск (Брянск) : Северянка-3 (Череповец)
01.03.2011-й тур Тулица-2 (Тульская обл.) : Обнинск (Обнинск)
01.03.2011-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)
10.03.2012-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
10.03.2012-й тур Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)
10.03.2012-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Обнинск (Обнинск)
10.03.2012-й тур Университет-Визит (Пенза) : Северянка-3 (Череповец)
10.03.2012-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
11.03.2012-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
11.03.2012-й тур Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)
11.03.2012-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Обнинск (Обнинск)
11.03.2012-й тур Университет-Визит (Пенза) : Северянка-3 (Череповец)
11.03.2012-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
13.03.2012-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)
13.03.2012-й тур Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
13.03.2012-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-3 (Череповец)
13.03.2012-й тур Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)
13.03.2012-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)
14.03.2012-й тур Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)
14.03.2012-й тур Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
14.03.2012-й тур Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-3 (Череповец)
14.03.2012-й тур Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)
14.03.2012-й тур Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)
Сибирь

Команда 12345 И В П Оч Пар
Омь-СибГУОР
(Омск)
13:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
8 7(1) 1 21 23:7
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
21:3
3:2
3:0
0:3
1:3
3:2
3:1
3:0
8 5(2) 3 13 17:14
Олимп
(Новосибирская область)
30:3
2:3
0:3
3:0
1:3
3:0
2:3
3:0
8 3 5 11 14:15
Забайкалка
(Чита)
40:3
1:3
3:1
2:3
3:1
0:3
3:0
0:3
8 3 5 10 12:17
Ангара
(Иркутск)
50:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:0
8 2(1) 6 5 7:20
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
16.10.191-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (23:25, 19:25, 14:25)
16.10.191-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)2:3 (21:25, 23:25, 25:18, 28:26, 15:17)
17.10.191-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)1:3 (23:25, 13:25, 25:16, 18:25)
17.10.191-й тур ЧитаОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:22, 25:6, 25:17)
18.10.191-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (17:25, 10:25, 16:25)
18.10.191-й тур ЧитаОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (9:25, 11:25, 12:25)
19.10.191-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:15, 30:32, 25:15, 25:18)
19.10.191-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)3:1 (25:13, 15:25, 25:16, 25:23)
20.10.191-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)0:3 (17:25, 18:25, 10:25)
20.10.191-й тур ЧитаОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:18, 25:13, 27:29, 25:19)
13.11.192-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:23, 25:20, 25:16)
13.11.192-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (15:25, 11:25, 16:25)
14.11.192-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)0:3 (13:25, 19:25, 23:25)
14.11.192-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:17, 25:14, 25:11)
15.11.192-й тур КуйбышевОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)2:3 (18:25, 25:23, 20:25, 26:24, 14:16)
15.11.192-й тур КуйбышевАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:20, 25:20, 25:20)
16.11.192-й тур КуйбышевОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:12, 25:23, 25:17)
16.11.192-й тур КуйбышевЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)1:3 (28:26, 17:25, 19:25, 18:25)
17.11.192-й тур КуйбышевОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)3:2 (23:25, 25:19, 25:16, 24:26, 19:17)
17.11.192-й тур КуйбышевАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:2 (25:14, 23:25, 19:25, 31:29, 15:8)
Расписание
Дата Тур Команды Время
11.12.193-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
11.12.193-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)
12.12.193-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
12.12.193-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
13.12.193-й тур БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
13.12.193-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)
14.12.193-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)
14.12.193-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
15.12.193-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)
15.12.193-й тур БарнаулОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
14.01.204-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
14.01.204-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
15.01.204-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)
15.01.204-й тур ИркутскОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
16.01.204-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
16.01.204-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)
17.01.204-й тур ИркутскОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
17.01.204-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)
18.01.204-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)
18.01.204-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
01.02.205-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
01.02.205-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область)
02.02.205-й тур ОмскОлимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
02.02.205-й тур ОмскАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)
03.02.205-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)
03.02.205-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
04.02.205-й тур ОмскАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
04.02.205-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
05.02.205-й тур ОмскОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
05.02.205-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru