Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Женщины. Высшая лига "Б" .
Центр

Команда 12345678910 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
13:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
14 14 0 42 42:3
Искра-АМОНД-2
(Самара)
20:3
0:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
14 12(4) 2 32 36:16
Брянск
(Брянск)
31:3
1:3
2:3
2:3
3:2
3:0
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
14 9(2) 5 27 34:21
Тулица-2
(Тула)
43:2
3:2
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
14 9(2) 5 25 29:24
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
50:3
0:3
2:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
14 8(1) 6 26 30:22
Обнинск
(Обнинск)
61:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
14 8(3) 6 23 30:25
Гатчинка
(Ленинградская обл.)
72:3
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
2:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
14 5 9 18 24:29
Рязань
(Рязань)
80:3
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:0
14 3 11 11 18:35
Университет-Визит
(Пенза)
90:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
14 2(1) 12 5 7:39
Воронеж
(Воронеж)
100:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
14 0 14 1 6:42
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
15.09.181-й турРязань (Рязань) : Тулица-2 (Тула)3:1 (26:24, 26:24, 20:25, 25:22)
15.09.181-й турВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (7:25, 18:25, 14:25)
15.09.181-й турОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)2:3 (25:18, 25:22, 23:25, 23:25, 13:15)
15.09.181-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:2 (24:26, 25:23, 19:25, 25:19, 15:10)
15.09.181-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:11, 25:19, 25:18)
16.09.181-й турВоронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (15:25, 10:25, 14:25)
16.09.181-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:0 (25:20, 25:22, 25:21)
16.09.181-й турОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)3:1 (25:22, 25:19, 24:26, 25:21)
16.09.181-й турРязань (Рязань) : Тулица-2 (Тула)1:3 (17:25, 25:15, 12:25, 9:25)
16.09.181-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:20, 25:7, 25:19)
22.09.182-й турРязань (Рязань) : Гатчинка (Ленинградская обл.)1:3 (20:25, 25:19, 23:25, 15:25)
22.09.182-й турТулица-2 (Тула) : Обнинск (Обнинск)3:1 (25:22, 25:20, 20:25, 25:16)
22.09.182-й турБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (16:25, 25:23, 18:25, 25:21, 15:13)
22.09.182-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)3:2 (25:22, 21:25, 25:9, 16:25, 15:7)
22.09.182-й турСеверянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД-2 (Самара)3:0 (25:9, 25:11, 25:20)
23.09.182-й турСеверянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД-2 (Самара)3:0 (25:16, 25:8, 25:15)
23.09.182-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)3:1 (19:25, 25:17, 25:20, 25:21)
23.09.182-й турТулица-2 (Тула) : Обнинск (Обнинск)0:3 (16:25, 15:25, 20:25)
23.09.182-й турРязань (Рязань) : Гатчинка (Ленинградская обл.)1:3 (19:25, 27:25, 22:25, 22:25)
23.09.182-й турБрянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:15, 26:24, 25:15)
29.09.183-й турРязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (23:25, 12:25, 13:25)
29.09.183-й турВоронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД-2 (Самара)0:3 (17:25, 21:25, 17:25)
29.09.183-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)1:3 (15:25, 16:25, 25:19, 23:25)
29.09.183-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)2:3 (25:19, 22:25, 25:17, 15:25, 12:15)
29.09.183-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тула)3:0 (25:16, 25:17, 28:26)
30.09.183-й турВоронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД-2 (Самара)0:3 (20:25, 22:25, 22:25)
30.09.183-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)0:3 (23:25, 22:25, 11:25)
30.09.183-й турРязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (15:25, 19:25, 16:25)
30.09.183-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тула)3:1 (19:25, 25:13, 25:20, 25:14)
30.09.183-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)0:3 (18:25, 15:25, 13:25)
12.10.184-й турТулица-2 (Тула) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:18, 25:13, 25:9)
13.10.184-й турБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:15, 25:21, 25:14)
13.10.184-й турСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:1 (25:14, 23:25, 25:17, 25:16)
13.10.184-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:2 (24:26, 25:16, 21:25, 25:9, 15:6)
13.10.184-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Рязань (Рязань)3:1 (22:25, 25:15, 25:19, 25:11)
13.10.184-й турТулица-2 (Тула) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
14.10.184-й турСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:21, 25:16, 25:10)
14.10.184-й турБрянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:15, 25:13, 25:16)
14.10.184-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Рязань (Рязань)3:1 (30:32, 25:21, 25:18, 25:22)
14.10.184-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:1 (25:18, 23:25, 25:14, 25:17)
20.10.185-й турВоронеж (Воронеж) : Рязань (Рязань)1:3 (23:25, 25:20, 14:25, 21:25)
20.10.185-й турОбнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)2:3 (25:18, 22:25, 25:18, 17:25, 17:19)
20.10.185-й турБрянск (Брянск) : Тулица-2 (Тула)2:3 (25:20, 20:25, 25:19, 20:25, 7:15)
20.10.185-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (12:25, 8:25, 20:25)
20.10.185-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:16, 25:17, 25:14)
21.10.185-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:10, 25:19, 25:23)
21.10.185-й турОбнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
21.10.185-й турВоронеж (Воронеж) : Рязань (Рязань)0:3 (23:25, 22:25, 16:25)
21.10.185-й турБрянск (Брянск) : Тулица-2 (Тула)2:3 (25:22, 13:25, 15:25, 25:21, 12:15)
21.10.185-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (23:25, 12:25, 22:25)
27.10.186-й турРязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)2:3 (22:25, 25:17, 26:24, 14:25, 13:15)
27.10.186-й турВоронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)1:3 (24:26, 26:24, 20:25, 15:25)
27.10.186-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)1:3 (25:15, 14:25, 21:25, 19:25)
27.10.186-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (25:23, 23:25, 25:15, 17:25, 15:12)
27.10.186-й турСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:22, 25:10, 25:23)
28.10.186-й турСеверянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:12, 25:7, 25:9)
28.10.186-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (17:25, 25:17, 21:25, 25:15, 15:10)
28.10.186-й турРязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)2:3 (17:25, 25:18, 25:20, 14:25, 16:18)
28.10.186-й турВоронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)1:3 (25:22, 11:25, 19:25, 17:25)
28.10.186-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)0:3 (19:25, 13:25, 12:25)
10.11.187-й турВоронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)0:3 (22:25, 25:27, 16:25)
10.11.187-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД-2 (Самара)0:3 (15:25, 13:25, 20:25)
10.11.187-й турБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (20:25, 25:23, 24:26, 23:25)
10.11.187-й турТулица-2 (Тула) : Гатчинка (Ленинградская обл.)0:3 (23:25, 20:25, 19:25)
10.11.187-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)3:0 (25:21, 25:20, 25:14)
11.11.187-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД-2 (Самара)0:3 (9:25, 15:25, 19:25)
11.11.187-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)3:0 (25:20, 25:13, 25:18)
11.11.187-й турТулица-2 (Тула) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:1 (22:25, 25:13, 26:24, 25:17)
11.11.187-й турБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (26:24, 31:33, 14:25, 15:25)
11.11.187-й турВоронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)0:3 (16:25, 23:25, 19:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
17.11.188-й турВоронеж (Воронеж) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
17.11.188-й турСеверянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тула)
17.11.188-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Брянск (Брянск)
17.11.188-й турРязань (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)
17.11.188-й турОбнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
18.11.188-й турВоронеж (Воронеж) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
18.11.188-й турСеверянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тула)
18.11.188-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Брянск (Брянск)
18.11.188-й турРязань (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)
18.11.188-й турОбнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
24.11.189-й турВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
24.11.189-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)
24.11.189-й турБрянск (Брянск) : Рязань (Рязань)
24.11.189-й турТулица-2 (Тула) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
24.11.189-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)
25.11.189-й турВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
25.11.189-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)
25.11.189-й турБрянск (Брянск) : Рязань (Рязань)
25.11.189-й турТулица-2 (Тула) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
25.11.189-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)
08.12.1810-й турСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)
08.12.1810-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
08.12.1810-й турТулица-2 (Тула) : Рязань (Рязань)
08.12.1810-й турБрянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)
08.12.1810-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
09.12.1810-й турСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)
09.12.1810-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
09.12.1810-й турТулица-2 (Тула) : Рязань (Рязань)
09.12.1810-й турБрянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)
09.12.1810-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
15.12.1811-й турВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)
15.12.1811-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)
15.12.1811-й турОбнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)
15.12.1811-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)
15.12.1811-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Северянка-2 (Череповец)
16.12.1811-й турВоронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)
16.12.1811-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)
16.12.1811-й турОбнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)
16.12.1811-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)
16.12.1811-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Северянка-2 (Череповец)
21.12.1812-й турТулица-2 (Тула) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
22.12.1812-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Воронеж (Воронеж)
22.12.1812-й турСеверянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)
22.12.1812-й турТулица-2 (Тула) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
22.12.1812-й турБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)
23.12.1812-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Воронеж (Воронеж)
23.12.1812-й турСеверянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)
23.12.1812-й турБрянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)
26.12.1812-й турОбнинск (Обнинск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
27.12.1812-й турОбнинск (Обнинск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
12.01.1913-й турВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)
12.01.1913-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тула)
12.01.1913-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
12.01.1913-й турОбнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)
12.01.1913-й турРязань (Рязань) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
13.01.1913-й турВоронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)
13.01.1913-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тула)
13.01.1913-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
13.01.1913-й турОбнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)
13.01.1913-й турРязань (Рязань) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
19.01.1914-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Обнинск (Обнинск)
19.01.1914-й турСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
19.01.1914-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
19.01.1914-й турТулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)
19.01.1914-й турРязань (Рязань) : Воронеж (Воронеж)
20.01.1914-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Обнинск (Обнинск)
20.01.1914-й турСеверянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
20.01.1914-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
20.01.1914-й турТулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)
20.01.1914-й турРязань (Рязань) : Воронеж (Воронеж)
26.01.1915-й турБрянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
26.01.1915-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
26.01.1915-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
26.01.1915-й турОбнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)
26.01.1915-й турВоронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)
27.01.1915-й турБрянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
27.01.1915-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
27.01.1915-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
27.01.1915-й турОбнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)
27.01.1915-й турВоронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)
02.02.1916-й турРязань (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
02.02.1916-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Университет-Визит (Пенза)
02.02.1916-й турСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)
02.02.1916-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)
02.02.1916-й турОбнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)
03.02.1916-й турРязань (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
03.02.1916-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Университет-Визит (Пенза)
03.02.1916-й турСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)
03.02.1916-й турГатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)
03.02.1916-й турОбнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)
23.02.1917-й турТулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)
23.02.1917-й турБрянск (Брянск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
23.02.1917-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)
23.02.1917-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)
23.02.1917-й турВоронеж (Воронеж) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
24.02.1917-й турТулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)
24.02.1917-й турБрянск (Брянск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)
24.02.1917-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)
24.02.1917-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)
24.02.1917-й турВоронеж (Воронеж) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
02.03.1918-й турОбнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)
02.03.1918-й турРязань (Рязань) : Брянск (Брянск)
02.03.1918-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Тулица-2 (Тула)
02.03.1918-й турСеверянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
02.03.1918-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)
03.03.1918-й турОбнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)
03.03.1918-й турРязань (Рязань) : Брянск (Брянск)
03.03.1918-й турИскра-АМОНД-2 (Самара) : Тулица-2 (Тула)
03.03.1918-й турСеверянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
03.03.1918-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)
Сибирь

Команда 123456 И В П Оч Пар
Ангара
(Иркутск)
13:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
6 6 0 18 18:0
Надежды Хакасии
(Абакан)
20:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
6 4 2 12 12:6
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
30:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:1
7 4(1) 3 12 14:13
Омь-СибГУОР
(Омск)
40:3
3:0
3:2
2:3
3:1
2:3
6 3(1) 3 10 13:12
Олимп-2-ЦИВС
(Новосибирская обл.)
50:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
6 1 5 3 4:16
Забайкалка
(Чита)
60:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
1:3
7 1(1) 6 2 6:20
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
16.10.181-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)3:2 (25:22, 18:25, 25:22, 16:25, 15:10)
16.10.181-й тур ЧитаНадежды Хакасии (Абакан) : Ангара (Иркутск)0:3 (17:25, 17:25, 13:25)
16.10.181-й тур ЧитаОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (24:26, 22:25, 15:25)
17.10.181-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)1:3 (16:25, 25:21, 19:25, 22:25)
17.10.181-й тур ЧитаОмь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)0:3 (16:25, 21:25, 17:25)
17.10.181-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Надежды Хакасии (Абакан)0:3 (21:25, 16:25, 22:25)
18.10.181-й тур ЧитаНадежды Хакасии (Абакан) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:13, 25:22, 25:19)
18.10.181-й тур ЧитаОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Омь-СибГУОР (Омск)1:3 (11:25, 17:25, 25:22, 12:25)
18.10.181-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:11, 25:22, 25:21)
20.10.181-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)0:3 (14:25, 8:25, 18:25)
20.10.181-й тур ЧитаОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:2 (25:13, 25:11, 25:27, 23:25, 15:7)
20.10.181-й тур ЧитаОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Надежды Хакасии (Абакан)0:3 (19:25, 17:25, 17:25)
21.10.181-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:1 (26:24, 25:14, 22:25, 25:17)
21.10.181-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)3:0 (25:13, 25:13, 25:16)
21.10.181-й тур ЧитаНадежды Хакасии (Абакан) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
13.11.182-й тур АбаканНадежды Хакасии (Абакан) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)3:0 (25:8, 25:20, 25:21)
13.11.182-й тур АбаканАлтай-АГАУ (Барнаул) : Омь-СибГУОР (Омск)3:2 (15:25, 25:23, 12:25, 25:22, 15:13)
13.11.182-й тур АбаканАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:11, 25:12, 25:15)
14.11.182-й тур АбаканОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (13:25, 11:25, 8:25)
14.11.182-й тур АбаканЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)1:3 (25:27, 14:25, 26:24, 15:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
14.11.182-й тур АбаканНадежды Хакасии (Абакан) : Ангара (Иркутск)
15.11.182-й тур АбаканОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)
15.11.182-й тур АбаканАлтай-АГАУ (Барнаул) : Надежды Хакасии (Абакан)
15.11.182-й тур АбаканАнгара (Иркутск) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
17.11.182-й тур АбаканОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Забайкалка (Чита)
17.11.182-й тур АбаканАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
17.11.182-й тур АбаканНадежды Хакасии (Абакан) : Омь-СибГУОР (Омск)
18.11.182-й тур АбаканАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
18.11.182-й тур АбаканОмь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)
18.11.182-й тур АбаканЗабайкалка (Чита) : Надежды Хакасии (Абакан)
11.12.183-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Надежды Хакасии (Абакан)
11.12.183-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)
11.12.183-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
12.12.183-й тур ИркутскОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Омь-СибГУОР (Омск)
12.12.183-й тур ИркутскНадежды Хакасии (Абакан) : Забайкалка (Чита)
12.12.183-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
13.12.183-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
13.12.183-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Надежды Хакасии (Абакан)
13.12.183-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)
15.12.183-й тур ИркутскНадежды Хакасии (Абакан) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
15.12.183-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
15.12.183-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Омь-СибГУОР (Омск)
16.12.183-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Надежды Хакасии (Абакан)
16.12.183-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
16.12.183-й тур ИркутскОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Ангара (Иркутск)
11.01.194-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)
11.01.194-й тур ОмскОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Надежды Хакасии (Абакан)
11.01.194-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
12.01.194-й тур ОмскАнгара (Иркутск) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
12.01.194-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Надежды Хакасии (Абакан)
12.01.194-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)
13.01.194-й тур ОмскНадежды Хакасии (Абакан) : Ангара (Иркутск)
13.01.194-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
13.01.194-й тур ОмскОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Омь-СибГУОР (Омск)
15.01.194-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Надежды Хакасии (Абакан)
15.01.194-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
15.01.194-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
16.01.194-й тур ОмскОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
16.01.194-й тур ОмскАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)
16.01.194-й тур ОмскНадежды Хакасии (Абакан) : Забайкалка (Чита)
05.02.195-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Надежды Хакасии (Абакан)
05.02.195-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
05.02.195-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
06.02.195-й тур БарнаулНадежды Хакасии (Абакан) : Забайкалка (Чита)
06.02.195-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
06.02.195-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Омь-СибГУОР (Омск)
07.02.195-й тур БарнаулОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Надежды Хакасии (Абакан)
07.02.195-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)
07.02.195-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
09.02.195-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Надежды Хакасии (Абакан)
09.02.195-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)
09.02.195-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
10.02.195-й тур БарнаулНадежды Хакасии (Абакан) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
10.02.195-й тур БарнаулОлимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Омь-СибГУОР (Омск)
10.02.195-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)
26.02.196-й тур Новосибирская обл.Надежды Хакасии (Абакан) : Омь-СибГУОР (Омск)
26.02.196-й тур Новосибирская обл.Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
26.02.196-й тур Новосибирская обл.Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Забайкалка (Чита)
27.02.196-й тур Новосибирская обл.Омь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)
27.02.196-й тур Новосибирская обл.Забайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
27.02.196-й тур Новосибирская обл.Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Надежды Хакасии (Абакан)
28.02.196-й тур Новосибирская обл.Алтай-АГАУ (Барнаул) : Омь-СибГУОР (Омск)
28.02.196-й тур Новосибирская обл.Надежды Хакасии (Абакан) : Забайкалка (Чита)
28.02.196-й тур Новосибирская обл.Ангара (Иркутск) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
02.03.196-й тур Новосибирская обл.Забайкалка (Чита) : Омь-СибГУОР (Омск)
02.03.196-й тур Новосибирская обл.Надежды Хакасии (Абакан) : Ангара (Иркутск)
02.03.196-й тур Новосибирская обл.Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
03.03.196-й тур Новосибирская обл.Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
03.03.196-й тур Новосибирская обл.Алтай-АГАУ (Барнаул) : Надежды Хакасии (Абакан)
03.03.196-й тур Новосибирская обл.Омь-СибГУОР (Омск) : Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru