Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Женщины. Высшая лига "Б" .
1-я группа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Рязань
(Рязань)
12:3
3:0
3:2
3:2
3:0
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
0:3
16 10(2) 6 31 37:24
Искра
(Самара)
23:2
0:3
2:3
2:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:1
16 8(2) 8 25 31:32
Университет-Визит
(Пенза)
30:3
3:0
0:3
3:2
3:0
1:3
3:0
3:2
2:3
3:0
1:3
3:1
1:3
3:0
1:3
1:3
16 8(2) 8 23 31:29
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
40:3
1:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:2
0:3
3:1
1:3
0:3
3:0
3:1
0:3
16 7(2) 9 19 25:34
Динамо-УОР
(Казань)
53:1
0:3
0:3
3:0
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:1
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
16 7 9 18 26:31
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
11.10.171-й тур ПензаРязань (Рязань) : Динамо-УОР (Казань)1:3 (17:25, 25:16, 13:25, 21:25)
11.10.171-й тур ПензаИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:2 (25:20, 18:25, 25:23, 23:25, 15:11)
12.10.171-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)0:3 (23:25, 19:25, 17:25)
12.10.171-й тур ПензаИскра (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:17, 25:23, 25:14)
13.10.171-й тур ПензаДинамо-УОР (Казань) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (25:22, 25:20, 20:25, 25:19)
13.10.171-й тур ПензаРязань (Рязань) : Искра (Самара)2:3 (21:25, 16:25, 25:15, 27:25, 12:15)
14.10.171-й тур ПензаИскра (Самара) : Динамо-УОР (Казань)3:1 (26:24, 25:23, 10:25, 25:22)
14.10.171-й тур ПензаИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
15.10.171-й тур ПензаДинамо-УОР (Казань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (26:24, 25:18, 25:11)
15.10.171-й тур ПензаУниверситет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)3:0 (25:22, 25:23, 25:20)
15.11.172-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)3:0 (25:11, 25:15, 25:17)
15.11.172-й тур РязаньИскра (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (20:25, 25:15, 25:13, 25:12)
16.11.172-й тур РязаньДинамо-УОР (Казань) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
16.11.172-й тур РязаньРязань (Рязань) : Искра (Самара)3:0 (25:8, 25:20, 25:22)
16.11.172-й тур РязаньИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (15:25, 17:25, 11:25)
17.11.172-й тур РязаньИскра (Самара) : Динамо-УОР (Казань)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
17.11.172-й тур РязаньИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)1:3 (17:25, 9:25, 25:19, 10:25)
17.11.172-й тур РязаньУниверситет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)1:3 (25:17, 19:25, 17:25, 17:25)
18.11.172-й тур РязаньРязань (Рязань) : Динамо-УОР (Казань)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
18.11.172-й тур РязаньДинамо-УОР (Казань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
21.12.173-й тур КазаньИскра (Самара) : Динамо-УОР (Казань)3:2 (25:22, 19:25, 25:27, 25:20, 15:11)
21.12.173-й тур КазаньИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)3:2 (23:25, 25:18, 21:25, 25:23, 15:8)
22.12.173-й тур КазаньДинамо-УОР (Казань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (22:25, 25:16, 15:25, 19:25)
22.12.173-й тур КазаньУниверситет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)3:0 (26:24, 25:23, 25:17)
23.12.173-й тур КазаньРязань (Рязань) : Динамо-УОР (Казань)3:0 (26:24, 25:17, 25:22)
23.12.173-й тур КазаньИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (26:28, 25:21, 25:16, 28:26)
24.12.173-й тур КазаньРязань (Рязань) : Искра (Самара)3:2 (20:25, 26:24, 19:25, 25:19, 15:12)
24.12.173-й тур КазаньДинамо-УОР (Казань) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (21:25, 25:18, 25:20, 25:19)
25.12.173-й тур КазаньУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)0:3 (17:25, 24:26, 20:25)
25.12.173-й тур КазаньИскра (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (25:27, 23:25, 16:25)
17.01.184-й тур СамараРязань (Рязань) : Искра (Самара)3:2 (25:9, 28:30, 17:25, 25:16, 15:10)
17.01.184-й тур СамараДинамо-УОР (Казань) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (11:25, 25:21, 25:13, 25:19)
18.01.184-й тур СамараИскра (Самара) : Динамо-УОР (Казань)3:1 (25:21, 25:19, 23:25, 25:22)
18.01.184-й тур СамараИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)1:3 (23:25, 14:25, 25:22, 26:28)
19.01.184-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)3:2 (25:19, 25:27, 13:25, 25:14, 16:14)
19.01.184-й тур СамараДинамо-УОР (Казань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:21, 25:15, 25:21)
20.01.184-й тур СамараРязань (Рязань) : Динамо-УОР (Казань)0:3 (14:25, 19:25, 18:25)
20.01.184-й тур СамараИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)1:3 (25:18, 17:25, 21:25, 21:25)
21.01.184-й тур СамараИскра (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (14:25, 24:26, 27:25, 22:25)
21.01.184-й тур СамараУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)3:2 (25:18, 25:21, 23:25, 22:25, 15:13)
Расписание
Дата Тур Команды Время
07.02.185-й тур ИжевскУниверситет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)
07.02.185-й тур ИжевскДинамо-УОР (Казань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
08.02.185-й тур ИжевскРязань (Рязань) : Динамо-УОР (Казань)
08.02.185-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)
09.02.185-й тур ИжевскИскра (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)
09.02.185-й тур ИжевскУниверситет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)
10.02.185-й тур ИжевскРязань (Рязань) : Искра (Самара)
10.02.185-й тур ИжевскДинамо-УОР (Казань) : Университет-Визит (Пенза)
11.02.185-й тур ИжевскИскра (Самара) : Динамо-УОР (Казань)
11.02.185-й тур ИжевскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)
2-я группа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
13:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
16 16 0 48 48:4
Обнинск
(Обнинск)
20:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
16 11(2) 5 31 35:23
Брянск
(Брянск)
31:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:1
3:0
3:0
0:3
2:3
3:2
3:2
3:0
16 6(2) 10 18 24:35
Тулица-2
(Тула)
40:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:0
0:3
3:2
3:1
3:1
16 5(1) 11 15 19:38
Гатчинка
(Ленинградская обл.)
50:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
2:3
2:3
0:3
3:0
2:3
1:3
1:3
16 2(1) 14 8 18:44
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
11.10.171-й тур ОбнинскТулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (14:25, 13:25, 10:25)
11.10.171-й тур ОбнинскГатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)1:3 (23:25, 25:23, 24:26, 17:25)
12.10.171-й тур ОбнинскБрянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)2:3 (24:26, 25:16, 25:22, 22:25, 14:16)
12.10.171-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)3:0 (25:20, 25:11, 25:17)
13.10.171-й тур ОбнинскСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:17, 25:18, 25:12)
13.10.171-й тур ОбнинскТулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)1:3 (18:25, 25:13, 15:25, 23:25)
14.10.171-й тур ОбнинскБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (25:21, 10:25, 13:25, 28:30)
14.10.171-й тур ОбнинскГатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)3:0 (25:19, 25:12, 25:20)
15.10.171-й тур ОбнинскСеверянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:0 (25:18, 25:14, 25:16)
15.10.171-й тур ОбнинскОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:19, 25:7, 25:15)
15.11.172-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:0 (25:23, 25:13, 25:20)
15.11.172-й тур ЧереповецОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)3:1 (25:16, 25:17, 23:25, 25:18)
16.11.172-й тур ЧереповецТулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (15:25, 11:25, 11:25)
16.11.172-й тур ЧереповецГатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)1:3 (14:25, 19:25, 27:25, 17:25)
17.11.172-й тур ЧереповецОбнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)3:0 (25:16, 25:19, 25:14)
17.11.172-й тур ЧереповецБрянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:2 (25:12, 25:21, 21:25, 21:25, 17:15)
18.11.172-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:1 (14:25, 25:23, 25:23, 25:20)
18.11.172-й тур ЧереповецТулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)0:3 (23:25, 22:25, 22:25)
19.11.172-й тур ЧереповецБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (22:25, 14:25, 16:25)
19.11.172-й тур ЧереповецГатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)2:3 (22:25, 27:25, 25:19, 24:26, 8:15)
21.12.173-й тур БрянскТулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)0:3 (17:25, 24:26, 20:25)
21.12.173-й тур БрянскСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:23, 25:22, 25:19)
22.12.173-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (12:25, 20:25, 15:25)
22.12.173-й тур БрянскГатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)1:3 (22:25, 25:27, 25:22, 21:25)
23.12.173-й тур БрянскОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:19, 25:13, 25:20)
23.12.173-й тур БрянскСеверянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:0 (25:14, 25:9, 25:18)
24.12.173-й тур БрянскТулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (14:25, 23:25, 25:16, 16:25)
24.12.173-й тур БрянскГатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)1:3 (23:25, 25:21, 18:25, 24:26)
25.12.173-й тур БрянскБрянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:2 (27:25, 23:25, 23:25, 25:19, 15:0)
25.12.173-й тур БрянскОбнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)3:2 (25:22, 25:27, 25:19, 22:25, 15:9)
17.01.184-й тур ТулаОбнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)1:3 (19:25, 26:24, 22:25, 15:25)
17.01.184-й тур ТулаБрянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:0 (27:25, 25:16, 25:17)
18.01.184-й тур ТулаТулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)3:0 (25:17, 25:17, 25:23)
18.01.184-й тур ТулаСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:16, 25:16, 25:21)
19.01.184-й тур ТулаГатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)1:3 (21:25, 19:25, 25:22, 20:25)
19.01.184-й тур ТулаБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (13:25, 25:27, 13:25)
20.01.184-й тур ТулаСеверянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)3:1 (23:25, 25:18, 25:22, 25:11)
20.01.184-й тур ТулаОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)3:2 (20:25, 25:11, 22:25, 25:22, 15:10)
21.01.184-й тур ТулаТулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (17:25, 14:25, 18:25)
21.01.184-й тур ТулаГатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)0:3 (15:25, 21:25, 14:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
07.02.185-й тур ЧереповецГатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)
07.02.185-й тур ЧереповецБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
08.02.185-й тур ЧереповецОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)
08.02.185-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
09.02.185-й тур ЧереповецТулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)
09.02.185-й тур ЧереповецГатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)
10.02.185-й тур ЧереповецОбнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)
10.02.185-й тур ЧереповецБрянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)
11.02.185-й тур ЧереповецТулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)
11.02.185-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)
3-я группа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Ангара
(Иркутск)
13:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
16 15 1 46 47:9
Омь-СибГУОР
(Омск)
21:3
3:2
1:3
0:3
3:2
2:3
0:3
3:1
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
16 10(4) 6 27 35:27
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
31:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:0
1:3
3:2
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
16 9(3) 7 25 32:30
Юность
(Красноярск)
41:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
2:3
0:3
2:3
3:1
1:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
16 6 10 22 28:35
Забайкалка
(Чита)
50:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
16 0 16 0 7:48
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
11.10.171-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)3:1 (25:18, 25:13, 17:25, 25:10)
11.10.171-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:10, 25:19, 25:22)
12.10.171-й тур ЧитаЮность (Красноярск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)2:3 (20:25, 25:12, 25:15, 19:25, 11:15)
12.10.171-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)0:3 (8:25, 19:25, 19:25)
13.10.171-й тур ЧитаОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:21, 25:21, 25:14)
13.10.171-й тур ЧитаАнгара (Иркутск) : Юность (Красноярск)3:1 (25:17, 25:17, 22:25, 25:17)
14.10.171-й тур ЧитаЮность (Красноярск) : Омь-СибГУОР (Омск)2:3 (21:25, 22:25, 25:23, 25:18, 13:15)
14.10.171-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)1:3 (25:22, 19:25, 14:25, 20:25)
15.10.171-й тур ЧитаОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:2 (25:21, 25:23, 18:25, 16:25, 15:7)
15.10.171-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Юность (Красноярск)1:3 (17:25, 11:25, 26:24, 22:25)
15.11.172-й тур КрасноярскАнгара (Иркутск) : Юность (Красноярск)3:0 (25:18, 25:11, 25:23)
15.11.172-й тур КрасноярскОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:12, 25:23, 25:20)
16.11.172-й тур КрасноярскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)0:3 (17:25, 24:26, 19:25)
16.11.172-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Омь-СибГУОР (Омск)3:1 (20:25, 25:15, 25:21, 25:19)
17.11.172-й тур КрасноярскОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)2:3 (25:16, 10:25, 29:27, 17:25, 13:15)
17.11.172-й тур КрасноярскЗабайкалка (Чита) : Юность (Красноярск)1:3 (17:25, 21:25, 25:19, 23:25)
18.11.172-й тур КрасноярскАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)2:3 (19:25, 25:17, 18:25, 26:24, 9:15)
18.11.172-й тур КрасноярскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:1 (25:11, 29:27, 22:25, 25:18)
19.11.172-й тур КрасноярскЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)1:3 (25:23, 12:25, 22:25, 11:25)
19.11.172-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:15, 25:22, 20:25, 25:14)
21.12.173-й тур ОмскЮность (Красноярск) : Омь-СибГУОР (Омск)2:3 (25:23, 23:25, 18:25, 25:22, 10:15)
21.12.173-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)0:3 (19:25, 20:25, 16:25)
22.12.173-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Юность (Красноярск)1:3 (20:25, 25:19, 16:25, 25:27)
22.12.173-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (21:25, 19:25, 21:25)
23.12.173-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:1 (20:25, 25:10, 25:13, 25:21)
23.12.173-й тур ОмскАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)3:1 (25:14, 25:15, 23:25, 25:19)
24.12.173-й тур ОмскЮность (Красноярск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)1:3 (19:25, 22:25, 25:15, 21:25)
24.12.173-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)1:3 (7:25, 16:25, 27:25, 19:25)
25.12.173-й тур ОмскАнгара (Иркутск) : Юность (Красноярск)3:0 (25:11, 25:14, 25:18)
25.12.173-й тур ОмскОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:17, 25:12, 25:11)
17.01.184-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)0:3 (22:25, 10:25, 11:25)
17.01.184-й тур ИркутскЮность (Красноярск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)2:3 (25:22, 25:13, 18:25, 22:25, 14:16)
18.01.184-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Юность (Красноярск)3:0 (25:14, 25:11, 25:17)
18.01.184-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:12, 25:20, 25:21)
19.01.184-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)0:3 (19:25, 9:25, 16:25)
19.01.184-й тур ИркутскЮность (Красноярск) : Омь-СибГУОР (Омск)0:3 (6:25, 16:25, 9:25)
20.01.184-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Юность (Красноярск)0:3 (15:25, 16:25, 23:25)
20.01.184-й тур ИркутскОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:11, 25:13, 19:25, 25:21)
21.01.184-й тур ИркутскАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)3:0 (25:19, 25:20, 26:24)
21.01.184-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:8, 25:16, 25:11)
Расписание
Дата Тур Команды Время
06.02.185-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Юность (Красноярск)
06.02.185-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
07.02.185-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Омь-СибГУОР (Омск)
07.02.185-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
08.02.185-й тур БарнаулЮность (Красноярск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
08.02.185-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)
09.02.185-й тур БарнаулАнгара (Иркутск) : Юность (Красноярск)
09.02.185-й тур БарнаулОмь-СибГУОР (Омск) : Забайкалка (Чита)
10.02.185-й тур БарнаулЮность (Красноярск) : Омь-СибГУОР (Омск)
10.02.185-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru