Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2015 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2015. Женщины. Высшая лига "Б" .
1-я Группа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
13:1
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:0
16 3 13 10 19:40
СДЮСШОР-Экран
(Санкт-Петербург)
21:3
3:1
3:1
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:0
0:3
3:1
3:0
3:1
3:1
16 12(1) 4 35 39:21
Северянка-2
(Череповец)
33:1
3:0
3:0
3:2
1:3
3:1
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
16 11(2) 5 31 36:22
Ярославна-ТМЗ
(Тутаев)
43:0
3:0
3:1
3:1
2:3
3:1
0:3
3:0
0:3
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
2:3
3:0
16 11 5 36 39:20
Рязань
(Рязань)
53:1
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
16 3(1) 13 8 13:43
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
04.10.141-й турРязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (19:25, 14:25, 22:25)
04.10.141-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)3:1 (27:25, 25:18, 26:28, 25:23)
05.10.141-й турРязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (22:25, 14:25, 15:25)
05.10.141-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)1:3 (19:25, 22:25, 25:17, 15:25)
11.10.142-й турСеверянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:23)
11.10.142-й турЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : Рязань (Рязань)3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
12.10.142-й турСеверянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
12.10.142-й турЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : Рязань (Рязань)3:0 (25:23, 25:21, 26:24)
18.10.143-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)0:3 (15:25, 16:25, 18:25)
18.10.143-й турСеверянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)1:3 (19:25, 25:17, 10:25, 18:25)
19.10.143-й турСеверянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)3:1 (21:25, 25:19, 25:22, 25:17)
19.10.143-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)0:3 (11:25, 15:25, 19:25)
25.10.144-й турРязань (Рязань) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (25:14, 22:25, 25:15, 28:26)
26.10.144-й турРязань (Рязань) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (25:22, 21:25, 25:23, 25:23)
01.11.144-й турЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)2:3 (21:25, 24:26, 25:13, 25:12, 9:15)
02.11.144-й турЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)3:1 (23:25, 25:19, 25:21, 25:18)
08.11.145-й турСДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Рязань (Рязань)3:1 (26:24, 25:19, 20:25, 25:22)
08.11.145-й турСеверянка-2 (Череповец) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)3:0 (27:25, 25:20, 25:22)
09.11.145-й турСДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Рязань (Рязань)3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
09.11.145-й турСеверянка-2 (Череповец) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)1:3 (25:17, 26:28, 14:25, 23:25)
15.11.146-й турСДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (21:25, 25:18, 25:13, 25:12)
15.11.146-й турСеверянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:15)
16.11.146-й турСеверянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
16.11.146-й турСДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (23:25, 25:17, 25:20, 25:23)
29.11.147-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (15:25, 20:25, 11:25)
29.11.147-й турРязань (Рязань) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)3:2 (25:19, 15:25, 25:22, 19:25, 15:12)
30.11.147-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (23:25, 20:25, 25:9, 25:19, 13:15)
30.11.147-й турРязань (Рязань) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
05.12.148-й турСеверянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)0:3 (12:25, 23:25, 20:25)
06.12.148-й турЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (25:18, 24:26, 25:21, 25:21)
06.12.148-й турСеверянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)0:3 (19:25, 24:26, 20:25)
07.12.148-й турЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:15)
13.12.149-й турСДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)3:0 (25:15, 25:21, 25:16)
13.12.149-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Рязань (Рязань)3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
14.12.149-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Рязань (Рязань)3:0 (27:25, 25:16, 29:27)
14.12.149-й турСДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)0:3 (19:25, 24:26, 15:25)
17.01.1510-й турРязань (Рязань) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)1:3 (15:25, 25:22, 23:25, 22:25)
17.01.1510-й турЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : Северянка-2 (Череповец)3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 25:19)
18.01.1510-й турРязань (Рязань) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)1:3 (25:23, 12:25, 20:25, 19:25)
18.01.1510-й турЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (27:25, 13:25, 23:25, 25:23, 11:15)
2-я Группа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Брянск
(Брянск)
13:0
3:0
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
2:3
16 4 12 17 23:37
ЦСП ШВСМ
(Тула)
20:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
16 2(1) 14 5 8:44
Индезит
(Липецк)
33:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:1
2:3
3:1
16 11 5 37 41:17
Луч
(Москва)
41:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
0:3
3:1
1:3
1:3
16 11(4) 5 29 36:26
Альтернатива
(Белгород)
53:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
1:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:1
3:1
16 12(4) 4 32 39:23
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
04.10.141-й турАльтернатива (Белгород) : Индезит (Липецк)0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
04.10.141-й турБрянск (Брянск) : ЦСП ШВСМ (Тула)3:0 (25:23, 25:22, 25:20)
05.10.141-й турАльтернатива (Белгород) : Индезит (Липецк)1:3 (25:22, 23:25, 21:25, 19:25)
05.10.141-й турБрянск (Брянск) : ЦСП ШВСМ (Тула)3:0 (25:14, 25:14, 25:15)
11.10.142-й турБрянск (Брянск) : Индезит (Липецк)0:3 (18:25, 12:25, 20:25)
11.10.142-й турЛуч (Москва) : Альтернатива (Белгород)0:3 (24:26, 22:25, 25:27)
12.10.142-й турЛуч (Москва) : Альтернатива (Белгород)3:1 (33:31, 25:14, 20:25, 28:26)
12.10.142-й турБрянск (Брянск) : Индезит (Липецк)0:3 (16:25, 18:25, 22:25)
18.10.143-й турБрянск (Брянск) : Луч (Москва)3:1 (25:20, 15:25, 26:24, 25:18)
18.10.143-й турЦСП ШВСМ (Тула) : Индезит (Липецк)0:3 (14:25, 15:25, 15:25)
19.10.143-й турБрянск (Брянск) : Луч (Москва)2:3 (22:25, 18:25, 27:25, 25:19, 7:15)
19.10.143-й турЦСП ШВСМ (Тула) : Индезит (Липецк)0:3 (11:25, 14:25, 20:25)
21.10.149-й турЦСП ШВСМ (Тула) : Луч (Москва)0:3 (13:25, 17:25, 14:25)
22.10.149-й турЦСП ШВСМ (Тула) : Луч (Москва)1:3 (16:25, 20:25, 25:20, 14:25)
25.10.148-й турЛуч (Москва) : Брянск (Брянск)3:1 (25:18, 25:15, 21:25, 25:14)
26.10.148-й турЛуч (Москва) : Брянск (Брянск)3:0 (25:18, 25:19, 28:26)
01.11.144-й турАльтернатива (Белгород) : Брянск (Брянск)3:0 (25:21, 25:20, 25:18)
01.11.144-й турЛуч (Москва) : ЦСП ШВСМ (Тула)0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
02.11.144-й турЛуч (Москва) : ЦСП ШВСМ (Тула)3:0 (25:20, 25:15, 25:16)
02.11.144-й турАльтернатива (Белгород) : Брянск (Брянск)3:2 (16:25, 25:14, 25:20, 19:25, 15:12)
08.11.145-й турИндезит (Липецк) : Луч (Москва)2:3 (25:20, 25:13, 25:27, 17:25, 11:15)
08.11.145-й турЦСП ШВСМ (Тула) : Альтернатива (Белгород)1:3 (16:25, 30:28, 15:25, 16:25)
09.11.145-й турЦСП ШВСМ (Тула) : Альтернатива (Белгород)0:3 (15:25, 20:25, 18:25)
09.11.145-й турИндезит (Липецк) : Луч (Москва)2:3 (15:25, 25:18, 25:21, 22:25, 13:15)
15.11.146-й турИндезит (Липецк) : Альтернатива (Белгород)2:3 (22:25, 25:17, 25:21, 24:26, 8:15)
15.11.146-й турЦСП ШВСМ (Тула) : Брянск (Брянск)0:3 (22:25, 20:25, 28:30)
16.11.146-й турИндезит (Липецк) : Альтернатива (Белгород)3:1 (24:26, 25:20, 25:23, 25:20)
16.11.146-й турЦСП ШВСМ (Тула) : Брянск (Брянск)3:2 (15:25, 25:22, 25:17, 18:25, 15:11)
29.11.147-й турИндезит (Липецк) : Брянск (Брянск)3:0 (25:16, 25:10, 25:15)
29.11.147-й турАльтернатива (Белгород) : Луч (Москва)3:1 (25:12, 25:23, 23:25, 27:25)
30.11.147-й турАльтернатива (Белгород) : Луч (Москва)3:1 (25:18, 25:21, 23:25, 25:22)
30.11.147-й турИндезит (Липецк) : Брянск (Брянск)3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
06.12.148-й турИндезит (Липецк) : ЦСП ШВСМ (Тула)3:0 (25:17, 25:18, 25:11)
07.12.148-й турИндезит (Липецк) : ЦСП ШВСМ (Тула)3:0 (25:16, 25:11, 25:20)
13.12.149-й турБрянск (Брянск) : Альтернатива (Белгород)2:3 (25:18, 25:20, 21:25, 21:25, 9:15)
14.12.149-й турБрянск (Брянск) : Альтернатива (Белгород)2:3 (25:15, 18:25, 25:23, 17:25, 11:15)
17.01.1510-й турАльтернатива (Белгород) : ЦСП ШВСМ (Тула)3:0 (25:18, 25:14, 25:16)
17.01.1510-й турЛуч (Москва) : Индезит (Липецк)3:2 (22:25, 25:23, 20:25, 25:13, 15:9)
18.01.1510-й турАльтернатива (Белгород) : ЦСП ШВСМ (Тула)3:0 (25:18, 25:12, 25:20)
18.01.1510-й турЛуч (Москва) : Индезит (Липецк)3:0 (25:19, 25:22, 25:22)
3-я Группа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Искра
(Самара)
13:1
2:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
16 9 7 28 32:24
Университет-Визит
(Пенза)
21:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
0:3
3:1
1:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:1
16 12(2) 4 34 39:20
ЦСП-Спартак
(Чебоксары)
30:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:1
16 2 14 6 10:44
Импульс
(Волгодонск)
43:0
3:1
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
16 14 2 42 44:11
Волжаночка
(Волгоград)
50:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:1
1:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
16 3 13 10 16:42
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
04.10.141-й турВолжаночка (Волгоград) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:1 (20:25, 26:24, 25:13, 25:22)
04.10.141-й турИскра (Самара) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (21:25, 25:22, 25:19, 25:21)
05.10.141-й турВолжаночка (Волгоград) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:1 (11:25, 25:21, 25:16, 25:21)
05.10.141-й турИскра (Самара) : Университет-Визит (Пенза)2:3 (25:19, 25:21, 16:25, 21:25, 10:15)
11.10.142-й турИскра (Самара) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:13, 25:13, 25:17)
11.10.142-й турИмпульс (Волгодонск) : Волжаночка (Волгоград)3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
12.10.142-й турИскра (Самара) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:22, 25:13, 25:18)
12.10.142-й турИмпульс (Волгодонск) : Волжаночка (Волгоград)1:3 (19:25, 25:13, 26:28, 20:25)
18.10.143-й турУниверситет-Визит (Пенза) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:15, 25:15, 25:16)
18.10.143-й турИскра (Самара) : Импульс (Волгодонск)0:3 (21:25, 16:25, 13:25)
19.10.143-й турИскра (Самара) : Импульс (Волгодонск)1:3 (25:15, 19:25, 22:25, 13:25)
19.10.143-й турУниверситет-Визит (Пенза) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:1 (25:15, 25:22, 22:25, 25:12)
01.11.144-й турИмпульс (Волгодонск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:18, 25:22, 25:23)
01.11.144-й турВолжаночка (Волгоград) : Искра (Самара)0:3 (21:25, 18:25, 11:25)
02.11.144-й турВолжаночка (Волгоград) : Искра (Самара)1:3 (16:25, 25:22, 20:25, 16:25)
02.11.144-й турИмпульс (Волгодонск) : Университет-Визит (Пенза)1:3 (21:25, 25:23, 18:25, 17:25)
08.11.145-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Волжаночка (Волгоград)3:0 (25:20, 25:16, 25:12)
08.11.145-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Импульс (Волгодонск)0:3 (7:25, 16:25, 14:25)
09.11.145-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Волжаночка (Волгоград)3:0 (25:14, 25:20, 25:14)
09.11.145-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Импульс (Волгодонск)0:3 (13:25, 9:25, 17:25)
15.11.146-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)3:0 (25:17, 25:20, 25:15)
15.11.146-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Волжаночка (Волгоград)3:1 (25:21, 18:25, 25:22, 25:11)
16.11.146-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Волжаночка (Волгоград)3:1 (25:16, 25:17, 22:25, 25:23)
16.11.146-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)3:1 (22:25, 25:14, 26:24, 25:23)
29.11.147-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Искра (Самара)0:3 (18:25, 16:25, 15:25)
29.11.147-й турВолжаночка (Волгоград) : Импульс (Волгодонск)1:3 (9:25, 25:18, 25:27, 19:25)
30.11.147-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Искра (Самара)1:3 (25:10, 16:25, 16:25, 28:30)
30.11.147-й турВолжаночка (Волгоград) : Импульс (Волгодонск)0:3 (13:25, 23:25, 24:26)
06.12.148-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (21:25, 22:25, 19:25)
06.12.148-й турИмпульс (Волгодонск) : Искра (Самара)3:1 (25:21, 25:15, 22:25, 25:17)
07.12.148-й турИмпульс (Волгодонск) : Искра (Самара)3:0 (25:16, 25:22, 25:22)
07.12.148-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (23:25, 22:25, 22:25)
13.12.149-й турИскра (Самара) : Волжаночка (Волгоград)3:0 (25:19, 25:18, 25:16)
13.12.149-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Импульс (Волгодонск)1:3 (25:22, 24:26, 23:25, 23:25)
14.12.149-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Импульс (Волгодонск)1:3 (14:25, 19:25, 25:18, 18:25)
14.12.149-й турИскра (Самара) : Волжаночка (Волгоград)3:0 (25:19, 25:22, 25:15)
17.01.1510-й турВолжаночка (Волгоград) : Университет-Визит (Пенза)2:3 (25:23, 25:19, 20:25, 22:25, 18:20)
17.01.1510-й турИмпульс (Волгодонск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:23, 25:23, 25:14)
18.01.1510-й турВолжаночка (Волгоград) : Университет-Визит (Пенза)1:3 (18:25, 18:25, 27:25, 18:25)
18.01.1510-й турИмпульс (Волгодонск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:13, 25:18, 25:19)
4-я Группа

Команда 1234567 И В П Оч Пар
Тобол
(Тюменская область)
10:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
1:3
3:0
24 19(3) 5 56 63:26
Забайкалка
(Чита)
23:0
1:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
24 13(2) 11 41 50:43
Алтай-Педуниверситет
(Барнаул)
32:3
0:3
1:3
0:3
3:2
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:2
3:0
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:1
0:3
0:3
24 7(3) 17 19 28:60
Енисей-2
(Красноярск)
40:3
2:3
0:3
3:2
3:2
0:3
1:3
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:2
24 12(5) 12 34 45:46
Юность
(Красноярск)
50:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:0
24 4(1) 20 12 18:62
Тюмень-ТюмГУ
(Тюменская область)
63:1
0:3
1:3
3:2
3:2
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
24 20(2) 4 59 64:22
Хара Морин
(Улан-Удэ)
70:3
0:3
3:1
0:3
3:0
3:0
2:3
3:0
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
2:3
0:3
2:3
3:1
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
24 9 15 31 38:47
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
09.10.141-й тур ТобольскТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:22, 20:25, 25:19, 26:24)
09.10.141-й тур ТобольскТобол (Тюменская область) : Юность (Красноярск)3:0 (25:12, 25:12, 25:18)
09.10.141-й тур ЧитаХара Морин (Улан-Удэ) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)1:3 (20:25, 13:25, 25:22, 17:25)
10.10.141-й тур ТобольскТобол (Тюменская область) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:23, 25:16, 25:20)
10.10.141-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)2:3 (19:25, 26:24, 22:25, 25:13, 12:15)
10.10.141-й тур ТобольскТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Юность (Красноярск)3:0 (25:16, 25:13, 25:10)
11.10.141-й тур ТобольскТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:11, 22:25, 25:23, 19:25, 13:15)
11.10.141-й тур ЧитаХара Морин (Улан-Удэ) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)1:3 (17:25, 25:18, 26:28, 12:25)
11.10.141-й тур ТобольскТобол (Тюменская область) : Юность (Красноярск)3:0 (25:21, 25:17, 25:20)
12.10.141-й тур ТобольскТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Юность (Красноярск)3:0 (26:24, 25:20, 25:20)
12.10.141-й тур ТобольскТобол (Тюменская область) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:18, 25:10, 22:25, 13:25, 15:13)
12.10.141-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:1 (25:21, 25:19, 16:25, 25:7)
28.10.142-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Забайкалка (Чита)3:2 (19:25, 25:19, 21:25, 25:22, 20:18)
28.10.142-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:0 (25:22, 27:25, 25:23)
28.10.142-й тур ТюменьТобол (Тюменская область) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:0 (25:15, 25:22, 25:19)
29.10.142-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:1 (22:25, 25:11, 31:29, 25:16)
29.10.142-й тур ТюменьТобол (Тюменская область) : Забайкалка (Чита)0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
29.10.142-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)2:3 (25:18, 25:17, 9:25, 23:25, 7:15)
30.10.142-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)2:3 (25:19, 19:25, 19:25, 25:19, 9:15)
30.10.142-й тур ТюменьТобол (Тюменская область) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:0 (25:15, 25:19, 25:17)
30.10.142-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Забайкалка (Чита)3:0 (29:27, 25:17, 25:20)
31.10.142-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)0:3 (11:25, 17:25, 12:25)
31.10.142-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
31.10.142-й тур ТюменьТобол (Тюменская область) : Забайкалка (Чита)3:1 (27:25, 22:25, 25:16, 26:24)
15.11.143-й тур НовосибирскАлтай-Педуниверситет (Барнаул) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)0:3 (19:25, 23:25, 25:27)
15.11.143-й тур Улан-УдэЗабайкалка (Чита) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (23:25, 25:17, 25:15, 21:25, 14:16)
15.11.143-й тур Улан-УдэХара Морин (Улан-Удэ) : Юность (Красноярск)3:1 (24:26, 25:9, 25:17, 25:11)
16.11.143-й тур НовосибирскАлтай-Педуниверситет (Барнаул) : Тобол (Тюменская область)2:3 (14:25, 20:25, 25:23, 25:19, 16:18)
16.11.143-й тур Улан-УдэХара Морин (Улан-Удэ) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:23, 25:14, 25:18)
16.11.143-й тур Улан-УдэЗабайкалка (Чита) : Юность (Красноярск)3:0 (25:7, 25:12, 25:11)
17.11.143-й тур Улан-УдэЗабайкалка (Чита) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:15, 25:11, 25:13)
17.11.143-й тур Улан-УдэХара Морин (Улан-Удэ) : Юность (Красноярск)3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
17.11.143-й тур НовосибирскАлтай-Педуниверситет (Барнаул) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)0:3 (21:25, 18:25, 20:25)
18.11.143-й тур Улан-УдэХара Морин (Улан-Удэ) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:23, 25:19, 10:25, 15:25, 10:15)
18.11.143-й тур НовосибирскАлтай-Педуниверситет (Барнаул) : Тобол (Тюменская область)0:3 (23:25, 18:25, 18:25)
18.11.143-й тур Улан-УдэЗабайкалка (Чита) : Юность (Красноярск)3:0 (25:11, 25:14, 25:16)
29.11.144-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Тобол (Тюменская область)3:1 (25:19, 20:25, 25:19, 25:16)
29.11.144-й тур Енисей-2 (Красноярск) : Юность (Красноярск)3:0 (25:19, 25:19, 25:15)
29.11.144-й тур Забайкалка (Чита) : Хара Морин (Улан-Удэ)0:3 (21:25, 16:25, 14:25)
30.11.144-й тур Забайкалка (Чита) : Хара Морин (Улан-Удэ)0:3 (20:25, 13:25, 18:25)
30.11.144-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Тобол (Тюменская область)0:3 (16:25, 22:25, 25:27)
30.11.144-й тур Енисей-2 (Красноярск) : Юность (Красноярск)3:0 (25:23, 25:13, 25:23)
22.12.145-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Тобол (Тюменская область)0:3 (21:25, 21:25, 22:25)
22.12.145-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)0:3 (11:25, 19:25, 18:25)
22.12.145-й тур БарнаулАлтай-Педуниверситет (Барнаул) : Хара Морин (Улан-Удэ)0:3 (17:25, 19:25, 17:25)
23.12.145-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Тобол (Тюменская область)1:3 (25:15, 23:25, 19:25, 25:27)
23.12.145-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)1:3 (23:25, 18:25, 25:20, 15:25)
23.12.145-й тур БарнаулАлтай-Педуниверситет (Барнаул) : Забайкалка (Чита)1:3 (25:22, 21:25, 20:25, 23:25)
24.12.145-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Тобол (Тюменская область)3:2 (14:25, 28:26, 25:16, 22:25, 15:8)
24.12.145-й тур БарнаулАлтай-Педуниверситет (Барнаул) : Хара Морин (Улан-Удэ)0:3 (21:25, 23:25, 12:25)
24.12.145-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)0:3 (17:25, 12:25, 16:25)
25.12.145-й тур БарнаулАлтай-Педуниверситет (Барнаул) : Забайкалка (Чита)1:3 (15:25, 25:11, 19:25, 18:25)
25.12.145-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Тобол (Тюменская область)0:3 (26:28, 18:25, 20:25)
25.12.145-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)0:3 (25:27, 24:26, 25:27)
15.01.156-й тур Улан-УдэХара Морин (Улан-Удэ) : Тобол (Тюменская область)3:1 (25:18, 15:25, 25:19, 25:19)
15.01.156-й тур Улан-УдэЗабайкалка (Чита) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)3:1 (25:18, 30:28, 21:25, 25:21)
16.01.156-й тур Улан-УдэХара Морин (Улан-Удэ) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)0:3 (19:25, 19:25, 17:25)
16.01.156-й тур Улан-УдэЗабайкалка (Чита) : Тобол (Тюменская область)2:3 (30:28, 19:25, 26:24, 21:25, 12:15)
17.01.156-й тур Улан-УдэХара Морин (Улан-Удэ) : Тобол (Тюменская область)0:3 (21:25, 18:25, 19:25)
17.01.156-й тур Улан-УдэЗабайкалка (Чита) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)1:3 (14:25, 21:25, 25:22, 16:25)
18.01.156-й тур Улан-УдэЗабайкалка (Чита) : Тобол (Тюменская область)1:3 (29:27, 22:25, 18:25, 16:25)
18.01.156-й тур Улан-УдэХара Морин (Улан-Удэ) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)0:3 (20:25, 13:25, 21:25)
31.01.157-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:0 (26:24, 25:19, 27:25)
31.01.157-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Забайкалка (Чита)0:3 (16:25, 27:29, 11:25)
31.01.157-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:0 (25:15, 25:19, 25:18)
01.02.157-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Забайкалка (Чита)1:3 (25:23, 24:26, 18:25, 14:25)
01.02.157-й тур ТюменьТюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:1 (25:19, 25:20, 23:25, 25:18)
01.02.157-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:2 (21:25, 25:19, 17:25, 25:18, 15:11)
02.02.157-й тур ТюменьТобол (Тюменская область) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:1 (25:20, 25:21, 24:26, 25:11)
02.02.157-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:2 (15:25, 17:25, 25:22, 25:17, 15:12)
02.02.157-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Забайкалка (Чита)1:3 (21:25, 26:24, 18:25, 16:25)
03.02.157-й тур ТюменьТобол (Тюменская область) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:0 (25:22, 25:16, 26:24)
03.02.157-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Забайкалка (Чита)2:3 (25:16, 22:25, 25:16, 23:25, 9:15)
03.02.157-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:0 (25:23, 25:10, 25:19)
09.02.158-й турЮность (Красноярск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:18, 25:22, 28:26)
10.02.158-й турЮность (Красноярск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (21:25, 13:25, 21:25)
11.02.156-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
12.02.156-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)1:3 (25:23, 22:25, 22:25, 20:25)
13.02.156-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:0 (25:13, 25:17, 25:20)
14.02.156-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)3:0 (25:19, 25:21, 25:18)
14.02.158-й турТобол (Тюменская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)3:1 (22:25, 25:16, 25:14, 25:22)
14.02.158-й турХара Морин (Улан-Удэ) : Забайкалка (Чита)2:3 (17:25, 25:16, 25:22, 19:25, 9:15)
15.02.158-й турТобол (Тюменская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)2:3 (23:25, 27:25, 25:19, 23:25, 11:15)
15.02.158-й турХара Морин (Улан-Удэ) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:19, 25:10, 25:10)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru