Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок Молодежной лигиКубок Молодежной лиги Женщины 2019 г.

Лига

Год

Кубок Молодежной лиги 2019. Женщины. Кубок Молодежной лиги.
Группа 1

Команда 12345 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:1
3:1
3:0
3:0
4 4 0 12 12:2
Динамо-Метар
(Челябинск)
21:3
3:2
3:0
3:0
4 3(1) 1 8 10:5
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
31:3
2:3
3:0
3:0
4 2 2 7 9:6
Енисей-2
(Красноярск)
40:3
0:3
0:3
3:1
4 1 3 3 3:10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
50:3
0:3
0:3
1:3
4 0 4 0 1:12
Рейтинги на 2018-04-30 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
02.10.18ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:14, 25:9, 25:16)
02.10.18ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:16, 25:16)
03.10.18ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:1 (26:24, 25:20, 18:25, 25:18)
03.10.18ЕкатеринбургСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (23:25, 14:25, 6:25)
04.10.18ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)1:3 (14:25, 27:25, 22:25, 21:25)
04.10.18ЕкатеринбургЕнисей-2 (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:18, 26:24, 24:26, 25:21)
05.10.18ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:19, 25:15)
05.10.18ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)2:3 (22:25, 25:17, 25:14, 21:25, 11:15)
06.10.18ЕкатеринбургСахалин (Южно-Сахалинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (8:25, 19:25, 18:25)
06.10.18ЕкатеринбургЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)0:3 (12:25, 21:25, 17:25)
Группа 2

Команда 12345 И В П Оч Пар
Подмосковье
(Московская область)
13:0
3:1
3:2
3:1
4 4(1) 0 11 12:4
Динамо
(Краснодар)
20:3
3:1
3:0
3:0
4 3 1 9 9:4
Локомотив
(Калининградская обл.)
31:3
1:3
3:2
3:0
4 2(1) 2 5 8:8
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
42:3
0:3
2:3
3:1
4 1 3 5 7:10
Динамо
(Москва)
51:3
0:3
0:3
1:3
4 0 4 0 2:12
Рейтинги на 2018-04-30 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
03.10.18КалининградДинамо (Краснодар) : Локомотив (Калининградская обл.)3:1 (20:25, 25:14, 25:22, 25:21)
03.10.18КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская область)2:3 (25:18, 22:25, 15:25, 25:21, 9:15)
04.10.18КалининградДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
04.10.18КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:2 (15:25, 25:15, 25:23, 25:27, 15:10)
05.10.18КалининградПодмосковье (Московская область) : Локомотив (Калининградская обл.)3:1 (25:21, 17:25, 28:26, 25:22)
05.10.18КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)3:1 (26:24, 25:15, 23:25, 25:14)
06.10.18КалининградДинамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
06.10.18КалининградДинамо (Москва) : Подмосковье (Московская область)1:3 (11:25, 25:22, 16:25, 25:27)
07.10.18КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Динамо (Москва)3:0 (25:20, 25:16, 25:13)
07.10.18КалининградПодмосковье (Московская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:18, 28:26, 25:21)
Финал

Расписание
Дата Тур Команды Время
27.10.18ПолуфиналУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар)14.00
27.10.18ПолуфиналДинамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская область)16.00
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru