Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Женщины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Женщины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо-Ак Барс-УОР
(Казань)
1 0 0 0 0 0:0
Минчанка
(Минск)
2 0 0 0 0 0:0
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 0 0 0 0 0:0
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 0 0 0 0 0:0
Динамо-ЦРВ
(Москва)
5 0 0 0 0 0:0
Протон
(Саратов)
6 0 0 0 0 0:0
Енисей-2
(Красноярск)
7 0 0 0 0 0:0
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
8 0 0 0 0 0:0
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 0 0 0 0 0:0
Динамо
(Краснодар)
10 0 0 0 0 0:0
Тюмень-Прибой
(Тюменская обл.)
11 0 0 0 0 0:0
Липецк-2
(Липецкая обл.)
12 0 0 0 0 0:0
Тулица-2
(Тульская обл.)
13 0 0 0 0 0:0
Спарта-2
(Нижний Новгород)
14 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
15.10.201-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо (Краснодар)
15.10.201-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Енисей-2 (Красноярск)
15.10.201-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Минчанка (Минск)
15.10.201-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
15.10.201-й тур КазаньПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)
15.10.201-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
16.10.201-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)
16.10.201-й тур ОдинцовоДинамо (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область)
16.10.201-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
16.10.201-й тур ЛипецкМинчанка (Минск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
16.10.201-й тур КазаньПротон (Саратов) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
16.10.201-й тур КазаньДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
17.10.201-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
17.10.201-й тур ОдинцовоДинамо (Краснодар) : Динамо-ЦРВ (Москва)
17.10.201-й тур ОдинцовоЕнисей-2 (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)
17.10.201-й тур ЛипецкМинчанка (Минск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
17.10.201-й тур ЛипецкСпарта-2 (Нижний Новгород) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
17.10.201-й тур КазаньДинамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)
17.10.201-й тур КазаньТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
18.10.201-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
18.10.201-й тур ОдинцовоЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЦРВ (Москва)
18.10.201-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо (Краснодар)
18.10.201-й тур ЛипецкСпарта-2 (Нижний Новгород) : Тулица-2 (Тульская обл.)
18.10.201-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Минчанка (Минск)
18.10.201-й тур КазаньТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)
18.10.201-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)
05.11.202-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Протон (Саратов)
05.11.202-й тур МинскМинчанка (Минск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
05.11.202-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
05.11.202-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
05.11.202-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
05.11.202-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
06.11.202-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
06.11.202-й тур МинскПротон (Саратов) : Минчанка (Минск)
06.11.202-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Тулица-2 (Тульская обл.)
06.11.202-й тур КраснодарЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
06.11.202-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
06.11.202-й тур МоскваЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)
07.11.202-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
07.11.202-й тур МинскПротон (Саратов) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
07.11.202-й тур МинскДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Минчанка (Минск)
07.11.202-й тур КраснодарЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо (Краснодар)
07.11.202-й тур КраснодарТулица-2 (Тульская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
07.11.202-й тур МоскваЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
07.11.202-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦРВ (Москва)
08.11.202-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
08.11.202-й тур МинскДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
08.11.202-й тур МинскМинчанка (Минск) : Протон (Саратов)
08.11.202-й тур КраснодарТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо (Краснодар)
08.11.202-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
08.11.202-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская область)
08.11.202-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
19.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
19.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тулица-2 (Тульская обл.)
19.11.203-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)
19.11.203-й тур СаратовПротон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)
19.11.203-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
19.11.203-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Метар (Челябинск)
20.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
20.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
20.11.203-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)
20.11.203-й тур СаратовДинамо (Краснодар) : Протон (Саратов)
20.11.203-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)
20.11.203-й тур Нижний НовгородТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
21.11.203-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-ЦРВ (Москва)
21.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
21.11.203-й тур Санкт-ПетербургТулица-2 (Тульская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
21.11.203-й тур СаратовДинамо (Краснодар) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
21.11.203-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)
21.11.203-й тур Нижний НовгородТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Минчанка (Минск)
21.11.203-й тур Нижний НовгородДинамо-Метар (Челябинск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
22.11.203-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская область)
22.11.203-й тур Санкт-ПетербургТулица-2 (Тульская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
22.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
22.11.203-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
22.11.203-й тур СаратовПротон (Саратов) : Динамо (Краснодар)
22.11.203-й тур Нижний НовгородДинамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)
22.11.203-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
10.12.204-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)
10.12.204-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
10.12.204-й тур КазаньПротон (Саратов) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
10.12.204-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
10.12.204-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)
10.12.204-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
11.12.204-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
11.12.204-й тур КрасноярскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Краснодар)
11.12.204-й тур КазаньПротон (Саратов) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
11.12.204-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
11.12.204-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
11.12.204-й тур ТулаДинамо-ЦРВ (Москва) : Тулица-2 (Тульская обл.)
12.12.204-й тур МинскМинчанка (Минск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
12.12.204-й тур КрасноярскДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)
12.12.204-й тур КрасноярскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо (Краснодар)
12.12.204-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)
12.12.204-й тур КазаньЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
12.12.204-й тур ТулаДинамо-ЦРВ (Москва) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
12.12.204-й тур ТулаЗаречье-Одинцово (Московская область) : Тулица-2 (Тульская обл.)
13.12.204-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Минчанка (Минск)
13.12.204-й тур КрасноярскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
13.12.204-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)
13.12.204-й тур КазаньЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)
13.12.204-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
13.12.204-й тур ТулаЗаречье-Одинцово (Московская область) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
13.12.204-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)
14.01.215-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратов)
14.01.215-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
14.01.215-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
14.01.215-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
14.01.215-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)
14.01.215-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
15.01.215-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
15.01.215-й тур МоскваПротон (Саратов) : Динамо-ЦРВ (Москва)
15.01.215-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
15.01.215-й тур ТюменьЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
15.01.215-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
15.01.215-й тур КрасноярскМинчанка (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)
16.01.215-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
16.01.215-й тур МоскваПротон (Саратов) : Заречье-Одинцово (Московская область)
16.01.215-й тур МоскваДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-ЦРВ (Москва)
16.01.215-й тур ТюменьЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)
16.01.215-й тур ТюменьЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
16.01.215-й тур КрасноярскМинчанка (Минск) : Динамо (Краснодар)
16.01.215-й тур КрасноярскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)
17.01.215-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
17.01.215-й тур МоскваДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область)
17.01.215-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Протон (Саратов)
17.01.215-й тур ТюменьЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
17.01.215-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
17.01.215-й тур КрасноярскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо (Краснодар)
17.01.215-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Минчанка (Минск)
28.01.216-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Минчанка (Минск)
28.01.216-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
28.01.216-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
28.01.216-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-ЦРВ (Москва)
28.01.216-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
28.01.216-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Протон (Саратов)
29.01.216-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
29.01.216-й тур КалининградМинчанка (Минск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
29.01.216-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)
29.01.216-й тур ЧелябинскЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Метар (Челябинск)
29.01.216-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Протон (Саратов)
29.01.216-й тур ТулаДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тулица-2 (Тульская обл.)
30.01.216-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)
30.01.216-й тур КалининградМинчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
30.01.216-й тур КалининградСпарта-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
30.01.216-й тур ЧелябинскЗаречье-Одинцово (Московская область) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
30.01.216-й тур ЧелябинскДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)
30.01.216-й тур ТулаДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
30.01.216-й тур ТулаПротон (Саратов) : Тулица-2 (Тульская обл.)
31.01.216-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо (Краснодар)
31.01.216-й тур КалининградСпарта-2 (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
31.01.216-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Минчанка (Минск)
31.01.216-й тур ЧелябинскДинамо-ЦРВ (Москва) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
31.01.216-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Заречье-Одинцово (Московская область)
31.01.216-й тур ТулаПротон (Саратов) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
31.01.216-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
10.02.217-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
10.02.217-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
10.02.217-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Динамо-ЦРВ (Москва)
10.02.217-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Заречье-Одинцово (Московская область)
10.02.217-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо (Краснодар)
10.02.217-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
11.02.217-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
11.02.217-й тур ТюменьЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
11.02.217-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Заречье-Одинцово (Московская область)
11.02.217-й тур Нижний НовгородДинамо-ЦРВ (Москва) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
11.02.217-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
11.02.217-й тур Санкт-ПетербургДинамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
12.02.217-й тур СаратовПротон (Саратов) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
12.02.217-й тур ТюменьЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
12.02.217-й тур ТюменьТулица-2 (Тульская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
12.02.217-й тур Нижний НовгородДинамо-ЦРВ (Москва) : Минчанка (Минск)
12.02.217-й тур Нижний НовгородЗаречье-Одинцово (Московская область) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
12.02.217-й тур Санкт-ПетербургДинамо (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
12.02.217-й тур Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
13.02.217-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Протон (Саратов)
13.02.217-й тур ТюменьТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
13.02.217-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
13.02.217-й тур Нижний НовгородЗаречье-Одинцово (Московская область) : Минчанка (Минск)
13.02.217-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЦРВ (Москва)
13.02.217-й тур Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
13.02.217-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru