Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Женщины 2020 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2020. Женщины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Минчанка
(Минск)
13:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
22 21 1 62 65:13
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
20:3
3:2
3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
3:2
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
22 18 4 49 57:28
Динамо
(Москва)
30:3
1:3
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
2:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
22 15 7 45 50:34
Подмосковье
(Московская обл.)
41:3
1:3
0:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
22 13 9 42 51:36
Протон
(Саратов)
51:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:2
3:2
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
22 13 9 39 49:34
Динамо-Метар
(Челябинск)
60:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:0
3:1
3:2
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
0:3
0:3
3:0
3:0
22 13 9 33 44:35
Енисей-2
(Красноярск)
71:3
2:3
0:3
1:3
3:2
1:3
1:3
1:3
2:3
3:1
1:3
0:3
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
22 10 12 31 43:44
Динамо
(Краснодар)
80:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
3:2
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
22 9 13 27 37:49
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
90:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:2
1:3
3:1
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
22 8 14 21 29:50
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
100:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
22 6 16 20 29:53
Тюмень-ТюмГУ-2
(Тюменская обл.)
111:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:0
2:3
22 4 18 14 23:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
120:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
3:2
22 2 20 7 16:62
Рейтинги на 2020-02-15 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
05.11.191-й тур КазаньДинамо-Казань-УОР (Казань) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:1 (26:24, 23:25, 25:14, 28:26)
05.11.191-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)0:3 (23:25, 13:25, 23:25)
05.11.191-й тур КазаньДинамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)0:3 (13:25, 17:25, 19:25)
05.11.191-й тур КрасноярскДинамо (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:22, 25:12, 15:25, 24:26, 11:15)
05.11.191-й тур КрасноярскДинамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:1 (17:25, 25:16, 25:14, 25:22)
05.11.191-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:21, 17:25, 25:15, 25:20)
06.11.191-й тур КазаньДинамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:12, 25:14, 25:13)
06.11.191-й тур КазаньТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)0:3 (19:25, 22:25, 13:25)
06.11.191-й тур КазаньМинчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (29:27, 25:17, 25:22)
06.11.191-й тур КрасноярскЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
06.11.191-й тур КрасноярскСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Москва)1:3 (17:25, 25:18, 23:25, 20:25)
06.11.191-й тур КрасноярскДинамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская обл.)3:1 (25:21, 22:25, 25:18, 25:19)
07.11.191-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Казань-УОР (Казань)0:3 (16:25, 18:25, 18:25)
07.11.191-й тур КазаньДинамо (Краснодар) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:15, 25:23, 25:21)
07.11.191-й тур КазаньПротон (Саратов) : Минчанка (Минск)1:3 (25:20, 13:25, 23:25, 16:25)
07.11.191-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:18, 25:18, 25:15)
07.11.191-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)2:3 (25:17, 21:25, 25:13, 20:25, 13:15)
07.11.191-й тур КрасноярскДинамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)3:1 (25:20, 22:25, 26:24, 25:20)
09.11.191-й тур КазаньДинамо-Казань-УОР (Казань) : Протон (Саратов)3:2 (19:25, 25:8, 25:15, 21:25, 15:10)
09.11.191-й тур КазаньТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Минчанка (Минск)1:3 (20:25, 25:15, 18:25, 10:25)
09.11.191-й тур КазаньДинамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (25:22, 12:25, 18:25, 13:25)
09.11.191-й тур КрасноярскДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:16, 25:19, 23:25, 25:19)
09.11.191-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская обл.) : Динамо (Москва)3:0 (25:18, 25:10, 26:24)
09.11.191-й тур КрасноярскЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
10.11.191-й тур КазаньМинчанка (Минск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)3:0 (25:15, 25:18, 25:23)
10.11.191-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (25:27, 25:20, 20:25, 21:25)
10.11.191-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:18, 25:20, 25:11)
10.11.191-й тур КрасноярскСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (17:25, 14:25, 14:25)
10.11.191-й тур КазаньПротон (Саратов) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:15, 25:11, 25:16)
10.11.191-й тур КрасноярскДинамо (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:2 (24:26, 16:25, 25:20, 25:21, 15:11)
09.12.192-й тур СаратовПротон (Саратов) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:0 (25:16, 25:19, 27:25)
09.12.192-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (23:25, 24:26, 25:17, 34:32, 12:15)
09.12.192-й тур СаратовТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (25:23, 15:25, 20:25, 20:25)
09.12.192-й тур ЧелябинскДинамо (Москва) : Динамо-Казань-УОР (Казань)0:3 (21:25, 19:25, 18:25)
09.12.192-й тур СаратовМинчанка (Минск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:17, 25:17, 25:20)
09.12.192-й тур ЧелябинскПодмосковье (Московская обл.) : Динамо (Краснодар)1:3 (18:25, 20:25, 25:18, 19:25)
10.12.192-й тур СаратовПротон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:21, 25:14, 19:25, 23:25, 15:11)
10.12.192-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)3:1 (23:25, 28:26, 25:20, 25:22)
10.12.192-й тур СаратовМинчанка (Минск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
10.12.192-й тур ЧелябинскПодмосковье (Московская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (25:17, 21:25, 25:20, 25:21)
10.12.192-й тур СаратовСахалин (Южно-Сахалинск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)0:3 (23:25, 19:25, 14:25)
10.12.192-й тур ЧелябинскДинамо (Краснодар) : Динамо (Москва)0:3 (18:25, 19:25, 21:25)
11.12.192-й тур СаратовСахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратов)1:3 (25:19, 23:25, 12:25, 18:25)
11.12.192-й тур ЧелябинскДинамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)2:3 (18:25, 25:15, 25:18, 14:25, 14:16)
11.12.192-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Минчанка (Минск)1:3 (25:27, 20:25, 25:18, 22:25)
11.12.192-й тур ЧелябинскДинамо-Казань-УОР (Казань) : Подмосковье (Московская обл.)3:0 (25:19, 25:22, 25:21)
11.12.192-й тур СаратовТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:1 (22:25, 25:23, 25:16, 25:20)
11.12.192-й тур ЧелябинскДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:18, 26:24, 26:24)
13.12.192-й тур СаратовЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)3:1 (25:19, 25:13, 18:25, 25:22)
13.12.192-й тур ЧелябинскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (25:27, 17:25, 24:26)
13.12.192-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:1 (21:25, 25:23, 25:23, 25:15)
13.12.192-й тур ЧелябинскДинамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо (Москва)1:3 (21:25, 18:25, 25:11, 15:25)
13.12.192-й тур СаратовСахалин (Южно-Сахалинск) : Минчанка (Минск)0:3 (23:25, 19:25, 24:26)
13.12.192-й тур ЧелябинскДинамо (Краснодар) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (16:25, 15:25, 25:22, 14:25)
14.12.192-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)3:1 (25:16, 25:22, 17:25, 25:22)
14.12.192-й тур ЧелябинскДинамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (25:27, 25:19, 26:24, 18:25, 15:12)
14.12.192-й тур СаратовЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Минчанка (Минск)0:3 (26:28, 15:25, 22:25)
14.12.192-й тур ЧелябинскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (14:25, 12:25, 12:25)
14.12.192-й тур СаратовТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (25:23, 21:25, 25:23, 25:27, 7:15)
14.12.192-й тур ЧелябинскДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)3:1 (25:20, 12:25, 25:12, 25:15)
15.12.192-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:15, 25:22, 25:12)
15.12.192-й тур СаратовПротон (Саратов) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:22, 25:17, 25:15)
15.12.192-й тур ЧелябинскПодмосковье (Московская обл.) : Динамо-Казань-УОР (Казань)3:1 (25:21, 22:25, 25:20, 25:21)
15.12.192-й тур СаратовМинчанка (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:17, 25:23, 17:25, 21:25, 15:8)
15.12.192-й тур ЧелябинскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)1:3 (12:25, 18:25, 25:20, 14:25)
15.12.192-й тур СаратовЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
14.01.203-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:15, 25:7, 25:18)
14.01.203-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)2:3 (26:24, 19:25, 18:25, 25:21, 8:15)
14.01.203-й тур ОдинцовоДинамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:0 (25:19, 25:12, 25:15)
14.01.203-й тур КраснодарЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)0:3 (22:25, 16:25, 22:25)
14.01.203-й тур ОдинцовоДинамо (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (27:25, 25:23, 22:25, 25:22)
14.01.203-й тур КраснодарДинамо-Казань-УОР (Казань) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:17, 25:11, 25:18)
15.01.203-й тур ОдинцовоДинамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская обл.)3:2 (25:20, 18:25, 16:25, 25:16, 15:12)
15.01.203-й тур КраснодарДинамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)3:1 (23:25, 25:16, 25:21, 25:17)
15.01.203-й тур ОдинцовоСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Москва)1:3 (25:18, 17:25, 12:25, 17:25)
15.01.203-й тур КраснодарМинчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:21, 25:8, 25:12)
15.01.203-й тур ОдинцовоЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:20, 16:25, 25:20, 25:18)
15.01.203-й тур КраснодарТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
16.01.203-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:1 (20:25, 25:23, 25:15, 27:25)
16.01.203-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:1 (25:19, 16:25, 25:16, 25:23)
16.01.203-й тур ОдинцовоДинамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (21:25, 16:25, 16:25)
16.01.203-й тур КраснодарЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Казань-УОР (Казань)1:3 (20:25, 9:25, 25:16, 15:25)
16.01.203-й тур ОдинцовоЕнисей-2 (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (30:28, 25:22, 25:21)
16.01.203-й тур КраснодарПротон (Саратов) : Минчанка (Минск)0:3 (19:25, 19:25, 21:25)
18.01.203-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская обл.) : Динамо (Москва)2:3 (27:25, 21:25, 16:25, 25:18, 8:15)
18.01.203-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (31:29, 25:19, 25:14)
18.01.203-й тур ОдинцовоДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:14, 25:18, 25:16)
18.01.203-й тур КраснодарДинамо-Казань-УОР (Казань) : Протон (Саратов)3:2 (25:17, 19:25, 25:27, 25:15, 15:10)
18.01.203-й тур ОдинцовоЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
18.01.203-й тур КраснодарТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Минчанка (Минск)0:3 (14:25, 28:30, 18:25)
19.01.203-й тур КраснодарМинчанка (Минск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)2:3 (23:25, 25:19, 18:25, 25:20, 12:15)
19.01.203-й тур ОдинцовоЕнисей-2 (Красноярск) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (17:25, 27:25, 18:25, 21:25)
19.01.203-й тур КраснодарЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:1 (25:19, 22:25, 25:14, 25:21)
19.01.203-й тур ОдинцовоДинамо (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
19.01.203-й тур КраснодарПротон (Саратов) : Динамо (Краснодар)2:3 (20:25, 25:12, 25:22, 12:25, 10:15)
19.01.203-й тур ОдинцовоСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (15:25, 19:25, 24:26)
03.02.204-й тур МоскваДинамо (Москва) : Протон (Саратов)3:1 (24:26, 25:11, 25:19, 25:21)
03.02.204-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
03.02.204-й тур МоскваПодмосковье (Московская обл.) : Минчанка (Минск)1:3 (25:22, 13:25, 20:25, 25:27)
04.02.204-й тур МоскваМинчанка (Минск) : Динамо (Москва)3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
04.02.204-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
04.02.204-й тур МоскваПодмосковье (Московская обл.) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:2 (25:15, 23:25, 20:25, 25:17, 15:12)
05.02.204-й тур МоскваДинамо (Москва) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:13, 25:8, 25:19)
05.02.204-й тур МоскваМинчанка (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
05.02.204-й тур МоскваПротон (Саратов) : Подмосковье (Московская обл.)3:2 (25:19, 21:25, 25:17, 30:32, 15:11)
06.02.204-й тур п. ЗеркальныйЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:17, 24:26, 22:25, 25:20, 15:6)
06.02.204-й тур п. ЗеркальныйДинамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:17, 25:22, 19:25, 25:17)
06.02.204-й тур п. ЗеркальныйДинамо-Казань-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:1 (27:25, 15:25, 25:22, 25:19)
07.02.204-й тур п. ЗеркальныйСахалин (Южно-Сахалинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (17:25, 11:25, 12:25)
07.02.204-й тур МоскваПротон (Саратов) : Динамо (Москва)3:2 (19:25, 25:21, 25:22, 23:25, 15:12)
07.02.204-й тур п. ЗеркальныйДинамо-Казань-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:20, 25:13, 25:7)
07.02.204-й тур МоскваТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
07.02.204-й тур п. ЗеркальныйДинамо (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:2 (25:15, 18:25, 25:20, 20:25, 15:12)
07.02.204-й тур МоскваМинчанка (Минск) : Подмосковье (Московская обл.)3:1 (19:25, 25:22, 25:22, 25:19)
08.02.204-й тур п. ЗеркальныйЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:0 (25:18, 25:7, 28:26)
08.02.204-й тур МоскваДинамо (Москва) : Минчанка (Минск)1:3 (25:18, 23:25, 21:25, 18:25)
08.02.204-й тур п. ЗеркальныйСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)0:3 (25:27, 23:25, 19:25)
08.02.204-й тур МоскваПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
08.02.204-й тур п. ЗеркальныйЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо (Краснодар)3:2 (15:25, 25:17, 25:17, 23:25, 15:11)
08.02.204-й тур МоскваТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (27:29, 24:26, 11:25)
09.02.204-й тур МоскваТюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Динамо (Москва)1:3 (25:23, 20:25, 16:25, 26:28)
09.02.204-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
09.02.204-й тур МоскваПодмосковье (Московская обл.) : Протон (Саратов)3:0 (28:26, 25:21, 25:21)
10.02.204-й тур п. ЗеркальныйЕнисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (16:25, 25:23, 25:21, 25:14)
10.02.204-й тур п. ЗеркальныйСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Краснодар)1:3 (25:21, 16:25, 21:25, 18:25)
10.02.204-й тур п. ЗеркальныйЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Казань-УОР (Казань)1:3 (25:20, 23:25, 21:25, 26:28)
11.02.204-й тур п. ЗеркальныйЛенинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (25:21, 21:25, 24:26, 25:23, 15:12)
11.02.204-й тур п. ЗеркальныйЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)1:3 (4:25, 25:23, 17:25, 17:25)
11.02.204-й тур п. ЗеркальныйЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо (Краснодар)2:3 (9:25, 19:25, 25:21, 25:23, 5:15)
12.02.204-й тур п. ЗеркальныйЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (25:19, 33:31, 18:25, 25:19)
12.02.204-й тур п. ЗеркальныйДинамо-Казань-УОР (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (29:27, 25:22, 24:26, 23:25, 15:12)
12.02.204-й тур п. ЗеркальныйДинамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (23:25, 20:25, 13:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru