Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Женщины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Женщины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 12345678910 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
18 17 1 51 52:6
Динамо
(Москва)
20:3
0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
18 13(4) 5 37 44:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
30:3
0:3
3:2
3:1
1:3
3:0
3:1
2:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
18 12(3) 6 34 41:27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
43:1
0:3
3:2
1:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:1
0:3
2:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
18 11(2) 7 34 40:30
Динамо
(Краснодар)
51:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
18 11(3) 7 30 38:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
60:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
18 9(3) 9 27 36:35
Енисей
(Красноярск)
71:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
0:3
1:3
2:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
18 8(1) 10 27 34:34
Подмосковье
(Московская область)
80:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:2
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
18 5(2) 13 17 27:43
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
90:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:0
0:3
18 3(1) 15 9 12:48
Протон
(Саратовская область)
101:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
18 1 17 4 7:51
Рейтинги на 2018-04-30 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
18.11.171-й тур КраснодарЕнисей (Красноярск) : Динамо (Краснодар)0:3 (12:25, 21:25, 22:25)
18.11.171-й тур КраснодарПодмосковье (Московская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (25:19, 26:24, 18:25, 19:25, 13:15)
18.11.171-й тур КазаньДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Москва)3:2 (19:25, 18:25, 25:22, 25:13, 15:10)
18.11.171-й тур КазаньУралочка-НТМК (Свердловская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:16, 25:17)
19.11.171-й тур КраснодарПротон (Саратовская область) : Подмосковье (Московская область)0:3 (25:27, 23:25, 21:25)
19.11.171-й тур КраснодарСахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)0:3 (22:25, 22:25, 10:25)
19.11.171-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)2:3 (11:25, 25:21, 20:25, 26:24, 7:15)
19.11.171-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)3:1 (25:14, 25:16, 23:25, 25:21)
20.11.171-й тур КазаньДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)1:3 (25:19, 17:25, 19:25, 14:25)
20.11.171-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (22:25, 22:25, 25:17, 29:31)
20.11.171-й тур КраснодарЕнисей (Красноярск) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:12, 25:16, 25:20)
20.11.171-й тур КазаньДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 23:25, 15:11)
21.11.171-й тур КраснодарПротон (Саратовская область) : Динамо (Краснодар)2:3 (19:25, 17:25, 25:22, 25:23, 7:15)
21.11.171-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Москва)3:2 (21:25, 25:21, 25:23, 26:28, 18:16)
21.11.171-й тур КазаньУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
21.11.171-й тур КраснодарПодмосковье (Московская область) : Енисей (Красноярск)3:2 (25:20, 19:25, 20:25, 25:18, 15:13)
22.11.171-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Академия-УОР (Казань)1:3 (25:17, 20:25, 22:25, 15:25)
22.11.171-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:20, 26:24, 25:21)
22.11.171-й тур КазаньДинамо (Москва) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (16:25, 19:25, 15:25)
22.11.171-й тур КраснодарСахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:17, 25:21, 25:14)
12.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
12.12.172-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
12.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей (Красноярск)3:0 (29:27, 25:22, 25:21)
13.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:15, 25:9, 25:22)
13.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Подмосковье (Московская область)2:3 (17:25, 27:25, 27:29, 25:17, 6:15)
13.12.172-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:19, 24:26, 25:11, 25:11)
14.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Енисей (Красноярск)0:3 (15:25, 16:25, 22:25)
14.12.172-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Протон (Саратовская область)3:1 (25:8, 25:11, 20:25, 25:10)
14.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:17, 25:20, 25:21)
16.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:13, 25:15, 25:19)
16.12.172-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:21, 25:19, 25:16)
16.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей (Красноярск)1:3 (28:30, 25:23, 23:25, 21:25)
17.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Подмосковье (Московская область)3:2 (15:25, 25:20, 23:25, 25:20, 15:5)
17.12.172-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:13, 25:16, 25:16)
17.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратовская область)3:1 (25:10, 23:25, 25:23, 25:20)
18.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Енисей (Красноярск)2:3 (24:26, 25:21, 25:16, 22:25, 12:15)
18.12.172-й тур ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская область)3:2 (25:7, 25:15, 25:27, 20:25, 19:17)
18.12.172-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:8, 25:8, 25:12)
20.12.172-й тур Южно-СахалинскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (23:25, 25:21, 21:25, 25:21, 15:9)
20.12.172-й тур Южно-СахалинскДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:18, 25:20, 25:12)
21.12.172-й тур Южно-СахалинскДинамо (Москва) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:22, 25:10, 25:11)
21.12.172-й тур Южно-СахалинскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар)1:3 (15:25, 18:25, 25:23, 23:25)
22.12.172-й тур Южно-СахалинскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:12, 25:22, 25:14)
22.12.172-й тур Южно-СахалинскДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)3:1 (16:25, 26:24, 25:22, 25:20)
23.12.172-й тур Южно-СахалинскДинамо (Москва) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:16, 25:27, 25:20, 25:12)
23.12.172-й тур Южно-СахалинскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар)0:3 (18:25, 23:25, 16:25)
16.01.183-й тур МониноДинамо (Москва) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:16, 25:4, 25:17)
16.01.183-й тур ЧелябинскУралочка-НТМК (Свердловская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:19, 25:11, 25:19)
16.01.183-й тур МониноЛенинградка (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
16.01.183-й тур ЧелябинскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)2:3 (22:25, 25:14, 25:16, 16:25, 12:15)
17.01.183-й тур МониноДинамо (Москва) : Енисей (Красноярск)3:2 (25:21, 25:20, 25:27, 16:25, 15:11)
17.01.183-й тур МониноЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:13, 25:22, 25:15)
17.01.183-й тур ЧелябинскУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар)3:1 (25:17, 23:25, 25:19, 25:23)
17.01.183-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:14, 25:12, 25:20)
18.01.183-й тур МониноДинамо (Москва) : Подмосковье (Московская область)3:2 (25:10, 21:25, 25:13, 19:25, 15:8)
18.01.183-й тур МониноЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск)3:2 (22:25, 14:25, 27:25, 25:18, 15:7)
18.01.183-й тур ЧелябинскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:22, 25:17, 25:13)
18.01.183-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Краснодар)3:1 (25:21, 22:25, 25:12, 25:15)
19.01.183-й тур МониноДинамо (Москва) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:13, 25:14, 25:9)
19.01.183-й тур МониноЛенинградка (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская область)3:1 (25:9, 25:21, 22:25, 25:17)
19.01.183-й тур ЧелябинскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)3:1 (25:19, 29:31, 25:15, 25:17)
19.01.183-й тур ЧелябинскУралочка-НТМК (Свердловская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:18, 25:20, 25:8)
20.01.183-й тур МониноДинамо (Москва) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:20, 25:23, 25:14)
20.01.183-й тур МониноЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:18, 25:17, 25:20)
20.01.183-й тур ЧелябинскУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:17, 25:23, 25:15)
20.01.183-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:15, 25:16, 25:18)
21.01.183-й тур МониноДинамо (Москва) : Подмосковье (Московская область)3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:19)
21.01.183-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Краснодар)2:3 (25:12, 25:15, 23:25, 23:25, 13:15)
21.01.183-й тур МониноЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск)3:2 (25:18, 12:25, 25:21, 23:25, 16:14)
21.01.183-й тур ЧелябинскДинамо-Академия-УОР (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:8, 25:19, 25:18)
07.02.184-й тур БалаковоПодмосковье (Московская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:14, 25:14, 25:13)
07.02.184-й тур БалаковоЕнисей (Красноярск) : Динамо (Краснодар)1:3 (21:25, 27:25, 21:25, 20:25)
07.02.184-й тур ЗеркальноеУралочка-НТМК (Свердловская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:13, 25:23, 25:19)
07.02.184-й тур ЗеркальноеДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Москва)3:1 (25:23, 26:24, 16:25, 25:13)
08.02.184-й тур БалаковоПротон (Саратовская область) : Подмосковье (Московская область)0:3 (21:25, 14:25, 21:25)
08.02.184-й тур БалаковоСахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)0:3 (14:25, 17:25, 10:25)
08.02.184-й тур ЗеркальноеЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)3:1 (25:15, 27:29, 25:16, 25:22)
08.02.184-й тур ЗеркальноеДинамо-Академия-УОР (Казань) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (13:25, 24:26, 18:25)
09.02.184-й тур БалаковоЕнисей (Красноярск) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:21, 25:18, 25:17)
09.02.184-й тур БалаковоДинамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:15, 25:17, 25:9)
09.02.184-й тур ЗеркальноеДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:0 (25:16, 25:11, 25:18)
09.02.184-й тур ЗеркальноеДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:2 (21:25, 25:21, 23:25, 25:19, 15:10)
10.02.184-й тур БалаковоПротон (Саратовская область) : Динамо (Краснодар)0:3 (12:25, 22:25, 18:25)
10.02.184-й тур БалаковоПодмосковье (Московская область) : Енисей (Красноярск)1:3 (22:25, 25:23, 15:25, 19:25)
10.02.184-й тур ЗеркальноеУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:18, 25:21, 25:17)
10.02.184-й тур ЗеркальноеДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Москва)1:3 (25:23, 22:25, 22:25, 20:25)
11.02.184-й тур БалаковоСахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратовская область)0:3 (13:25, 21:25, 13:25)
11.02.184-й тур БалаковоДинамо (Краснодар) : Подмосковье (Московская область)3:1 (22:25, 25:10, 25:22, 25:17)
11.02.184-й тур ЗеркальноеЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Академия-УОР (Казань)1:3 (25:15, 10:25, 14:25, 18:25)
11.02.184-й тур ЗеркальноеДинамо (Москва) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (16:25, 18:25, 16:25)
Финал за 1-5 места

Команда 12345 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
8 7(1) 1 21 23:7
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
21:3
3:2
3:2
3:2
3:0
0:3
3:1
2:3
8 5(3) 3 13 18:16
Динамо
(Москва)
30:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:2
3:2
3:2
8 4(3) 4 11 16:19
Динамо
(Краснодар)
40:3
2:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:2
3:2
8 3(2) 5 9 14:19
Динамо-Метар
(Челябинск)
51:3
0:3
1:3
3:2
2:3
2:3
2:3
2:3
8 1(1) 7 6 13:23
Рейтинги на 2018-04-30 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
07.03.181-й тур МониноДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:20)
07.03.181-й тур МониноДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)1:3 (24:26, 16:25, 25:21, 21:25)
08.03.181-й тур МониноУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Москва)3:0 (27:25, 25:19, 25:22)
08.03.181-й тур МониноДинамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (21:25, 25:23, 23:25, 25:23, 15:13)
09.03.181-й тур МониноДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:16, 25:14, 25:8)
09.03.181-й тур МониноДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)1:3 (11:25, 25:23, 16:25, 19:25)
10.03.181-й тур МониноДинамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (21:25, 17:25, 25:21, 25:21, 15:7)
10.03.181-й тур МониноУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:1 (25:20, 25:11, 23:25, 25:21)
11.03.181-й тур МониноДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Москва)3:2 (26:28, 33:31, 21:25, 25:19, 15:10)
11.03.181-й тур МониноДинамо (Краснодар) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (21:25, 14:25, 12:25)
27.03.182-й тур ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:2 (25:21, 15:25, 15:25, 25:20, 15:10)
27.03.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)3:2 (22:25, 25:23, 18:25, 25:17, 15:8)
28.03.182-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Москва)3:0 (25:20, 25:22, 26:24)
28.03.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (17:25, 25:16, 25:16, 21:25, 16:14)
29.03.182-й тур ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (13:25, 17:25, 20:25)
29.03.182-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)0:3 (22:25, 19:25, 23:25)
30.03.182-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)2:3 (25:20, 25:17, 25:27, 21:25, 16:18)
30.03.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (30:28, 25:23, 21:25, 21:25, 15:11)
31.03.182-й тур ЕкатеринбургДинамо (Краснодар) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)2:3 (25:23, 23:25, 25:23, 17:25, 8:15)
31.03.182-й тур ЕкатеринбургДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Москва)3:2 (30:28, 23:25, 20:25, 25:18, 16:14)
Финал за 6-10 места

Команда 12345 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
13:1
0:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8 6 2 19 20:7
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
21:3
3:0
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
8 6 2 18 19:8
Подмосковье
(Московская область)
33:2
0:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
8 6(1) 2 17 19:10
Протон
(Саратовская область)
40:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
8 2 6 6 8:18
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
50:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
8 0 8 0 1:24
Рейтинги на 2018-04-30 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.03.181-й тур КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:13, 25:13, 25:16)
04.03.181-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:27, 25:22, 25:21, 25:15)
05.03.181-й тур КрасноярскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск)1:3 (19:25, 21:25, 28:26, 17:25)
05.03.181-й тур КрасноярскПротон (Саратовская область) : Подмосковье (Московская область)1:3 (25:20, 28:30, 21:25, 16:25)
06.03.181-й тур КрасноярскСахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратовская область)0:3 (19:25, 13:25, 21:25)
06.03.181-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:18, 25:20, 25:19)
07.03.181-й тур КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Подмосковье (Московская область)2:3 (25:20, 25:27, 25:22, 17:25, 13:15)
07.03.181-й тур КрасноярскЛенинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:8, 25:17, 25:20)
08.03.181-й тур КрасноярскСахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)0:3 (16:25, 16:25, 19:25)
08.03.181-й тур КрасноярскПротон (Саратовская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
03.04.182-й тур Ленинградская обл.Подмосковье (Московская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:13, 25:12, 25:14)
03.04.182-й тур Ленинградская обл.Енисей (Красноярск) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:16, 25:16, 25:16)
04.04.182-й тур Ленинградская обл.Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:18, 25:20, 25:15)
04.04.182-й тур Ленинградская обл.Протон (Саратовская область) : Подмосковье (Московская область)0:3 (19:25, 20:25, 13:25)
05.04.182-й тур Ленинградская обл.Подмосковье (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (19:25, 25:18, 23:25, 19:25)
05.04.182-й тур Ленинградская обл.Сахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратовская область)0:3 (16:25, 18:25, 11:25)
06.04.182-й тур Ленинградская обл.Ленинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:15, 25:21, 25:18)
06.04.182-й тур Ленинградская обл.Енисей (Красноярск) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
07.04.182-й тур Ленинградская обл.Ленинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратовская область)3:1 (22:25, 25:16, 25:19, 25:23)
07.04.182-й тур Ленинградская обл.Сахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)0:3 (15:25, 10:25, 17:25)
Сроки проведения 2-го финального тура:
1-5 места - 26 - 31 марта (Екатеринбург)
6-10 места - 2 - 7 апреля ДС "Зеркальное" 
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru