Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Женщины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Женщины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 12345678910 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
12 11(1) 1 33 35:5
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
20:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
12 9(1) 3 27 29:14
Протон
(Саратовская область)
30:3
3:2
2:3
3:0
3:1
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
12 8(1) 4 26 30:17
Подмосковье
(Московская область)
40:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
12 8(1) 4 23 25:15
Метар-Челябинка
(Челябинск)
50:3
1:3
3:2
0:3
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
11 8(2) 3 22 25:18
Енисей
(Красноярск)
60:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:2
0:3
11 5(3) 6 13 19:25
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
72:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
0:3
3:1
11 3(2) 8 10 16:29
Динамо
(Москва)
80:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:1
3:2
3:0
12 3(1) 9 9 14:30
Динамо
(Краснодар)
90:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
2:3
3:0
12 2 10 7 12:30
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
100:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
1:3
0:3
0:3
11 1 10 4 8:30
Рейтинги на 2016-12-23 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
24.10.161-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская область) : Метар-Челябинка (Челябинск)3:0 (25:14, 26:24, 25:14)
24.10.161-й тур КрасноярскДинамо (Москва) : Енисей (Красноярск)0:3 (23:25, 10:25, 24:26)
25.10.161-й тур КрасноярскМетар-Челябинка (Челябинск) : Динамо (Москва)3:1 (22:25, 26:24, 25:18, 25:15)
25.10.161-й тур КрасноярскУралочка-НТМК (Свердловская область) : Подмосковье (Московская область)3:0 (25:23, 25:15, 25:23)
26.10.161-й тур КрасноярскДинамо (Москва) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (11:25, 16:25, 10:25)
26.10.161-й тур КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Метар-Челябинка (Челябинск)1:3 (23:25, 25:21, 24:26, 15:25)
26.10.161-й тур Анапа (Волейград)Динамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:16, 25:15, 25:17)
26.10.161-й тур Анапа (Волейград)Динамо-Академия-УОР (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:8, 25:21, 25:16)
27.10.161-й тур Анапа (Волейград)Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Краснодар)0:3 (13:25, 19:25, 19:25)
27.10.161-й тур КрасноярскПодмосковье (Московская область) : Динамо (Москва)3:0 (25:17, 25:16, 26:24)
27.10.161-й тур КрасноярскУралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:21, 25:17, 25:17)
27.10.161-й тур Анапа (Волейград)Протон (Саратовская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)2:3 (20:25, 25:20, 25:18, 20:25, 10:15)
28.10.161-й тур Анапа (Волейград)Динамо (Краснодар) : Протон (Саратовская область)0:3 (19:25, 19:25, 14:25)
28.10.161-й тур Анапа (Волейград)Ленинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:22, 23:25, 25:11, 25:12)
28.10.161-й тур КрасноярскМетар-Челябинка (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (23:25, 19:25, 20:25)
28.10.161-й тур КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Подмосковье (Московская область)1:3 (22:25, 9:25, 25:19, 13:25)
29.10.161-й тур Анапа (Волейград)Протон (Саратовская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (29:27, 25:19, 27:25)
29.10.161-й тур Анапа (Волейград)Динамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:18)
30.10.161-й тур Анапа (Волейград)Сахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратовская область)1:3 (26:24, 19:25, 13:25, 23:25)
30.10.161-й тур Анапа (Волейград)Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Академия-УОР (Казань)0:3 (13:25, 22:25, 17:25)
14.11.162-й тур Лен. областьМетар-Челябинка (Челябинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:16, 15:25, 25:16, 25:18)
14.11.162-й тур Лен. областьЕнисей (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:2 (25:11, 13:25, 18:25, 35:33, 15:13)
15.11.162-й тур Лен. областьЕнисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (25:20, 26:24, 16:25, 14:25, 15:12)
15.11.162-й тур Лен. областьМетар-Челябинка (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:2 (16:25, 29:27, 22:25, 25:13, 15:12)
16.11.162-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)3:1 (25:21, 25:23, 21:25, 25:20)
16.11.162-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Протон (Саратовская область)3:0 (25:22, 25:16, 25:23)
16.11.162-й тур Лен. областьЕнисей (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (16:25, 25:20, 25:19, 23:25, 9:15)
16.11.162-й тур Лен. областьМетар-Челябинка (Челябинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
16.11.162-й тур ЕкатеринбургПодмосковье (Московская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:2 (25:21, 26:24, 10:25, 23:25, 15:11)
17.11.162-й тур Лен. областьЕнисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (25:27, 23:25, 16:25)
17.11.162-й тур Лен. областьМетар-Челябинка (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (24:26, 25:23, 25:21, 25:15)
17.11.162-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Протон (Саратовская область)0:3 (10:25, 20:25, 21:25)
17.11.162-й тур ЕкатеринбургПодмосковье (Московская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:20, 25:22, 25:15)
17.11.162-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
18.11.162-й тур ЕкатеринбургПодмосковье (Московская область) : Протон (Саратовская область)0:3 (15:25, 21:25, 11:25)
18.11.162-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:13, 25:15, 25:16)
18.11.162-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Динамо-Академия-УОР (Казань)1:3 (25:27, 13:25, 25:21, 15:25)
20.11.162-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Протон (Саратовская область)2:3 (25:19, 19:25, 23:25, 26:24, 14:16)
20.11.162-й тур ЕкатеринбургПодмосковье (Московская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
20.11.162-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)3:2 (21:25, 25:14, 15:25, 25:23, 15:9)
21.11.162-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)3:0 (25:9, 25:20, 25:19)
21.11.162-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Протон (Саратовская область)1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 13:25)
21.11.162-й тур ЕкатеринбургПодмосковье (Московская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:22, 25:20, 25:12)
22.11.162-й тур ЕкатеринбургДинамо (Москва) : Динамо-Академия-УОР (Казань)0:3 (14:25, 22:25, 16:25)
22.11.162-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:14, 25:17, 25:16)
22.11.162-й тур ЕкатеринбургПодмосковье (Московская область) : Протон (Саратовская область)1:3 (16:25, 25:21, 19:25, 23:25)
18.01.173-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Метар-Челябинка (Челябинск)3:1 (27:25, 25:8, 21:25, 25:7)
18.01.173-й тур КазаньПротон (Саратовская область) : Енисей (Красноярск)2:3 (17:25, 27:25, 21:25, 26:24, 6:15)
18.01.173-й тур МониноУралочка-НТМК (Свердловская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:2 (25:20, 22:25, 26:24, 22:25, 15:12)
18.01.173-й тур МониноПодмосковье (Московская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:14, 25:12, 25:20)
19.01.173-й тур КазаньДинамо (Краснодар) : Метар-Челябинка (Челябинск)1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 18:25)
19.01.173-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:9, 25:17, 25:12)
19.01.173-й тур МониноПодмосковье (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:16, 25:19, 26:24)
19.01.173-й тур МониноДинамо (Москва) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:16, 25:14, 25:18)
20.01.173-й тур МониноДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (21:25, 25:23, 23:25, 25:15, 16:18)
20.01.173-й тур МониноУралочка-НТМК (Свердловская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:12, 25:14, 25:12)
20.01.173-й тур КазаньПротон (Саратовская область) : Метар-Челябинка (Челябинск)2:3 (14:25, 18:25, 30:28, 28:26, 14:16)
20.01.173-й тур КазаньДинамо (Краснодар) : Енисей (Красноярск)1:3 (16:25, 25:20, 22:25, 24:26)
Расписание
Дата Тур Команды Время
21.01.173-й тур МониноУралочка-НТМК (Свердловская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
21.01.173-й тур МониноПодмосковье (Московская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
21.01.173-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Метар-Челябинка (Челябинск)
21.01.173-й тур КазаньПротон (Саратовская область) : Енисей (Красноярск)
22.01.173-й тур КазаньДинамо (Краснодар) : Метар-Челябинка (Челябинск)
22.01.173-й тур КазаньДинамо-Академия-УОР (Казань) : Енисей (Красноярск)
22.01.173-й тур МониноДинамо (Москва) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
22.01.173-й тур МониноПодмосковье (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
23.01.173-й тур МониноДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
23.01.173-й тур КазаньДинамо (Краснодар) : Енисей (Красноярск)
23.01.173-й тур КазаньПротон (Саратовская область) : Метар-Челябинка (Челябинск)
23.01.173-й тур МониноУралочка-НТМК (Свердловская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
05.02.174-й тур ЧелябинскПодмосковье (Московская область) : Метар-Челябинка (Челябинск)
05.02.174-й тур ЧелябинскДинамо (Москва) : Енисей (Красноярск)
06.02.174-й тур ЧелябинскМетар-Челябинка (Челябинск) : Динамо (Москва)
06.02.174-й тур ЧелябинскУралочка-НТМК (Свердловская область) : Подмосковье (Московская область)
07.02.174-й тур ЧелябинскЕнисей (Красноярск) : Метар-Челябинка (Челябинск)
07.02.174-й тур ЧелябинскДинамо (Москва) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)
08.02.174-й тур ЧелябинскУралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей (Красноярск)
08.02.174-й тур ЧелябинскПодмосковье (Московская область) : Динамо (Москва)
08.02.174-й тур СаратовДинамо-Академия-УОР (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
08.02.174-й тур СаратовДинамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
09.02.174-й тур СаратовПротон (Саратовская область) : Динамо-Академия-УОР (Казань)
09.02.174-й тур СаратовСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Краснодар)
09.02.174-й тур ЧелябинскМетар-Челябинка (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)
09.02.174-й тур ЧелябинскЕнисей (Красноярск) : Подмосковье (Московская область)
10.02.174-й тур СаратовДинамо (Краснодар) : Протон (Саратовская область)
10.02.174-й тур СаратовЛенинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
11.02.174-й тур СаратовПротон (Саратовская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
11.02.174-й тур СаратовДинамо-Академия-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)
12.02.174-й тур СаратовЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Академия-УОР (Казань)
12.02.174-й тур СаратовСахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратовская область)

 Финальный этап проводится в два круга турами в следующие сроки:

- 1 финальный тур с 7 по 12 марта 2017 г.;
- 2 финальный тур с 4 по 9 апреля 2017 г.
Результаты игр предварительного этапа не учитываются
© 2001-2009 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru