Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок Сибири и Дальнего ВостокаКубок Сибири и Дальнего Востока Женщины 2018 г.

Лига

Год

Кубок Сибири и Дальнего Востока 2018. Женщины. Кубок Сибири и Дальнего Востока.
Группа А

Команда 1234 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
20:3
3:0
3:0
3 2 1 6 6:3
Олимп
(Новосибирская область)
30:3
0:3
3:1
3 1 2 3 3:7
Енисей-2
(Красноярск)
40:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
14.09.181-й турЕнисей (Красноярск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:14, 25:11, 25:14)
14.09.181-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
15.09.182-й турЕнисей (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:0 (25:22, 25:12, 25:20)
15.09.182-й турЕнисей-2 (Красноярск) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (22:25, 25:18, 22:25, 16:25)
16.09.183-й турОлимп (Новосибирская область) : Енисей (Красноярск)0:3 (13:25, 19:25, 7:25)
16.09.183-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:12, 25:12, 25:18)
Группа Б

Команда 1234 И В П Оч Пар
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Приморочка
(Владивосток)
20:3
3:0
3:0
3 2 1 6 6:3
Ангара
(Иркутск)
30:3
0:3
3:2
3 1(1) 2 2 3:8
Омь-СибГУОР
(Омск)
40:3
0:3
2:3
3 0 3 1 2:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
14.09.181-й турПриморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:22, 27:25, 25:14)
14.09.181-й турСахалин (Южно-Сахалинск) : Омь-СибГУОР (Омск)3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
15.09.182-й турСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:19, 26:24, 25:14)
15.09.182-й турОмь-СибГУОР (Омск) : Ангара (Иркутск)2:3 (25:18, 12:25, 11:25, 25:23, 13:15)
16.09.183-й турАнгара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (13:25, 19:25, 12:25)
16.09.183-й турПриморочка (Владивосток) : Омь-СибГУОР (Омск)3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
Полуфиналы

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
18.09.18ПолуфиналЕнисей (Красноярск) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:22, 25:21, 25:15)
18.09.18ПолуфиналТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 17:25)
18.09.18ПолуфиналЕнисей-2 (Красноярск) : Ангара (Иркутск)1:3 (25:14, 20:25, 18:25, 21:25)
18.09.18ПолуфиналОлимп (Новосибирская область) : Омь-СибГУОР (Омск)3:2 (21:25, 24:26, 25:18, 25:19, 15:13)
Финалы

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
19.09.18ФиналСахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)3:2 (17:25, 25:20, 25:18, 19:25, 15:8)
19.09.18За 3-е местоТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Приморочка (Владивосток)1:3 (14:25, 15:25, 27:25, 21:25)
19.09.18За 5-е местоОлимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:23, 25:22, 29:27)
19.09.18За 7-е местоОмь-СибГУОР (Омск) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (25:22, 22:25, 21:25, 19:25)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru