Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2020 г.

Лига

Год

Кубок России 2020. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:1
3:0
3:0
4 4 0 12 12:2
Локомотив
(Калининградская обл.)
21:3
3:0
3:0
3:0
4 3 1 9 10:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
31:3
0:3
3:0
3:0
4 2 2 6 7:6
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
40:3
0:3
0:3
3:0
4 1 3 3 3:9
Луч
(Москва)
50:3
0:3
0:3
0:3
4 0 4 0 0:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
09.09.20КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)3:0 (25:21, 27:25, 25:13)
09.09.20КалининградДинамо (Москва) : Луч (Москва)3:0 (25:16, 25:13, 25:18)
10.09.20КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Динамо (Москва)1:3 (30:28, 19:25, 19:25, 19:25)
10.09.20КалининградЛуч (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (15:25, 15:25, 15:25)
11.09.20КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив (Калининградская обл.)0:3 (23:25, 21:25, 26:28)
11.09.20КалининградЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Луч (Москва)3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
12.09.20КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)3:0 (25:14, 25:23, 25:19)
12.09.20КалининградДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (26:28, 25:21, 25:21, 25:19)
13.09.20КалининградЛуч (Москва) : Локомотив (Калининградская обл.)0:3 (15:25, 24:26, 20:25)
13.09.20КалининградЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Динамо (Москва)0:3 (16:25, 23:25, 23:25)
Зона 2

Команда 123456 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
10:3
3:1
3:0
3:0
3:0
5 4 1 12 12:4
Уралочка-2-УрГЭУ
(Свердловская обл.)
23:0
1:3
1:3
3:0
3:0
5 3 2 9 11:6
Динамо-Метар
(Челябинск)
31:3
3:1
3:0
1:3
3:1
5 3 2 9 11:8
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
40:3
3:1
0:3
3:2
3:0
5 3 2 8 9:9
Енисей
(Красноярск)
50:3
0:3
3:1
2:3
3:0
5 2 3 7 8:10
Тюмень
(Тюменская обл.)
60:3
0:3
1:3
0:3
0:3
5 0 5 0 1:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.20ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Тюмень (Тюменская обл.)3:0 (25:9, 25:15, 25:17)
08.09.20ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)3:1 (27:25, 24:26, 25:20, 26:24)
08.09.20ЕкатеринбургЕнисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (23:25, 23:25, 25:20, 25:18, 10:15)
09.09.20ЕкатеринбургТюмень (Тюменская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (12:25, 14:25, 20:25)
09.09.20ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)3:1 (31:29, 25:9, 19:25, 25:15)
09.09.20ЕкатеринбургУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:22, 25:20, 25:23)
10.09.20ЕкатеринбургСахалин (Южно-Сахалинск) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)3:1 (25:23, 14:25, 25:22, 28:26)
10.09.20ЕкатеринбургЕнисей (Красноярск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
10.09.20ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Тюмень (Тюменская обл.)3:1 (25:23, 22:25, 25:17, 25:19)
12.09.20ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей (Красноярск)1:3 (12:25, 25:23, 16:25, 19:25)
12.09.20ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:20, 25:12, 25:21)
12.09.20ЕкатеринбургТюмень (Тюменская обл.) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)0:3 (19:25, 20:25, 22:25)
13.09.20ЕкатеринбургЕнисей (Красноярск) : Тюмень (Тюменская обл.)3:0 (25:18, 25:13, 25:17)
13.09.20ЕкатеринбургСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (20:25, 23:25, 26:28)
13.09.20ЕкатеринбургУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)3:0 (25:15, 25:20, 27:25)
Зона 3

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо-Ак Барс
(Казань)
11:3
3:0
3:0
3:0
3:0
5 4 1 12 13:3
Протон
(Саратов)
23:1
0:3
3:0
3:1
3:0
5 4 1 12 12:5
Динамо
(Краснодар)
30:3
3:0
2:3
3:0
3:0
5 3 2 10 11:6
Северянка
(Череповец)
40:3
0:3
3:2
3:0
3:0
5 3 2 8 9:8
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
50:3
1:3
0:3
0:3
3:1
5 1 4 3 4:13
Импульс
(Волгодонск)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
5 0 5 0 1:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.20КазаньДинамо-Ак Барс (Казань) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:15, 25:14, 25:16)
08.09.20КазаньДинамо (Краснодар) : Северянка (Череповец)2:3 (23:25, 25:21, 16:25, 25:23, 8:15)
08.09.20КазаньПротон (Саратов) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (25:12, 18:25, 26:24, 25:13)
09.09.20КазаньДинамо-Ак Барс (Казань) : Протон (Саратов)1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 20:25)
09.09.20КазаньИмпульс (Волгодонск) : Северянка (Череповец)0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
09.09.20КазаньУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо (Краснодар)0:3 (24:26, 18:25, 14:25)
10.09.20КазаньДинамо (Краснодар) : Динамо-Ак Барс (Казань)0:3 (23:25, 23:25, 23:25)
10.09.20КазаньПротон (Саратов) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:18, 25:13, 25:15)
10.09.20КазаньСеверянка (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:22, 25:15, 25:19)
12.09.20КазаньДинамо-Ак Барс (Казань) : Северянка (Череповец)3:0 (25:20, 25:14, 25:23)
12.09.20КазаньИмпульс (Волгодонск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)1:3 (18:25, 20:25, 25:16, 22:25)
12.09.20КазаньПротон (Саратов) : Динамо (Краснодар)0:3 (20:25, 19:25, 17:25)
13.09.20КазаньУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Ак Барс (Казань)0:3 (18:25, 13:25, 14:25)
13.09.20КазаньСеверянка (Череповец) : Протон (Саратов)0:3 (16:25, 18:25, 19:25)
13.09.20КазаньДинамо (Краснодар) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:19, 25:17, 25:13)
Зона 4

Команда 12345 И В П Оч Пар
Тулица
(Тульская обл.)
13:2
3:2
3:0
3:0
4 4 0 10 12:4
Липецк
(Липецкая обл.)
22:3
3:2
3:0
3:0
4 3 1 9 11:5
Минчанка
(Минск)
32:3
2:3
3:0
3:2
4 2 2 7 10:8
Спарта
(Нижний Новгород)
40:3
0:3
0:3
3:1
4 1 3 3 3:10
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
50:3
0:3
2:3
1:3
4 0 4 1 3:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
09.09.20ЛипецкЛипецк (Липецкая обл.) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:0 (25:19, 25:8, 25:23)
09.09.20ЛипецкТулица (Тульская обл.) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (26:24, 28:26, 25:18)
10.09.20ЛипецкМинчанка (Минск) : Липецк (Липецкая обл.)2:3 (28:26, 31:29, 16:25, 21:25, 12:15)
10.09.20ЛипецкЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Тулица (Тульская обл.)0:3 (22:25, 16:25, 24:26)
11.09.20ЛипецкСпарта (Нижний Новгород) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:1 (25:16, 25:17, 18:25, 25:15)
11.09.20ЛипецкТулица (Тульская обл.) : Минчанка (Минск)3:2 (25:27, 27:25, 25:23, 20:25, 15:13)
12.09.20ЛипецкЛипецк (Липецкая обл.) : Тулица (Тульская обл.)2:3 (16:25, 25:22, 25:22, 16:25, 10:15)
12.09.20ЛипецкМинчанка (Минск) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (26:24, 25:16, 25:19)
13.09.20ЛипецкСпарта (Нижний Новгород) : Липецк (Липецкая обл.)0:3 (23:25, 19:25, 22:25)
13.09.20ЛипецкЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Минчанка (Минск)2:3 (25:18, 24:26, 19:25, 25:23, 8:15)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru