Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2019 г.

Лига

Год

Кубок России 2019. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:1
3:0
3:0
3:0
5 5 0 15 15:1
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
20:3
2:3
3:2
3:0
3:0
5 3 2 9 11:8
Тулица
(Тульская обл.)
31:3
3:2
0:3
3:1
3:0
5 3 2 8 10:9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
40:3
2:3
3:0
1:3
3:1
5 2 3 7 9:10
Приморочка
(Владивосток)
50:3
0:3
1:3
3:1
3:0
5 2 3 6 7:10
Луч
(Москва)
60:3
0:3
0:3
1:3
0:3
5 0 5 0 1:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
17.09.19МоскваДинамо (Москва) : Луч (Москва)3:0 (25:7, 25:16, 25:11)
17.09.19МоскваСахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)1:3 (22:25, 25:21, 21:25, 17:25)
17.09.19МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тулица (Тульская обл.)2:3 (26:24, 28:30, 25:13, 24:26, 6:15)
18.09.19МоскваЛуч (Москва) : Приморочка (Владивосток)0:3 (6:25, 22:25, 19:25)
18.09.19МоскваДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:20, 25:23)
18.09.19МоскваТулица (Тульская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (20:25, 23:25, 17:25)
19.09.19МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Луч (Москва)3:0 (26:24, 25:16, 25:19)
19.09.19МоскваПриморочка (Владивосток) : Тулица (Тульская обл.)1:3 (20:25, 27:25, 15:25, 14:25)
19.09.19МоскваСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Москва)0:3 (18:25, 17:25, 13:25)
21.09.19МоскваЛуч (Москва) : Тулица (Тульская обл.)0:3 (19:25, 17:25, 20:25)
21.09.19МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (25:19, 18:25, 16:25, 25:12, 15:12)
21.09.19МоскваДинамо (Москва) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:16, 25:12, 25:23)
22.09.19МоскваСахалин (Южно-Сахалинск) : Луч (Москва)3:1 (25:10, 22:25, 25:9, 25:15)
22.09.19МоскваТулица (Тульская обл.) : Динамо (Москва)1:3 (20:25, 25:16, 23:25, 20:25)
22.09.19МоскваПриморочка (Владивосток) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (12:25, 15:25, 15:25)
Зона 2

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
13:0
3:2
3:2
3:0
3:0
5 5 0 13 15:4
Липецк
(Липецкая обл.)
20:3
1:3
3:1
3:0
3:0
5 3 2 9 10:7
Минчанка
(Минск)
32:3
3:1
1:3
3:2
3:0
5 3 2 9 12:9
Динамо
(Краснодар)
42:3
1:3
3:1
3:2
3:0
5 3 2 9 12:9
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
50:3
0:3
2:3
2:3
3:0
5 1 4 5 7:12
Импульс
(Волгодонск)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
5 0 5 0 0:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
17.09.19КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:15, 25:7, 25:13)
17.09.19КалининградМинчанка (Минск) : Липецк (Липецкая обл.)3:1 (25:21, 25:23, 19:25, 25:13)
17.09.19КалининградДинамо (Краснодар) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:2 (25:9, 24:26, 21:25, 25:13, 15:9)
18.09.19КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Динамо (Краснодар)3:2 (25:23, 25:18, 23:25, 22:25, 17:15)
18.09.19КалининградИмпульс (Волгодонск) : Липецк (Липецкая обл.)0:3 (16:25, 17:25, 19:25)
18.09.19КалининградУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Минчанка (Минск)2:3 (25:23, 23:25, 25:21, 19:25, 10:15)
19.09.19КалининградМинчанка (Минск) : Локомотив (Калининградская обл.)2:3 (25:21, 21:25, 25:22, 26:28, 10:15)
19.09.19КалининградДинамо (Краснодар) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:7, 25:16, 25:18)
19.09.19КалининградЛипецк (Липецкая обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:22, 25:16, 26:24)
21.09.19КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Липецк (Липецкая обл.)3:0 (25:17, 26:24, 25:20)
21.09.19КалининградИмпульс (Волгодонск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)0:3 (19:25, 24:26, 13:25)
21.09.19КалининградДинамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)3:1 (25:22, 13:25, 25:23, 25:22)
22.09.19КалининградУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Локомотив (Калининградская обл.)0:3 (18:25, 16:25, 16:25)
22.09.19КалининградЛипецк (Липецкая обл.) : Динамо (Краснодар)3:1 (26:24, 25:19, 14:25, 25:19)
22.09.19КалининградМинчанка (Минск) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:11, 25:12, 25:12)
Зона 3

Команда 123456 И В П Оч Пар
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
13:2
3:1
3:0
3:1
3:0
5 5 0 14 15:4
Динамо-Метар
(Челябинск)
22:3
3:2
3:0
2:3
3:0
5 3 2 10 13:8
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
31:3
2:3
3:2
3:1
3:0
5 3 2 9 12:9
Северянка
(Череповец)
40:3
0:3
2:3
3:2
3:1
5 2 3 6 8:12
Уралочка-2-УрГЭУ
(Свердловская обл.)
51:3
3:2
1:3
2:3
3:2
5 2 3 5 10:13
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
60:3
0:3
0:3
1:3
2:3
5 0 5 1 3:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
17.09.19ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)3:1 (25:13, 25:19, 19:25, 25:17)
17.09.19ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Северянка (Череповец)3:0 (25:16, 25:20, 25:22)
17.09.19ЕкатеринбургЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:0 (25:11, 25:18, 25:18)
18.09.19ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)1:3 (20:25, 22:25, 25:23, 21:25)
18.09.19ЕкатеринбургУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Северянка (Череповец)2:3 (25:13, 25:18, 22:25, 11:25, 13:15)
18.09.19ЕкатеринбургТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (18:25, 25:27, 20:25)
19.09.19ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)3:2 (22:25, 19:25, 25:12, 25:14, 15:8)
19.09.19ЕкатеринбургЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)3:1 (25:21, 24:26, 25:20, 25:19)
19.09.19ЕкатеринбургСеверянка (Череповец) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:1 (27:29, 25:18, 25:22, 25:14)
21.09.19ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Северянка (Череповец)3:2 (26:24, 17:25, 25:17, 23:25, 15:10)
21.09.19ЕкатеринбургУралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:2 (25:21, 21:25, 25:15, 18:25, 15:8)
21.09.19ЕкатеринбургЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (25:19, 33:31, 19:25, 18:25, 15:10)
22.09.19ЕкатеринбургТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)0:3 (20:25, 14:25, 17:25)
22.09.19ЕкатеринбургСеверянка (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)0:3 (13:25, 11:25, 17:25)
22.09.19ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)2:3 (25:18, 18:25, 25:12, 26:28, 14:16)
Зона 4

Команда 12345 И В П Оч Пар
Протон
(Саратов)
13:1
3:2
3:1
3:0
4 4 0 11 12:4
Енисей
(Красноярск)
21:3
3:1
3:0
3:0
4 3 1 9 10:4
Спарта
(Нижний Новгород)
32:3
1:3
3:0
3:0
4 2 2 7 9:6
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
41:3
0:3
0:3
3:0
4 1 3 3 4:9
Динамо-Казань
(Казань)
50:3
0:3
0:3
0:3
4 0 4 0 0:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
18.09.19КурскЕнисей (Красноярск) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:0 (25:18, 25:15, 25:10)
18.09.19КурскПротон (Саратов) : Спарта (Нижний Новгород)3:2 (21:25, 19:25, 25:21, 25:23, 16:14)
19.09.19КурскЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Протон (Саратов)1:3 (25:27, 25:21, 23:25, 22:25)
19.09.19КурскДинамо-Казань (Казань) : Енисей (Красноярск)0:3 (15:25, 14:25, 18:25)
20.09.19КурскСпарта (Нижний Новгород) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:0 (25:19, 25:18, 25:19)
20.09.19КурскПротон (Саратов) : Динамо-Казань (Казань)3:0 (25:14, 25:20, 25:17)
21.09.19КурскДинамо-Казань (Казань) : Спарта (Нижний Новгород)0:3 (18:25, 11:25, 15:25)
21.09.19КурскЕнисей (Красноярск) : Протон (Саратов)1:3 (27:25, 16:25, 21:25, 17:25)
22.09.19КурскЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Динамо-Казань (Казань)3:0 (25:22, 25:17, 25:20)
22.09.19КурскСпарта (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)1:3 (18:25, 18:25, 26:24, 22:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru