Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2018 г.

Лига

Год

Кубок России 2018. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
10 8(2) 2 23 26:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
20:3
2:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
10 7(2) 3 21 25:15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
33:2
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
10 6(3) 4 16 22:19
Липецк
(Липецк)
40:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:1
3:2
1:3
3:0
3:1
10 5(1) 5 15 18:20
Тулица
(Тула)
52:3
3:0
0:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
10 4 6 15 20:19
Луч
(Москва)
60:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
10 0 10 0 2:30
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
25.09.181-й тур МоскваДинамо (Москва) : Луч (Москва)3:0 (25:19, 25:21, 25:9)
25.09.181-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Липецк (Липецк)3:0 (25:11, 25:23, 25:14)
25.09.181-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тулица (Тула)3:1 (19:25, 25:14, 25:20, 25:22)
26.09.181-й тур МоскваДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (23:25, 25:16, 25:22, 18:25, 9:15)
26.09.181-й тур МоскваЛуч (Москва) : Липецк (Липецк)0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
26.09.181-й тур МоскваТулица (Тула) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (21:25, 16:25, 11:25)
27.09.181-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Москва)0:3 (21:25, 21:25, 18:25)
27.09.181-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Луч (Москва)3:0 (25:16, 25:16, 25:22)
27.09.181-й тур МоскваЛипецк (Липецк) : Тулица (Тула)3:2 (23:25, 25:20, 23:25, 25:16, 15:12)
29.09.181-й тур МоскваДинамо (Москва) : Липецк (Липецк)3:0 (25:18, 25:18, 25:12)
29.09.181-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)2:3 (25:17, 25:22, 22:25, 22:25, 9:15)
29.09.181-й тур МоскваЛуч (Москва) : Тулица (Тула)0:3 (9:25, 16:25, 9:25)
30.09.181-й тур МоскваДинамо-Метар (Челябинск) : Луч (Москва)3:0 (25:16, 25:12, 25:13)
30.09.181-й тур МоскваЛипецк (Липецк) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (20:25, 25:20, 25:20, 25:23)
30.09.181-й тур МоскваТулица (Тула) : Динамо (Москва)2:3 (25:23, 17:25, 16:25, 25:23, 10:15)
16.10.182-й тур ЛипецкДинамо-Метар (Челябинск) : Липецк (Липецк)3:2 (25:16, 25:13, 20:25, 17:25, 15:13)
16.10.182-й тур ЛипецкЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тулица (Тула)3:2 (25:22, 23:25, 22:25, 25:21, 15:7)
16.10.182-й тур ЛипецкДинамо (Москва) : Луч (Москва)3:0 (25:15, 25:11, 25:19)
17.10.182-й тур ЛипецкЛуч (Москва) : Липецк (Липецк)1:3 (25:21, 18:25, 16:25, 18:25)
17.10.182-й тур ЛипецкТулица (Тула) : Динамо-Метар (Челябинск)1:3 (10:25, 25:22, 6:25, 23:25)
17.10.182-й тур ЛипецкДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:22, 25:15)
18.10.182-й тур ЛипецкЛипецк (Липецк) : Тулица (Тула)1:3 (26:24, 10:25, 19:25, 7:25)
18.10.182-й тур ЛипецкЛенинградка (Санкт-Петербург) : Луч (Москва)3:0 (25:18, 25:15, 25:18)
18.10.182-й тур ЛипецкДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Москва)2:3 (25:19, 14:25, 25:20, 14:25, 11:15)
20.10.182-й тур ЛипецкЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)3:2 (25:23, 21:25, 20:25, 25:13, 15:10)
20.10.182-й тур ЛипецкДинамо (Москва) : Липецк (Липецк)3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
20.10.182-й тур ЛипецкЛуч (Москва) : Тулица (Тула)0:3 (16:25, 9:25, 16:25)
21.10.182-й тур ЛипецкЛипецк (Липецк) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (18:25, 25:22, 25:21, 25:23)
21.10.182-й тур ЛипецкДинамо-Метар (Челябинск) : Луч (Москва)3:1 (19:25, 25:12, 25:18, 25:15)
21.10.182-й тур ЛипецкТулица (Тула) : Динамо (Москва)3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
Зона 2

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
13:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
10 9(1) 1 26 28:9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
20:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
10 7(1) 3 20 23:12
Приморочка
(Владивосток)
32:3
1:3
3:1
2:3
2:3
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
10 5(1) 5 17 22:18
Спарта
(Нижний Новгород)
40:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
10 5(2) 5 14 18:19
Динамо-Казань
(Казань)
53:1
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
10 4 6 12 13:19
Олимп
(Новосибирская область)
61:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
10 0 10 1 3:30
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
25.09.181-й тур Нижний НовгородСахалин (Южно-Сахалинск) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
25.09.181-й тур Нижний НовгородДинамо (Краснодар) : Приморочка (Владивосток)3:2 (25:22, 23:25, 18:25, 25:18, 15:8)
25.09.181-й тур Нижний НовгородДинамо-Казань (Казань) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:14, 25:16, 25:8)
26.09.181-й тур Нижний НовгородСпарта (Нижний Новгород) : Динамо (Краснодар)0:3 (16:25, 21:25, 24:26)
26.09.181-й тур Нижний НовгородДинамо-Казань (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (23:25, 20:25, 25:18, 20:25)
26.09.181-й тур Нижний НовгородОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)0:3 (23:25, 23:25, 22:25)
27.09.181-й тур Нижний НовгородПриморочка (Владивосток) : Спарта (Нижний Новгород)2:3 (25:21, 19:25, 25:27, 25:18, 11:15)
27.09.181-й тур Нижний НовгородДинамо (Краснодар) : Динамо-Казань (Казань)1:3 (23:25, 24:26, 25:23, 17:25)
27.09.181-й тур Нижний НовгородСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:16, 25:22, 25:23)
29.09.181-й тур Нижний НовгородОлимп (Новосибирская область) : Спарта (Нижний Новгород)0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
29.09.181-й тур Нижний НовгородСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Краснодар)0:3 (17:25, 19:25, 22:25)
29.09.181-й тур Нижний НовгородДинамо-Казань (Казань) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:10, 25:22, 26:24)
30.09.181-й тур Нижний НовгородСпарта (Нижний Новгород) : Динамо-Казань (Казань)3:0 (25:15, 25:16, 25:15)
30.09.181-й тур Нижний НовгородДинамо (Краснодар) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:20, 22:25, 25:19, 25:16)
30.09.181-й тур Нижний НовгородПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:18, 21:25, 25:19, 25:10)
16.10.182-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:16, 25:19, 25:21)
16.10.182-й тур Южно-СахалинскДинамо (Краснодар) : Приморочка (Владивосток)3:1 (25:23, 22:25, 25:12, 25:22)
16.10.182-й тур Южно-СахалинскДинамо-Казань (Казань) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:17, 25:22, 25:18)
17.10.182-й тур Южно-СахалинскДинамо-Казань (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (28:30, 13:25, 9:25)
17.10.182-й тур Южно-СахалинскСпарта (Нижний Новгород) : Динамо (Краснодар)1:3 (19:25, 25:22, 22:25, 20:25)
17.10.182-й тур Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)0:3 (19:25, 23:25, 17:25)
18.10.182-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:23, 25:21, 25:13)
18.10.182-й тур Южно-СахалинскДинамо (Краснодар) : Динамо-Казань (Казань)3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
18.10.182-й тур Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Спарта (Нижний Новгород)3:2 (25:21, 17:25, 30:28, 20:25, 15:9)
20.10.182-й тур Южно-СахалинскСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Краснодар)1:3 (25:19, 20:25, 20:25, 16:25)
20.10.182-й тур Южно-СахалинскОлимп (Новосибирская область) : Спарта (Нижний Новгород)2:3 (25:23, 20:25, 17:25, 25:21, 9:15)
20.10.182-й тур Южно-СахалинскДинамо-Казань (Казань) : Приморочка (Владивосток)0:3 (13:25, 20:25, 20:25)
21.10.182-й тур Южно-СахалинскПриморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (25:22, 14:25, 25:27, 25:11, 10:15)
21.10.182-й тур Южно-СахалинскДинамо (Краснодар) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:20, 25:17, 25:15)
21.10.182-й тур Южно-СахалинскСпарта (Нижний Новгород) : Динамо-Казань (Казань)3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
Зона 3

Команда 12345 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
13:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
8 7(1) 1 20 22:6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
20:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
8 7(1) 1 20 21:7
Самрау-УГНТУ
(Уфа)
32:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:0
2:3
8 3(2) 5 9 15:19
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
40:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:0
8 2 6 9 12:19
Импульс
(Волгодонск)
50:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
8 1(1) 7 2 4:23
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
23.09.181-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:14, 25:17, 25:23)
23.09.181-й тур ЕкатеринбургЛокомотив (Калининградская обл.) : Самрау-УГНТУ (Уфа)3:2 (25:11, 21:25, 25:10, 24:26, 15:12)
24.09.181-й тур ЕкатеринбургИмпульс (Волгодонск) : Самрау-УГНТУ (Уфа)0:3 (23:25, 17:25, 24:26)
24.09.181-й тур ЕкатеринбургТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Локомотив (Калининградская обл.)0:3 (11:25, 13:25, 21:25)
25.09.181-й тур ЕкатеринбургЛокомотив (Калининградская обл.) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)3:0 (27:25, 25:18, 25:20)
25.09.181-й тур ЕкатеринбургСамрау-УГНТУ (Уфа) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:2 (19:25, 22:25, 25:20, 25:16, 15:11)
26.09.181-й тур ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская область) : Самрау-УГНТУ (Уфа)3:1 (25:21, 26:24, 23:25, 25:13)
26.09.181-й тур ЕкатеринбургИмпульс (Волгодонск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)1:3 (25:18, 15:25, 22:25, 18:25)
27.09.181-й тур ЕкатеринбургТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)2:3 (22:25, 25:22, 25:18, 19:25, 8:15)
27.09.181-й тур ЕкатеринбургЛокомотив (Калининградская обл.) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:14, 25:11, 25:19)
16.10.182-й тур КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:6, 25:15, 25:10)
16.10.182-й тур КалининградСамрау-УГНТУ (Уфа) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:2 (11:25, 18:25, 25:17, 25:15, 15:11)
17.10.182-й тур КалининградУралочка-НТМК (Свердловская область) : Локомотив (Калининградская обл.)3:1 (22:25, 25:21, 25:19, 25:20)
17.10.182-й тур КалининградИмпульс (Волгодонск) : Самрау-УГНТУ (Уфа)3:2 (20:25, 22:25, 25:23, 25:16, 15:12)
18.10.182-й тур КалининградТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:20, 25:20, 25:16)
18.10.182-й тур КалининградСамрау-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (20:25, 22:25, 18:25)
19.10.182-й тур КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Самрау-УГНТУ (Уфа)3:1 (25:27, 25:17, 25:14, 25:14)
19.10.182-й тур КалининградУралочка-НТМК (Свердловская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:0 (25:16, 25:12, 25:16)
20.10.182-й тур КалининградТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Локомотив (Калининградская обл.)0:3 (16:25, 10:25, 12:25)
20.10.182-й тур КалининградИмпульс (Волгодонск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (13:25, 23:25, 20:25)
Зона 4

Команда 12345 И В П Оч Пар
Заречье-Одинцово
(Московская область)
13:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
8 7(1) 1 21 23:7
Енисей
(Красноярск)
21:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:2
2:3
3:1
8 5(3) 3 14 20:16
Северянка
(Череповец)
30:3
2:3
3:2
0:3
3:2
2:3
3:2
3:1
8 4(3) 4 11 16:19
Минчанка
(Минск)
40:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:2
3:1
3:2
8 3(2) 5 10 15:20
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
51:3
0:3
3:2
1:3
2:3
1:3
1:3
2:3
8 1(1) 7 4 11:23
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
25.09.181-й тур ЧереповецМинчанка (Минск) : Северянка (Череповец)2:3 (25:21, 21:25, 25:17, 13:25, 12:15)
25.09.181-й тур ЧереповецЗаречье-Одинцово (Московская область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:1 (27:25, 23:25, 25:13, 25:19)
26.09.181-й тур ЧереповецЮЗГУ-Атом (Курская область) : Минчанка (Минск)1:3 (25:17, 18:25, 14:25, 22:25)
26.09.181-й тур ЧереповецЕнисей (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)1:3 (25:22, 26:28, 25:27, 17:25)
27.09.181-й тур ЧереповецСеверянка (Череповец) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:2 (27:25, 25:14, 18:25, 21:25, 15:7)
27.09.181-й тур ЧереповецМинчанка (Минск) : Енисей (Красноярск)2:3 (14:25, 23:25, 25:18, 25:15, 13:15)
28.09.181-й тур ЧереповецЕнисей (Красноярск) : Северянка (Череповец)2:3 (15:25, 25:17, 25:19, 20:25, 7:15)
28.09.181-й тур ЧереповецЗаречье-Одинцово (Московская область) : Минчанка (Минск)3:0 (25:20, 25:12, 25:21)
29.09.181-й тур ЧереповецСеверянка (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (11:25, 16:25, 20:25)
29.09.181-й тур ЧереповецЮЗГУ-Атом (Курская область) : Енисей (Красноярск)3:2 (23:25, 28:26, 18:25, 25:22, 15:13)
16.10.182-й тур КрасноярскМинчанка (Минск) : Северянка (Череповец)3:2 (25:19, 17:25, 20:25, 25:20, 15:13)
16.10.182-й тур КрасноярскЗаречье-Одинцово (Московская область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:0 (25:13, 25:16, 25:21)
17.10.182-й тур КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:2 (18:25, 27:25, 25:12, 18:25, 15:9)
17.10.182-й тур КрасноярскЮЗГУ-Атом (Курская область) : Минчанка (Минск)2:3 (26:24, 25:21, 17:25, 15:25, 11:15)
18.10.182-й тур КрасноярскМинчанка (Минск) : Енисей (Красноярск)2:3 (30:28, 25:14, 21:25, 13:25, 6:15)
18.10.182-й тур КрасноярскСеверянка (Череповец) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:1 (25:23, 25:22, 17:25, 25:16)
19.10.182-й тур КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Северянка (Череповец)3:0 (25:10, 25:15, 25:14)
19.10.182-й тур КрасноярскЗаречье-Одинцово (Московская область) : Минчанка (Минск)3:0 (31:29, 25:15, 30:28)
20.10.182-й тур КрасноярскЮЗГУ-Атом (Курская область) : Енисей (Красноярск)1:3 (20:25, 11:25, 25:22, 15:25)
20.10.182-й тур КрасноярскСеверянка (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область)2:3 (25:21, 18:25, 19:25, 25:23, 13:15)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru