Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2017 г.

Лига

Год

Кубок России 2017. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1 Саратов

Команда 1234 И В П Оч Пар
Протон
(Саратовская область)
13:2
3:1
3:0
3 3(1) 0 8 9:3
Динамо
(Москва)
22:3
3:0
3:0
3 2 1 7 8:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
31:3
0:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Самрау-УГНТУ
(Уфа)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
01.11.171-й турПротон (Саратовская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (26:28, 25:20, 26:24, 25:13)
01.11.171-й турДинамо (Москва) : Самрау-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:10, 25:9, 25:16)
02.11.172-й турДинамо (Москва) : Протон (Саратовская область)2:3 (25:19, 26:28, 21:25, 25:17, 13:15)
02.11.172-й турСамрау-УГНТУ (Уфа) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (15:25, 20:25, 24:26)
03.11.173-й турПротон (Саратовская область) : Самрау-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:21, 25:14, 25:17)
03.11.173-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)0:3 (18:25, 20:25, 17:25)
Зона 2 Казань

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
20:3
3:1
3:0
3 2 1 6 6:4
Динамо-Метар
(Челябинск)
30:3
1:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Воронеж
(Воронеж)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
01.11.171-й турДинамо-Казань (Казань) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:10, 25:10, 25:6)
01.11.171-й турСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)3:1 (25:19, 25:23, 14:25, 25:17)
02.11.172-й турДинамо-Казань (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:11, 25:15, 25:18)
02.11.172-й турВоронеж (Воронеж) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (19:25, 12:25, 24:26)
03.11.173-й турДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Казань (Казань)0:3 (20:25, 15:25, 12:25)
03.11.173-й турСахалин (Южно-Сахалинск) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:10, 25:13, 25:10)
Зона 3 Красноярск

Команда 1234 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
13:1
3:2
3:1
3 3(1) 0 8 9:4
Северянка
(Череповец)
21:3
3:0
3:2
3 2(1) 1 5 7:5
Заречье-Одинцово
(Московская область)
32:3
0:3
3:0
3 1 2 4 5:6
Липецк-Индезит
(Липецкая область)
41:3
2:3
0:3
3 0 3 1 3:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
01.11.171-й турЕнисей (Красноярск) : Липецк-Индезит (Липецкая область)3:1 (18:25, 25:15, 25:18, 25:19)
01.11.171-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Северянка (Череповец)0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
02.11.172-й турЛипецк-Индезит (Липецкая область) : Северянка (Череповец)2:3 (19:25, 25:23, 12:25, 27:25, 11:15)
02.11.172-й турЕнисей (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:2 (25:13, 25:23, 17:25, 23:25, 15:11)
03.11.173-й турСеверянка (Череповец) : Енисей (Красноярск)1:3 (11:25, 14:25, 25:23, 18:25)
03.11.173-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Липецк-Индезит (Липецкая область)3:0 (25:21, 25:12, 25:14)
Зона 4 Екатеринбург

Команда 1234 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Динамо
(Краснодар)
20:3
3:1
3:1
3 2 1 6 6:5
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
30:3
1:3
3:2
3 1(1) 2 2 4:8
Приморочка
(Владивосток)
40:3
1:3
2:3
3 0 3 1 3:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
01.11.171-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:0 (25:15, 25:22, 25:14)
01.11.171-й турДинамо (Краснодар) : Приморочка (Владивосток)3:1 (25:20, 25:13, 23:25, 25:17)
02.11.172-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:15, 25:19, 25:17)
02.11.172-й турЮЗГУ-Атом (Курская область) : Приморочка (Владивосток)3:2 (25:15, 18:25, 25:22, 20:25, 15:12)
03.11.173-й турПриморочка (Владивосток) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (18:25, 20:25, 13:25)
03.11.173-й турДинамо (Краснодар) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:1 (24:26, 25:15, 25:7, 25:15)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru