Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2014 г.

Лига

Год

Кубок России 2014. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1 (Балаково)

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
13:0
3:0
3:0
3:0
4 4 0 12 12:0
Протон
(Саратов)
20:3
3:2
3:0
3:0
4 3(1) 1 8 9:5
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
30:3
2:3
3:1
3:0
4 2 2 7 8:7
Фортуна
(Иркутск)
40:3
0:3
1:3
3:1
4 1 3 3 4:10
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
50:3
0:3
0:3
1:3
4 0 4 0 1:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
03.11.141-й турПротон (Саратов) : Фортуна (Иркутск)3:0 (25:15, 25:20, 25:12)
03.11.141-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)0:3 (17:25, 18:25, 24:26)
04.11.142-й турДинамо-Казань (Казань) : Протон (Саратов)3:0 (25:15, 25:19, 25:10)
04.11.142-й турФортуна (Иркутск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:13)
05.11.143-й турЮЗГУ-Атом (Курская область) : Фортуна (Иркутск)3:1 (25:18, 19:25, 25:21, 25:17)
05.11.143-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Казань (Казань)0:3 (15:25, 19:25, 6:25)
06.11.144-й турПротон (Саратов) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:8, 25:12, 25:12)
06.11.144-й турДинамо-Казань (Казань) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:0 (25:16, 25:19, 25:14)
07.11.145-й турЮЗГУ-Атом (Курская область) : Протон (Саратов)2:3 (12:25, 25:17, 29:27, 23:25, 8:15)
07.11.145-й турФортуна (Иркутск) : Динамо-Казань (Казань)0:3 (15:25, 26:28, 16:25)
Зона 2 (Тюмень)

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:0
3:0
3:0
4 4 0 12 12:0
Приморочка
(Владивосток)
20:3
2:3
3:0
3:0
4 2 2 7 8:6
Енисей
(Красноярск)
30:3
3:2
2:3
3:0
4 2(1) 2 6 8:8
Метар
(Челябинск)
40:3
0:3
3:2
3:0
4 2(1) 2 5 6:8
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
50:3
0:3
0:3
0:3
4 0 4 0 0:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
03.11.141-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Приморочка (Владивосток)0:3 (9:25, 10:25, 24:26)
03.11.141-й турМетар (Челябинск) : Енисей (Красноярск)3:2 (25:19, 25:19, 17:25, 20:25, 15:12)
04.11.142-й турДинамо (Москва) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:0 (25:11, 25:7, 25:18)
04.11.142-й турПриморочка (Владивосток) : Метар (Челябинск)3:0 (25:14, 25:15, 25:21)
05.11.143-й турЕнисей (Красноярск) : Приморочка (Владивосток)3:2 (25:23, 25:27, 25:22, 18:25, 15:13)
05.11.143-й турМетар (Челябинск) : Динамо (Москва)0:3 (16:25, 15:25, 14:25)
06.11.144-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Метар (Челябинск)0:3 (8:25, 11:25, 15:25)
06.11.144-й турДинамо (Москва) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:14, 25:22, 25:12)
07.11.145-й турЕнисей (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:0 (25:14, 25:11, 25:12)
07.11.145-й турПриморочка (Владивосток) : Динамо (Москва)0:3 (8:25, 20:25, 15:25)
Зона 3 (Нижний Новгород)

Команда 12345 И В П Оч Пар
Омичка
(Омская область)
13:1
3:0
3:0
3:0
4 4 0 12 12:1
Заречье-Одинцово
(Московская область)
21:3
2:3
3:0
3:1
4 2 2 7 9:7
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
30:3
3:2
3:1
2:3
4 2(1) 2 6 8:9
Спарта
(Нижний Новгород)
40:3
0:3
1:3
3:1
4 1 3 3 4:10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
50:3
1:3
3:2
1:3
4 1(1) 3 2 5:11
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
03.11.141-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:23, 25:15, 25:15)
03.11.141-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (23:25, 19:25, 25:22, 25:22, 8:15)
04.11.142-й турСпарта (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (25:19, 12:25, 19:25, 17:25)
04.11.142-й турОмичка (Омская область) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:1 (25:16, 25:15, 22:25, 25:21)
05.11.143-й турСахалин (Южно-Сахалинск) : Спарта (Нижний Новгород)1:3 (20:25, 24:26, 27:25, 22:25)
05.11.143-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Омичка (Омская область)0:3 (8:25, 20:25, 14:25)
06.11.144-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (14:25, 25:16, 23:25, 25:17, 8:15)
06.11.144-й турОмичка (Омская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:9, 25:13, 25:19)
07.11.145-й турСпарта (Нижний Новгород) : Омичка (Омская область)0:3 (16:25, 24:26, 22:25)
07.11.145-й турСахалин (Южно-Сахалинск) : Заречье-Одинцово (Московская область)1:3 (12:25, 22:25, 25:22, 22:25)
Зона 4 (Череповец)

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
13:0
3:0
3:1
3:0
4 4 0 12 12:1
Северянка
(Череповец)
20:3
3:0
3:0
3:1
4 3 1 9 9:4
Воронеж
(Воронеж)
30:3
0:3
3:0
3:1
4 2 2 6 6:7
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
41:3
0:3
0:3
3:0
4 1 3 3 4:9
Олимп
(Новосибирская область)
50:3
1:3
1:3
0:3
4 0 4 0 2:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
03.11.141-й турСеверянка (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:20, 25:15, 25:15)
03.11.141-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:14, 25:16, 25:13)
04.11.142-й турОлимп (Новосибирская область) : Северянка (Череповец)1:3 (14:25, 16:25, 25:22, 14:25)
04.11.142-й турДинамо (Краснодар) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)3:1 (20:25, 29:27, 25:15, 25:18)
05.11.143-й турСеверянка (Череповец) : Динамо (Краснодар)0:3 (19:25, 19:25, 21:25)
05.11.143-й турВоронеж (Воронеж) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:22, 26:24, 20:25, 25:17)
06.11.144-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Северянка (Череповец)0:3 (17:25, 21:25, 15:25)
06.11.144-й турДинамо (Краснодар) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:19, 25:16, 25:12)
07.11.145-й турОлимп (Новосибирская область) : Динамо (Краснодар)0:3 (13:25, 24:26, 17:25)
07.11.145-й турВоронеж (Воронеж) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)3:0 (25:20, 27:25, 25:12)

Выход в финальный этап:

Победители в своих зонах, лучшая вторая команда по спортивным показателям из всех зон и команда, получившая по решению Исполкома ВФВ "Wild card"

Финальный этап Кубка Ахвледиани проводится:
- тур в двух группах с 25 по 27 декабря,
- полуфинал 28 декабря,
- финал и матч за 3-4 места 29 декабря.
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru