Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2013 г.

Лига

Год

Кубок России 2013. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1 (Тюмень)

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
13:0
3:0
3:0
3:0
3:0
5 5 0 15 15:0
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
20:3
3:0
3:0
3:1
3:0
5 4 1 12 12:4
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
30:3
0:3
3:0
3:0
3:0
5 3 2 9 9:6
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
40:3
0:3
0:3
3:1
3:0
5 2 3 6 6:10
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
50:3
1:3
0:3
1:3
3:1
5 1 4 3 5:13
Надежда
(Серпуховский р-н)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
5 0 5 0 1:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.10.131-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
02.10.131-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Надежда (Серпуховский р-н)3:0 (25:10, 25:15, 25:18)
02.10.131-й турДинамо-Казань (Казань) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:0 (25:18, 25:13, 25:18)
03.10.131-й турДинамо-Казань (Казань) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:0 (25:18, 25:19, 25:16)
03.10.131-й турСахалин (Южно-Сахалинск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)0:3 (14:25, 16:25, 17:25)
03.10.131-й турЮЗГУ-Атом (Курская область) : Надежда (Серпуховский р-н)3:1 (23:25, 25:20, 25:21, 25:12)
04.10.131-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:1 (25:19, 24:26, 25:13, 25:19)
04.10.131-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Казань (Казань)0:3 (17:25, 22:25, 20:25)
04.10.131-й турНадежда (Серпуховский р-н) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (24:26, 13:25, 19:25)
06.10.131-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:18, 25:23, 25:18)
06.10.131-й турЮЗГУ-Атом (Курская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (23:25, 25:20, 23:25, 14:25)
06.10.131-й турДинамо-Казань (Казань) : Надежда (Серпуховский р-н)3:0 (25:16, 25:13, 25:16)
07.10.131-й турНадежда (Серпуховский р-н) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)0:3 (9:25, 20:25, 15:25)
07.10.131-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)3:0 (25:15, 25:19, 25:23)
07.10.131-й турСахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Казань (Казань)0:3 (18:25, 15:25, 18:25)
Зона 2 (Волгодонск)

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:1
3:0
3:0
3:0
5 5 0 15 15:1
Протон
(Саратов)
20:3
3:2
3:0
3:2
3:0
5 4(2) 1 10 12:7
Факел
(Новый Уренгой)
31:3
2:3
3:1
3:0
3:0
5 3 2 10 12:7
Метар
(Челябинск)
40:3
0:3
1:3
3:1
3:0
5 2 3 6 7:10
Воронеж
(Воронеж)
50:3
2:3
0:3
1:3
3:1
5 1 4 4 6:13
Импульс
(Волгодонск)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
5 0 5 0 1:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.10.131-й турДинамо (Москва) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:5, 25:10, 25:11)
02.10.131-й турПротон (Саратов) : Воронеж (Воронеж)3:2 (25:18, 25:14, 24:26, 22:25, 15:9)
02.10.131-й турФакел (Новый Уренгой) : Метар (Челябинск)3:1 (18:25, 25:21, 25:12, 25:20)
03.10.131-й турИмпульс (Волгодонск) : Воронеж (Воронеж)1:3 (11:25, 25:20, 20:25, 16:25)
03.10.131-й турДинамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:18, 26:24, 23:25, 25:20)
03.10.131-й турМетар (Челябинск) : Протон (Саратов)0:3 (20:25, 27:29, 19:25)
04.10.131-й турФакел (Новый Уренгой) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:20, 25:10, 25:18)
04.10.131-й турВоронеж (Воронеж) : Метар (Челябинск)1:3 (17:25, 28:26, 17:25, 22:25)
04.10.131-й турПротон (Саратов) : Динамо (Москва)0:3 (19:25, 21:25, 20:25)
06.10.131-й турИмпульс (Волгодонск) : Метар (Челябинск)0:3 (21:25, 25:27, 12:25)
06.10.131-й турФакел (Новый Уренгой) : Протон (Саратов)2:3 (25:23, 19:25, 25:21, 22:25, 8:15)
06.10.131-й турДинамо (Москва) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:18, 25:22, 28:26)
07.10.131-й турПротон (Саратов) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:15, 25:19, 25:13)
07.10.131-й турМетар (Челябинск) : Динамо (Москва)0:3 (22:25, 20:25, 15:25)
07.10.131-й турВоронеж (Воронеж) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (21:25, 18:25, 17:25)
Зона 3 (Красноярск)

Команда 123456 И В П Оч Пар
Омичка
(Омская область)
13:1
3:0
3:0
3:1
3:0
5 5 0 15 15:2
Динамо
(Краснодар)
21:3
3:0
3:0
3:0
3:0
5 4 1 12 13:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
30:3
0:3
3:1
3:2
3:0
5 3(1) 2 8 9:9
Хара Морин
(Улан-Удэ)
40:3
0:3
1:3
3:2
3:0
5 2(1) 3 5 7:11
Енисей
(Красноярск)
51:3
0:3
2:3
2:3
3:1
5 1 4 5 8:13
Приморочка
(Владивосток)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
5 0 5 0 1:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.10.131-й турХара Морин (Улан-Удэ) : Енисей (Красноярск)3:2 (26:28, 25:18, 11:25, 25:17, 16:14)
02.10.131-й турОмичка (Омская область) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:19, 25:19, 25:22)
02.10.131-й турДинамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:18, 25:17)
03.10.131-й турПриморочка (Владивосток) : Енисей (Красноярск)1:3 (22:25, 25:21, 17:25, 15:25)
03.10.131-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:1 (26:24, 29:27, 32:34, 25:20)
03.10.131-й турОмичка (Омская область) : Динамо (Краснодар)3:1 (18:25, 25:12, 25:17, 25:16)
04.10.131-й турЕнисей (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (27:29, 25:13, 25:23, 18:25, 9:15)
04.10.131-й турДинамо (Краснодар) : Приморочка (Владивосток)3:0 (25:16, 25:15, 25:13)
04.10.131-й турХара Морин (Улан-Удэ) : Омичка (Омская область)0:3 (23:25, 16:25, 15:25)
06.10.131-й турОмичка (Омская область) : Енисей (Красноярск)3:1 (19:25, 25:23, 25:19, 25:13)
06.10.131-й турПриморочка (Владивосток) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (18:25, 24:26, 13:25)
06.10.131-й турДинамо (Краснодар) : Хара Морин (Улан-Удэ)3:0 (25:22, 25:16, 25:14)
07.10.131-й турЕнисей (Красноярск) : Динамо (Краснодар)0:3 (19:25, 11:25, 16:25)
07.10.131-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Омичка (Омская область)0:3 (21:25, 17:25, 21:25)
07.10.131-й турХара Морин (Улан-Удэ) : Приморочка (Владивосток)3:0 (27:25, 25:22, 25:17)
Зона 4 (Екатеринбург)

Команда 12345 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:0
3:0
3:0
3:0
4 4 0 12 12:0
Заречье-Одинцово
(Московская область)
20:3
3:0
3:0
3:0
4 3 1 9 9:3
Северянка
(Череповец)
30:3
0:3
3:0
3:1
4 2 2 6 6:7
Спарта
(Нижний Новгород)
40:3
0:3
0:3
3:1
4 1 3 3 3:10
Локо-Ангара
(Иркутск)
50:3
0:3
1:3
1:3
4 0 4 0 2:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.10.131-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Локо-Ангара (Иркутск)3:0 (25:11, 25:16, 25:19)
02.10.131-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:13, 25:17, 25:16)
03.10.131-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
03.10.131-й турЛоко-Ангара (Иркутск) : Северянка (Череповец)1:3 (19:25, 18:25, 27:25, 24:26)
04.10.131-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Локо-Ангара (Иркутск)3:0 (25:22, 25:14, 25:15)
04.10.131-й турСеверянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:15, 25:15, 25:14)
05.10.131-й турЛоко-Ангара (Иркутск) : Спарта (Нижний Новгород)1:3 (23:25, 21:25, 25:14, 21:25)
06.10.131-й турСеверянка (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
06.10.131-й турСпарта (Нижний Новгород) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
07.10.131-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Северянка (Череповец)3:0 (25:16, 25:16, 25:14)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru