Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2012 г.

Лига

Год

Кубок России 2012. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1 (п. Большевик, Серпуховского р-на)

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:1
3:1
3:0
3:1
5 5 0 15 15:4
Заречье-Одинцово
(Московская область)
21:3
3:0
3:0
3:0
3:0
5 4 1 12 13:3
Северянка
(Череповец)
31:3
0:3
3:1
3:0
3:0
5 3 2 9 10:7
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
41:3
0:3
1:3
3:2
3:2
5 2(2) 3 4 8:13
Надежда
(Серпуховский р-н)
50:3
0:3
0:3
2:3
3:0
5 1 4 4 5:12
Обнинск
(Обнинск)
61:3
0:3
0:3
2:3
0:3
5 0 5 1 3:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
26.09.121-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Надежда (Серпуховский р-н)3:0 (25:15, 25:14, 25:14)
26.09.121-й турДинамо (Москва) : Обнинск (Обнинск)3:1 (25:23, 25:16, 23:25, 25:12)
26.09.121-й турСеверянка (Череповец) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (27:25, 25:14, 21:25, 25:21)
27.09.121-й турНадежда (Серпуховский р-н) : Северянка (Череповец)0:3 (23:25, 19:25, 16:25)
27.09.121-й турДинамо (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская область)3:1 (25:16, 25:17, 25:27, 25:21)
27.09.121-й турОбнинск (Обнинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (20:25, 25:14, 19:25, 25:23, 9:15)
28.09.121-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Надежда (Серпуховский р-н)3:2 (22:25, 20:25, 25:23, 25:17, 16:14)
28.09.121-й турСеверянка (Череповец) : Динамо (Москва)1:3 (19:25, 20:25, 28:26, 20:25)
28.09.121-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:13, 25:15, 25:15)
29.09.121-й турОбнинск (Обнинск) : Надежда (Серпуховский р-н)0:3 (23:25, 24:26, 20:25)
29.09.121-й турДинамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (25:8, 23:25, 25:19, 25:15)
29.09.121-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Северянка (Череповец)3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
30.09.121-й турНадежда (Серпуховский р-н) : Динамо (Москва)0:3 (15:25, 9:25, 15:25)
30.09.121-й турСеверянка (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:0 (28:26, 25:21, 25:21)
30.09.121-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (20:25, 18:25, 18:25)
Зона 2 (Балаково)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
11:3
3:0
3:0
3 2 1 6 7:3
Факел
(Новый Уренгой)
23:1
1:3
3:0
3 2 1 6 7:4
Протон
(Саратов)
30:3
3:1
3:1
3 2 1 6 6:5
Спарта
(Нижний Новгород)
40:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
27.09.121-й турПротон (Саратов) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:18, 25:23, 19:25, 25:12)
27.09.121-й турДинамо-Казань (Казань) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:13, 25:11, 25:13)
28.09.121-й турДинамо-Казань (Казань) : Протон (Саратов)3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
28.09.121-й турФакел (Новый Уренгой) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:9, 25:21, 25:20)
29.09.121-й турСпарта (Нижний Новгород) : Протон (Саратов)1:3 (14:25, 13:25, 25:20, 15:25)
29.09.121-й турФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Казань (Казань)3:1 (18:25, 25:19, 25:19, 25:18)
Зона 3 (Воронеж)

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
13:1
3:0
3:0
3:0
4 4 0 12 12:1
Воронеж
(Воронеж)
21:3
3:0
3:0
3:1
4 3 1 9 10:4
Индезит
(Липецк)
30:3
0:3
3:0
3:1
4 2 2 6 6:7
Импульс
(Волгодонск)
40:3
0:3
0:3
3:1
4 1 3 3 3:10
Приморье
(Владивосток)
50:3
1:3
1:3
1:3
4 0 4 0 3:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
26.09.121-й турВоронеж (Воронеж) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:11, 25:20, 25:13)
26.09.121-й турИндезит (Липецк) : Приморье (Владивосток)3:1 (25:11, 21:25, 25:19, 25:16)
27.09.121-й турПриморье (Владивосток) : Воронеж (Воронеж)1:3 (14:25, 25:23, 12:25, 14:25)
27.09.121-й турДинамо (Краснодар) : Индезит (Липецк)3:0 (25:21, 25:20, 25:10)
28.09.121-й турВоронеж (Воронеж) : Динамо (Краснодар)1:3 (22:25, 25:21, 23:25, 12:25)
28.09.121-й турИмпульс (Волгодонск) : Приморье (Владивосток)3:1 (25:20, 19:25, 25:16, 25:23)
29.09.121-й турИндезит (Липецк) : Воронеж (Воронеж)0:3 (22:25, 14:25, 20:25)
29.09.121-й турДинамо (Краснодар) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:17, 25:14, 25:7)
30.09.121-й турПриморье (Владивосток) : Динамо (Краснодар)0:3 (20:25, 9:25, 12:25)
30.09.121-й турИмпульс (Волгодонск) : Индезит (Липецк)0:3 (19:25, 18:25, 11:25)
Зона 4 (Екатеринбург)

Команда 123456 И В П Оч Пар
Омичка
(Омская область)
13:0
3:2
3:2
3:0
3:0
5 5(2) 0 13 15:4
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
20:3
3:0
3:2
3:2
3:0
5 4(2) 1 10 12:7
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
32:3
0:3
3:1
3:1
3:0
5 3 2 10 11:8
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
42:3
2:3
1:3
3:0
3:0
5 2 3 8 11:9
Метар
(Челябинск)
50:3
2:3
1:3
0:3
3:0
5 1 4 4 6:12
Олимп
(Новосибирская область)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
5 0 5 0 0:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
26.09.121-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:10, 25:9, 25:16)
26.09.121-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Метар (Челябинск)3:1 (19:25, 25:16, 25:13, 25:17)
26.09.121-й турОмичка (Омская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:18, 25:23, 27:25)
27.09.121-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Омичка (Омская область)2:3 (18:25, 25:22, 16:25, 25:16, 11:15)
27.09.121-й турОлимп (Новосибирская область) : Метар (Челябинск)0:3 (21:25, 24:26, 20:25)
27.09.121-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:0 (25:20, 30:28, 25:21)
28.09.121-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)3:1 (17:25, 28:26, 25:15, 25:19)
28.09.121-й турОмичка (Омская область) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:18, 25:15, 25:16)
28.09.121-й турМетар (Челябинск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)2:3 (22:25, 25:23, 25:22, 22:25, 15:17)
29.09.121-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Метар (Челябинск)3:0 (25:22, 25:12, 25:17)
29.09.121-й турОмичка (Омская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:2 (14:25, 25:17, 25:21, 16:25, 15:7)
29.09.121-й турОлимп (Новосибирская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)0:3 (21:25, 13:25, 11:25)
30.09.121-й турМетар (Челябинск) : Омичка (Омская область)0:3 (23:25, 12:25, 12:25)
30.09.121-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:14, 25:12, 25:17)
30.09.121-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)3:2 (25:19, 25:20, 9:25, 8:25, 15:10)
Зона 5 (Улан-Удэ)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Хара Морин
(Улан-Удэ)
13:1
3:0
3:0
3 3 0 9 9:1
Енисей
(Красноярск)
21:3
3:0
3:0
3 2 1 6 7:3
Юрмаш
(Юрга)
30:3
0:3
3:0
3 1 2 3 3:6
Локо-Ангара
(Иркутск)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
26.09.121-й турЛоко-Ангара (Иркутск) : Хара Морин (Улан-Удэ)0:3 (13:25, 13:25, 23:25)
26.09.121-й турЕнисей (Красноярск) : Юрмаш (Юрга)3:0 (25:13, 25:19, 25:22)
27.09.121-й турЮрмаш (Юрга) : Хара Морин (Улан-Удэ)0:3 (25:27, 8:25, 17:25)
27.09.121-й турЕнисей (Красноярск) : Локо-Ангара (Иркутск)3:0 (25:22, 25:13, 25:13)
28.09.121-й турЛоко-Ангара (Иркутск) : Юрмаш (Юрга)0:3 (14:25, 19:25, 27:29)
28.09.121-й турХара Морин (Улан-Удэ) : Енисей (Красноярск)3:1 (26:24, 20:25, 25:21, 26:24)

Выход в полуфинальный этап

1 Зона-4 команды.  2 Зона-3 команды.  3 Зона-2 команды.  4 Зона-5 команд.  5 Зона-2 команды. 

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru