Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Женщины 2011 г.

Лига

Год

Кубок России 2011. Женщины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 12345 И В П Оч Пар
Заречье-Одинцово
(Московская область)
13:0
3:1
3:1
3:0
4 4 0 12 12:2
Динамо
(Москва)
20:3
3:0
3:0
3:0
4 3 1 9 9:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
31:3
0:3
3:0
3:0
4 2 2 6 7:6
Надежда
(Серпуховский р-н)
41:3
0:3
0:3
3:0
4 1 3 3 4:9
Обнинск
(Обнинск)
50:3
0:3
0:3
0:3
4 0 4 0 0:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
20.09.111-й турДинамо (Москва) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:17, 25:14, 25:9)
20.09.111-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Надежда (Серпуховский р-н)3:1 (23:25, 27:25, 25:15, 25:11)
21.09.111-й турДинамо (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (18:25, 19:25, 23:25)
21.09.111-й турНадежда (Серпуховский р-н) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (11:25, 24:26, 18:25)
22.09.111-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:20, 25:21, 25:17)
22.09.111-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)0:3 (14:25, 22:25, 17:25)
23.09.111-й турОбнинск (Обнинск) : Надежда (Серпуховский р-н)0:3 (17:25, 18:25, 18:25)
23.09.111-й турЗаречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (25:20, 13:25, 37:35, 25:15)
24.09.111-й турНадежда (Серпуховский р-н) : Динамо (Москва)0:3 (24:26, 19:25, 12:25)
24.09.111-й турЛенинградка (Санкт-Петербург) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
Зона 2

Команда 12345 И В П Оч Пар
Северянка
(Череповец)
13:1
3:1
3:0
3:0
4 4 0 12 12:2
Факел
(Новый Уренгой)
21:3
3:1
3:0
3:2
4 3(1) 1 8 10:6
Университет-Визит
(Пенза)
31:3
1:3
3:1
3:2
4 2(1) 2 5 8:9
Спарта
(Нижний Новгород)
40:3
0:3
1:3
3:1
4 1 3 3 4:10
Динамо-Казань
(Казань)
50:3
2:3
2:3
1:3
4 0 4 2 5:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
20.09.111-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Динамо-Казань (Казань)3:2 (23:25, 16:25, 25:22, 25:17, 15:8)
20.09.111-й турСпарта (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 17:25, 23:25)
21.09.111-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Северянка (Череповец)1:3 (11:25, 19:25, 25:20, 17:25)
21.09.111-й турДинамо-Казань (Казань) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (19:25, 16:25, 25:22, 25:23, 6:15)
22.09.111-й турСеверянка (Череповец) : Динамо-Казань (Казань)3:0 (25:21, 25:15, 25:20)
22.09.111-й турСпарта (Нижний Новгород) : Университет-Визит (Пенза)1:3 (18:25, 19:25, 25:22, 24:26)
23.09.111-й турФакел (Новый Уренгой) : Северянка (Череповец)1:3 (25:17, 16:25, 24:26, 20:25)
23.09.111-й турДинамо-Казань (Казань) : Спарта (Нижний Новгород)1:3 (22:25, 15:25, 25:22, 16:25)
24.09.111-й турФакел (Новый Уренгой) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (23:25, 25:20, 25:18, 25:20)
24.09.111-й турСеверянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:15, 25:15)
Зона 3

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
13:1
3:1
3:0
3:0
3:0
5 5 0 15 15:2
Протон
(Саратов)
21:3
3:0
3:0
3:0
3:0
5 4 1 12 13:3
Воронеж
(Воронеж)
31:3
0:3
3:0
2:3
3:0
5 2 3 7 9:9
Импульс
(Волгодонск)
40:3
0:3
0:3
3:0
3:1
5 2 3 6 6:10
Индезит
(Липецк)
50:3
0:3
3:2
0:3
3:0
5 2(1) 3 5 6:11
Волжаночка
(Волгоград)
60:3
0:3
0:3
1:3
0:3
5 0 5 0 1:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
20.09.111-й турПротон (Саратов) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:17, 25:21, 25:23)
20.09.111-й турДинамо (Краснодар) : Волжаночка (Волгоград)3:0 (25:19, 25:18, 25:21)
20.09.111-й турИндезит (Липецк) : Воронеж (Воронеж)3:2 (23:25, 25:9, 29:27, 19:25, 15:7)
21.09.111-й турДинамо (Краснодар) : Протон (Саратов)3:1 (15:25, 25:23, 26:24, 26:24)
21.09.111-й турИмпульс (Волгодонск) : Индезит (Липецк)3:0 (25:22, 25:20, 25:17)
21.09.111-й турВолжаночка (Волгоград) : Воронеж (Воронеж)0:3 (13:25, 12:25, 10:25)
22.09.111-й турПротон (Саратов) : Волжаночка (Волгоград)3:0 (25:11, 25:22, 25:16)
22.09.111-й турИндезит (Липецк) : Динамо (Краснодар)0:3 (13:25, 24:26, 23:25)
22.09.111-й турВоронеж (Воронеж) : Импульс (Волгодонск)3:0 (25:18, 25:13, 25:21)
23.09.111-й турПротон (Саратов) : Индезит (Липецк)3:0 (25:22, 25:13, 25:17)
23.09.111-й турВолжаночка (Волгоград) : Импульс (Волгодонск)1:3 (27:29, 25:18, 15:25, 22:25)
23.09.111-й турДинамо (Краснодар) : Воронеж (Воронеж)3:1 (25:13, 25:15, 21:25, 25:21)
24.09.111-й турИмпульс (Волгодонск) : Динамо (Краснодар)0:3 (12:25, 10:25, 19:25)
24.09.111-й турИндезит (Липецк) : Волжаночка (Волгоград)3:0 (25:14, 25:16, 25:11)
24.09.111-й турВоронеж (Воронеж) : Протон (Саратов)0:3 (14:25, 23:25, 20:25)
Зона 4

Команда 123456 И В П Оч Пар
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
13:1
2:3
3:1
3:0
3:1
5 4 1 13 14:6
Омичка
(Омская область)
21:3
3:1
3:0
1:3
3:0
5 3 2 9 11:7
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
33:2
1:3
1:3
3:0
3:2
5 3(2) 2 7 11:10
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
41:3
0:3
3:1
3:0
0:3
5 2 3 6 7:10
Метар
(Челябинск)
50:3
3:1
0:3
0:3
3:0
5 2 3 6 6:10
Юрмаш
(Юрга)
61:3
0:3
2:3
3:0
0:3
5 1 4 4 6:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
20.09.111-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Юрмаш (Юрга)3:2 (25:15, 23:25, 25:18, 18:25, 15:9)
20.09.111-й турМетар (Челябинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)0:3 (19:25, 20:25, 12:25)
20.09.111-й турОмичка (Омская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:15, 27:25, 25:19)
21.09.111-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Омичка (Омская область)1:3 (9:25, 23:25, 25:19, 22:25)
21.09.111-й турЮрмаш (Юрга) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)1:3 (25:18, 19:25, 18:25, 23:25)
21.09.111-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Метар (Челябинск)3:0 (25:16, 25:22, 25:22)
22.09.111-й турМетар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3 (21:25, 21:25, 16:25)
22.09.111-й турОмичка (Омская область) : Юрмаш (Юрга)3:0 (26:24, 25:13, 25:11)
22.09.111-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:1 (26:24, 26:28, 29:27, 25:22)
23.09.111-й турУралочка-НТМК (Свердловская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)3:2 (25:20, 25:23, 21:25, 13:25, 15:13)
23.09.111-й турОмичка (Омская область) : Метар (Челябинск)1:3 (22:25, 21:25, 25:21, 21:25)
23.09.111-й турЮрмаш (Юрга) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (26:24, 25:21, 25:18)
24.09.111-й турМетар (Челябинск) : Юрмаш (Юрга)3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
24.09.111-й турТюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Омичка (Омская область)3:1 (25:21, 17:25, 25:21, 25:18)
24.09.111-й турУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-НТМК (Свердловская область)3:1 (26:24, 25:19, 23:25, 25:22)
Зона 5

Команда 1234 И В П Оч Пар
Юность
(Красноярск)
13:0
3:1
3:0
3 3 0 9 9:1
Самородок
(Хабаровск)
20:3
3:2
3:0
3 2(1) 1 5 6:5
Локо-Ангара
(Иркутск)
31:3
2:3
3:0
3 1 2 4 6:6
Забайкалка
(Чита)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
22.09.111-й турЮность (Красноярск) : Локо-Ангара (Иркутск)3:1 (25:16, 31:29, 25:27, 25:16)
22.09.111-й турСамородок (Хабаровск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:11, 25:16, 25:19)
23.09.111-й турЗабайкалка (Чита) : Локо-Ангара (Иркутск)0:3 (16:25, 18:25, 8:25)
23.09.111-й турСамородок (Хабаровск) : Юность (Красноярск)0:3 (25:27, 18:25, 16:25)
24.09.111-й турЮность (Красноярск) : Забайкалка (Чита)3:0 (26:24, 25:18, 25:15)
24.09.111-й турЛоко-Ангара (Иркутск) : Самородок (Хабаровск)2:3 (25:16, 26:24, 22:25, 18:25, 11:15)

Выход в полуфинальный этап

1 Зона-4 команды.  2 Зона-3 команды.  3 Зона-2 команды.  4 Зона-5 команд.  5 Зона-2 команды. 

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru