Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеПредварительный этапПредварительный этап Женщины 2009 г.

Лига

Год

Предварительный этап 2009. Женщины. Предварительный этап.

Зона 1. Москва.

 

Команда
1
2
3
4
5
Оч
Пар
Мс
1
Динамо
Москва
3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 16 24:2 1
2
Заречье-Одинцово
Московская обл.
0:3 2:3
3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 3:1 14 20:11 2
3
Надежда
Московская обл.
0:3 0:3 0:3 1:3
3:2 3:1 2:3 3:0 11 12:18 3
4
Обнинск
Обнинск
0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3
3:2 3:0 10 10:20 4
5
Луч
Москва
0:3 0:3 2:3 1:3 3:2 0:3 2:3 0:3
9 8:23 5


Выход в полуфинал - 3 команды.


Календарь:
 
1 тур: 8-13 сентября, г. Москва (Луч).
2 тур: 22-27 сентября, г. Серпухов.

Зона 2. Северо-Запад.

 

Команда
1
2
3
4
Оч
Пар
Мс
1
Ленинградка
Санкт-Петербург
3:0 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 11 16:5 1
2
Северсталь
Череповец
0:3 3:1
3:0 3:0 0:3 3:0 10 12:7 2
3
Спарта
Нижний Новгород
2:3 0:3 0:3 0:3
0:3 3:0 7 5:15 3
4
Динамо-Янтарь
Калининград
0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 0:3
5 6:12 4


Выход в полуфинал - 1 команда.


Календарь:
 
1 тур: 8-11 сентября, г. Череповец.
2 тур: 24-27 сентября, г. Нижний Новгород.

Зона 3. Юг.

 

Команда
1
2
3
4
Оч
Пар
Мс
1
Университет-Технолог
Белгород
3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 12 18:0 1
2
Динамо
Краснодар
0:3 0:3
0:3 3:2 3:1 3:1 9 9:13 2
3
Импульс ВАЭС
Волгодонск
0:3 0:3 3:0 2:3
1:3 2:3 7 8:15 3
4
Воронеж
Воронеж
0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:2
8 8:15 4


Выход в полуфинал - 2 команды.


Календарь:
 
1 тур: 8-11 сентября, г. Белгород.
2 тур: 24-27 сентября, г. Воронеж.

Зона 4. Урал.

 

Команда
1
2
3
4
5
6
Оч
Пар
Мс
1
Динамо
Казань
3:0 3:1 0:3 3:2 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 18 26:11 1
2
Уфимочка
Уфа
0:3 1:3
3:1 3:1 3:1 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 17 24:13 2
3
Уралочка-НТМК
Свердловская обл.
3:0 2:3 1:3 1:3
3:0 3:2 3:1 3:1 3:2 3:1 17 25:16 3
4
Автодор-Метар
Челябинск
1:3 3:2 1:3 3:2 0:3 2:3
3:2 3:2 3:0 3:1 16 22:21 4
5
Балаковская АЭС
Балаково
0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3
3:1 1:3 11 11:28 5
6
Университет-Визит
Пенза
0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1
11 9:28 6


Выход в полуфинал - 4 команды.


Календарь:
 
1 тур: 8-13 сентября, г. Екатеринбург.
2 тур: 21-26 сентября, г. Челябинск.

Зона 5. Западная Сибирь.

 

Команда
1
2
3
4
5
Оч
Пар
Мс
1
Омичка
Омск
2:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 14 22:10 1
2
Тюмень
Тюмень
3:2 2:3
3:0 2:3 3:0 3:0 3:1 3:2 14 22:11 2
3
Факел
Новый Уренгой
3:2 1:3 0:3 3:2
3:1 3:0 3:0 3:0 14 18:11 3
4
Юрмаш
Юрга
0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3
3:2 3:1 10 8:21 4
5
Строитель
Красноярск
0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 2:3 1:3
8 6:24 5


Выход в полуфинал - 3 команды.


Календарь:
 
1 тур: 8-13 сентября, г. Тюмень.
2 тур: 22-27 сентября, г. Омск.

Зона 6. Восточная Сибирь.

 

Команда
1
2
3
4
Оч
Пар
Мс
1
Самородок
Хабаровск
3:2 3:2 3:1 2:3 3:0 3:0 11 17:8 1
2
Хара Морин
Улан-Удэ
2:3 2:3
3:1 3:0 3:0 3:0 10 16:7 2
3
Локо-Ангара
Иркутск
1:3 3:2 1:3 0:3
3:1 3:0 9 11:12 3
4
Забайкалка
Чита
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3
6 1:18 4


Выход в полуфинал - 3 команды.


Календарь:
 
1 тур: 10-13 сентября, г. Хабаровск.
2 тур: 24-27 сентября, г. Иркутск.
 
 
Полуфинальный этап: 26 - 29 ноября 2009 г.
 
Финальный этап: 20-22 декабря 2009 г.

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru