Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеПредварительный этапПредварительный этап Женщины 2005 г.

Лига

Год

Предварительный этап 2005. Женщины. Предварительный этап.

Группа 1.

Команда 1 2 3 4 Соотн.
партий
Оч Мс
1 ЦСКА
Москва
3:0 3:1 3:0 9:1 6 1
2 Динамо
Москва
0:3 3:1 3:0 6:4 5 2
3 Факел
Новый Уренгой
1:3 1:3 3:0 5:6 4 3
4 СДЮШОР-65
Москва
0:3 0:3 0:3 0:9 3 4


Выход в полуфинал - 3 команды.

Календарь:

25 мая 16.00, ЦСКА ЦСКА - Динамо
       
25 мая 17.00, Монино СДЮШОР-65 - Факел
       
26 мая 16.00, Монино СДЮШОР-65 - Динамо
       
27 мая 16.00, ЦСКА ЦСКА - СДЮШОР-65
       
27 мая 15.00,
СКК "Луч"
Динамо - Факел
       
28 мая 17.00, ЦСКА Факел - ЦСКА

Группа 2.

Команда 1 2 3 4 Соотн.
партий
Оч Мс
1 Динамо
Московская обл.
3:1 3:0 3:0 9:1 6 1
2 Заречье-Одинцово
Московская обл.
1:3 3:0 3:0 7:3 5 2
3 Заречье-Одинцово-2
Московская обл.
0:3 0:3 3:0 3:6 4 3
4 Мытищи-МГОУ
Московская обл.
0:3 0:3 0:3 0:9 3 4


Выход в полуфинал - 3 команды.

Календарь:

23 мая 16.00, Мытищи-МГОУ Мытищи-МГОУ - Динамо
       
24 мая 17.00, Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово - Мытищи-МГОУ
       
25 мая 18.00, Новогорск Динамо - Заречье-Одинцово-2
       
26 мая 17.00, Заречье-Одинцово-2 Заречье-Одинцово-2 - Мытищи-МГОУ
       
27 мая 18.00, Новогорск Динамо - Заречье-Одинцово
       
28 мая 17.00, Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово - Заречье-Одинцово-2

Группа 3.

Команда 1 2 3 4 Соотн.
партий
Оч Мс
1 Ленинградка
Санкт-Петербург
3:0 3:0 3:0 9:0 6 1
2 Северсталь
Череповец
0:3 3:0 3:0 6:3 5 2
3 Экран
Санкт-Петербург
0:3 0:3 3:1 3:7 4 3
4 Олимпия
Шуя
0:3 0:3 1:3 1:9 3 4


Выход в полуфинал - 2 команды.

Календарь:
 
27-29 мая, г. Санкт-Петербург.

Группа 4.

Команда 1 2 3 4 Соотн.
партий
Оч Мс
1 Прометей
Уфа
3:1 3:2 3:0 9:3 6 1
2 Автодор-Метар
Челябинск
1:3 3:1 3:0 7:4 5 2
3 Искра
Самара
2:3 1:3 3:0 6:6 4 3
4 Искра СГЭА
Самара
0:3 0:3 0:3 0:9 3 4


Выход в полуфинал - 3 команды.

Календарь:
 
23-29 мая, г. Уфа.

Группа 5.

Команда 1 2 3 4 Соотн.
партий
Оч Мс
1 Динамо
Краснодар
2:3 3:0 3:0 8:3 5 1
2 Стинол
Липецк
3:2 2:3 3:0 8:5 5 2
3 Университет
Белгород
0:3 3:2 3:0 6:5 5 3
4 Динамо-2
Краснодар
0:3 0:3 0:3 0:9 3 4


Выход в полуфинал - 3 команды.

Календарь:
 
25-29 мая, г. Югра.

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru