Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б". Зона Европы Женщины 2005 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2005. Женщины. Высшая лига "Б". Зона Европы.

Основной этап.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Соотн.
партий
Оч Мс
1 Надежда
Серпуховской район
1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 81:20 56 1
2 Ленинградка-2
Санкт-Петербург
3:1 1:3 0:3 1:3 3:2 3:2 2:3 3:1 3:0 3:2 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:2 3:1 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 81:33 55 2
3 Луч-ШВСМ
Москва
0:3 0:3 3:1 3:1 2:3 2:3 2:3 2:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 3:2 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 80:39 54 3
4 Олимпия
Шуя
1:3 0:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:2 3:2 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:1 3:2 0:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 73:37 53 4
5 Спартак-Мослифт
Москва
2:3 2:3 1:3 2:3 3:2 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:0 1:3 3:0 3:0 2:3 2:3 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 68:57 46 5
6 Стинол-2
Липецк
0:3 3:0 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:2 3:0 3:2 2:3 0:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 2:3 3:1 3:0 53:61 43 6
7 Университет
Пенза
0:3 0:3 3:1 2:3 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 3:0 2:3 1:3 0:3 3:2 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 3:0 3:2 56:65 42 7
8 Тулица-
Туламаш-2
Тула
0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3 0:3 2:3 3:2 0:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 51:62 41 8
9 Дончанка
Новочеркасск
0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:0 36:71 38 9
10 СДЮШОР-65 МКС
Москва
0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:0 3:1 3:1 2:3 3:2 29:82 34 10
11 Рязань
Рязань
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 2:3 16:88 32 11

Календарь основного этапа:

1 ТУР. Команды играют в четверках по кругу один раз.
г. Москва г. Тула г. Пенза
810 октября.
Луч-ШВСМ Надежда Университет
Ленинградка-2 Тулица-Туламаш-2 Олимпия
СДЮШОР-65 МКС Рязань Дончанка
Спартак-Мослифт Стинол-2 Динамо
 
2 ТУР. Команды играют стыковые встречи 2 на 2 по два раза.
г. Москва г. Шуя г. Санкт-Петербург
2124 октября.
СДЮШОР-65 МКС Рязань Ленинградка-2
Спартак-Мослифт Стинол-2 Луч-ШВСМ
Х Х Х
Дончанка Университет Надежда
Динамо Олимпия Тулица-Туламаш-2
 
3 ТУР. Команды играют стыковые встречи 2 на 2 по два раза.
г. Тула г. Шуя г. Новочеркасск
47 ноября.
Надежда Университет Дончанка ДГАС
Тулица-Туламаш-2 Олимпия Динамо
Х Х Х
СДЮШОР-65 МКС Луч-ШВСМ Рязань
Спартак-Мослифт Ленинградка-2 Стинол-2
 
4 ТУР. Команды играют стыковые встречи 2 на 2 по два раза.
г. Москва г. Москва г. Серпухов
1821 ноября.
Спартак-Мослифт Луч-ШВСМ Надежда
СДЮШОР-65 МКС Ленинградка-2 Тулица-Туламаш-2
Х Х Х
Рязань Дончанка Университет
Стинол-2 Динамо Олимпия
 
5 ТУР. Команды играют стыковые встречи 2 на 2 по два раза. (совмещён с 10-м туром)
г. Пенза г. Крымск г. Липецк
25 декабря.
Университет Дончанка Рязань
Олимпия Динамо Стинол-2
Х Х Х
СДЮШОР-65 МКС Надежда Луч-ШВСМ
Спартак-Мослифт Тулица-Туламаш-2 Ленинградка-2
 
6 ТУР. Команды играют в четверках по кругу один раз.
г. Москва (4-10 апреля) г. Рязань г. Новочеркасск
2426 декабря.
Луч-ШВСМ Надежда Университет
Ленинградка-2 Тулица-Туламаш-2 Олимпия
СДЮШОР-65 МКС Рязань Дончанка
Спартак-Мослифт Стинол-2 Динамо
 
7 ТУР. Команды играют стыковые встречи 2 на 2 один раз.
г. Крымск г. Шуя г. Серпухов
1516 января.
Дончанка Университет Тулица-Туламаш-2
Динамо Олимпия Надежда
Х Х Х
СДЮШОР-65 МКС Рязань Луч-ШВСМ
Спартак-Мослифт Стинол-2 Ленинградка-2
 
8 ТУР. Команды играют стыковые встречи 2 на 2 один раз.
г. Москва г. Санкт-Петербург г. Липецк
1213 февраля.
СДЮШОР-65 МКС Ленинградка-2 Рязань
Спартак-Мослифт Луч-ШВСМ Стинол-2
Х Х Х
Надежда Университет Дончанка
Тулица-Туламаш-2 Олимпия Динамо
 
9 ТУР. Команды играют стыковые встречи 2 на 2 один раз.
г. Рязань г. Новочеркасск г. Пенза
2627 февраля.
Рязань Дончанка Университет
Стинол-2 Динамо Олимпия
Х Х Х
СДЮШОР-65 МКС Луч-ШВСМ Надежда
Спартак-Мослифт Ленинградка-2 Тулица-Туламаш-2
 
10 ТУР. Команды играют стыковые встречи 2 на 2 один раз.
г. Шуя г. Тула г. Москва
1218 марта.
СДЮШОР-65 МКС Надежда Луч-ШВСМ
Спартак-Мослифт Тулица-Туламаш-2 Ленинградка-2
Х Х Х
Университет Дончанка Рязань
Олимпия Динамо Стинол-2
 
11 ТУР. Команды играют в четверках по кругу один раз.
г. Москва г. Тула г. Шуя
410 апреля. 810 апреля. 810 апреля.
Луч-ШВСМ Надежда Университет
Ленинградка-2 Тулица-Туламаш-2 Олимпия
СДЮШОР-65 МКС Рязань Дончанка
Спартак-Мослифт Стинол-2 Динамо

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru