Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПолуфинал Женщины 2019 г.

Лига

Год

Кубок России 2019. Женщины. Полуфинал.
Группа А

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:1
3:0
3 3 0 9 9:2
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
21:3
3:2
3:0
3 2(1) 1 5 7:5
Липецк
(Липецкая обл.)
31:3
2:3
3:1
3 1 2 4 6:7
Динамо
(Краснодар)
40:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
03.11.19Санкт-ПетербургДинамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)0:3 (19:25, 19:25, 24:26)
03.11.19Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : Липецк (Липецкая обл.)3:1 (21:25, 25:13, 25:18, 25:19)
04.11.19Санкт-ПетербургЛипецк (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (25:21, 25:15, 23:25, 15:25, 11:15)
04.11.19Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:21, 25:15, 25:12)
05.11.19Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)1:3 (25:22, 14:25, 20:25, 13:25)
05.11.19Санкт-ПетербургДинамо (Краснодар) : Липецк (Липецкая обл.)1:3 (25:14, 23:25, 8:25, 31:33)
Группа Б

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
20:3
3:0
3:1
3 2 1 6 6:4
Тулица
(Тульская обл.)
30:3
0:3
3:0
3 1 2 3 3:6
Минчанка
(Минск)
40:3
1:3
0:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.11.19КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Тулица (Тульская обл.)3:0 (25:21, 25:15, 25:14)
02.11.19КалининградЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Минчанка (Минск)3:1 (25:14, 21:25, 25:18, 25:14)
03.11.19КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)3:0 (25:20, 25:13, 25:21)
03.11.19КалининградТулица (Тульская обл.) : Минчанка (Минск)3:0 (25:20, 25:20, 26:24)
04.11.19КалининградМинчанка (Минск) : Локомотив (Калининградская обл.)0:3 (15:25, 16:25, 22:25)
04.11.19КалининградЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Тулица (Тульская обл.)3:0 (25:22, 25:19, 25:14)
Группа В

Команда 1234 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Протон
(Саратов)
20:3
3:1
3:0
3 2 1 6 6:4
Енисей
(Красноярск)
30:3
1:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Динамо-Метар
(Челябинск)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
01.11.19ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Протон (Саратов)3:0 (25:23, 28:26, 26:24)
01.11.19ЕкатеринбургЕнисей (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:17, 25:18, 25:19)
02.11.19ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:12, 25:23, 25:16)
02.11.19ЕкатеринбургПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
03.11.19ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)0:3 (22:25, 13:25, 19:25)
03.11.19ЕкатеринбургЕнисей (Красноярск) : Протон (Саратов)1:3 (26:28, 29:27, 21:25, 16:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru