Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Женщины. Суперлига Париматч.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
13:1
3:0
3:0
3 3 0 9 9:1
Динамо-Ак Барс
(Казань)
23:2
3:0
3:0
3 3 0 8 9:2
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
33:1
3:2
3:0
3 3 0 8 9:3
Протон
(Саратов)
43:2
3:0
3:2
3 3 0 7 9:4
Динамо
(Москва)
53:1
3:0
2 2 0 6 6:1
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
62:3
2:3
3:0
3 1 2 5 7:6
Спарта
(Нижний Новгород)
70:3
3:1
2:3
3 1 2 4 5:7
Липецк
(Липецкая обл.)
82:3
1:3
3:2
3 1 2 3 6:8
Локомотив
(Калининградская обл.)
90:3
1:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
101:3
3:2
2 1 1 2 4:5
Динамо-Метар
(Челябинск)
111:3
2:3
0:3
3 0 3 1 3:9
Енисей
(Красноярск)
120:3
2:3
0:3
3 0 3 1 2:9
Тулица
(Тульская обл.)
130:3
0:3
2 0 2 0 0:6
Минчанка
(Минск)
140:3
0:3
2 0 2 0 0:6
ДатаТур Команды Стат. Результаты
18.09.20
18.09.20
19.09.20
19.09.20
19.09.20
19.09.20
19.09.20
1-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
4787
4790
4788
4789
4791
4792
4793
1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 14:25)
0:3 (21:25, 15:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:17)
3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
2:3 (25:11, 25:12, 23:25, 18:25, 13:15)
0:3 (23:25, 17:25, 22:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:15)
23.09.20
23.09.20
23.09.20
23.09.20
23.09.20
02.12.20
18.12.20
2-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Минчанка (Минск)
4794
4795
4796
4798
4799


3:2 (24:26, 22:25, 25:18, 25:21, 17:15)
3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
3:2 (25:19, 11:25, 25:11, 21:25, 15:11)
2:3 (25:22, 21:25, 31:29, 22:25, 11:15)
1:3 (23:25, 25:12, 24:26, 23:25)


27.09.20
27.09.20
27.09.20
27.09.20
27.09.20
27.09.20
28.09.20
3-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

4802
4803
4804
4806
4807
4805
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (25:22, 20:25, 16:25, 17:25)
2:3 (20:25, 17:25, 25:22, 29:27, 18:20)
1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 21:25)
3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
3:2 (25:22, 17:25, 18:25, 25:15, 17:15)
0:3 (25:27, 22:25, 20:25)
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
4-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)







16:00
17:00
17:30
17:00
19:00

19:00
06.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
08.10.20
19.01.21
5-й тур Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)







19:00
18:30
18:00
16:00
19:00
16:00

11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
12.10.20
12.10.20
6-й тур Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)







12:00
18:00
17:00
17:00
18:00
16:00
17:00
16.10.20
16.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
7-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)







16:00
18:00

18:00
19:00
16:00
17:00
20.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
8-й тур Динамо (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)







19:00




16:00

25.10.20
25.10.20
25.10.20
25.10.20
25.10.20
25.10.20
25.10.20
9-й тур Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)














07.11.20
07.11.20
07.11.20
07.11.20
07.11.20
07.11.20
07.11.20
10-й тур Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)














14.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
16.11.20
11-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)














20.11.20
20.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
12-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)














28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
13-й тур Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Спарта (Нижний Новгород)














05.12.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
06.12.20
06.12.20
14-й тур Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)














12.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
15-й тур Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)














27.12.20
27.12.20
27.12.20
27.12.20
27.12.20
27.12.20
28.12.20
16-й тур Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)














04.01.21
04.01.21
04.01.21
04.01.21
04.01.21
04.01.21
23.12.21
17-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)














09.01.21
09.01.21
09.01.21
09.01.21
09.01.21
11.01.21
12.01.21
18-й тур Минчанка (Минск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)














16.01.21
16.01.21
16.01.21
16.01.21
16.01.21
16.01.21
18.01.21
19-й тур Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)














22.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
20-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)














30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
31.01.21
21-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)














06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
22-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)














13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
23-й тур Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)














19.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
24-й тур Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)














27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
25-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Спарта (Нижний Новгород)














06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
26-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)

















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru