Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Женщины. Суперлига Париматч.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:2
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
13 12 1 35 38:9
Динамо-Ак Барс
(Казань)
22:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
12 11 1 32 35:8
Динамо
(Краснодар)
33:2
0:3
2:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
11 8 3 22 27:17
Локомотив
(Калининградская обл.)
40:3
3:2
3:1
0:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:0
9 6 3 16 19:15
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
50:3
2:3
3:1
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
8 5 3 17 19:12
Протон
(Саратов)
60:3
2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:0
3:2
3:1
0:3
3:0
11 5 6 15 20:23
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
72:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
9 5 4 14 19:17
Липецк
(Липецкая обл.)
81:3
0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
3:0
0:3
3:2
3:2
3:1
11 5 6 14 19:23
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
90:3
0:3
0:3
3:2
3:1
1:3
0:3
3:2
3:1
2:3
10 4 6 11 15:24
Спарта
(Нижний Новгород)
100:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:0
2:3
3:1
1:3
10 3 7 10 13:23
Енисей
(Красноярск)
110:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:2
3:1
12 2 10 7 14:33
Тулица
(Тульская обл.)
122:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
3:1
2:3
8 1 7 7 12:22
Минчанка
(Минск)
130:3
0:3
2:3
3:0
1:3
1:3
6 1 5 4 7:15
Динамо-Метар
(Челябинск)
141:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
8 1 7 3 7:23
ДатаТур Команды Стат. Результаты
18.09.20
18.09.20
19.09.20
19.09.20
19.09.20
19.09.20
16.12.20
1-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
4787
4790
4788
4789
4792
4793

1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 14:25)
0:3 (21:25, 15:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:17)
3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
0:3 (23:25, 17:25, 22:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:15)

23.09.20
23.09.20
23.09.20
23.09.20
23.09.20
19.12.20
27.12.20
2-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.)
4794
4795
4796
4798
4799


3:2 (24:26, 22:25, 25:18, 25:21, 17:15)
3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
3:2 (25:19, 11:25, 25:11, 21:25, 15:11)
2:3 (25:22, 21:25, 31:29, 22:25, 11:15)
1:3 (23:25, 25:12, 24:26, 23:25)


27.09.20
27.09.20
27.09.20
27.09.20
27.09.20
28.09.20
12.12.20
3-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
4802
4803
4804
4806
4807
4805

1:3 (25:22, 20:25, 16:25, 17:25)
2:3 (20:25, 17:25, 25:22, 29:27, 18:20)
1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 21:25)
3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
3:2 (25:22, 17:25, 18:25, 25:15, 17:15)
0:3 (25:27, 22:25, 20:25)

03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
16.12.20
05.01.21
4-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
4808
4809
4810
4811
4814


3:2 (20:25, 25:19, 22:25, 25:11, 15:12)
3:0 (25:20, 25:20, 25:16)
1:3 (24:26, 25:13, 18:25, 14:25)
1:3 (26:24, 22:25, 16:25, 16:25)
2:3 (25:20, 26:28, 23:25, 25:23, 13:15)


06.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.01.21
19.01.21
5-й тур Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
4817
4816
4819
4820
4821


2:3 (25:21, 21:25, 25:23, 14:25, 11:15)
0:3 (23:25, 18:25, 18:25)
2:3 (20:25, 25:23, 25:21, 22:25, 12:15)
3:1 (18:25, 25:19, 25:21, 25:19)
3:1 (18:25, 25:19, 25:21, 27:25)


11.10.20
11.10.20
12.10.20
12.10.20
25.11.20
01.12.20
22.12.20
6-й тур Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
4822
4824
4826
4827
4823


3:1 (25:22, 20:25, 25:12, 25:14)
2:3 (18:25, 21:25, 29:27, 26:24, 13:15)
0:3 (14:25, 22:25, 12:25)
3:0 (25:21, 25:23, 25:19)
3:0 (25:22, 25:19, 25:17)
20:00

16.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
18.10.20
24.12.20
22.01.21
7-й тур Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
4835
4832
4833
4834
4830


3:0 (25:19, 26:24, 25:23)
3:2 (25:19, 25:23, 23:25, 25:27, 15:13)
3:0 (25:13, 25:14, 25:20)
0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
3:1 (17:25, 25:22, 25:13, 25:17)


20.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
31.10.20
18.12.20
24.02.21
8-й тур Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
4841
4839
4840
4842
4838


3:0 (25:19, 25:13, 25:11)
3:1 (21:25, 25:20, 25:13, 25:20)
3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 29:27)
3:1 (25:22, 25:15, 19:25, 25:23)
3:0 (25:15, 27:25, 25:18)


25.10.20
25.10.20
25.10.20
25.10.20
08.12.20
08.02.21
09.02.21
9-й тур Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
4843
4847
4848
4849



2:3 (23:25, 20:25, 25:17, 25:15, 10:15)
1:3 (25:19, 19:25, 18:25, 18:25)
3:2 (21:25, 24:26, 25:21, 25:22, 15:11)
3:0 (25:23, 25:18, 25:14)
16:00


30.10.20
05.11.20
07.11.20
07.11.20
07.11.20
07.11.20
17.11.20
10-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
4851
4854
4850
4853
4855
4856
4852
3:0 (25:23, 25:14, 25:10)
3:2 (25:14, 19:25, 23:25, 25:19, 15:6)
2:3 (23:25, 25:19, 25:20, 31:33, 19:21)
2:3 (26:24, 16:25, 23:25, 25:17, 9:15)
2:3 (21:25, 25:21, 25:18, 20:25, 11:15)
3:0 (29:27, 26:24, 25:19)
3:2 (18:25, 25:20, 22:25, 25:13, 15:9)
13.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
16.11.20
09.02.21
11-й тур Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
4862
4857
4858
4859

4863

3:0 (25:18, 25:18, 27:25)
3:2 (25:22, 18:25, 20:25, 25:23, 15:7)
1:3 (25:23, 15:25, 23:25, 21:25)
0:3 (18:25, 16:25, 17:25)
игра отложена
0:3 (13:25, 11:25, 18:25)

20.11.20
20.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
02.03.21
12-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
4864
4867
4865

4868
4870

3:0 (25:11, 25:15, 25:16)
3:0 (25:17, 25:20, 25:12)
3:1 (23:25, 25:18, 27:25, 25:19)
игра отложена
1:3 (25:13, 21:25, 18:25, 23:25)
1:3 (15:25, 20:25, 26:24, 16:25)

28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
02.12.20
13-й тур Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар)

4872

4874
4875


игра отложена
3:0 (25:12, 25:22, 25:20)
игра отложена
1:3 (25:21, 15:25, 23:25, 11:25)
3:0 (25:16, 27:25, 25:22)
игра отложена
18:00
24.11.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
06.12.20
06.12.20
16.12.20
14-й тур Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
4881






3:0 (25:22, 25:18, 25:20)


18:00



10.12.20
12.12.20
12.12.20
13.12.20
14.12.20
16.02.21
18.02.21
15-й тур Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)














02.12.20
26.12.20
27.12.20
27.12.20
27.12.20
27.12.20
18.02.21
16-й тур Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)







18:00


13:00



23.12.20
04.01.21
04.01.21
04.01.21
04.01.21
04.01.21
05.01.21
17-й тур Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)







15:00






09.01.21
09.01.21
09.01.21
09.01.21
09.01.21
11.01.21
12.01.21
18-й тур Минчанка (Минск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)














16.01.21
16.01.21
16.01.21
16.01.21
16.01.21
16.01.21
18.01.21
19-й тур Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)














22.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
24.01.21
20-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)














26.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
21-й тур Протон (Саратов)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)














06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
08.02.21
09.02.21
10.02.21
22-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)











18:00


03.11.20
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
23-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
4942






3:0 (25:16, 25:15, 25:17)






11.11.20
21.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
24-й тур Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
4948






3:0 (25:11, 25:19, 25:14)






24.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
25-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)














06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
26-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)

















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru