Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2020 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2020. Женщины. Суперлига Париматч.
Основной этап
Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Динамо-Ак Барс
(Казань)
13:1
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
16 14 2 42 44:12
Локомотив
(Калининградская обл.)
21:3
2:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
16 13 3 40 43:12
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
33:0
0:3
1:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
16 13 3 40 42:14
Динамо
(Москва)
40:3
0:3
3:1
1:3
3:0
2:3
3:0
2:3
3:2
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
16 10 6 32 37:22
Протон
(Саратов)
50:3
1:3
0:3
3:2
0:3
3:2
3:1
3:1
3:2
3:1
2:3
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
16 10 6 28 35:29
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
60:3
3:2
3:1
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
16 10 6 28 32:27
Динамо
(Краснодар)
70:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:0
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
2:3
3:0
3:1
16 7 9 20 28:35
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
81:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:2
3:2
0:3
2:3
3:0
3:0
3:1
16 5 11 16 24:38
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
90:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:2
0:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:0
16 5 11 15 22:37
Минчанка
(Минск)
101:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
3:2
0:3
0:3
3:0
3:2
3:2
16 5 11 12 20:41
Динамо-Метар
(Челябинск)
110:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
3:2
2:3
16 3 13 10 17:43
Енисей
(Красноярск)
120:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
3:2
16 1 15 5 13:47
ДатаТур Команды Стат. Результаты
11.10.19
11.10.19
12.10.19
13.10.19
13.10.19
15.10.19
1-й тур Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Енисей (Красноярск)
4468
4469
4471
4470
4473
4472
3:2 (25:23, 26:24, 19:25, 19:25, 15:13)
3:0 (25:17, 25:21, 25:21)
0:3 (22:25, 18:25, 14:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
3:2 (25:18, 24:26, 21:25, 25:16, 15:10)
3:1 (25:23, 23:25, 25:20, 25:21)
19.10.19
19.10.19
19.10.19
19.10.19
19.10.19
20.10.19
2-й тур Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
4474
4475
4476
4477
4478
4479
3:0 (25:17, 25:22, 25:23)
1:3 (17:25, 23:25, 25:17, 18:25)
3:1 (16:25, 25:23, 25:22, 25:16)
2:3 (22:25, 20:25, 25:19, 25:23, 8:15)
2:3 (23:25, 23:25, 25:23, 25:17, 17:19)
3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
26.10.19
27.10.19
27.10.19
27.10.19
27.10.19
28.10.19
3-й тур Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Метар (Челябинск)
4480
4481
4482
4483
4484
4485
0:3 (16:25, 18:25, 11:25)
0:3 (19:25, 23:25, 18:25)
3:2 (25:23, 26:28, 22:25, 25:16, 15:10)
3:0 (25:20, 25:23, 27:25)
3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
3:0 (25:14, 25:14, 25:15)
08.11.19
09.11.19
09.11.19
10.11.19
10.11.19
10.11.19
4-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
4489
4487
4488
4486
4490
4491
1:3 (14:25, 14:25, 25:18, 17:25)
0:3 (24:26, 22:25, 24:26)
2:3 (25:23, 25:21, 25:27, 24:26, 10:15)
3:2 (22:25, 14:25, 25:21, 25:21, 15:13)
3:0 (27:25, 25:23, 25:14)
2:3 (25:16, 25:27, 16:25, 25:22, 13:15)
16.11.19
16.11.19
16.11.19
16.11.19
17.11.19
17.11.19
5-й тур Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
4492
4493
4494
4495
4496
4497
3:2 (18:25, 25:20, 23:25, 25:21, 15:9)
3:0 (25:20, 25:21, 25:22)
0:3 (22:25, 24:26, 22:25)
0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
3:1 (21:25, 25:23, 25:20, 29:27)
1:3 (12:25, 27:25, 26:28, 22:25)
23.11.19
23.11.19
24.11.19
24.11.19
24.11.19
25.11.19
6-й тур Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
4498
4499
4500
4501
4502
4503
3:0 (25:18, 25:17, 25:10)
0:3 (16:25, 17:25, 24:26)
3:0 (25:19, 25:11, 25:14)
3:0 (25:23, 25:21, 25:18)
3:0 (25:10, 25:13, 25:19)
3:0 (26:24, 25:20, 25:21)
30.11.19
30.11.19
01.12.19
01.12.19
01.12.19
01.12.19
7-й тур Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
4504
4505
4506
4507
4508
4509
2:3 (22:25, 25:15, 19:25, 25:23, 7:15)
0:3 (16:25, 20:25, 17:25)
3:1 (25:23, 25:17, 20:25, 25:17)
0:3 (24:26, 17:25, 21:25)
0:3 (12:25, 7:25, 10:25)
0:3 (12:25, 18:25, 26:28)
07.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
08.12.19
08.12.19
8-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
4510
4511
4512
4513
4514
4515
2:3 (25:18, 25:20, 23:25, 22:25, 10:15)
3:2 (19:25, 25:20, 25:23, 22:25, 15:10)
3:0 (25:21, 25:20, 25:14)
3:1 (25:19, 25:23, 25:27, 25:11)
3:0 (25:12, 25:22, 25:17)
1:3 (20:25, 25:20, 21:25, 22:25)
13.12.19
13.12.19
14.12.19
14.12.19
15.12.19
15.12.19
9-й тур Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
4516
4517
4518
4519
4520
4521
1:3 (25:20, 17:25, 18:25, 20:25)
3:0 (25:14, 25:9, 25:18)
0:3 (15:25, 22:25, 15:25)
3:0 (25:7, 25:19, 25:20)
3:0 (25:11, 25:23, 25:17)
3:2 (25:17, 25:22, 21:25, 24:26, 16:14)
20.12.19
21.12.19
21.12.19
22.12.19
22.12.19
24.12.19
10-й тур Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
4524
4522
4523
4526
4527
4525
3:0 (25:15, 25:16, 25:22)
3:0 (25:16, 25:18, 25:22)
2:3 (25:22, 20:25, 19:25, 25:17, 9:15)
1:3 (22:25, 22:25, 25:19, 13:25)
3:1 (18:25, 25:20, 25:21, 25:22)
2:3 (17:25, 27:25, 20:25, 25:18, 11:15)
17.01.20
18.01.20
18.01.20
18.01.20
19.01.20
19.01.20
11-й тур Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
4532
4528
4530
4531
4529
4533
3:2 (22:25, 25:22, 25:17, 15:25, 15:10)
1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 21:25)
0:3 (15:25, 17:25, 22:25)
3:1 (16:25, 25:18, 29:27, 25:19)
3:0 (25:22, 26:24, 25:18)
3:1 (25:13, 21:25, 25:19, 25:13)
24.01.20
26.01.20
26.01.20
26.01.20
26.01.20
27.01.20
12-й тур Сахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
4534
4536
4537
4538
4539
4535
3:1 (25:18, 17:25, 25:20, 25:21)
3:2 (23:25, 25:23, 29:27, 18:25, 15:13)
0:3 (22:25, 17:25, 22:25)
3:1 (26:24, 25:18, 23:25, 25:21)
3:0 (25:19, 25:18, 25:12)
3:1 (25:22, 24:26, 25:23, 25:22)
01.02.20
01.02.20
01.02.20
02.02.20
02.02.20
03.02.20
13-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
4541
4542
4540
4543
4544
4545
0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
3:2 (25:17, 21:25, 15:25, 25:23, 18:16)
3:0 (25:12, 25:16, 25:6)
1:3 (17:25, 22:25, 25:19, 25:27)
3:1 (25:14, 28:26, 17:25, 25:22)
3:1 (25:22, 27:29, 25:14, 25:23)
08.02.20
08.02.20
09.02.20
09.02.20
09.02.20
10.02.20
14-й тур Енисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
4548
4551
4546
4547
4550
4549
0:3 (23:25, 22:25, 17:25)
3:0 (25:19, 25:14, 25:18)
2:3 (25:21, 23:25, 25:12, 19:25, 10:15)
1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 21:25)
3:2 (25:23, 21:25, 25:14, 14:25, 15:10)
0:3 (21:25, 15:25, 21:25)
14.02.20
14.02.20
15.02.20
15.02.20
15.02.20
16.02.20
15-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
4552
4553
4554
4555
4556
4557
3:0 (25:23, 25:13, 25:19)
3:2 (25:21, 15:25, 19:25, 25:20, 16:14)
0:3 (24:26, 18:25, 21:25)
0:3 (19:25, 18:25, 20:25)
3:0 (25:22, 26:24, 25:17)
3:1 (25:13, 22:25, 25:15, 25:17)
22.02.20
22.02.20
23.02.20
23.02.20
23.02.20
24.02.20
16-й тур Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
4558
4559
4561
4562
4563
4560
3:0 (25:15, 25:15, 25:6)
2:3 (25:27, 25:20, 25:18, 19:25, 13:15)
3:1 (25:10, 25:12, 24:26, 25:11)
3:0 (25:11, 25:14, 25:17)
3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
1:3 (26:28, 25:21, 19:25, 13:25)



© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru