Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Женщины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
13:0
1 1 0 3 3:0
Заречье-Одинцово
(Московская область)
23:1
1 1 0 3 3:1
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
33:1
1 1 0 3 3:1
Локомотив
(Калининградская обл.)
43:1
1 1 0 3 3:1
Динамо
(Москва)
53:2
1 1(1) 0 2 3:2
Динамо
(Краснодар)
63:2
1 1(1) 0 2 3:2
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
72:3
1 0 1(1) 1 2:3
Минчанка
(Минск)
82:3
1 0 1(1) 1 2:3
Динамо-Казань
(Казань)
91:3
1 0 1 0 1:3
Протон
(Саратов)
101:3
1 0 1 0 1:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
111:3
1 0 1 0 1:3
Динамо-Метар
(Челябинск)
120:3
1 0 1 0 0:3
Дата Тур Команды Статистика Результаты
09.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
1-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
4104
4101
4102
4099
4103
4100
1:3 (25:20, 20:25, 15:25, 23:25)
2:3 (25:23, 26:24, 30:32, 18:25, 13:15)
3:0 (25:16, 25:16, 25:15)
3:2 (25:14, 21:25, 25:22, 23:25, 20:18)
1:3 (17:25, 23:25, 25:19, 20:25)
1:3 (23:25, 21:25, 25:17, 16:25)
16.11.18
16.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
18.11.18
2-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Локомотив (Калининградская обл.)






15.30 по МСК
19.00 по МСК
17.00 по МСК
18.00 по МСК
20.00 по МСК
12.00 по МСК
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
26.11.18
3-й тур
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)








11.00 по МСК
17.00 по МСК
17.00 по МСК

01.12.18
01.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
4-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)







18.00 по МСК



12.00 по МСК
07.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
5-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)












22.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
23.12.18
6-й тур
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)









13.00 по МСК


26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
7-й тур
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)










15.00 по МСК
19.00 по МСК
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
30.12.18
30.12.18
8-й тур
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)












05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
06.01.19
9-й тур
Енисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)












09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
10-й тур
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)












12.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
11-й тур
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)












16.01.19
16.01.19
16.01.19
16.01.19
16.01.19
16.01.19
12-й тур
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)












19.01.19
19.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
13-й тур
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)












27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
14-й тур
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)












02.02.19
02.02.19
02.02.19
03.02.19
03.02.19
03.02.19
15-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)












08.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
10.02.19
16-й тур
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)












16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
17.02.19
17-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)












23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
18-й тур
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)












02.03.19
02.03.19
02.03.19
03.03.19
03.03.19
04.03.19
19-й тур
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)












09.03.19
09.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
20-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)












16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
21-й тур
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)












23.03.19
23.03.19
23.03.19
24.03.19
24.03.19
24.03.19
22-й тур
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)












© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru