Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Женщины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 12345678910 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
13:2
2:3
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
13 11(1) 2(2) 34 37:11
Динамо
(Москва)
22:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
13 11(3) 2(1) 31 36:13
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
31:3
2:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:1
1:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
13 9(1) 4(1) 27 31:19
Динамо
(Краснодар)
43:2
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
13 9(2) 4 25 28:18
Заречье-Одинцово
(Московская область)
50:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
13 8(1) 5(1) 24 29:23
Енисей
(Красноярск)
61:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
13 7 6(1) 22 26:19
Протон
(Саратовская область)
70:3
0:3
3:1
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
1:3
3:0
13 3 10(3) 12 17:31
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
81:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
3:1
13 3(2) 10 7 13:35
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
90:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
13 2 11(1) 7 12:35
Метар
(Челябинск)
100:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
13 2 11 6 10:35
Дата Тур Команды Статистика Результаты
10.10.16
11.10.16
11.10.16
11.10.16
11.10.16
1-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратовская область)
3241
3235
3233
3232
3234
0:3 (13:25, 18:25, 19:25)
3:1 (22:25, 25:17, 25:12, 25:13)
3:1 (25:21, 22:25, 25:12, 25:22)
0:3 (24:26, 19:25, 23:25)
3:1 (25:14, 24:26, 25:19, 25:19)
14.10.16
15.10.16
15.10.16
15.10.16
17.10.16
2-й тур
Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
3236
3238
3237
3239
3240
0:3 (18:25, 21:25, 18:25)
3:1 (25:19, 21:25, 25:22, 25:14)
0:3 (21:25, 23:25, 24:26)
1:3 (17:25, 20:25, 25:20, 12:25)
3:2 (25:23, 22:25, 25:21, 20:25, 15:10)
20.10.16
25.10.16
25.10.16
25.10.16
25.10.16
3-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
3242
3243
3244
3245
3246
2:3 (27:25, 12:25, 23:25, 25:17, 10:15)
0:3 (21:25, 15:25, 16:25)
3:0 (25:19, 25:16, 25:7)
3:1 (21:25, 30:28, 25:19, 25:14)
0:3 (23:25, 18:25, 20:25)
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
02.11.16
4-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратовская область)
Динамо-Казань (Казань)
3247
3249
3251
3248
3250
0:3 (20:25, 13:25, 21:25)
1:3 (24:26, 21:25, 25:15, 19:25)
3:0 (25:20, 25:15, 25:22)
3:2 (25:16, 21:25, 25:16, 19:25, 15:13)
2:3 (22:25, 25:20, 29:27, 22:25, 13:15)
07.11.16
08.11.16
08.11.16
08.11.16
09.11.16
5-й тур
Динамо-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Москва)
Метар (Челябинск)
3252
3256
3253
3254
3255
3:1 (21:25, 25:21, 27:25, 25:21)
3:0 (25:18, 25:21, 25:19)
3:1 (25:20, 25:20, 22:25, 25:22)
1:3 (26:24, 23:25, 16:25, 16:25)
3:0 (25:14, 25:19, 25:14)
11.11.16
12.11.16
12.11.16
14.11.16
16.11.16
6-й тур
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратовская область)
3257
3258
3261
3259
3260
3:2 (23:25, 25:21, 25:17, 18:25, 15:13)
3:1 (27:25, 25:20, 22:25, 25:17)
3:1 (25:19, 25:20, 19:25, 25:16)
0:3 (19:25, 22:25, 16:25)
3:0 (25:13, 25:22, 25:22)
02.12.16
02.12.16
02.12.16
02.12.16
02.12.16
7-й тур
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Метар (Челябинск)
3265
3262
3263
3264
3266
2:3 (25:22, 13:25, 24:26, 25:19, 7:15)
3:0 (25:20, 25:19, 25:12)
2:3 (16:25, 25:13, 22:25, 25:18, 13:15)
3:1 (25:23, 24:26, 26:24, 25:22)
3:1 (25:14, 23:25, 25:23, 25:20)
06.12.16
06.12.16
06.12.16
06.12.16
06.12.16
8-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
3271
3269
3268
3267
3270
3:1 (25:21, 25:20, 24:26, 25:22)
0:3 (14:25, 16:25, 22:25)
3:1 (13:25, 25:23, 28:26, 25:20)
3:0 (25:21, 25:23, 25:16)
3:0 (25:23, 25:20, 25:22)
09.12.16
10.12.16
10.12.16
10.12.16
11.12.16
9-й тур
Динамо (Краснодар)
Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
3272
3276
3273
3274
3275
3:1 (25:16, 25:22, 14:25, 25:18)
3:1 (28:26, 26:24, 19:25, 25:22)
3:1 (25:19, 16:25, 25:23, 25:19)
0:3 (22:25, 15:25, 12:25)
0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
17.12.16
18.12.16
18.12.16
18.12.16
18.12.16
10-й тур
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
3277
3280
3279
3278
3281
3:0 (25:23, 25:17, 25:13)
0:3 (19:25, 17:25, 17:25)
0:3 (13:25, 21:25, 19:25)
3:0 (25:16, 25:15, 25:9)
2:3 (27:29, 25:20, 20:25, 25:23, 10:15)
06.01.17
06.01.17
07.01.17
07.01.17
07.01.17
11-й тур
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
3283
3282
3286
3284
3285
3:0 (25:21, 25:15, 25:19)
0:3 (9:25, 22:25, 14:25)
3:0 (25:23, 25:15, 25:23)
1:3 (20:25, 25:12, 28:30, 24:26)
3:0 (25:11, 25:18, 26:24)
14.01.17
14.01.17
14.01.17
15.01.17
15.01.17
12-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Динамо (Краснодар)
3287
3289
3290
3291
3288
3:1 (20:25, 25:23, 26:24, 30:28)
0:3 (19:25, 21:25, 7:25)
1:3 (19:25, 25:21, 21:25, 22:25)
3:0 (26:24, 25:23, 25:16)
3:0 (25:20, 25:23, 25:18)
18.01.17
18.01.17
18.01.17
18.01.17
18.01.17
13-й тур
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
3292
3293
3294
3295
3296
3:0 (25:23, 25:23, 25:18)
2:3 (28:30, 25:23, 21:25, 25:20, 11:15)
3:1 (25:17, 25:15, 21:25, 25:17)
2:3 (26:24, 13:25, 19:25, 25:18, 11:15)
1:3 (19:25, 17:25, 25:23, 23:25)
21.01.17
21.01.17
21.01.17
22.01.17
23.01.17
14-й тур
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)










27.01.17
29.01.17
29.01.17
29.01.17
29.01.17
15-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)










03.02.17
04.02.17
04.02.17
04.02.17
04.02.17
16-й тур
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратовская область)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)










12.02.17
12.02.17
12.02.17
14.02.17
14.02.17
17-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)










17.02.17
18.02.17
18.02.17
18.02.17
18.02.17
18-й тур
Енисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Метар (Челябинск)










© 2001-2009 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru